file Прохождение мода HARDWARMOD v3.2 Трудная Война

  • Сообщений: 3116
  • Спасибо получено: 14935
alecksandr Ну в этом моде все так запутано, по моему Поводырь заберет все что ему надо в Рыжем лесу.тебе надо говорить со всеми квестовыми Персами. Во втором ПДА читай, там есть наметки, куда и зачем возможно надо идти. Ну я так понял Узелок тебе кейс вскрыл, ты в Рыжем лесу с Зевком встречался?
Монолитовец - не улыбается, не распускает сопли, слышит и видит за версту даже ночью. Он собран как Спартанец.
Он - сторожевой пес Зоны. Он - Цербер охраняющий ворота в ад.
Вложенный файл:
Спасибо сказали: Гусар, Таня, Holy Sirius
10 мая 2015 20:44 #146792

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • alecksandr
  • alecksandr аватар
  • Посетитель
Да , Узел кейс вскрыл , с Зевком общался. Спасибо , буду искать выход из положения.
11 мая 2015 12:01 #146835

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 339
  • Спасибо получено: 2027
Всем привет! Когда пришел с Агро и принес КПК Поводырю, его не было на болотах ,пошел искать его на кордон и взял задание у Тарасика на лейтенанта но не выполнил. Поводыря не нашел видимо глюк какойто,переиграл с захода с Агро на Болота, нашел поводыря и пошел наКордон, а Тарасик на летеху квест уже не выдает. Как быть ? И повлияет ли на сюжет невыполнение этого задания?
11 мая 2015 19:48 #146912

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 3116
  • Спасибо получено: 14935
новичок Привет. Да нет квест Тарасика по лейтенанту не влияет на прохождение основного сюжета. Но обязательно подойди к Тассу, к Сидору пока не ходи.
Монолитовец - не улыбается, не распускает сопли, слышит и видит за версту даже ночью. Он собран как Спартанец.
Он - сторожевой пес Зоны. Он - Цербер охраняющий ворота в ад.
Вложенный файл:
Спасибо сказали: новичок, Гусар, Таня, Holy Sirius
11 мая 2015 20:36 #146931

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • banzay
  • banzay аватар
  • Посетитель
Народ. всем привет. На данный момент вопросы- оригинальный сюжет встал, на стадии-тайник стрелка, но я даже норы не затапливал, здание долга закрыто, все молчат. На янтаре два кейса взял, к марципану не иду, потому как собираю дань колодяжному, правдами и нет, перезакупил нужные арты, коплю денег. Почитал тут от Гусара про кпк наймов- пока валил Авоську, мочканул заодно двух наимов, кпк Вихи есть, а где горыныч. На агропроме уже все облазил не идет основной сюжет. с проводниками вообще стараюсь не общаться, вылеты. Причем на потерю диалога, или синхронизации. В гиде Гусар дает план примерных действий, но я пытался переигрывать, чтобы идти паралельно,старому и новому сюжету, нифига, это конечно мое личное мнение, ну просто привык, заход на локу, выполнение всех квестов, поиск тайников, потом следующая. Лады буду бегать , лишь бы не откатываться. Удачи

Ты просто перемудрил с прохождением сюжета. Кстати, в гиде чётко соблюдена последовательность выполнения квестов.
Пока не закончишь сюжетную линию на Свалке и в Тёмной долине, основной сюжет на Агро не пойдёт!
Последнее редактирование: 15 мая 2015 07:44 пользователем Гусар.
15 мая 2015 00:23 #147316

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 4067
  • Спасибо получено: 35919
Приветствую всех ...кто-нибудь подскажите , где спрятали третий сканер на Янтаре...два нашел , а третий почему-то ни как
два нашел вот тут
ВНИМАНИЕ: Спойлер!


Серёг, третий сканер на крыше где вход в Х-16, посмотри вот ЗДЕСЬ под спойлером Янтарь.

