file Прохождение мода Большая Зона

  • Сообщений: 22
  • Спасибо получено: 7
Laki спасибо. А подскажите ещё где медикаменты для Киры найти???
облазил всю локацию ПВО
Спасибо сказали: LAKI
15 апр 2015 13:46 #143075

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Viks325
  • Viks325 аватар
  • Посетитель
Добрый день. Зачистил Ватлаб. Проверил вроде все помещения. Возвращаюсь к Жданову, но от него кроме привета ничего и к Лукашу он не посылает. Что делать?
15 апр 2015 14:00 #143076

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2455
  • Спасибо получено: 12894
ART, там на локации найди Бункера, он скажет про арт "Жизнь" вроде, вот и отдашь его Кире.
Viks325, пробуй спустится в лабу ещё раз :unsure:
Не может покоя в стоянке найти, кто бросил товарища в трудном пути.
Только ВРАГИ говорят друг другу правду. ДРУЗЬЯ и возлюбленные, ЗАПУТАВШИСЬ В ПАУТИНЕ ВЗАИМНОГО ДОЛГА, – врут бесконечно. (Стивен Кинг)
ПАМЯТИ ПОГИБШЕГО СТАЛКЕРА
Спасибо сказали: FANAT, varikap, LAKI, Viks325, Bambarbeya, vulkan
15 апр 2015 14:09 #143077

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Viks325
  • Viks325 аватар
  • Посетитель

ART пишет: Laki спасибо. А подскажите ещё где медикаменты для Киры найти???
облазил всю локацию ПВО

Артефакт для лечения Киры появляется после гибели отряда Свободы в верхнем правом углу локации в здании типа склада
15 апр 2015 14:12 #143078

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 6458
  • Спасибо получено: 49914
Viks325, привет. У меня было точно так же. Надо было побывать в самом верхнем помещении, в которое попадаешь через шахту лифта, после посещения этого помещения, спавница ещё несколько монолитовцев, вот когда и этих завалишь, тогда и Жданов заговорит.
ART, привет. Когда выходишь из дома, где были сталкеры, во главе с Бункером, то иди прямо, пока не упрёшься в железобетонные гаражи, а за ними,чуток правее, на холме, будет строение, которое практически вровень с землёй, вот в нем и будет этот арт.
Спасибо сказали: FANAT, Tegi79, Viks325, Bambarbeya
15 апр 2015 15:21 #143093

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 22
  • Спасибо получено: 7
подскажите где от варлаба пароль брать?
15 апр 2015 17:32 #143133

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2455
  • Спасибо получено: 12894
ART, так его говорит Жданов :unsure: 369745 - пароль
Не может покоя в стоянке найти, кто бросил товарища в трудном пути.
Только ВРАГИ говорят друг другу правду. ДРУЗЬЯ и возлюбленные, ЗАПУТАВШИСЬ В ПАУТИНЕ ВЗАИМНОГО ДОЛГА, – врут бесконечно. (Стивен Кинг)
ПАМЯТИ ПОГИБШЕГО СТАЛКЕРА
Спасибо сказали: varikap, LAKI, Bambarbeya, vulkan
15 апр 2015 17:38 #143135

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 22
  • Спасибо получено: 7
а Жданова где искать?
В деревне , на Генераторах,там еще и с Юлой поговори.
Последнее редактирование: 15 апр 2015 17:56 пользователем FANAT.
15 апр 2015 17:48 #143138

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Viks325
  • Viks325 аватар
  • Посетитель
Добрый вечер. После того как относим прибор к антенне - должен быть еще разговор со Ждановым или сразу идти в Восточную Припять? Со Светой я про Припять уже говорил.
Как задрали вылеты при переходе с локации на локацию. Может можно как то это поправить?
Последнее редактирование: 16 апр 2015 07:47 пользователем Viks325.
15 апр 2015 19:14 #143156

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • iter
  • iter аватар
  • Посетитель

laki пишет: Всем привет.
И целых 3 дня, пытаться найти причину по которой не спавнился Покемон.

Да ничего подобного. В игре нет привязок к конкретным точкам прохождения ГГ. Да и я не ходил через центр, опасаясь заброски в ЧАЭС. Пошёл правым краем. Естественно Покемона не было. А так как перед каждым переходом уже рефлекс делать сохранку, то она и выручила. Единственное - это пришлось полностью перезапускать игру. Тут в игре рестрикторы нарушены, не првязаны как положено - вот и чудит игра. Тем более, если смотреть глубже в лог, когда Покемона нет - он ругается как раз на якобы присутствие данного нпс, и тут же ругань на рестрикторы.
Вообще удивительно, как эта игра играется вообще. И скорее всего благодаря не родным файлам игры, а взятым от разных модов и естественно кастрированных уже нещадно. Наложи эту галиматью на оригинал - она даже не запустится ;)
15 апр 2015 20:59 #143166

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 6458
  • Спасибо получено: 49914
iter, привет. Я написал после каких моих действий заспавнился Покемон. 1 - (Х-10), 2 - (Припять, центральный вход на стадион.) Получилось случайно определить причину. Перешёл в В. Припять, Покемона не было, со злости перешёл обратно в Припять, пошёл валить всех кто попадётся на пути, погнался за снорком, и пройдя через центральный вход, посмотрел ролик и приготовился, что меня закинет на ЧАЭС. Так как этого не произошло, попробовал снова перейти в В. Припять, перехожу, а там, стоят Покемон и "свободовцы", чуть не завалил их от неожиданности.

