file Прохождение мода Большая Зона

  • Сообщений: 3116
  • Спасибо получено: 14935
Георгий78 А где выброс пережидал? Пробуй на Красивой. Есть такая беда, иногда даже выброс не проходит. Все сидят и гривами машут, хотя ГГ ходит нормально.
Монолитовец - не улыбается, не распускает сопли, слышит и видит за версту даже ночью. Он собран как Спартанец.
Он - сторожевой пес Зоны. Он - Цербер охраняющий ворота в ад.
Вложенный файл:
Спасибо сказали: varikap, Tegi79, LAKI, vulkan
14 апр 2015 14:03 #142912

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 40
  • Спасибо получено: 11
Привет.У меня на Дикой территории Круглов идет к переходу на Бар, вместо Янтаря, если я перехожу за ним пишет задание(вывести Круглова на Янтарь) провалено, что делать
14 апр 2015 14:11 #142915

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 3116
  • Спасибо получено: 14935
Leks-dym Круглов не должен идти в сторону Бара. Откатывайся, и заходи по новой на ДТ. Иди около вагонов, и по быстрому вали Наймов, у меня из Ученых человек пять живые были, потом не плохо помогли.
Монолитовец - не улыбается, не распускает сопли, слышит и видит за версту даже ночью. Он собран как Спартанец.
Он - сторожевой пес Зоны. Он - Цербер охраняющий ворота в ад.
Вложенный файл:
Спасибо сказали: varikap, Tegi79, LAKI, Bambarbeya, vulkan
14 апр 2015 14:22 #142917

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • iter
  • iter аватар
  • Посетитель

Инок пишет: На Янтаре, как только начинаю подходить к Джему чтобы сдать задание на бандитов, происходит вылет.

Делай так. С первым подходом к нему - не лечи его. Бери задание. Выполняешь. Опять говоришь. И вот после разговора, когда вам вдвоём надо идти ( а он не может) - лечи его.

По Круглову. Можете наплевать на него ( у него тут логика нарушена). У Сахарова вас будет ждать Семёнов для замеров.
По Юле (Генераторы). Девка шустрая и лезет в бой с монолитом, хотя не должна. Гибнет. Но это не страшно. В Варлабе она как ни в чём ни бывало цела и здорова и спокойно идёт на контакт и по прошлому заданию ( если успели взять) и по новому (арт).

Проблемы в Чернобыле возникают с нарушением хода действия. Вам кажется какая разница что сначала сделать ( если заданий несколько), то это не так. Если выполнять строго "гида" - проблем не возникнет ни с чем. Там получился чисто коридорный шутер - только так и не иначе, не то возникают проблемы.
/Все ситуации испробованы на себе, прогнаны в разных вариантах (коли тестеры ленивы были, если были)/.

****
Зашёл в В.Припять. Сталкеров нет (свободовцы вроде по гиду). Кто сталкивался с этим? Ощущение - незаспавнились. Так как ахтунг ругается на них, а пусто :) .
Последнее редактирование: 14 апр 2015 16:35 пользователем iter.
14 апр 2015 16:34 #142940

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2455
  • Спасибо получено: 12894

iter пишет: Зашёл в В.Припять. Сталкеров нет (свободовцы вроде по гиду). Кто сталкивался с этим? Ощущение - незаспавнились. Так как ахтунг ругается на них, а пусто :) .

Тут вроде у Laki тоже не заспавнились, вообще в этом моде квестовые персы иногда не спавнятся. :unsure:
ЗЫ У кого то вообще "контры" вместо нужных :woohoo:
Не может покоя в стоянке найти, кто бросил товарища в трудном пути.
Только ВРАГИ говорят друг другу правду. ДРУЗЬЯ и возлюбленные, ЗАПУТАВШИСЬ В ПАУТИНЕ ВЗАИМНОГО ДОЛГА, – врут бесконечно. (Стивен Кинг)
ПАМЯТИ ПОГИБШЕГО СТАЛКЕРА
Спасибо сказали: varikap, LAKI, Bambarbeya, vulkan
Последнее редактирование: 14 апр 2015 16:44 пользователем Tegi79.
14 апр 2015 16:42 #142943

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 567
  • Спасибо получено: 131
народ а в Чернобыле есть жирные тайники.?а то Хакер за просил 500 тыс.руб.а у меня всего 250 тыс
14 апр 2015 16:47 #142945

