file Прохождение мода Большая Зона

  • Viks325
  • Viks325 аватар
  • Посетитель
Покемон посылает в госпиталь к сталкерам, но там их нет. Где они могут быть? Три сталкера болтаются в прачечной и все. Может слишком мало сталкеров пришло от места встречи с Покемоном?
16 апр 2015 20:24 #143280

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 6458
  • Спасибо получено: 49914
Viks325, подходишь к госпиталю, появляются монолитовцы, валишь всех, потом в 2 этажном корпусе поднимаешься по лестнице на крышу, там они и появятся, встречаешься базаришь, и иди обыщи все трупы, надо найти не обычную синюю аптечку и гаусс.
Спасибо сказали: Viks325, Bambarbeya, vulkan
16 апр 2015 20:34 #143283

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Viks325
  • Viks325 аватар
  • Посетитель
Добрый день. Кто бы подумал, что Сталкеры на крыше здания где куча монолитовцев. Во истину мысль Автора иногда не поддается понятию. Это кто то еще сообразил поискать их там.
17 апр 2015 06:11 #143302

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Viks325
  • Viks325 аватар
  • Посетитель
Слава богу в ВП все сложилось. Монолитовцы благополучно завалили ЧН. Перешел на Болота. Свиблов дает поручение помочь отряду Сыча. Сколько не пытаюсь - но Сыч погибает до моего разговора с ним. Это принципиально или можно валить бандюков без разговора?
17 апр 2015 11:09 #143327

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 102
  • Спасибо получено: 168
Всем привет. Может кто подскажет .Кальтер отправил спасать болотного доктора в мертвые топи ,а там только контролер и зомбаки всю локу обошел нашел только двух наймов ,вернулся к Кальтеру с Свибловым диалога нет.Кто прошел подскажите ,что не так.
17 апр 2015 12:14 #143337

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2455
  • Спасибо получено: 12894
Suncharion, в доме где был БД найди ПДА в санузле ящик, прочитай и к Кальтеру.
Не может покоя в стоянке найти, кто бросил товарища в трудном пути.
Только ВРАГИ говорят друг другу правду. ДРУЗЬЯ и возлюбленные, ЗАПУТАВШИСЬ В ПАУТИНЕ ВЗАИМНОГО ДОЛГА, – врут бесконечно. (Стивен Кинг)
ПАМЯТИ ПОГИБШЕГО СТАЛКЕРА
Спасибо сказали: LAKI, Suncharion, Bambarbeya, vulkan
Последнее редактирование: 17 апр 2015 12:30 пользователем Tegi79.
17 апр 2015 12:29 #143338

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 6458
  • Спасибо получено: 49914
Viks325, привет. Переигрывай и первого захода на Болота, может всё сложится по другому и ты пройдёшь этот квест.
Я побазарил с Сычом, завалили бандосов, после диалогов с ним не было, пошёл к Свиблову и у него диалог по этому квесту был.
Егор, приветик. Мне просто повезло, что Сыч, был жив, когда я к нему пришёл, и выжил в перестрелке.
Спасибо сказали: Bambarbeya, vulkan
Последнее редактирование: 17 апр 2015 12:48 пользователем LAKI.
17 апр 2015 12:38 #143339

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2455
  • Спасибо получено: 12894

laki пишет: Я побозарил с Сычом, завалили бандосов, после диалогов с ним не было, пошёл к Свиблову и у него диалог по этому квесту был.

Привет Миш, диалог у Свиблова и без Сыча появляется, главное бандюков уложить, я по крайней мере с Сычом не базарил, также трупом лежал ;)
Не может покоя в стоянке найти, кто бросил товарища в трудном пути.
Только ВРАГИ говорят друг другу правду. ДРУЗЬЯ и возлюбленные, ЗАПУТАВШИСЬ В ПАУТИНЕ ВЗАИМНОГО ДОЛГА, – врут бесконечно. (Стивен Кинг)
ПАМЯТИ ПОГИБШЕГО СТАЛКЕРА
Спасибо сказали: LAKI, Viks325, Bambarbeya, vulkan
17 апр 2015 12:42 #143341

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Viks325
  • Viks325 аватар
  • Посетитель
Возле Свиблова стоит Кальтер и говорит про какой то колхоз, и зажавших из военных и предлагает повоевать. Что это глюк или нет?
Ну вроде основные квесты на болоте выполнил, единственно не нашел Калмыка на насосной. Там сидел контролер с шушерой, а Калмыка даже трупа нет. Может быть он в другом месте?
Последнее редактирование: 17 апр 2015 17:40 пользователем Viks325.
17 апр 2015 15:01 #143361

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 18
  • Спасибо получено: 3
Подскажите что делать убил бандитов в баре теперь пол бара враги включая Бармена. Спасибо заранее. Игру перепроходить не хочу много прошел уже.
17 апр 2015 18:10 #143412

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2455
  • Спасибо получено: 12894
KoMaP, не надо в Баре трогать бандитов, мутов и тд и тп, так что переиграй хотя бы с захода в бар. Автор говорил что ничего не делал с файлами оригинала, сам не знает почему так часто спавнятся враги.

Viks325 пишет: единственно не нашел Калмыка на насосной. Там сидел контролер с шушерой, а Калмыка даже трупа нет. Может быть он в другом месте?

