file Прохождение мода Большая Зона

  • iter
  • iter аватар
  • Посетитель
С "Дроздом" разобрался. Чтоб его найти в файлах пришлось логику включить :) . У него действительно стоит заниженый параметр магазина.

****
Размышление на этот мод:
Косяки, глюки, недоработки - всё это есть и всё это не так страшно, есть надежда, что это со временем поправят. А знаете, что будет самое страшное с этим модом? Это когда до него доберутся Кости, Коллекционеры, Фотографы а прочая разная шалупень :woohoo
Последнее редактирование: 14 апр 2015 09:54 пользователем FANAT.
13 апр 2015 18:09 #142806

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Viks325
  • Viks325 аватар
  • Посетитель
Добрый день. Подскажите где сидит Локки на Промзоне? Я очевидно пропустил его когда шел в Предбанник и потом возвращался после Чернобыля.
14 апр 2015 04:41 #142836

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Patron
  • Patron аватар
  • Посетитель

Viks325 пишет: Добрый день. Подскажите где сидит Локки на Промзоне? Я очевидно пропустил его когда шел в Предбанник и потом возвращался после Чернобыля.

В ж/д тоннеле, если идти с Предбанника, то в правом.
14 апр 2015 05:20 #142838

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Инок
  • Инок аватар
  • Посетитель
Добрый день, подскажите пожалуйста где искать Тирана и Джема, обегал Янтарь и Дикую территорию так и не нашел.
14 апр 2015 08:28 #142854

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2455
  • Спасибо получено: 12894
Инок, ну один возле перехода на Янтарь, второй за бункером Сахара. Наверно не заспавнились :unsure: перезайди по новой с Бара.
Не может покоя в стоянке найти, кто бросил товарища в трудном пути.
Только ВРАГИ говорят друг другу правду. ДРУЗЬЯ и возлюбленные, ЗАПУТАВШИСЬ В ПАУТИНЕ ВЗАИМНОГО ДОЛГА, – врут бесконечно. (Стивен Кинг)
ПАМЯТИ ПОГИБШЕГО СТАЛКЕРА
Спасибо сказали: LAKI
14 апр 2015 08:31 #142855

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • iter
  • iter аватар
  • Посетитель
"Ахтунги" вроде как и не вызывают неудобств, но вот выявил одну особенность. Так как у меня он пока один на АС ( ахтунг по Кире), то вот после сдачи задания Кире (именно после сдачи), загрузить игру, если сохранился в пределах свитча Киры, не удаётся - вылетает на стадии синхронизации с логом жалобы на Киру. Вне пределов свитча проблем нет ( буквально в 50 м от центральных ворот).
Так что имейте ввиду на такую возможность, чтобы не переигрывать в случае такого окончания своей игровой сессии.
P.S. Вообще уже понял как автор смастрячил мод ( именно смастрячил). Вся его механика на грани фола. Играю, ругаюсь, но тем не менее одобряю (хотя бы ход мыслей и концепцию) :)
Последнее редактирование: 14 апр 2015 09:47 пользователем iter.
14 апр 2015 09:40 #142872

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 674
  • Спасибо получено: 1583
ВаДиДелЬс я давно снес это мученье , а не игра.
14 апр 2015 10:49 #142873

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 567
  • Спасибо получено: 131
народ подскажите уже не помню взял задание у торговцев Цыгана и Крохобара.одному кажется диск принести с АТП?а второму арт вроде бы с ул.Рябко?если на эту локу перехожу у меня вылет без лога.
14 апр 2015 11:22 #142877

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 6458
  • Спасибо получено: 49914
Георгий78, приветик. Если ты в Чернобыле, то все квесты в нём надо проходить без сохранений, даже быстрых. У меня такое же было. Ни чего не помогло, кроме как пройти все квесты без сохранений, трудно но возможно.
Миша привет, у меня в Чернобыле все сейвы работали, даже быстрые. Так что это проблема не у всех. А Георгию78 надо перейти на Статику и снизить настройки.

Приветик, Серёж, я пробовал все варианты которые только можно, эффекта, было ноль. На старой версии, у некоторых были точно такие же проблемы в Чернобыле, а я прошёл без проблем. Сравнивал файлы,этой локации, автор их правил.
В старой версии многие жаловались на битые сейвы в Предбаннике, а у меня все работало, короче сто процентного решения, как вижу нет, а может и от оригинала зависит. В Чернобыле была проблема с переходом с Кладбища на Красивую после выброса, а так все прошло нормально.
Спасибо сказали: varikap, Bambarbeya, vulkan
Последнее редактирование: 14 апр 2015 12:22 пользователем FANAT.
14 апр 2015 11:34 #142882

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 696
  • Спасибо получено: 1236

Инок пишет: Добрый день, подскажите пожалуйста где искать Тирана и Джема, обегал Янтарь и Дикую территорию так и не нашел.