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 6458
  • Спасибо получено: 49914
До сих пор, пытаюсь выяснить причину, по поводу не появления отряда "Свободовцев", во главе с Покемоном, в Восточной Припяти. Ответа нет. Сто раз, переигрывал начиная с Варлаба и с первого захода на Генераторы, все задания выполнял в разных вариантах, всё тщетно. Должен срабатывать поршень на Покемона, при появлении в Восточной Припяти, ан нет. В Припяти, персы вообще, спавнятся как им вздумается, каждый раз по разному.
Спасибо сказали: Bambarbeya, vulkan
Последнее редактирование: 14 апр 2015 17:14 пользователем LAKI.
14 апр 2015 16:55 #142946

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2455
  • Спасибо получено: 12894
Георгий78, пробуй возвратится на другие локации, собирай оружие убиеных :) части монстров, да и арты в этом моде россыпью бывает лежат и продавай до нужной суммы.

laki-Михайло, так там по квестам не набирается 500 тыс. :unsure: я вот все выполнил и то не хватало, что мну заплатили, ладно мильончик с собой был :lol:
Не может покоя в стоянке найти, кто бросил товарища в трудном пути.
Только ВРАГИ говорят друг другу правду. ДРУЗЬЯ и возлюбленные, ЗАПУТАВШИСЬ В ПАУТИНЕ ВЗАИМНОГО ДОЛГА, – врут бесконечно. (Стивен Кинг)
ПАМЯТИ ПОГИБШЕГО СТАЛКЕРА
Спасибо сказали: varikap, ИванД, LAKI, Bambarbeya, vulkan
Последнее редактирование: 14 апр 2015 17:02 пользователем Tegi79.
14 апр 2015 16:57 #142947

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • iter
  • iter аватар
  • Посетитель

laki пишет: всё тщетно. Должен срабатывать поршень на Покемона, при появлении в Восточной Припяти, ан нет. В Припяти, персы вообще, спавнятся как им вздумается, каждый раз по разному.

И что делать? Игре конец? С поршнями тут вообще труба... К собственно очень со многим.
Ощущение - мод делал новичок, нахватавшихся верхушек, но взявшийся сразу за глобалку. По этой причине нет и нормальных патчей, ибо не знает как их делать, вернее что именно делать. Рестрикторы сами по себе... В общем в исполнении самый худший мод, который я когда либо видел. Тем не менее это и вызывает интерес - не только игра, но и решение проблем с игрой.
14 апр 2015 17:38 #142958

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Viks325
  • Viks325 аватар
  • Посетитель
Подскажите как в этом МОДе решается проблема с отрядом Черепа чтобы не получить проблему с Долговцами.
И где в Червоном дышле искать Зику?
14 апр 2015 17:41 #142959

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • iter
  • iter аватар
  • Посетитель

Георгий78 пишет: народ а в Чернобыле есть жирные тайники.?а то Хакер за просил 500 тыс.руб.а у меня всего 250 тыс

Странно, что так мало денег, но да ладно - такой суммы вполне хватает. У меня Старый два раз по сотке выдал. Только, возможно, это такой баг проскочил. Так на сданном оружии вояк должен вылезти запросто - их там полно же будет.
14 апр 2015 17:42 #142961

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • iter
  • iter аватар
  • Посетитель

Viks325 пишет: Подскажите как в этом МОДе решается проблема с отрядом Черепа чтобы не получить проблему с Долговцами.
И где в Червоном дышле искать Зику?

С Черепом у кого как. Я тупо смотрел на разборки свободовцев и долговцев. Свобода черепную группу вынесла, правда ценою Макса, но он тут не нужен.
В дышле - иди вправо со входа. Найдёшь. Там группа.
14 апр 2015 17:44 #142962

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • iter
  • iter аватар
  • Посетитель
Была сохранка перед входом в В.Припять. Переиграл - группа Покемона появилась. Правда через минуту вылетел. За такие фокусы с количеством нпс на квадратный метр я бы автора убил бы. Игра просто не держит сама. И абсолютно теряется прелесть боя, когда картинка дёргается в параличе. Автор явно думал, что набив количеством нпс он усложняет игру. Да пять человек с правильными конфигами могут чертовски усложнить жизнь! А тут стреляй дробью, меси мясо - никакого драйва, да сам процесс не вызывает восторга с такой картинкой...
ЗЫ: возможно автор не знает, что Сталкер не поддерживает многоядерность, хоть убейся. И бесконечно грузить игру невозможно, да и нельзя...
Последнее редактирование: 14 апр 2015 18:07 пользователем iter.
14 апр 2015 18:03 #142970

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Viks325
  • Viks325 аватар
  • Посетитель
Полностью согласен с высказыванием iter . Играть с такими несуразицами и вылетами тяжело - и это при мощном компе и видяхе. Я фанат Сталкера и прошел все основные МОДы, но с этим наверное надо заканчивать.
Ребята, давайте обсуждать достоинства мода в коментах - в шапке темы, а не на форуме в теме по прохождению.
Последнее редактирование: 14 апр 2015 19:36 пользователем FANAT.
14 апр 2015 19:01 #142984

