file Прохождение мода Большая Зона

  • Сообщений: 2455
  • Спасибо получено: 12894
ИванД, также вылетало при этом задании. Возьми с другого мода файл alife.ltx и закинь его в папку config, только уменьши свитч-дистанцию до 50, потом сам беги до труб в сторону перехода и вали снайпера ;)
После сдачи квеста верни свитч до 150
Не может покоя в стоянке найти, кто бросил товарища в трудном пути.
Только ВРАГИ говорят друг другу правду. ДРУЗЬЯ и возлюбленные, ЗАПУТАВШИСЬ В ПАУТИНЕ ВЗАИМНОГО ДОЛГА, – врут бесконечно. (Стивен Кинг)
ПАМЯТИ ПОГИБШЕГО СТАЛКЕРА
Спасибо сказали: FANAT, varikap, ИванД, LAKI, Bambarbeya
Последнее редактирование: 08 апр 2015 16:09 пользователем Tegi79.
08 апр 2015 16:08 #141831

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • oximoxi
  • oximoxi аватар
  • Посетитель
привет! а у меня
ВНИМАНИЕ: Спойлер!

что это? спасибо.
Последнее редактирование: 08 апр 2015 18:29 пользователем oximoxi.
08 апр 2015 18:22 #141862

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2455
  • Спасибо получено: 12894
oximoxi, забыл указать на какой локе и что делал в данный момент ??? Вылет наверно из-за выброса на новой локе. Пробуй переждать выброс на оригинальной локации :unsure:
Не может покоя в стоянке найти, кто бросил товарища в трудном пути.
Только ВРАГИ говорят друг другу правду. ДРУЗЬЯ и возлюбленные, ЗАПУТАВШИСЬ В ПАУТИНЕ ВЗАИМНОГО ДОЛГА, – врут бесконечно. (Стивен Кинг)
ПАМЯТИ ПОГИБШЕГО СТАЛКЕРА
Спасибо сказали: oximoxi, LAKI
08 апр 2015 18:46 #141864

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • iter
  • iter аватар
  • Посетитель
Давно известно как лечится any vertex in patrol path. Словил его тут на свою голову. Ну, думаю, ерунда же, давно не страшный вылет. Но не тут то было. В файле bind_stalker.script тщетно пытался найти соответствующие строки по удалению глючных стволов - ни фига! То есть в десятках модов это есть, а тут нет? Предложения отката на ранние сохранения не канают. Это до самого начала откатываться надо :( . Вылет происходит или во время выброса или сразу после окончания. До первого похода на Агропром выбросы не беспокоили. Но первый раз any vertex in patrol path словил на Свалке, когда до похода на Агро пошёл к Долгу познакомиться. Вылет руганулся на снайперов напротив заставы. Решил не искушать судьбу - откатился немного ( до ангара). Агро и подземка не ругались. Свалку на пути к Бару пробежал и началось. Выброс в Баре - вылет. Откат до Свалки, ждём выброса - вылет. И удалить ствол - нет строк
--[[local bad_object_names = {"wpn_lr30053522", "wpn_lr30058409" } --"wpn_lr30025601", "wpn_lr30028817","wpn_lr30033589" и т.д.
Самому что ли скрипт выправить? Дык чревато...
P.S. Извините за длинную писанину, но уж как есть.
Есть ещё вылет - когда ставишь оптику на скорострельный автомат со схрона Стрелка. ПСО на него не ставится, а ставится какой то другой, но вылет ругается на несоответствие графики. То есть он не по месту.
local i, se_name, se_obj
08 апр 2015 18:53 #141866

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • oximoxi
  • oximoxi аватар
  • Посетитель
Tegi79
в Чернобыле всё сделал,пытаюсь перейти на рынок,до этого был выброс.
Последнее редактирование: 08 апр 2015 19:02 пользователем oximoxi.
08 апр 2015 19:00 #141868

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Patron
  • Patron аватар
  • Посетитель
iter Привет! Меня тоже в Баре застал очередной выброс, после вылет с таким же логом, я откатился на Свалку у блокпоста долговцев в вагончике спровоцировал его сном, и спокойно переждал, после ушел в Бар.

oximoxi Вообще автор предупреждал, что в Чернобыле выброс не пережидали, а на другой локации, той же АТП, но у тебя вылет при переходе на другую локу, он кстати частенько бывает, лечится элементарно повторной загрузкой.
Последнее редактирование: 09 апр 2015 20:50 пользователем FANAT.
08 апр 2015 19:43 #141877

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 6458
  • Спасибо получено: 49914
Всем привет.
У меня в Чернобыле, была такая ерунда. После выполнения пары заданий и переходе после этого на любую из локаций в Чернобыле, происходил вылет без лога, все манипуляции и попытки переиграть, оканчивались провалом. Все сделанные мной, сохранения, бились.
Выход из этой ситуации, был прост.
С момента, первого попадания в Чернобыль, и до последнего, когда зачистил "Вокзал" и отправился обратно, через рынок, на АТП,
не делать ни одного, даже быстрого сохранения, автосохранение при переходе не в счёт.
Да, и не берите заранее, те предметы, которые надо будет принести квестовикам.

