file Прохождение мода HARDWARMOD v3.2 Трудная Война

  • LaiValex
  • LaiValex аватар
  • Посетитель
Скачивал вот отсюда, а там про фикс ни слова ни пол слова! Но спасибо за помощь, кум фикс установил, пошел пробовать и искать свою собачку.)) Нет пси-собаки, я так понимаю есть три варианта: 1 - переустановить мод. 2 - попросить сейв у других сталкеров. 3 - попросить у тебя ссылку на файл-решение исправности этого бага. Что скажете? У кого есть сейв над трупом моей проблемы?)) или может кто знает как решить можно этот глюк? За ранее всем спасибо!

Вот нашёл у себя такой СЕЙВ. Попробуй пройти с него. Если не поможет, тогда только переустановка!
Последнее редактирование: 24 окт 2015 11:59 пользователем Гусар.
24 окт 2015 10:07 #171898

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • LaiValex
  • LaiValex аватар
  • Посетитель
Хоть и далеко до моей проблемы сейв, но разница видна сразу! И комендант со мной поговорил, чего раньше не было и встретили разговором свободовцы разъяснениями, чего тоже не было и кстати красный кружок появился на коменданте. Надеюсь все ок будет! Спасибо!)
24 окт 2015 13:53 #171958

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 29
  • Спасибо получено: 9
Привет. Решил я взяться за этот мод, давно на него смотрю, всё как то руки не доходили. Для начало замучился перезагружать, пока кпк не вылезет для Пашука, а сейчас вообще встрял (мож я такой нуб), не могу Отшельника найти))) Все про него говорят, а где его найти не могу понять. На Агро вроде нет его.

Постарайся писать грамотно, уважай тех кто читает твои сообщения! Кпк которое просит найти Пашук, имеет несколько мест спавна. Просто осматривай повнимательнее территорию.
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Ну а на счёт Отшельника, так тебе же Бородин ясно сказал, что он на сталкерской базе. Ну а раз у него погоняло Отшельник, так и ищи такие места, которые соответствуют его имени.
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Последнее редактирование: 25 окт 2015 06:13 пользователем Гусар.
25 окт 2015 02:59 #172067

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • корреш
  • корреш аватар
  • Посетитель

pet_rus пишет: Вообщем переустановил все, поставил фикс - стало намного стабильнее, НО постоянно пропадает спальный мешок при попытке поспать, иногда КПК.....есть ли кардинальное решение, а то по пять-шесть перезагрузок - утомляют....

Вот ПРАВКА по устранению этой ошибки.

а можно правку без архиватора? 5-й день бьюсь с голодом и спальником , переустанавливал 4 раза - все так же.


Все правки уже не актуальны! Лучший вариант, это КУМ.ФИКС от автора.
Последнее редактирование: 25 окт 2015 23:52 пользователем Гусар.
25 окт 2015 20:06 #172176

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • grizlik1985
  • grizlik1985 аватар
  • Посетитель
Привет Всем. Подскажите кто знает, что делать, достали зависания на Агропроме, на базе Долга. Не вылетает, а просто зависает. Подскажите как исправить.

Причина в качестве оригинала и правильности установки дополнений. Ну и соответственно в настройках компа (откл. всего лишнего, работающего софта).
Последнее редактирование: 01 нояб 2015 11:12 пользователем Гусар.
01 нояб 2015 10:39 #173208

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • grizlik1985
  • grizlik1985 аватар
  • Посетитель
Не помогло. Дайте кто нибудь сейв после Агропрома.

А что не помогло-то, что ты конкретно сделал для улучшения? И на Агропром по сюжету придётся заходить несколько раз. Какой смысл в чужом сейве!
Последнее редактирование: 01 нояб 2015 16:06 пользователем Гусар.
01 нояб 2015 15:39 #173285

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • grei
  • grei аватар
  • Посетитель
Доброго времени суток. Мод хороший, графа на уровне красиво, только по прохождению надо подробней мне кажется разъяснить людям, как проходить сюжеты вместе с самого начала, или с Лебедевым не разговаривать ?

