file Прохождение мода HARDWARMOD v3.2 Трудная Война

  • Impail3r
  • Impail3r аватар
  • Посетитель
Добрый день. Вновь вынужден обратиться за советом. Не подскажете как пройти телепорты в Лиманске))) Пробовал прыгать в каждый из них, появляюсь в одном и том же месте.

Все аномалии нужно аккуратно обойти и пролесть через окно автобуса, там где отвечено красной точкой.
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Последнее редактирование: 27 нояб 2015 18:45 пользователем Гусар.
27 нояб 2015 17:18 #177368

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Alja-92
  • Alja-92 аватар
  • Посетитель
Привет. Я смотрю тема уже не работает? Ну попробую задать вопрос. Я не могу попасть в здание НИИ к Бородину. Дверь закрыта. И Отшельника не нашла.

Илья, гид смотрела, ничего не нашла. и поиском пробовала, тоже ничего.
Последнее редактирование: 15 дек 2015 19:51 пользователем Alja-92.
15 дек 2015 19:23 #179974

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1788
  • Спасибо получено: 11200
Alja-92 привет, оооочень давно играл, не подскажу, но поробуй посмотреть Гид. Вдруг найдётся ответ.
Спасибо сказали: Гусар, Alja-92, Таня
15 дек 2015 19:33 #179975

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 160
  • Спасибо получено: 404
Alja-92 привет B) начнем по порядку :ohmy: в здание ты не войдешь пока тебя туда не приведет сюжет мода, а Отшельник под землей на базе сталкеров. :lol:
Нет! "Сталкер" не умер, он лишь отвернулся от покинувших его.
Спасибо сказали: Гусар, Alja-92, Таня
Последнее редактирование: 16 дек 2015 00:05 пользователем Гусар.
15 дек 2015 20:46 #179977

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Alja-92
  • Alja-92 аватар
  • Посетитель
mervin, вот вроде по сюжету и не могу попасть. Иду за наемниками чтоб КПК забрать и КПК Ларкина у меня есть, в котором запись отдать Бородину.

Alja-92 пишет: Я не могу попасть в здание НИИ к Бородину. Дверь закрыта.



Алечка! Бородин стоит в ангаре (рядом с корпусом института), там где бармен Колобок.
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
А на счёт Отшельника, смотри вот ЗДЕСЬ.

Привет. Спасибо, Костя. Нашла!!
Последнее редактирование: 17 дек 2015 15:53 пользователем Гусар.
15 дек 2015 21:48 #179980

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Alja-92
  • Alja-92 аватар
  • Посетитель
Вечер добрый. Еще один вопросик небольшой. А какой должен быть детектор, чтоб найти артефакт по наводке Отшельника. Я с "Откликом" ничего найти не могу.
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Последнее редактирование: 17 дек 2015 16:53 пользователем Гусар.
17 дек 2015 14:36 #180121

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Alja-92
  • Alja-92 аватар
  • Посетитель
Добрый вечер. Что я делаю не так? Арт для Бородина на Болотах нашла, прихожу к нему, а диалога нет. Пошла к Отшельнику поговорила, снова иду к Бородину, он молчит.

Лучший вариант - переиграть это задание с нахождения необходимого арта. И сразу после этого идти к Отшельнику (показать ему свою находку), а потом уже к Бородину (доложить о выполнении).
Последнее редактирование: 24 дек 2015 11:15 пользователем Гусар.
23 дек 2015 18:20 #180892

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Alja-92
  • Alja-92 аватар
  • Посетитель
Спасибо Костя, попробую.
Последнее редактирование: 24 дек 2015 14:00 пользователем Гусар.
24 дек 2015 13:54 #180974

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • sergber
  • sergber аватар
  • Посетитель
У меня проблема, на Агропроме не могу найти 2-й КПК. Тот КПК что у камней взял, а вот КПК у наемника который встречает у входа на Агропром не нашел. Наемников было два, но один попал в аномалию и его разнесло, оружие есть и больше от него ничего не осталось. Переигрывать не хочется, купил хорошее оружие, долго собирал деньги.

При входе на Агропром должно быть не два, а три наёмника! И вообще, что это у тебя за сборка такая странная? В официальной версии игры, НПСы по аномалиям не лазают, тем более квестовые. Ты проверь свой рюкзак, для выполнения этого задания нужны вот эти 3 КПК. А то может они у тебя уже есть!
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Последнее редактирование: 29 дек 2015 20:47 пользователем Гусар.
29 дек 2015 20:04 #181678

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Jeksonm300
  • Jeksonm300 аватар
  • Посетитель
Получил задание на Агропроме спустится в пещеру и получить патроны у Наливайко. В итоге в пещеру не пускают, Наливайко патроны не даёт, что делать, помогите?

Старайся писать без ошибок! А на счёт пещеры, возможно что ты нарушил сюжет мода или как вариант установил некачественную версию игры. Хотя попробуй поставить последний ФИКС, возможно он исправит твою ошибку.
Последнее редактирование: 12 янв 2016 13:33 пользователем Гусар. Причина: Орфографические ошибки.
12 янв 2016 13:09 #184215

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 29
  • Спасибо получено: 9
Всем привет. Есть проблемка :( Не могу пообщаться с заключенными на Агро, ни кто ничего про них не говорит, они тоже молчат. С кем надо заводить разговор после взятия квеста о втором арте у Бородина? И может кто в курсе как отключить дождь в моде, а то во время как он идёт начинается ужасная вакханалия на экране. (и кстати по поводу sergber, что влетают в аномалию наймы, такая же была беда, решалось только перезагрузкой.