Прошёл весь Чернобыль, без проблем, только не стал заморачиваться с квестом торговца. ("Телега" и "Таджик")
Спасибо сказали: oximoxi, varikap, Tegi79, vulkan
Последнее редактирование: 08 апр 2015 21:23 пользователем LAKI.
08 апр 2015 21:22 #141897

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • iter
  • iter аватар
  • Посетитель
Patron Сумел его обойти. И то благодаря самим долговцам :) . Они снайпера со товарищем вынесли сами ( даром там что ли гранатомётчик?), там переждал и игра не стала жаловаться на снайпера. А вот если ждать в ангаре - то вылет с жалобой на кого то из тех, кто в лесочке за болотом. Просто я не ходил туда, но они пытались по мне стрелять. Патруль явно на них ссылается. Потому что даже эксперимент показал, чем ближе я к ним, тем раньше получаю вылет. на стоянке бандитов, около болотца, вылет почти сразу с началом выброса. А в ангаре, я его получаю только по окончанию выброса. Вот такая зависимость нарисовалась. В общем обошёл пока.
А вот что явно не нравится - третьи сутки льёт непрерывный дождь. Это просто ни в какие ворота. И никакие танцы не помогают от него избавиться. Не зона, а деревня Гадюкино :) . Ладно дождь, так темно как ночью. Устал глаза ломать...
Последнее редактирование: 09 апр 2015 20:51 пользователем FANAT.
08 апр 2015 22:31 #141901

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 696
  • Спасибо получено: 1236
Всем привет!Не могу найти арт жизнь на ПВО для Киры.Бункеру арт с лод. станции принес диалог с ним про жизнь обрывается.В гиде написано что они должны все погибнуть а у меня свободовцы живее всех живых.Пошел искать самостоятельно по подсказке правый верхний угол локи.Не могу найти.Подскажите поточнее где он лежит?
09 апр 2015 09:37 #141935

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 3116
  • Спасибо получено: 14935
varikap Привет. Он же сказал иди по дороге на север. Бункер.
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Монолитовец - не улыбается, не распускает сопли, слышит и видит за версту даже ночью. Он собран как Спартанец.
Он - сторожевой пес Зоны. Он - Цербер охраняющий ворота в ад.
Вложенный файл:
Спасибо сказали: varikap, Tegi79, ВаДиДелЬс, LAKI, Bambarbeya
09 апр 2015 10:50 #141940
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1674
  • Спасибо получено: 11890

varikap пишет: Всем привет!Не могу найти арт жизнь на ПВО для Киры.Бункеру арт с лод. станции принес диалог с ним про жизнь обрывается.В гиде написано что они должны все погибнуть а у меня свободовцы живее всех живых.Пошел искать самостоятельно по подсказке правый верхний угол локи.Не могу найти.Подскажите поточнее где он лежит?

Вот :
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Добиваются успеха лишь те, кто всегда стремится помогать другим. Те, кто ищет лишь свою выгоду, обречены на поражение.
Ничто так не убивает, как игнорирование и безразличие.
Спасибо сказали: varikap, Tegi79, LAKI, Bambarbeya
09 апр 2015 11:01 #141941

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Viks325
  • Viks325 аватар
  • Посетитель
Добрый день. Начал прохождение МОДа, точнее дошел до Х-18. Впечатления конечно интересные. Куча мощного оружия в начале прохождения, даже глаза разбегаются что взять. Проверенные стволы типа Винтореза, СВД и автоматов, в отличии от других МОДов действительно работают хорошо. Прицелы нормальные. Особых вылетов пока не было. Наверное многовато противников на локациях, но это конечно мое субъективное мнение. Пока впечатления приятные.
Подскажите где искать Крохобора на Предбаннике?
Последнее редактирование: 09 апр 2015 20:49 пользователем FANAT.
09 апр 2015 16:31 #141984

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1674
  • Спасибо получено: 11890

Viks325 пишет: Подскажите где искать Крохобора на Предбаннике?