Ищи одного по пути на янтарь с дикой тер.Как пройдеш туннель с жарками смотри по верху недалеко от перехода на янтарь.
Спасибо сказали: LAKI, Bambarbeya, vulkan
Последнее редактирование: 14 апр 2015 12:25 пользователем varikap.
14 апр 2015 12:24 #142897

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 696
  • Спасибо получено: 1236
Всем привет!Нашел я Калмыка и Шрама.Правда пришлось откатиться с восточной Припяти.Зайдя на болото сразу попер на Тузлу к Шраму и о чудо он на месте.Сразу на топи выполнил его задание вынес наймов.Заскочил попутно к домику доктора они на месте.Закончил квесты на болоте перехожу на топи, нет доктора,вместо него контролер.Похоже везде вместо отсутствующего перса появляется контра.Это просто тихий ужас. Думаю теперь откуда опять переигрывать или снести к чертовой матери.Если так и далее будет я сойду с ума :)
Спасибо сказали: Bambarbeya
14 апр 2015 12:37 #142898

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Инок
  • Инок аватар
  • Посетитель
На Янтаре, как только начинаю подходить к Джему чтобы сдать задание на бандитов, происходит вылет.
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
14 апр 2015 12:42 #142899

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Viks325
  • Viks325 аватар
  • Посетитель
Добрый день. Подскажите где и как найти Афанасьева по квесту Анархиста?
14 апр 2015 12:45 #142901

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 696
  • Спасибо получено: 1236

Viks325 пишет: Добрый день. Подскажите где и как найти Афанасьева по квесту Анархиста?

Там всего два места база вояк и метеостанция.Если за лекарством на метеостанцию.
Спасибо сказали: Tegi79, LAKI, Bambarbeya
14 апр 2015 12:51 #142903

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Viks325
  • Viks325 аватар
  • Посетитель
Да обежал обе базы и Афанасьева не нашел. Когда и куда он должен выходить?
14 апр 2015 12:55 #142904

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 3116
  • Спасибо получено: 14935
Инок Вылет ловишь из-за нахождения перса не в том месте, где он должен быть. Точно не скажу, так, как не был там, но лог ругается на какого-то Яна. Пробуй откатиться до перехода на локу, и еще может быть проблема с подходящим по времени выбросом, иногда персы начинают бродить не там, где им прописано в скриптах. Пережди выброс на другой локе, возможно это решит твою проблему.
Монолитовец - не улыбается, не распускает сопли, слышит и видит за версту даже ночью. Он собран как Спартанец.
Он - сторожевой пес Зоны. Он - Цербер охраняющий ворота в ад.
Вложенный файл:
Спасибо сказали: varikap, Tegi79, LAKI, vulkan
14 апр 2015 12:58 #142905

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2455
  • Спасибо получено: 12894
Viks325, я не стал ждать его выхода, вынес всех вояк на станции и сам к нему зашёл :)
Инок привет, полистай назад , там iter точно с такой же проблемой столкнулся и прошёл этот момент.
Не может покоя в стоянке найти, кто бросил товарища в трудном пути.
Только ВРАГИ говорят друг другу правду. ДРУЗЬЯ и возлюбленные, ЗАПУТАВШИСЬ В ПАУТИНЕ ВЗАИМНОГО ДОЛГА, – врут бесконечно. (Стивен Кинг)
ПАМЯТИ ПОГИБШЕГО СТАЛКЕРА
Спасибо сказали: FANAT, varikap, LAKI, Bambarbeya, vulkan
Последнее редактирование: 14 апр 2015 13:00 пользователем Tegi79.
14 апр 2015 12:58 #142906

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 696
  • Спасибо получено: 1236

Tegi79 пишет: Viks325, я не стал ждать его выхода, вынес всех вояк на станции и сам к нему зашёл :)


Инок привет, полистай назад , там iter точно с такой же проблемой столкнулся и прошёл этот момент.

Тоже вариант.Он обычно выходит побродить за ворота.
Спасибо сказали: Tegi79, LAKI, Bambarbeya, vulkan
14 апр 2015 13:01 #142907

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 6458
  • Спасибо получено: 49914
Viks325, привет. Есть 2 решения, 1 - как написал Tegi79, только когда будешь выносить вояк, не зацепи профессора и девчонку. (Идеальный вариант.)
И 2 - встань под деревьями, которые находятся с права от входа на станцию, и воспользуйся спальником, у меня профессор вышел за забор, примерно в 14 с копейками, как выйдет подожди когда он пройдёт по дальше и в присяде подкрадись к нему.
Так-же устал его ждать, лучше первый вариант - выносить Вояк. Профессора и девчонку видно по одежде, так что не зацепишь.
Спасибо сказали: varikap, Tegi79, Viks325, Bambarbeya, vulkan
Последнее редактирование: 14 апр 2015 14:07 пользователем FANAT.
14 апр 2015 13:08 #142908

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 567
  • Спасибо получено: 131
FANATПривет.сейчас опять словил вылет без лога.походу да у меня перестают работать переходы после выбраса в Чернобыле.
14 апр 2015 13:31 #142910

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Всего пользователей в сети :: 2 пользователей и 834 гостей на форуме
  • 74Boris74, KGA Ветеран