file Прохождение мода Большая Зона

  • Сообщений: 4067
  • Спасибо получено: 35919
Tegi79... привет Егор , да денег и у меня уже куры не клюют ( на счет этого в моде перебор ) Я просто Ивану сказал что может быть у него локи оружием переполнены , поэтому и подглючивает у него , и трава тут ни при чем

iter... привет Александр , как ты мог пройти мимо нового сюжета если по выходу с х-18 тебя сразу направляют через Промзону в Предбанник через ворота , там другого пути нет , так же как и в оригинале
Нужно делать Д о б р о из З л а. Потому что его больше не из чего делать ...
Спасибо сказали: Tegi79, LAKI
Последнее редактирование: 10 апр 2015 18:43 пользователем Bambarbeya.
10 апр 2015 18:41 #142143

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 22
  • Спасибо получено: 7
Забрал доки из х-18 далее сидор заданием вешает валить через южные ворота. подхожу. прохожу на другую локацию . а задача так и висит и не выполняется! чё за гадость и как с этим бороться?
Когда придешь на Кордон - все выполнится.
Последнее редактирование: 11 апр 2015 06:02 пользователем FANAT.
11 апр 2015 02:07 #142184

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • iter
  • iter аватар
  • Посетитель

Bambarbeya пишет: iter... привет Александр , как ты мог пройти мимо нового сюжета если по выходу с х-18 тебя сразу направляют через Промзону в Предбанник через ворота , там другого пути нет , так же как и в оригинале

Как? Может вспомним КУДА направляется Меченый? На Кордон. Об этом говорит Сидор, а не о Предбаннике. О нём ВООБЩЕ речи нет. Правильно? Попадаем на Промзону. Но дорога ведущая на Кордон никак не связана с Предбанником. С какого ляда туда переться?
*************
Как понимать квест на спасение Вани Утюга, когда я только захожу рынок, бандиты тут же мочат этого Ваню и я даже трёх шагов не успеваю сделать?
11 апр 2015 09:41 #142239

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Aleks45
  • Aleks45 аватар
  • Посетитель
А ты по рынку не ходи .сразу в переход . я 3 раза переигрывал пока не понял.
11 апр 2015 09:47 #142241

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • iter
  • iter аватар
  • Посетитель

Aleks45 пишет: А ты по рынку не ходи .сразу в переход . я 3 раза переигрывал пока не понял.

В какой переход? Старый послал к нему же. Только я появляюсь на локе - они моментально его мочат. Я даже бегом не успеваю к нему. И свитч уменьшал - ничего не помогает. На них вообще алайф не реагирует...
Надо успеть, у меня примерно раза с пятого получилось.
Последнее редактирование: 11 апр 2015 10:17 пользователем FANAT.
11 апр 2015 10:01 #142244

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 696
  • Спасибо получено: 1236
Всем привет!Возникла непреодолимая проблема в восточной Припяти.Как доставить Покемона до прачечной?После Прометея все разбегаются как тараканы.Сажусь на хвост Покемону и веду его.Он мотает меня по Припяти и дохнет от мутантов как и остальные.Если я ухожу вперед зачищаю мутантов по возвращении не могу найти Покемона даже трупа.Замотался 3 раза начинал заново с автосейва и все рввно.Кто проходил как у вас?
Спасибо сказали: LAKI
11 апр 2015 10:57 #142258

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 6458
  • Спасибо получено: 49914
Всем приветик.
У меня вопрос. Как только перехожу в Припять с Радара, высвечивается задание "Встретиться с группой сталкеров", на Кордоне. Бросил всё, поперся на Кордон, прихожу, а у костра сидят 3 чела и болтать со мной не хотят.
В чём фишка ? Или я что то пропустил ? :unsure:
Сделал сохранение и зарэзал всех троих. Будут знать, как гонять профи по локам, просто так !!! :woohoo: :evil:
Спасибо сказали: Tegi79, Bambarbeya
11 апр 2015 11:19 #142265

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 696
  • Спасибо получено: 1236
laki Привет.Встретится с группой сталкеров.Это задание из оригинала,я так думаю. :)
Спасибо сказали: Tegi79, LAKI, Bambarbeya
11 апр 2015 11:27 #142268

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 6458
  • Спасибо получено: 49914
varikap, в оригинале, такого нет. Там встреча в Припяти, а не на Кордоне.
11 апр 2015 11:41 #142275

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 696
  • Спасибо получено: 1236
laki У меня тоже высветилось задание"встретится с группой сталкеров" но в Припяти.Кстати никаких сталкеров я там не встретил.
Спасибо сказали: LAKI
11 апр 2015 11:44 #142277