Спасибочки Константин... пять раз там лазил ...ночью просто видимо плохо видно , да и по логике закладки сканеров он точно не там должен бы быть... :)
Нужно делать Д о б р о из З л а. Потому что его больше не из чего делать ...
Спасибо сказали: Гусар, Таня, banzay
Последнее редактирование: 16 мая 2015 18:50 пользователем Bambarbeya.
15 мая 2015 20:05 #147483
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • banzay
  • banzay аватар
  • Посетитель
:sick: Всем привет. Народ выручайте, опять затык с основным сюжетом. Каким-то чудом вспомнил, что в сталкере это бывает, и открыл дверь, на базу долга болтами, поговорил с крыловым, метка на тайник стрелка, возле базы нейтралов исчезла, ну думаю пошло, ага фигушки. Крылов, сообщает по рации, сержанту пропустить в подземелья и ... с этой рацией стоит висит,что зомби, ответа нет. Я насколько помню, тот чел должен ответить, что мол, давно не было таких самоубийц, и пропустить в нору. Выходил-заходил на локу, перезасохранялся, не помогает. Что делать... Мож уже куда чего всковырнуть, не хотелось бы, конечно, но уже бесит. В командной строке пишет про анд оф синхронизейшн, я конечно понимаю что, проходил своим путем, но надеюсь не так уж все критично.Просто откатываться назад придется аж до выхода с болот. Спасибо заранеее. :sick: :angry:Уважаемый Гусар не подскажешь, можно ли что-нибудь с этим поделать. Спасибо.

Сергей! Тут ты как не крути, а переигрывать придётся однозначно. Логика сюжета, нарушена.
Как вариант, могу ещё предложить свой сейв, но там всё будет по другому.
Последнее редактирование: 19 мая 2015 11:09 пользователем Гусар.
17 мая 2015 22:16 #148014

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • alecksandr
  • alecksandr аватар
  • Посетитель
Добрый день . Подскажите где тайный вход на Янтаре ? Это по поводу диска . Михалыч говорит , что в районе аномалии Выворотень или тайного входа . Спасибо . Нашёл на карте метку тайный вход - это место у забора ? Или ещё какой то вход есть ?
Последнее редактирование: 19 мая 2015 07:46 пользователем alecksandr.
19 мая 2015 07:20 #148199

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 3116
  • Спасибо получено: 14935
alecksandr Привет. Да это место у забора, куда ты с отрядом Левши лез выключать пси-установку.
Монолитовец - не улыбается, не распускает сопли, слышит и видит за версту даже ночью. Он собран как Спартанец.
Он - сторожевой пес Зоны. Он - Цербер охраняющий ворота в ад.
Вложенный файл:
Спасибо сказали: Гусар, banzay
19 мая 2015 09:25 #148205

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • alecksandr
  • alecksandr аватар
  • Посетитель
FANAT , а диск с ПО появляется сразу после разговора с Михалычем или нет ? Облазил всё не нашёл . И ещё вопрос - Надо поговорить с Лебедевым и гостями не базе Чистого неба , гости есть , а Лебедев стоит на мосту в Лиманск . Спасибо.
19 мая 2015 09:33 #148206

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • alecksandr
  • alecksandr аватар
  • Посетитель
FANAT , у тебя в гиде есть такой текст - Показываем Бородину кпк Ларкина . Я этот квест не выполнял т.к. на Бородина не натыкался . Видимо он даёт квест на КПК Ларкина . Он ( квест ) влияет на прохождение игры ? Где искать Бородина ? Спасибо.
19 мая 2015 09:49 #148207

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 3116
  • Спасибо получено: 14935
alecksandr После разговора с Михалычем диск должен быть, но у него несколько мест спавна, в теме писали, где может быть диск, надо искать. У меня был здесь.
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
А насчет Лебедева точно не скажу, я когда пошел на Болота, то у меня и Лебедев и гости были на месте. Жди может еще кто подскажет. Или почитай тему, тут задавались подобные вопросы.
P.S. ну ГИД не мой а Гусара. Бородин находится на Агропрме на базе Долга в ангаре на против главного корпуса, по моему там, где у них что то вроде бара. Лучше конечно тебе подойти к нему. Мод и так запутанный, мало ли какой потом затык может быть.
А КПК Ларкина который предназначен для Бородина, ты должен был найти на Болотах в одном из трупов ученых разбросанных в районе упавшей вертушки. Задание на поиск вертушки кто-то дает на базе ЧН, надо говорить со всеми квестовыми Персами и брать у них задания, так, как многое связано по квестам.
Монолитовец - не улыбается, не распускает сопли, слышит и видит за версту даже ночью. Он собран как Спартанец.
Он - сторожевой пес Зоны. Он - Цербер охраняющий ворота в ад.
Вложенный файл:
Спасибо сказали: Гусар, Таня, banzay
Последнее редактирование: 19 мая 2015 11:20 пользователем FANAT.
19 мая 2015 09:52 #148208
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • alecksandr
  • alecksandr аватар
  • Посетитель
FANAT , на вертолёт наводку давал по моему Аташе . Спасибо.
19 мая 2015 10:31 #148219

