file Прохождение мода Большая Зона

  • Сообщений: 2455
  • Спасибо получено: 12894
Levwa при первом посещении болот Кальтера там не должно быть, он там должен появится только после Старой деревни, игра глюканула, переигрывай однозначно :ohmy:
Шрам вроде должен исчезнуть после наводки на БД :unsure:
Не может покоя в стоянке найти, кто бросил товарища в трудном пути.
Только ВРАГИ говорят друг другу правду. ДРУЗЬЯ и возлюбленные, ЗАПУТАВШИСЬ В ПАУТИНЕ ВЗАИМНОГО ДОЛГА, – врут бесконечно. (Стивен Кинг)
ПАМЯТИ ПОГИБШЕГО СТАЛКЕРА
Спасибо сказали: zima59, клик
19 июнь 2016 11:37 #201518

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 204
  • Спасибо получено: 61
Всем привет! Сегодня скачал, установил как в шапке сказано (ТЧ 10004+ПАТЧ № 1 от 15.03.2015 + ПАТЧ № 2 от 07.04.2015 + папку BIN. Запускаю - не идет. Пошарил по форуму, на последних страницах Adm-RAL выложил кучу правок. Вопрос: их все по порядку ставить есть ли какой-нибудь кумулятивный фикс? А если по порядку, то на какой странице первая правка? Прочесать 225 стр не вариант. Может быть у кого-нибудь есть полная окончательная сборка, выложите пожалуйста и дайте ссылку.
Последнее редактирование: 03 июль 2016 11:45 пользователем fruktosha.
03 июль 2016 11:37 #203454

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 32
  • Спасибо получено: 5
Всем привет у меня такой вопрос где взять спальный мешок, а то дошел уже до бара а спальника не найти не купить не где не могу, он вообще есть в игре? и еще вопрос где чинить оружие и броню? :angry:
26 июль 2016 10:36 #205340

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Sova652
  • Sova652 аватар
  • Посетитель
Мужики мож кто сталкивался с такой непоняткой: взял квест Ворона на немецкое оружие, STG44 у меня уже был - на янтаре подрезал у наци, пошел в Забытый лес, долго бродил потом услышал выстрелы, нарвался на нацистов, одного уложил у него mp40 забрал, а вот беда - бандючок в экзе бегает с MG42 в руках по мне шмаляет, так самое интересное - он сам ваще неубиваемый...просто, как заскриптованный. Как я ни старался так и не смог его грохнуть, даже с ПК которая любого чела валит с копыт практически сразу...вот такая загадка
07 авг 2016 18:21 #206108

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Adm-RAL
  • Adm-RAL аватар
  • Посетитель
fruktosha, привет!
К сожалению, сейчас нет возможности собрать всё воедино, так что - смотри мои посты ОТСЮДА и ставь всё по очереди...
Удачи!
Последнее редактирование: 22 авг 2016 16:04 пользователем Adm-RAL.
22 авг 2016 16:03 #207383

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Саша Бурый
  • Саша Бурый аватар
  • Посетитель
Вылет при загрузке сейва. Помогите, буду очень благодарен. Просто без сейва я даже не могу к шустрому подойти, лога вообще нету. Всё чики-пуки. Только помогите с сейвами. :ohmy: :unsure:
15 нояб 2016 09:36 #213656

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 612
  • Спасибо получено: 410
Всем привет. Кто-нибудь знает как исправить баг с пустыми тайниками. А то я с начала игры бегаю по кордону в трусах и майке. Заранее спасибо. И второй вопрос. Как пользоваться биноклем? Цифра 5 не работает.
Последнее редактирование: 22 дек 2016 06:44 пользователем mby. Причина: Дополнение вопроса.
21 дек 2016 18:06 #215942

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 25
  • Спасибо получено: 19
Привет тому,кто сюда заглядывает! Тема что-то затихла,а я хотел узнать,что это за вылет меня подстерёг в Забытом лесу?
ВНИМАНИЕ: Спойлер!

Привет., лучше бы написал при каких обстоятельствах происходит вылет, а то текст есть - толку мало, лог нужно подкрепить обстоятельствами, тогда решать проблему легче.
Попробуй снизить настройки графики, либо ограничить дальность видимости на локации, если не поможет вышлю файл который возможно решит проблему.

Спасибо за файл! Вылет произошёл во время отстрела каких-то зверюг типа химер,только черного цвета.Кстати,после перезагрузки компа и запуска игры всё пошло как надо-зверюги убиты,но из леса убежал! За оружием старым решил сходить потом...Как я понимаю,его добыча не критична.
Спасибо сказали: lehasochi
Последнее редактирование: 01 янв 2017 09:16 пользователем Михей.
31 дек 2016 17:33 #216395

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 7
  • Спасибо получено: 3
День добрый. уж извините все 228 страниц форума читать как-то долго. У меня вылет при выходе из Х-18. Там слышно по рации группа захвата заходит аж 27 рыл
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Настройки менял, весь софт повырубал. Ноут для сталкера норм, i5проц, ОЗУ 4гига. За ранее спасибо за помощь.
Последнее редактирование: 05 янв 2017 06:53 пользователем zima59.
04 янв 2017 15:43 #216570

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 3116
  • Спасибо получено: 14935
lehasochiпривет.
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Монолитовец - не улыбается, не распускает сопли, слышит и видит за версту даже ночью. Он собран как Спартанец.
Он - сторожевой пес Зоны. Он - Цербер охраняющий ворота в ад.
Вложенный файл:
Спасибо сказали: zima59, lehasochi
04 янв 2017 18:37 #216580

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 7
  • Спасибо получено: 3
Перекачал мод адмирала(ну нагородил-то). Народ подскажите как эти намордники убрать, аж бесит правда. Хочу со стандартным экраном играть.

