file Прохождение мода Большая Зона

  • Сообщений: 25
  • Спасибо получено: 5

19Andr82 пишет: В Лощине вот такой ахтунг ( и до разговора с Адреналином и после) :
Cannot find saved game ~~~ object name 'ds_bandit_stoy_2': attempt to read a non-existant string field 'path_look' in section 'camper@ds_bandit_stoy_guard_1_walk'

Не обращай на них внимания, я даже сейвился сразу после ахтунга и все работало. Ну а там кто его знает -на удачу.

Я так так и поступил :)
Это, я так понял, с бандитом что-то не так. Ахтунг стабильно при приближении к группе.
Надеюсь, потом из-за этого нигде косяк не вылезет :sick:
07 окт 2015 11:33 #168433

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • igorek0672
  • igorek0672 аватар
  • Посетитель
Garri_mr В забытом лесу по квесту ворона на стволы нужно эту шайку успеть найти живыми и убить самому, тогда стволы будут валятся, если их завалит зверьё или в перестрелке сами себя перестреляют, то оружие в большом проценте исчезнет.
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Последнее редактирование: 08 окт 2015 03:01 пользователем igorek0672. Причина: убрал лишнее
07 окт 2015 13:08 #168455

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 25
  • Спасибо получено: 10
Спасибо всеи сочуствующим!!! Я тоже все прозез и фигвам. Вот так и пашем!
07 окт 2015 16:22 #168484

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 52
  • Спасибо получено: 36
Ну как, нашёл оружие в Забытом лесу? Я что- то побегал немного, но ночь уже была. Так, под камнями кое что нашёл, СЕВУ, Лунный свет и по мелочам ещё. А оружие непонятно где искать.
И кстати, это задание в ПДА у меня не отображается никак. И никакой банды не встречал. Так, по локации врага три встретил по отдельности.
А вот в баре пока торговал, начался выброс. Когда вышел из диалога с Барменом- вылетел вот так :
ВНИМАНИЕ: Спойлер!

Насколько мне помнится, это вроде какой- то Хмель обо что- то затормозился в движении. Кажется переигровкой лечится.
Последнее редактирование: 07 окт 2015 17:27 пользователем FANAT.
07 окт 2015 16:57 #168489

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 3116
  • Спасибо получено: 14935
KUZMICH привет. Такой вылет часто случается перед, во время и после выброса, и особенно в Баре НПС начинают метаться и кто-то стал не там где ему положено быть по сценарию. Лучший вариант -это откатиться назад на ту локу с которой перешел на локу Бар, и переждать выброс там, ну а потом переходить. Ну или
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Монолитовец - не улыбается, не распускает сопли, слышит и видит за версту даже ночью. Он собран как Спартанец.
Он - сторожевой пес Зоны. Он - Цербер охраняющий ворота в ад.
Вложенный файл:
Спасибо сказали: KUZMICH
Последнее редактирование: 07 окт 2015 17:36 пользователем FANAT.
07 окт 2015 17:35 #168492

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • burt
  • burt аватар
  • Посетитель
Друзья, как попасть в Предбанник? Ворота закрыты вояки стреляют...

Вали вояк, потом подойдешь к воротам и стреляй по краю, они должны открыться. ну или гранату брось, короче разберешься

Последнее редактирование: 07 окт 2015 18:25 пользователем FANAT.
07 окт 2015 18:04 #168498

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 25
  • Спасибо получено: 5
Персонаж Зика в Чёрном Дышле понадобится ещё ?
(броник ему принёс и нычку по его наводке нашёл)
А то его то в аномалию затягивает, то собаки погрызут. Спасти его не получаетцо :angry:
Территория Долга, на которой нельзя не в кого стрелять, занимает всю локацию, я так понял.
А то у точки перехода на АС убил наёмников (врагов), подходя к блокпосту, долговцы были ещё "зелёными", а пройдя блокпост, Долг резко "покраснел".
Как вернуть эту "территорию долга" в обычное состояние ?
Последнее редактирование: 08 окт 2015 12:51 пользователем 19Andr82.
08 окт 2015 11:26 #168544

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • burt
  • burt аватар
  • Посетитель

burt пишет: Друзья, как попасть в Предбанник? Ворота закрыты вояки стреляют...

Вали вояк, потом подойдешь к воротам и стреляй по краю, они должны открыться. ну или гранату брось, короче разберешься

Спасибо! Все ок.
08 окт 2015 13:42 #168571

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 52
  • Спасибо получено: 36

19Andr82 пишет: Территория Долга, на которой нельзя не в кого стрелять, занимает всю локацию, я так понял.
А то у точки перехода на АС убил наёмников (врагов), подходя к блокпосту, долговцы были ещё "зелёными", а пройдя блокпост, Долг резко "покраснел".
Как вернуть эту "территорию долга" в обычное состояние ?

Видимо очередное "улучшение". Ты тогда попробуй вернуться обратно за пост, когда увидишь наймов. Пускай сами отстреливаются. Там вообще оружие можно применять, только если с башни по матюгальнику объявят об уничтожении противников.

Вот ещё вопросы!
1. "Купил" у Бармена бинокль, но не получается "использовать", а только "выбросить". А при двойном клике он встаёт в пистолетный слот. Проверить его работу не могу, так как стою у стойки бара (в процессе торговли) и в это время начинается выброс и вылет из- за этого Хмеля.
2. Поставил правку по отключению выброса, но он всё равно происходит. Что ещё предпринять? Ведь этот Хмель так и шарится по бару (один раз встретил его на входе на лестнице).
3. ПНВ у СЕВЫ всё- же подключил. В конфиге прописал ему дефолтный "nightvision_effector_good", а были у всех костюмов понаписаны всяческие мифические ПНВ, для которых видимо авторы не вставили визуалы (или анимацию).