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 18
  • Спасибо получено: 3
Ребят, подскажите, как завести машину все перепробовал сейчас нахожусь в лощине. Спасибо заранее.
Зайди в гланое меню Опции (Управление) и назначь любую клавишу.там есть - завести двигатель
Последнее редактирование: 14 апр 2015 19:25 пользователем FANAT.
14 апр 2015 19:01 #142985

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • iter
  • iter аватар
  • Посетитель
Всё же решил прекратить игру. Посидел, подумал... Тратить своё свободное время попросту его прожигая? Почитал ещё раз "гид"... Ну ничего нового - тип заданий одинаков, только ситуации, антураж, разнятся. Ладно бы всё быстро грузилось, но так всё наоборот. Самому запаковывать игру и проверять на сколько это убыстрит загрузку - а почему я? Автор то что делал? Хотя дураку понятно, что так скорость поднимется. Но и так вопросов масса, а ответов - увы. И главное - особого патронажа мода не наблюдается. Не забуду, когда ОП-2 вышла Пропер с сайта, где велась поддержка, просто не вылазил, и правки сыпались оперативно. Но и выложить такой сырой продукт - это неуважение к играющим. Самое простое - наладить уборщика, ну это не так уж и сложно, но лазить со временем и выполнять эту роль самому, при таком обилии нпс - верх цинизма.
В общем - задумка на 5, а воплощение - вообще без оценки, так нельзя. Игра должна приносить удовольствие. Жаль конечно, но придётся поискать что то более играбельное.
14 апр 2015 19:32 #142990

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 6458
  • Спасибо получено: 49914
Всем привет.
Покемон и отряд "Свободы", в Восточной Припяти, у меня появился.
Вот что надо сделать, прежде чем переходить в Восточную Припять.
После того, как сдали Жданову броник и попрощались с ним, идём через ПВО, на Радар, далее в Х-10, отключаем антенны, после в Припять. А вот в Припяти, взять декодер и обязательно надо пройти, через центральный вход на стадион, не слева, ни справа, а только через центральный. Посмотрите короткий ролик и вас вернут на то же место, а не перекинут как в оригинале, сразу же на ЧАЭС. Если этого не сделать, то отряд "Свободы" во главе с Покемоном в самом начале Восточной Припяти, вам не видать.
Вот такая мелочь, заставила меня 6 раз переигрывать с локации Варлаб. И целых 3 дня, пытаться найти причину по которой не спавнился Покемон.
Спасибо сказали: varikap, ИванД, Bambarbeya, vulkan, aistiger, gen-rostovcev, kfelix
Последнее редактирование: 14 апр 2015 23:47 пользователем LAKI.
14 апр 2015 23:46 #143018

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 22
  • Спасибо получено: 7
отключил выжигатель. бармен дал задание встретится с группой идти на припять. а группа какого то ... на кордоне вообще отмечена!!!! припёрся к ним на кордон а им пох на меня вообще! что делать??? мод заглюченный! мододел буховый был походу.
15 апр 2015 04:30 #143034

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 6458
  • Спасибо получено: 49914
ART, привет. Иди обратно на Радар, а с Радара в Припять. А ты с Кирой встречался, она на Армейских складах в комнате, рядом с комнатой Лукаша. Если нет то сначала к ней, там парочка квестов, как все выполнишь, тогда Света даст наводку на Восточную Припять. Вот только после этого и переходи с Радара в Припять.
Спасибо сказали: FANAT, varikap, Bambarbeya
15 апр 2015 06:56 #143041

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 696
  • Спасибо получено: 1236
Всем привет!Так и не удалось заспавнить болотного доктора.Спавнится контролер.
ВНИМАНИЕ: Спойлер!

Сохранки на болотах все отказали хотя до финального диалога со Свибловым, где он говорит про доктора,все работали.После этого диалога сразу пропали Калмык и Шрам.Раньше я думал что так должно быть.Сейчас я уверен что это все взаимосвязано.Откатываться опять на вост. Припять нет желания.Да и уверенности что это поможет нет.Есть у кого совет по этому поводу.На худой конец сохранку перед диалогом с доктором или после.Жаль сносить столько пройдено в муках. :S
Спасибо сказали: LAKI, Bambarbeya, vulkan
Последнее редактирование: 15 апр 2015 08:34 пользователем varikap.
15 апр 2015 08:23 #143047
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Всего пользователей в сети :: 3 пользователей и 862 гостей на форуме
  • 74Boris74, Bevilich, KGA Ветеран