Предложения в русском языке начинаются с заглавной буквы. И пиши пожалуйста корректно. Что бы убрать эффект вида с противогазом, в настройках отключи динамический худ. Или в gamedata/scripts закомментируй файл dinamic_hud.script ( вот так : --dinamic_hud.script)

Последнее редактирование: 05 янв 2017 14:42 пользователем zima59.
05 янв 2017 13:41 #216605

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 612
  • Спасибо получено: 410
Всем привет и с Новым Годом! Подскажите кто знает. После Кальтера из Старой деревни пришёл на Затон и началось. Ноутбук из Х8 учёные на Юпитере не принимают, но самое неожиданное все долговцы стали врагами(красный цвет). В чём проблема и как её можно решить? Осталась последняя часть нового сюжета и хотелось бы её пройти. Спасибо за помощь.
05 янв 2017 15:37 #216614

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • communist666
  • communist666 аватар
  • Посетитель
Если тут кто ещё есть отзовитесь, проблема с тёмным лесом когда переходишь со свалки, происходит вылет с такой ошибкой
ВНИМАНИЕ: Спойлер!


пробовал с автосохр. и перезапускал, ничего. Как я понял ошибка с незанесённым НПС в таблицу story_by_parent, а кого заносить? мод делал не я, да и вообще кто знает в каком файле находятся эти новые квесты?
21 янв 2017 18:42 #217606

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 612
  • Спасибо получено: 410
Всем доброго времени суток. Если кто-то смотрит тему, то прошу помощи. Постоянный вылет на Юпитере при разговоре с торговцем на Янове. Лог вылета:
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
. Где-то видел ссылку на решение вопроса, но она не рабочая. Спасибо.
22 янв 2017 17:09 #217716

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 612
  • Спасибо получено: 410
Старый Привет. Две недели бьюсь взять диск у наёмников в Мёртвом городе. Может и с этим вопросом сможешь помочь? Перепробовал все варианты предлагаемые на форуме, результат=0. Если сможешь, большое спасибо.
23 янв 2017 18:33 #217802

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • schrayk
  • schrayk аватар
  • Посетитель
На болотах игра не грузится доходит до синхронизации и все и тишина есть решение этой проблемы или заново все болото проходить? переигрывал с ранних сейвов тоже самое не грузится и все.

Такое иногда бывает в некоторых не совсем стабильных модах на отдельных локациях, ну или бывает если нарушена логика игры.

Последнее редактирование: 14 фев 2017 08:35 пользователем FANAT.
14 фев 2017 07:08 #219247

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 70
  • Спасибо получено: 46
Зацепил какую то заразу в Припяти и теперь при переходе, на других локациях,спустя пару минут вылетаю с "этим..." :
ВНИМАНИЕ: Спойлер!

Нужна ПОМОЩЬ !!! Вылетов хватает,но однозначно интересно! Не хотелось бы покидать "Большую Зону" только войдя войдя в Неё...
Последнее редактирование: 20 фев 2017 02:54 пользователем zima59.
19 фев 2017 22:07 #219655

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Berkyt19921
  • Berkyt19921 аватар
  • Посетитель
Мужики и дамы скиньте пожалуйста мне сохранения в Восточной Припяти если у кого есть и кому нежалко
26 март 2017 10:17 #222076

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • 147
  • 147 аватар
  • Посетитель
Всем привет . Народ у меня в Большой Зоне в Тёмной долине выходя с лаборатории вылетает при убийстве огненого полтергейста и взятии документов :( , как выйти с доками ??? Помогите. У Сидора на кардоне был.

Привет. Лог вылета надо смотреть. Как все это сделать смотри ЗДЕСЬ .

Последнее редактирование: 10 фев 2018 06:03 пользователем FANAT.
09 фев 2018 11:36 #241639

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 24
  • Спасибо получено: 13
ребят.помогите.может я не так все установил.Почему я прохожу только основной сюжет и нет никаких других квестах и пресонажий(о которых так красочно описано в моде,что локации заселены и в каждой локе по пачке квестов).и основной вопрос,я сейчас бегу из лаборатории через локацию лощина.за мной гонится вертолет и убивает меня ракетами.как убить вертолет или как от него уйти?

Привет. Смотри ЗДЕСЬ и ЗДЕСЬ . Пользуйтесь поиском по форуму, на все подобные вопросы - в теме по прохождению уже давно есть ответы.

Последнее редактирование: 10 фев 2018 06:06 пользователем FANAT.
09 фев 2018 19:57 #241676

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Всего пользователей в сети :: 9 пользователей и 2376 гостей на форуме
  • Genghiskhan, H0RT1S, argusneo, kotis666, mig21, valerik07, vxc06, ydgin68, Виктор53