Шапку темы на первой странице внимательно прочитай, там всё есть!
Последнее редактирование: 01 нояб 2015 17:52 пользователем Гусар.
01 нояб 2015 17:19 #173313

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • grizlik1985
  • grizlik1985 аватар
  • Посетитель
Я отключил все лишние программы на компьютере, снизил настройки и все равно зависает и только на базе Долга, а так по Агропрому свободно хожу. Может дело в репаке, он у меня от сереги лус.

Я тебе ещё в самом начале сказал, что причина зависаний в установке оригинала и дополнений! Если хочешь играть нормально, устанавливай мод самостоятельно (качественный оригинал ЧН v1.5.10, потом мод и фикс, скачанный по нашим ссылкам). Все ссылки есть в шапке темы. А вообще с подобными вопросами, обращайся туда от куда скачивал игру. Мы отвечаем только за свой материал!
Последнее редактирование: 02 нояб 2015 14:00 пользователем Гусар.
02 нояб 2015 04:13 #173392

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Black_Gold
  • Black_Gold аватар
  • Посетитель
День добрый. Где найти артефакт рак? На Агропроме нет ничего, уже несколько выбросов прошло, никто не говорит ни о каких странных явлениях.

Выбросы здесь не при чём, у меня они вообще были отключены! Да и специально искать его не надо, всему своё время. Когда получишь сообщение о странных явлениях, тогда и ищи на Агро. Мимо не пройдёшь.
ВНИМАНИЕ: Спойлер!


Я заметил, что приходящие сообщения, будь то спецназ, мародеры или странные явления(которые если и приходят, то после выброса), относятся только к той локации, на которой игрок находится. Я таким образом на болотах добыл два плода по синему свечению, так же там была электра (полтергейст), о котором мне сообщили. Так что, чтобы найти артефакт, надо сидеть на локе, на которой ничего не происходит.
По скрину у меня ничего. Как и по всей локации.
Конек нашел, по лучу света в небо. Ладно, признаю, хоть что то есть.
Последнее редактирование: 03 нояб 2015 15:03 пользователем Гусар.
03 нояб 2015 13:13 #173657

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 160
  • Спасибо получено: 404
Black_Gold я находил рак на рыбацком хуторе :ohmy: просто увидал синее свечение когда выходил с базы чистого неба :lol: а смс не приходило :(
Нет! "Сталкер" не умер, он лишь отвернулся от покинувших его.
Спасибо сказали: Гусар, semen777
03 нояб 2015 14:57 #173678

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Black_Gold
  • Black_Gold аватар
  • Посетитель
Кто-нибудь знает, где находятся данные о броне, которую носят спецназ и некоторые сталкеры?

Описание всех комбинезонов, лежит по адресу: gamedata/config/text/rus/str_item_outfit.xml,
а параметры находятся: gamedata/config/misc/outfit.ltx.


Проблемка в том, что там нет параметров этих костюмов. Хотя, возможно, они сделаны как модели нпс.
Последнее редактирование: 06 нояб 2015 12:31 пользователем Black_Gold.
06 нояб 2015 11:38 #174267

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Impail3r
  • Impail3r аватар
  • Посетитель
Доброго времени суток господа сталкеры! У меня следующий вопрос.
ВНИМАНИЕ: Спойлер!


Загляни вот СЮДА.
Последнее редактирование: 12 нояб 2015 13:28 пользователем Гусар.
12 нояб 2015 12:13 #175384

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Impail3r
  • Impail3r аватар
  • Посетитель
Я читал эту тему. Не подскажете, может нарушена последовательность каких-либо действий? Можно это проверить каким-либо образом? Судя по данной Вами ссылке болота уже захвачены.

Последовательность выполненных действий отображается в экспериментальном кпк, в разделе "Блокнот". Но я понимаю камнем преткновения является Сидорович! Так в гиде, под спойлером "Кордон" описан порядок выполнения заданий. Нужно заручиться доверием Тасса и Тарасика, тогда и Сидор заговорит.
Последнее редактирование: 14 нояб 2015 14:45 пользователем Гусар.
12 нояб 2015 15:49 #175436

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Impail3r
  • Impail3r аватар
  • Посетитель
Нет. С Сидором как раз-таки все ясно. Не сдается квест по захвату Болот. Все точки захвачены. Я не говорю о численности группировки ренегаты. Вынести всех я знаю не реально! Но в прохождении написано, что должно появиться сообщение что можно идти на Кордон! Этого не происходит по непонятным мне причинам.