Добавлю мысль.
1. Видимо после правки на отключение выброса нужна НИ. Но это делать не буду. Там стоит его периодичность =50 игровых часов, так что переиграю и пережду выброс на Свалке.
2. У бинокля прописан слот 1 (пистолетный), поставил как оригинальный 4 (биноклевый). Надо проверять.
Спасибо сказали: 19Andr82
Последнее редактирование: 08 окт 2015 17:24 пользователем KUZMICH. Причина: добавление
08 окт 2015 15:48 #168587

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 25
  • Спасибо получено: 5
У Зики в колхозе есть ещё квесты кроме как принести броник из ящика возле вертолёта ?
(пока я далеко не ушёл, ответьте пож-та. в гиде про него вообще нет упоминаний)
Последнее редактирование: 08 окт 2015 17:21 пользователем 19Andr82.
08 окт 2015 17:18 #168610

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 52
  • Спасибо получено: 36
У кого проблемы с биноклем
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Спасибо сказали: FANAT, 19Andr82
08 окт 2015 18:14 #168618

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1
  • Спасибо получено: 0
Доброго времени суток! Решил поиграть в Большую зону. Скачал-распаковал-установил. Но есть проблема, при открытии инвентаря ГГ там все перемешано
ВНИМАНИЕ: Спойлер!

переустановка игры не помогла. Может кто-нибудь подскажет в чем проблема. Заранее спасибо

Привет. Для начала просто попробуй повысить настройки, поставь высокие или максимальные, только после применения выйди на раб. стол и перезагрузи игру.

Последнее редактирование: 10 окт 2015 08:28 пользователем FANAT.
10 окт 2015 07:55 #168838
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 52
  • Спасибо получено: 36
Всем Салют! Что- то поиск ничего не дал, а вопрос серьёзный. Вчера зашёл в Х-18, после открытия первой двери, отстреливал мутантов и вылетел. Что-то забыл лог посмотреть, переиграл с захода и уже на первом уровне завис при расстреле бюрера. При этом лога конечно нету. Ну и что сделать? Свич дистанс если убавить?
10 окт 2015 09:24 #168846

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1576
  • Спасибо получено: 14809
KUZMICH Серега, здорово дружище. Уменьшение свич помогает пройти проблемное место, но как правило не устраняет причину. При следующем заходе будет то же. Если лока неважная, одноразовая то действуй. А так только переигрывать до момента спавна глючного объекта. На сайте Миша Laki неплохо шарит в конфигах, напиши ему в личку, он человек отзывчивый, поможет.
Когда нас учит жизни кто-то, я весь немею; житейский опыт идиота я сам имею.
Спасибо сказали: DRON, KUZMICH
10 окт 2015 10:43 #168854

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 52
  • Спасибо получено: 36
Fil777, привет! Да потихоньку пройду на сейвах. Помню в Солянке с Янтаря шёл, так Дикую территорию сохранялся каждые пять шагов, так и добрался до Бара.
А вот в Забытом лесу бандитов переигрывал раз пять, а нужного оружия для Ворона, времён ВОВ, так и не выпало. Придётся кому нибудь в продажу временно прописать.
10 окт 2015 11:17 #168864

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1576
  • Спасибо получено: 14809
KUZMICH Я там имел 70% непроходимого Юпитера, найти баг даже Караван не смог, переигрывать 2 мес. реала, и куча квестов на локе. С алайфом 3 метра проходил.
Когда нас учит жизни кто-то, я весь немею; житейский опыт идиота я сам имею.
10 окт 2015 11:54 #168874

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • кисец
  • кисец аватар
  • Посетитель
Народ!!!! Тут такое дело! Уставил игра пошла, но тут такое дело вообще не делает сохранения. Выбираешь сохранить а список загрузки пустой. нет даже автосейва! Что делать?
10 окт 2015 13:36 #168892

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • кисец
  • кисец аватар
  • Посетитель
Да уже разобрался. Базовая платформа Т.Ч. 004 была с косяком. Тот же эффект даже без мода!
10 окт 2015 16:40 #168925

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 52
  • Спасибо получено: 36
Всем привет вечером! Вот как посоветуете. Из ТД перешёл на Промзону, убил вояк в конце локации и стою, думаю- а куда пойти? В ГИДе написано, что там кто- то должен задание давать, а никого мирных не встретил, только зомбированные. В Ангар не пошёл, там контрик давит и вроде на его уничтожение как раз и должны дать задание. Ну и оттуда путь по скрытой дороге на Тёмную Лощину- Кордон или на Предбанник- Чернобыль и так далее. Как лучше идти?

Всё, нашёл Локи, пошёл на Предбанник.
А вот в Х-18 подобрал "Базовый КВ-трансивер" , бюреры в меня им кидались. Он для чего- нибудь понадобится потом?

Точно не помню кому, но понадобиться, по моему кому-то из ученых. Я его видел, но не стал брать, потом пришлось идти за ним.

Последнее редактирование: 10 окт 2015 17:59 пользователем FANAT.
10 окт 2015 17:14 #168928

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • igorek0672
  • igorek0672 аватар
  • Посетитель
KUZMICH Там в промзоне есть ж/д, и два туннеля, в том туннели который ближе от дороги и сидят тебя ждут, когда ты контрика завалишь.
10 окт 2015 19:13 #168944

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Всего пользователей в сети :: 11 пользователей и 2477 гостей на форуме
  • Genghiskhan, H0RT1S, Lamador, argusneo, mig21, skitalez_bl, valerik07, vxc06, ydgin68, Виктор53, Сергеич