Viks325, вернись в Варлаб, найди Жданова, поговори с ним, он должен забрать броню, которую выдал, а вот после этого иди через ПВО, на Радар, в Х-10, потом в Припять, а из неё уже в В. Припять.
Спасибо сказали: FANAT, varikap, ИванД, Viks325, vulkan
Последнее редактирование: 15 апр 2015 21:40 пользователем LAKI.
15 апр 2015 21:36 #143170

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • bob84
  • bob84 аватар
  • Посетитель
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
16 апр 2015 10:04 #143186

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 40
  • Спасибо получено: 11
Всем привет. В Варлабе не могу найти монолитовского доктора-всех положил, а этот где-то заныкался, по лифтовой лазил-не нашел комнату,
16 апр 2015 11:08 #143192

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 6458
  • Спасибо получено: 49914
Leks-dym, привет. Как заходишь в помещение с 2 лифтами, то в правой шахте, с правой стороны есть скобы, по ним поднимаешься примерно на 3 или 4 этаж, на нём лифтовые двери открыты.
Спасибо сказали: Leks-dym, Bambarbeya
16 апр 2015 11:42 #143201

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Viks325
  • Viks325 аватар
  • Посетитель
При переходе в Припять нет группы сталкеров. Посмотрел по карте они на Кордоне. Я читал на форуме, что они у кого то тоже оказались на Кордоне. Выходил и входил на локацию - без изменений. Модно идти дальше без них?
Извините за может быть глупые вопросы, но уж больно МОД чудит и не знаешь повлияет ли это на прохождение или нет.
Последнее редактирование: 16 апр 2015 15:03 пользователем Viks325.
16 апр 2015 14:59 #143231

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2455
  • Спасибо получено: 12894
Viks325, шагай дальше, так задумано видать автором ;)
Не может покоя в стоянке найти, кто бросил товарища в трудном пути.
Только ВРАГИ говорят друг другу правду. ДРУЗЬЯ и возлюбленные, ЗАПУТАВШИСЬ В ПАУТИНЕ ВЗАИМНОГО ДОЛГА, – врут бесконечно. (Стивен Кинг)
ПАМЯТИ ПОГИБШЕГО СТАЛКЕРА
Спасибо сказали: LAKI, Viks325, vulkan
16 апр 2015 15:14 #143233

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 39
  • Спасибо получено: 9
Всем привет! Дошёл до бара с агропрома, сдал доки и т.д., потом предупреждение о выбросе и происходит вылет:
ВНИМАНИЕ: Спойлер!

Есть мысли насчет этого?
16 апр 2015 15:48 #143237

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2455
  • Спасибо получено: 12894
Ygrek, есть мысля, пережди выброс на Свалке например или там Червоно Дышло перед баром, потом в Бар.
Не может покоя в стоянке найти, кто бросил товарища в трудном пути.
Только ВРАГИ говорят друг другу правду. ДРУЗЬЯ и возлюбленные, ЗАПУТАВШИСЬ В ПАУТИНЕ ВЗАИМНОГО ДОЛГА, – врут бесконечно. (Стивен Кинг)
ПАМЯТИ ПОГИБШЕГО СТАЛКЕРА
Спасибо сказали: LAKI, Bambarbeya
Последнее редактирование: 16 апр 2015 15:52 пользователем Tegi79.
16 апр 2015 15:50 #143238

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Viks325
  • Viks325 аватар
  • Посетитель
Да МОД многообразен. У меня Покемон появился только после того как я зачистил Припять. Перед этим пробовал заходить в центральный вход на Стадион - полетал, перешел в ВП, но Покемон являться не пожелал. Зачистил Припять - летать не стал - пошел в ВП и вот они стоят голубчики. Заколебался провожать Покемона до прачечной. Это еще та вредина. Бегал почти по всей ВП. Еле затолкал в прачечную. НПС и монстров многовато, вылетов много. Комп еле выдерживает.
16 апр 2015 18:47 #143265

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 6458
  • Спасибо получено: 49914
Полностью согласен, мод сам себе на уме.
С Покемоном, я решил, так появилась другая напасть. Мало того, что мне было не подойти, к Вокзалу в Восточной Припяти, периодически зависал и после 3 - 4 зависа, выкидывало из игры, так ещё и Мусор, со своей бригадой, на раз - два, полностью уничтожал всех монолитовцев. И что только, я не делал, и заново загружался, и собирал всех мутантов, по всей локе, травил их на Мусора, так они и этих, как семечки щёлкали, а любая попытка подойти к переходу на Болота, 5 ахтунгов и безлоговый вылет. Сохранки в зоне этих ахтунгов, бились. После наверное 44 попытки мне удалось пробраться к Вокзалу и залезть на крышу, там я все таки дождался когда Монолит, все же победит, и я не мешкая метнулся к переходу. Наверно, моду, просто надоело со мной бороться и он мне, уступил.
Спасибо сказали: Viks325, Bambarbeya, vulkan
16 апр 2015 19:10 #143270

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Всего пользователей в сети :: 3 пользователей и 834 гостей на форуме
  • 74Boris74, Bevilich, KGA Ветеран