file Прохождение мода Большая Зона

  • iter
  • iter аватар
  • Посетитель
Как прописывается Дрозд в игре? Пытаюсь найти его файлы, но он явно как то зашифрован.
12 апр 2015 23:39 #142693

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 6458
  • Спасибо получено: 49914
Всем привет.
У меня проблема. Перехожу в Восточную Припять, а там нет ни какой группы "Свободы" во главе с Покемоном. Кроме мутантов и монолитовцев, на локации нет ни одного квестовика. Как решить этот глюк ? Переигрывал и с захода на локу Восточная Припять, и с первого захода в просто Припять, ни каких изменений. Да, в Восточной Припяти, при подходе к школе или к вокзалу, выскакивают ахтунги (5 или более). Видать, мне уже не суждено, доиграть этот сырой мод. Или есть решение ?
13 апр 2015 07:56 #142714

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Patron
  • Patron аватар
  • Посетитель
laki Видимо не линейно прошел мод, или патч криво установил, возьми мой сейв yadi.sk/d/0HdKP5BjfwYQP ты только что перешел в В.Припять, поговори с Покемоном, тут же всех моновцев уничтожь, и после иди за Покемоном в прачечную, там будет диалог с ним, учти Покемон легко ранимый, и любит все трупы обыскивать. :)
13 апр 2015 08:24 #142716

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 710
  • Спасибо получено: 4891

laki пишет: Всем привет.
У меня проблема. Перехожу в Восточную Припять, а там нет ни какой группы "Свободы" во главе с Покемоном. Кроме мутантов и монолитовцев, на локации нет ни одного квестовика. Как решить этот глюк ? Переигрывал и с захода на локу Восточная Припять, и с первого захода в просто Припять, ни каких изменений. Да, в Восточной Припяти, при подходе к школе или к вокзалу, выскакивают ахтунги (5 или более). Видать, мне уже не суждено, доиграть этот сырой мод. Или есть решение ?

Миша Покемон должен сразу появиться если заходишь с Припяти. У меня так было и АХТУНГИ были. Я тож бросил этот мод , чего-то где-то на косячил - начались глюки, а по новой желания нет.
Пока мы думаем как убить время - время убивает нас.
Спасибо сказали: varikap, LAKI, vulkan
13 апр 2015 08:43 #142719

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Patron
  • Patron аватар
  • Посетитель
На этот Ахтунг не обращайте внимание, меня они давно преследуют, однако ни вылетов, ни глюков нет, так что продолжайте играть.
13 апр 2015 08:47 #142721

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Viks325
  • Viks325 аватар
  • Посетитель
Добрый день. Так получилось, что пришлось локацию Чернобыль проходить повторно и я обратил внимание на такой, с моей точки зрения, косяк. Как может ГГ заработать 500000 руб. если мягко говоря не "править" некоторые параметры ГГ. Автор, при всем к нему уважении, должен же соблюдать какой то баланс.
P.S. Читал на форуме о не сбалансированности на Красной после появления мертвецов. У меня мощный процессор и мощная видеокарта - и при этом комп почти зависал. Такое у меня впервые. Автору все таки необходимо обращать на это внимание.
Последнее редактирование: 13 апр 2015 11:01 пользователем Viks325.
13 апр 2015 09:02 #142723

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 696
  • Спасибо получено: 1236
Всем привет!Подскажите где на болотах сидит Калмык?Я думал на насосной но там кроме контролера со свитой никого.Обошел все болота нет Калмыка.Остальные квесты сработали.
13 апр 2015 10:22 #142736

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2455
  • Спасибо получено: 12894
varikap, ну да Калмык на насосной, контра со свитой должен сидеть на хуторе, который ближе к мосту :unsure:
PS Шагай на топи к БД. Ага 2 контры на рыбацком должно быть.
Не может покоя в стоянке найти, кто бросил товарища в трудном пути.
Только ВРАГИ говорят друг другу правду. ДРУЗЬЯ и возлюбленные, ЗАПУТАВШИСЬ В ПАУТИНЕ ВЗАИМНОГО ДОЛГА, – врут бесконечно. (Стивен Кинг)
ПАМЯТИ ПОГИБШЕГО СТАЛКЕРА
Спасибо сказали: varikap, LAKI, vulkan
Последнее редактирование: 13 апр 2015 10:46 пользователем Tegi79.
13 апр 2015 10:26 #142737

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 696
  • Спасибо получено: 1236
Нет Калмыка.У меня два контрика было.Который нужен для квеста Каланче там пара на рыбацком хуторе была.Еще один сидел на насосной вместо Калмыка.Даже трупа рядом нигде нет.Может Калмык в контрика оборотился :) Придется забить.Подскажите куда с болот двигать.На топи или на юпитер?
13 апр 2015 10:43 #142739

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • bob84
  • bob84 аватар
  • Посетитель
где лежат сохранки?
13 апр 2015 11:02 #142741

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 3116
  • Спасибо получено: 14935

bob84 пишет: где лежат сохранки?