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 3116
  • Спасибо получено: 14935
alecksandrТак ты КПК Ларкина нашел на Болотах ? Ну у меня Бородин был с первого захода на Агропром. Стоит себе за столиком, так до конца там и простоит, идти ему некуда. Может плохо ты его искал, или без КПК он не спавнится.
Монолитовец - не улыбается, не распускает сопли, слышит и видит за версту даже ночью. Он собран как Спартанец.
Он - сторожевой пес Зоны. Он - Цербер охраняющий ворота в ад.
Вложенный файл:
Спасибо сказали: Гусар, banzay
19 мая 2015 17:31 #148264

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • alecksandr
  • alecksandr аватар
  • Посетитель
FANAT , КПК Ларкина я не помню находил или нет. Да и вот ещё что , обратил внимание , что вертолёта на болоте нет . Посмотрел первые сохранения в начале игры его тоже нет на месте. Видимо глюк , а я уже ушёл по игре очень далеко. Или он совсем не там где на скринах , но этого скорее всего не может быть. А Ларкин связан с вертолётом ? Если нет , то где он должен находится ?
Последнее редактирование: 19 мая 2015 17:43 пользователем alecksandr.
19 мая 2015 17:37 #148265

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • alecksandr
  • alecksandr аватар
  • Посетитель
Всё понял . Я не брал квест на вертолёт . Кто его даёт не подскажите? Спасибо.

Ты бы лучше начал игру с начала, да повнимательней смотрел эксперементальный кпк и всю остальную информацию.
Тогда бы и вопросов столько не задавал.
Последнее редактирование: 19 мая 2015 18:12 пользователем Гусар.
19 мая 2015 17:51 #148271

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • alecksandr
  • alecksandr аватар
  • Посетитель
У меня какой то глючный мод стоял . Вернулся по сохранёнкам к Аташе , а у него разговор только по убийству Поводыря . Разговора о вертолёте нет. И Прогматика у костра тоже нет . Переустановил мод с другого репака , всё появилось. Так что я внимательно всё читал. А что диалоги не все и квестовые персонажи отсутствуют , откуда я мог знать ? Я же первый раз играю в этот мод . Потому и задаю вопросы.

Вот и молодец, что переустановил ;) Надеюсь теперь мод пойдёт у тебя как надо. Главное не торопись.
Последнее редактирование: 20 мая 2015 16:32 пользователем Гусар.
20 мая 2015 16:24 #148392

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • alecksandr
  • alecksandr аватар
  • Посетитель
Добрый день. Подскажите сколько учёных должно быть у вертолёта ? Я нашёл двоих , один с кпк . Спасибо.

Смотри ГИД , там всё написано и отмечено!
Последнее редактирование: 21 мая 2015 16:06 пользователем Гусар.
21 мая 2015 15:27 #148554

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Alkatras1984
  • Alkatras1984 аватар
  • Посетитель
Привет все скитальцам .где искать детектор для Суслова в v3.2 RC все облазил не могу найти или может глюк какой та.

Места его появления могут быть разные, это зависит от даты выпуска Кум. фикса.
1. В вагончике на кровати. 2. За вагончиком на мостике. 3. С правой стороны вагончика на столе.
4. В кустиках слева от вагончика. Посмотри вот ЗДЕСЬ.
Последнее редактирование: 23 мая 2015 03:06 пользователем Гусар.
23 мая 2015 02:55 #148815

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Alkatras1984
  • Alkatras1984 аватар
  • Посетитель
Спасибо все нашел с лева от вагончика в кустах был.
23 мая 2015 04:21 #148825

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Всего пользователей в сети :: 11 пользователей и 1331 гостей на форуме
  • Dyadya_Shyra, LAKI, Leksan83, MaRon, argusneo, dzayts, remrem, skitalez_bl, zima59, Виктор53, Филин 07