Как заходишь на локу иди на лево он там в поселке будет в подвальчике , типа как Сидор на Кардоне .
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Добиваются успеха лишь те, кто всегда стремится помогать другим. Те, кто ищет лишь свою выгоду, обречены на поражение.
Ничто так не убивает, как игнорирование и безразличие.
Спасибо сказали: FANAT, varikap, LAKI, Viks325, Bambarbeya
Последнее редактирование: 09 апр 2015 19:54 пользователем ВаДиДелЬс.
09 апр 2015 19:47 #142012

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • iter
  • iter аватар
  • Посетитель
Послал один в Баре меня найти двух своих товарищей на Янтаре. Нашёл. Последний меня просит вернуть его деньги, завалив бандитов. Валю их. А вернуться к нему уже не могу. Даже до Сахара дойти не могу ( дверь в бункер - граница) - получаю вылет:
any vertex in patrol path [yan_yem_1_walk] in inaccessible for object [yan_yem]
Достаёт этот vertex. А ведь это вина разработчика. И вот что делать - ума не приложу. Заигнорить задание?
Последнее редактирование: 09 апр 2015 22:17 пользователем iter.
09 апр 2015 22:14 #142014

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 6458
  • Спасибо получено: 49914
iter, привет. Странно, но у меня такого не было. весь Янтарь про шерстил, во все щели залезал.
Попробуй уменьшить "switch_distance = 150" на "= 10" и пройти до того сталкера, потом верни всё как было.
Спасибо сказали: varikap, ИванД
Последнее редактирование: 09 апр 2015 22:43 пользователем LAKI.
09 апр 2015 22:42 #142016

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 72
  • Спасибо получено: 38
к какой антенне бросить прибор
10 апр 2015 06:21 #142024

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1674
  • Спасибо получено: 11890

aleksandrmap пишет: к какой антенне бросить прибор

Он просит его бросить его возле центральной антенны, (подходим вплотную к антенне и бросаем прибор, не забываем одеть нано-костюм для спасения от электры который дал Жданов).

Друзья привет ! У меня нарисовалась проблемка :
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
я так понял что то не так в папке ( tmp ) но у меня в ней нет ничего она пустая , что не так ?
Добиваются успеха лишь те, кто всегда стремится помогать другим. Те, кто ищет лишь свою выгоду, обречены на поражение.
Ничто так не убивает, как игнорирование и безразличие.
Спасибо сказали: aleksandrmap, LAKI
Последнее редактирование: 10 апр 2015 07:22 пользователем ВаДиДелЬс.
10 апр 2015 07:00 #142027

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 710
  • Спасибо получено: 4891
Всем привет! Ребята у меня проблема. В Лабиринте сохранки не работают и при выходе в пещеру без логовый вылет. Откатился назад, ушёл на Юпитер отдал ноут учёному потом он его вернул и что дальше? Ушёл на Затон в пещеру искать Кальтера , но там его нет. В гиде упоминается Билл, но где он не пойму. Может дело всё в Лабиринте - не прошёл? , а как пройти? :( И ещё ребята как-то бы траву вообще убрать что-ли, тяжело идёт. :sick:
Пока мы думаем как убить время - время убивает нас.
Спасибо сказали: LAKI
Последнее редактирование: 10 апр 2015 07:16 пользователем ИванД.
10 апр 2015 07:13 #142029

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 72
  • Спасибо получено: 38
а где онтенны находяться
10 апр 2015 07:21 #142030

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1674
  • Спасибо получено: 11890

aleksandrmap пишет: а где онтенны находяться

Вот на генераторах :
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
ИванД

И ещё ребята как-то бы траву вообще убрать что-ли, тяжело идёт.

В опциях - расширенных , плотность травы ,ползунок в начало .

Спасибо Егор все пошло отлично , видимо точно при распаковке что то потерялось ))
Добиваются успеха лишь те, кто всегда стремится помогать другим. Те, кто ищет лишь свою выгоду, обречены на поражение.
Ничто так не убивает, как игнорирование и безразличие.
Спасибо сказали: aleksandrmap, FANAT, varikap, Tegi79, LAKI, vulkan
Последнее редактирование: 10 апр 2015 09:00 пользователем ВаДиДелЬс.
10 апр 2015 07:31 #142032

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Всего пользователей в сети :: 9 пользователей и 1373 гостей на форуме
  • Alexs, Bevilich, KGA Ветеран, Lamador, MaRon, Olga_007, argusneo, slavtey, МИХА23рус