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 3116
  • Спасибо получено: 14935
varikap Привет. Эти Сталкеры тебе и не нужны, зайди в гостиницу ком 26. это из оригинала, а потом иди в Восточную Припять.
У меня так же было и в старой версии - метка стояла на Кордоне, не обращай внимания.
А с Пакемоном то-же пришлось помучиться - хуже Круглова раз в 200. Если начинал помогать Свободе, то их валили всех. Я сделал так, после разговора с Пакемоном бегом помчался в Прачечную, а от туда пошел назад к Прометею зачищая все, что шевелится, подошел к кинотеатру со стороны реч. вокзала, на расстоянии подстрелил Монолитовца, и тем вызвал огонь на себя, они поперли друг за другом, потом пошел в Прометей - все Свободовцы были живы, потом еще долго вел Пакемона, хотя почти все зачистил, они все трупы обыскивали, короче с горем пополам довел, зря делают такие тупые квесты.
Монолитовец - не улыбается, не распускает сопли, слышит и видит за версту даже ночью. Он собран как Спартанец.
Он - сторожевой пес Зоны. Он - Цербер охраняющий ворота в ад.
Вложенный файл:
Спасибо сказали: varikap, Tegi79, LAKI, Bambarbeya, vulkan
Последнее редактирование: 11 апр 2015 12:21 пользователем FANAT.
11 апр 2015 12:06 #142283

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 6458
  • Спасибо получено: 49914
varikap, всё правильно, высвечивается в Припяти, а метка в ПДА, находится на Кордоне. Вообщем на это надо просто забить и идти дальше, куда шёл. Придётся топать снова в Припять.
Спасибо сказали: FANAT, varikap, Tegi79, Bambarbeya, vulkan
11 апр 2015 12:07 #142284

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • выбор за мной
  • выбор за мной аватар
  • Посетитель
Привет, грузанул игрушку. Начинаю играть на кордоне, а ни как написано в гиде, так должно быть?
11 апр 2015 13:27 #142327

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 3116
  • Спасибо получено: 14935
выбор за мной Привет.В гиде описаны квесты нового сюжета. Все правильно, начинаешь, как в оригинале на Кордоне, после, как выйдешь из Х-18 иди через Промзону в Предбанник к Крохобору, просмотри пару страниц назад, там уже об этом писали. Когда будешь в Промзоне посети один из тоннелей, там Свободовцам надо помочь, поговоришь с Локи. Удачи.
Монолитовец - не улыбается, не распускает сопли, слышит и видит за версту даже ночью. Он собран как Спартанец.
Он - сторожевой пес Зоны. Он - Цербер охраняющий ворота в ад.
Вложенный файл:
Спасибо сказали: varikap, LAKI, выбор за мной, vulkan
Последнее редактирование: 11 апр 2015 13:48 пользователем FANAT.
11 апр 2015 13:37 #142330

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • iter
  • iter аватар
  • Посетитель
Никак не пойму - это с какой стати "Дрозд" стал на 3 патрона? В описании - четыре. А реально - только три. Может кто знает какие конфиги на него посмотреть? Вообще - трёхзарядность это нонсенс, что то не припоминаю таких стрелковых орудий :) .
Ну и Чернобыль практически прошёл. Этот дурдом не достоин Сталкера. Как антураж лок ( не вяжутся они с катастрофой того времени), так и геймплей полный отстой. Гоняние ГГ туда-сюда при длительных загрузках лок просто убивает игру. Да и задания не интересные. Но в целом пока положительное мнение о моде ( но это пока).
Последнее редактирование: 11 апр 2015 13:54 пользователем iter.
11 апр 2015 13:53 #142333

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 40
  • Спасибо получено: 11
Помогите.Зачистил мастерские возле кладбища по просьбе Старого, а при выходе на Красивую вылет
Лог вылета выложи.
Последнее редактирование: 11 апр 2015 16:18 пользователем FANAT.
11 апр 2015 16:11 #142353

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 40
  • Спасибо получено: 11
лога нет, пишет 3DX.exe не отвечает и закрывает приложиние
11 апр 2015 17:46 #142372

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 567
  • Спасибо получено: 131
перешел на локу Бар.под ходя на блок пост начался выброс и поймал такой вылет.переигровка не помогла.
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
11 апр 2015 17:47 #142373

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 3116
  • Спасибо получено: 14935
Георгий78 На локе Бар при выбросе НПС начинают метаться, судя по логу, кто-то из них оказался не в том месте, которое прописано в скриптах ( сценарий ) по тому и ловишь вылет. Решить просто. Откатывайся назад и не переходи на локу Бар, Пережди выброс на Свалке - потом переходи. Удачи.
Монолитовец - не улыбается, не распускает сопли, слышит и видит за версту даже ночью. Он собран как Спартанец.
Он - сторожевой пес Зоны. Он - Цербер охраняющий ворота в ад.
Вложенный файл:
Спасибо сказали: varikap, Tegi79, Георгий78, LAKI, Bambarbeya, vulkan
11 апр 2015 18:19 #142390

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Viks325
  • Viks325 аватар
  • Посетитель
Добрый вечер. Меня Автор продолжает приятно удивлять. Так получилось, что пришлось переставить МОД. Переставил и накатил два последних патча. При новом прохождении на Свалке после возвращения с Агро появились в Ангаре новые персонажи - торговцы. Да сбор идет со всех МОДов. По крайней мере при первом прохождении их не было.
11 апр 2015 19:06 #142411

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Всего пользователей в сети :: 9 пользователей и 1370 гостей на форуме
  • Alexs, Bevilich, KGA Ветеран, Lamador, MaRon, Olga_007, argusneo, slavtey, МИХА23рус