Вообще то вопрос не в эту тему. Где находятся сейвы WIN7. Путь диск " С " Общие документы \ stalker - shoc \ savedgames .
Монолитовец - не улыбается, не распускает сопли, слышит и видит за версту даже ночью. Он собран как Спартанец.
Он - сторожевой пес Зоны. Он - Цербер охраняющий ворота в ад.
Вложенный файл:
Спасибо сказали: varikap, Гусар, LAKI, vulkan
13 апр 2015 11:07 #142742

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • bob84
  • bob84 аватар
  • Посетитель
WIN 8
Забей вопрос в поисковик по восьмерке.
Последнее редактирование: 13 апр 2015 12:20 пользователем FANAT.
13 апр 2015 11:13 #142743

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 696
  • Спасибо получено: 1236
Еще одна проблема нарисовалась.Шрама возле перехода на мертвые топи в пещере нет.Хотя в диалоге со Свибловым, после выполнения его заданий, была строчка о связи наемников с монолитом и о спонсорах.А эту информацию, как указано в гиде,мне должен поведать Шрам.Чудны дела.
13 апр 2015 11:13 #142744

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1674
  • Спасибо получено: 11890
Приветствую . А вот у меня после Генераторов в Баре почти все враги и Круглов на Дикой Т. тоже , а что бы пройти в Припять по Радару нужен шлем от псиизлучения наверное . И вообще я когда то проходил этот мод и вот в этом пока не вижу изменений или новых квестов , в чем подвох ? Спавнил себе псишлем , перешел в Припять а там после смерти ГГ сейвы не грузятся . Все надоели безголовые вылеты , сношу мод , ничего нового и интересного не нашел .
А шлем -то нужен, хотя пробовал без него, но подумал - что логику игры можно нарушить ( сломать ) Пришлось вернуться и идти по оригиналу.
Добиваются успеха лишь те, кто всегда стремится помогать другим. Те, кто ищет лишь свою выгоду, обречены на поражение.
Ничто так не убивает, как игнорирование и безразличие.
Спасибо сказали: loreti, LAKI
Последнее редактирование: 13 апр 2015 12:18 пользователем FANAT.
13 апр 2015 11:24 #142746

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Viks325
  • Viks325 аватар
  • Посетитель
Вернулся в Предбанник после Чернобыля - убил Карателя и не могу понять куда идти дальше? Гид ну просто дурной.
13 апр 2015 12:25 #142750

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 3116
  • Спасибо получено: 14935
varikap Отлистай несколько страниц назад, там Теги этот вопрос решил. Надо откатиться - потом поставить правку. Но она работает - только до захода на Болота
Viks325 Иди на Кордон. Гид только поможет в новом сюжете. Когда пойдешь по Скрытой дороге - зайди на ферму, там Сталки есть.
Монолитовец - не улыбается, не распускает сопли, слышит и видит за версту даже ночью. Он собран как Спартанец.
Он - сторожевой пес Зоны. Он - Цербер охраняющий ворота в ад.
Вложенный файл:
Спасибо сказали: varikap, Tegi79, LAKI, Viks325, Bambarbeya, vulkan
Последнее редактирование: 13 апр 2015 12:32 пользователем FANAT.
13 апр 2015 12:26 #142751

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2455
  • Спасибо получено: 12894
varikap, согласен что в моде не спавнятся квестовые персы, автору писал, он говорит у него всё нормально, хотя на Юпитере я так и не увидел Гарика :( чтобы пошла игра , пришлось переписывать его диалог другому :ohmy:
Не может покоя в стоянке найти, кто бросил товарища в трудном пути.
Только ВРАГИ говорят друг другу правду. ДРУЗЬЯ и возлюбленные, ЗАПУТАВШИСЬ В ПАУТИНЕ ВЗАИМНОГО ДОЛГА, – врут бесконечно. (Стивен Кинг)
ПАМЯТИ ПОГИБШЕГО СТАЛКЕРА
Спасибо сказали: varikap, LAKI, Bambarbeya, vulkan
13 апр 2015 12:38 #142753

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 696
  • Спасибо получено: 1236
varikap Отлистай несколько страниц назад, там Теги этот вопрос решил. Надо откатиться - потом поставить правку. Но она работает - только до захода на Болота
FANAT Правка стоит ставил до болот.Правка как я понял для диалога со Шрамом а у меня его вообще нет.
Спасибо сказали: LAKI
13 апр 2015 12:49 #142754

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2455
  • Спасибо получено: 12894
varikap, пробуй перезайти на локу :unsure: в смысле в Топи перейди, потом обратно.
Шрам должен сразу появится при первом заходе на болото с Припяти.
Не может покоя в стоянке найти, кто бросил товарища в трудном пути.
Только ВРАГИ говорят друг другу правду. ДРУЗЬЯ и возлюбленные, ЗАПУТАВШИСЬ В ПАУТИНЕ ВЗАИМНОГО ДОЛГА, – врут бесконечно. (Стивен Кинг)
ПАМЯТИ ПОГИБШЕГО СТАЛКЕРА
Спасибо сказали: varikap, LAKI, vulkan
Последнее редактирование: 13 апр 2015 13:11 пользователем Tegi79.
13 апр 2015 12:52 #142756

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 696
  • Спасибо получено: 1236
Tegi79 Пробовал ничего не помогает.Вопрос при каких условиях появляется Шрам?Или он там изначально должен быть при заходе на локу?
Спасибо сказали: LAKI
13 апр 2015 13:02 #142758

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Всего пользователей в сети :: 6 пользователей и 886 гостей на форуме
  • Bevilich, KGA Ветеран, Lamador, MaRon, slavtey, МИХА23рус