Запись о переходе на Кордон и о захвате Болот не отображается в КПК, она просто приходит смской на экране.
Так же Лебедев сообщает по рации, что "Болота под нашим контролем", это и считается захватом Болот.
Последнее редактирование: 12 нояб 2015 17:21 пользователем Гусар.
12 нояб 2015 16:59 #175448

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Impail3r
  • Impail3r аватар
  • Посетитель
Добрый день! Большое спасибо за подсказку. Все правильно вы сказали. С болотами разобрался! Можно еще вопрос?? Где можно по ошибкам мода вопрос задать??? Не нашел такого раздела тут( Проблема с вылетом. Есть ли возможность выложить лог и если да есть ли инструкция как это сделать??? Игра просто зависает и все. Никаких ошибок не вылетает. Выкручивать видеонастройки в меньшую сторону пробовал. Все одно и то же. Плюс перед походом в нору ни с того ни с сего гибнет венчик. Просто идет в аномалию и все. С этим ничего сделать нельзя??
Последнее редактирование: 21 нояб 2015 12:00 пользователем Impail3r.
21 нояб 2015 11:51 #176630

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Warrax
  • Warrax аватар
  • Посетитель

Impail3r пишет: ни с того ни с сего гибнет венчик. Просто идет в аномалию и все.

Вот такой он загадочный, многие удивлялись. На прохождение это никак не влияет. По вылетам -- сорри, не в курсе, у меня это крайне редко было. Но вы бы для других указали бы, как именно вылетает и при каких условиях.
Последнее редактирование: 21 нояб 2015 15:09 пользователем Гусар.
21 нояб 2015 12:10 #176632

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 659
  • Спасибо получено: 4042
Impail3, глаза опусти в низ страницы, там инструкция как выложить лог, только закрывай его спойлером, лог можно и нужно выкладывать вместе с описанием проблемы, удачи!
Ну и ...Опять что - ли мы?!
Последнее редактирование: 21 нояб 2015 15:10 пользователем Гусар.
21 нояб 2015 13:34 #176638

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Impail3r
  • Impail3r аватар
  • Посетитель
За комментарий с Венчиком спасибо. Что касается лога ошибки, ситуация следующая.
ВНИМАНИЕ: Спойлер!


Что бы не было таких зависаний, сам мод нужно устанавливать по авторским (warwer) ссылкам и на качественный оригинал ЧН v.1.5.10.
Последнее редактирование: 21 нояб 2015 23:41 пользователем Гусар.
21 нояб 2015 18:35 #176692

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 29
  • Спасибо получено: 9
Всем привет. Кто знает где и вообще можно ли подправить скорость ГГ? Уж больно медленно он передвигается.


Для того что бы ГГ быстро передвигался, в меню управление есть клавиша "БЕГ".
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Последнее редактирование: 27 нояб 2015 14:55 пользователем Гусар.
26 нояб 2015 20:18 #177269

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 6
  • Спасибо получено: 3
Привет всем. В моём прохождении, сталкер, который сидит в туннеле при переходе в Лиманск, и который должен сказать про тайный подвал, отсутствует. Я пошёл дальше и нашёл этот подвал. Походил по нему. Там ничего нет кроме приоткрытой двери с помощью трубы. КПК не нашёл нигде. Подсматривал по гиду где должен лежать, но нет его там. Может это из-за того что не было того сталка и разговора с ним? Переигрывал много раз с перехода на Лиманск, но он так и не появляется. Вопрос в том, критично ли это для дальнейшего прохождения? Можно ли идти спокойно дальше?

Нет, это не критично! После прохождения Госпиталя, в подземном переходе в Припять, на одном из трупов найдёшь такой же КПК.
Последнее редактирование: 27 нояб 2015 14:17 пользователем Гусар.
27 нояб 2015 12:28 #177322

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Всего пользователей в сети :: 1 пользователь и 1077 гостей на форуме
  • Avalokita