Ну раз заключённые находятся на сталкерской базе, значит там и нужно наводить справки. Подойди к торговцу!
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Последнее редактирование: 13 янв 2016 16:14 пользователем Гусар.
12 янв 2016 20:23 #184310

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • vonxel
  • vonxel аватар
  • Посетитель
Всем привет! У меня проблема связана с экспериментальным КПК. Бывает когда хочу заглянуть в него, он просто пропадает из рюкзака, приходится начинать с последней сохранёнки, это прям бесит. Подскажите как исправить этот баг.

Выпадание КПК и спальника, были на самых ранних версиях мода! Устанавливай новую версию и проблема решиться. ;)
Последнее редактирование: 13 янв 2016 12:46 пользователем Гусар.
12 янв 2016 21:44 #184324

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 29
  • Спасибо получено: 9
Если б так всё просто было (weather_effects нету. Есть weathers, но там не то (да фиг с ним.прошло само). Андрос молчит, хотя фикс поставил и фонарик изменился. Выручайте, мож не тот фикс?

Вот этот ФИКС нужно устанавливать.
Последнее редактирование: 13 янв 2016 23:58 пользователем Гусар.
13 янв 2016 22:21 #184515

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • vonxel
  • vonxel аватар
  • Посетитель
Не всё так просто, у меня диск HARDWARMOD v3.2+LAST DAY+weapons MOD, где мне найти фикс?

Глаза подыми, ссылка на фикс постом выше! Но на той сборке, на которой ты играешь, она тебе вряд-ли поможет.
Последнее редактирование: 14 янв 2016 12:47 пользователем Гусар.
14 янв 2016 00:07 #184520

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 29
  • Спасибо получено: 9
Всё! Побежал дальше, спасибо за помощь, но проблема во мне оказалась :oops: :oops: :oops: Сначала же надо договорить было с Узлом. О! Кстати. А этот LAST DAY чего меняет в хардваре? Видюхи видел, вроде звуки другие, а ещё? И еще, тут наткнулся на Мизери, на ЧН. Они случайно несовместимы с HARDWARMOD?

Адаптации Мизери под Трудную Войну нет!
Последнее редактирование: 14 янв 2016 12:46 пользователем Гусар.
14 янв 2016 00:58 #184523

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 60
  • Спасибо получено: 236
Ребятушки, Гусар, модеры, помогите! :ohmy: Я на болотах, выполняю квесты, но когда пришел до Машинного двора, в меня начали пулять Ренегаты, что делать? Если мне нужно поговорить с Шевой, а он стреляет в меня( :S

Вспомни, может где-то раньше ненароком в перестрелке, ты зацепил кого-то из Регентов. Попробуй сходить в другое расположение этой группировки. Кстати, а после какого задания у тебя это началось?

(После того как я взял задание у Поводыря). Теперь всё норм, я сделал квест по убийству Шевы, и мне дали Винторез ВСС 5.45, я отдал его бармену (он даёт квест на его) и получил за его 13 штук, и можно вопрос?
- Никто не заслуживает умереть дважды.
- Правильно. Потому что никто не заслуживает дважды жить.
Последнее редактирование: 18 янв 2016 16:59 пользователем Гусар.
18 янв 2016 11:59 #185223

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 316
  • Спасибо получено: 42
Подскажите пожалуйста, почему на Кордоне долго не появляется Тасс?

В смысле не появляется, поконкретнее после какого момента, задания? Если по сюжету, при первой встрече, то значит ты нарушил сам сюжет игры!
Последнее редактирование: 23 янв 2016 16:11 пользователем Гусар.
23 янв 2016 15:34 #186116

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • dvm513
  • dvm513 аватар
  • Посетитель
Привет всем, мод очень понравился, проходил с интересом, где не понимал пользовался подсказками, но потом начались заморочки.
ВНИМАНИЕ: Спойлер!


Скорее всего у тебя нарушена логика сюжета, посмотри вот ТУТ, возможно что-то проясниться. Ну а на счёт зависаний, то они классифицируются так же как и вылеты! Вот ЗДЕСЬ, под ссылкой "Что такое Лог Вылета и где его взять?" есть вся нужная информация по этому поводу. Найдёшь лог вылета, выставляй в тему прохождения - будем разбираться. ;)
Последнее редактирование: 01 фев 2016 12:54 пользователем Гусар.
01 фев 2016 07:17 #187588

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • dvm513
  • dvm513 аватар
  • Посетитель
Не понятно как смерть Меткого и не найденные арты в Темной Долине связаны с Сахаровым и Клыком, такая жесткая привязка?

Смерть Меткого, здесь вообще не при чём, да и не понятно какие ты искал арты в ТД, по какому заданию и для чего? Если ты имеешь ввиду 3 Медузы, так их можно найти ещё в самом начале, на Болотах.
Последнее редактирование: 01 фев 2016 17:37 пользователем Гусар.
01 фев 2016 17:20 #187734

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • dvm513
  • dvm513 аватар
  • Посетитель
Вот и вылетела игра при переходе с Янтаря на Агропром. В ТД я не встретился ни с Каюмом ни с Сейфом, и не говорил с Поводырем, а в текстовом документе при вылете написал (stack trace:).

stack trace: - безлоговый вылет. Причина такого вылета в завышенных графических настройках, неправильной установки мода, или установке в игру левых дополнений.
Последнее редактирование: 02 фев 2016 00:00 пользователем Гусар.
01 фев 2016 18:08 #187767

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Всего пользователей в сети :: 1 пользователь и 971 гостей на форуме
  • Avalokita