Привет, он должен быть только там, у тебя игра глюкнула, предыдущие посты varikara посмотри ( вместо Калмыка и БД в Топях у него тоже контра сидел). Лучше переиграй с захода на болота.
Не может покоя в стоянке найти, кто бросил товарища в трудном пути.
Только ВРАГИ говорят друг другу правду. ДРУЗЬЯ и возлюбленные, ЗАПУТАВШИСЬ В ПАУТИНЕ ВЗАИМНОГО ДОЛГА, – врут бесконечно. (Стивен Кинг)
ПАМЯТИ ПОГИБШЕГО СТАЛКЕРА
Спасибо сказали: LAKI, Bambarbeya, vulkan
Последнее редактирование: 17 апр 2015 18:23 пользователем Tegi79.
17 апр 2015 18:13 #143413

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 6458
  • Спасибо получено: 49914
Всем привет.
А у меня все есть, но нет Кальтера. Что у него за квест, что можно получить, и стоит ли переигрывать ? Или плюнуть и идти дальше, только куда ? Есть 2 варианта: 1 в Бункер на Юпитер, и 2 в Лиманск. Какой из них по короче, хочу сразу пройти, а тот который по дольше, на сладкое.
17 апр 2015 18:49 #143427

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2455
  • Спасибо получено: 12894
laki, ну тебя Шрам и БД намекнули про Лиманск, дуй туда ;)
На Юпитере все квестовики появятся после Лабиринта, Кальтера увидишь есчо ;)
Не может покоя в стоянке найти, кто бросил товарища в трудном пути.
Только ВРАГИ говорят друг другу правду. ДРУЗЬЯ и возлюбленные, ЗАПУТАВШИСЬ В ПАУТИНЕ ВЗАИМНОГО ДОЛГА, – врут бесконечно. (Стивен Кинг)
ПАМЯТИ ПОГИБШЕГО СТАЛКЕРА
Спасибо сказали: LAKI, Bambarbeya, vulkan
Последнее редактирование: 17 апр 2015 19:05 пользователем Tegi79.
17 апр 2015 18:58 #143429

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 6458
  • Спасибо получено: 49914
Tegi79, приветик.
Так мне и по Юпитер, тоже Свиблов сказал, я по этому и спросил, куда бедному гусару податься. Ну в Лиманск, так в Лиманек, а с Кальтером что ?

Спасибо, побежал в Лиманск. ;)
Спасибо сказали: Tegi79, ИванД, vulkan
Последнее редактирование: 17 апр 2015 19:15 пользователем LAKI.
17 апр 2015 19:02 #143430

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Viks325
  • Viks325 аватар
  • Посетитель
Ну наконец то прошел квест Калмыком. Переигрывал несколько раз. Как только поговоришь со Свибловым при переходе на Болота Калмык исчезает. Пришлось сначала поговорить с Васильевым и выполнить этот квест, да и Фюрер еле еле появился. Хороший МОД, но играть тяжело. Слишком много переигровок, да и в ПДА задания не отражаются.
17 апр 2015 20:19 #143467

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 102
  • Спасибо получено: 168
Всем привет.
Подскажите кто нашел, где найти для кальтера компьютер ,хотя бы на какой локации,а то передатчик нашел ,а комп что то не могу найти.
18 апр 2015 09:00 #143526

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2455
  • Спасибо получено: 12894
Suncharion, комп на Янове, на столе у Кости. но его не возьмёшь, дальше мод не доделан, в Старой деревне у Мракобеса заканчитвается...........
Не может покоя в стоянке найти, кто бросил товарища в трудном пути.
Только ВРАГИ говорят друг другу правду. ДРУЗЬЯ и возлюбленные, ЗАПУТАВШИСЬ В ПАУТИНЕ ВЗАИМНОГО ДОЛГА, – врут бесконечно. (Стивен Кинг)
ПАМЯТИ ПОГИБШЕГО СТАЛКЕРА
Спасибо сказали: LAKI, Suncharion, vulkan
18 апр 2015 09:08 #143528

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 102
  • Спасибо получено: 168

Tegi79 пишет: Suncharion, комп на Янове, на столе у Кости. но его не возьмёшь, дальше мод не доделан, в Старой деревне у Мракобеса заканчитвается...........

Я почему-то так и подумал ,так как не могу отдать винтовку Маше в старой деревне и не могу найти ни долговцев ,ни артефакт в роще.
18 апр 2015 09:31 #143534

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2455
  • Спасибо получено: 12894
Suncharion, винтовку для Маши надо поместить в слот и разрядить, тогда только её она взяла :unsure: не знаю почему так....
Долговцы в Роще (Тёмный лес) есть, там будет Харлей и арт у него ;)
Не может покоя в стоянке найти, кто бросил товарища в трудном пути.
Только ВРАГИ говорят друг другу правду. ДРУЗЬЯ и возлюбленные, ЗАПУТАВШИСЬ В ПАУТИНЕ ВЗАИМНОГО ДОЛГА, – врут бесконечно. (Стивен Кинг)
ПАМЯТИ ПОГИБШЕГО СТАЛКЕРА
Спасибо сказали: FANAT, LAKI, Suncharion, vulkan
Последнее редактирование: 18 апр 2015 10:05 пользователем Tegi79.
18 апр 2015 09:42 #143537

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 102
  • Спасибо получено: 168

Tegi79 пишет: Suncharion, винтовку для Маши надо поместить в слот и разрядить, тогда только её она взяла :unsure: не знаю почему так....
Долговцы в Роще (Тёмный лес) есть, там будет Харлей и арт у него ;)

Долговцев нашел пошел за локацией и увидел возле самого забора, а с локи получается их не видно они за кустами. И винтовку отдал сам бы не догадался ,поэтому еще раз спасибо за помощь.
Спасибо сказали: LAKI, vulkan
18 апр 2015 11:57 #143563

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Всего пользователей в сети :: 3 пользователей и 1000 гостей на форуме
  • 74Boris74, Bevilich, KGA Ветеран