file Прохождение мода HARDWARMOD v3.2 Трудная Война

  • Сообщений: 18
  • Спасибо получено: 3
Никак немогу найти артифакт на болотах , детектор оклик , может нужен другой ,,,
05 июнь 2015 08:29 #151045

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • alecksandr
  • alecksandr аватар
  • Посетитель
Добрый день , подскажите где на кордоне Старый блок-пост? Там надо пообщаться с Самоедами и Мародёрами. Надо взять задание у Дядька. Спасибо.
05 июнь 2015 08:39 #151048

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 3116
  • Спасибо получено: 14935
Всем привет.
sergeiy610510 Арт спавнится рандомно, детектор тут не причем, как только валишь Сосыча, то сразу вынимай детектор и ищи, возможно арт рядом. У меня был здесь.
ВНИМАНИЕ: Спойлер!

alecksandr На Кордоне Самоеды находятся недалеко от тоннеля, где пост Мародеров, в низине у костра их стоянка, их хорошо видно.
Монолитовец - не улыбается, не распускает сопли, слышит и видит за версту даже ночью. Он собран как Спартанец.
Он - сторожевой пес Зоны. Он - Цербер охраняющий ворота в ад.
Вложенный файл:
Спасибо сказали: Гусар, Таня
Последнее редактирование: 05 июнь 2015 08:53 пользователем FANAT.
05 июнь 2015 08:43 #151049
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • alecksandr
  • alecksandr аватар
  • Посетитель
FANAT , мародёры есть , а самоедов нет у тоннеля - ни живых не мёртвых . Это задание обязательно по сюжету ? Спасибо.
05 июнь 2015 09:40 #151059

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • banzay
  • banzay аватар
  • Посетитель
alecksandr привет. Самоеды по- моему у костра, как идти к тоннелю, где раньше был переход в ТД, кстати это и есть переход на Старый блокпост.
05 июнь 2015 09:58 #151060

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • alecksandr
  • alecksandr аватар
  • Посетитель
banzay , спасибо.
05 июнь 2015 10:20 #151063

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 18
  • Спасибо получено: 3
Получил задание найти три медузы, не понял где искать.

З медузы были в самом начале игры. Про одну говорит Пощук, вторая в землянке где сидел Поводырь, а третья около западного форпоста. А вообще, конкретного места где их искать тебе ни кто не скажет! Чаще всего они появляются на Свалке и Кордоне.
Последнее редактирование: 09 июнь 2015 13:01 пользователем Гусар.
08 июнь 2015 12:13 #151839

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 18
  • Спасибо получено: 3
при заходе в нору ,выскакиваит табличка ,что нужно розришение на проход ,где брать розрешение неизвестно

Так ты с командиром "Долга" Крыловым поговори, тогда проход в подземелье и откроется.
Последнее редактирование: 09 июнь 2015 11:44 пользователем Гусар.
09 июнь 2015 11:16 #152034

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 18
  • Спасибо получено: 3
с крыловым поговорил ,проход закрыт. возвращаюсь опять , крылов говорит ,что меня ждут у норы, возвращаюсь опять закрыт ,что делать,,,,,,,,,,,,,

Переиграй с захода на локацию Агропром. Видимо что-то глюкануло у тебя в игре. После разговора с Крыловым и помощи отряду около входа в нору, проход должен открыться!
Последнее редактирование: 09 июнь 2015 16:53 пользователем Гусар.
09 июнь 2015 16:44 #152099

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Саша 74
  • Саша 74 аватар
  • Посетитель
здравствуйте. вступила к нейтралам пошла на болота на безе чистого неба некоторые чисто небовцы теперь красные и нападают. в чем дело может быть???
10 июнь 2015 18:12 #152383

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 3116
  • Спасибо получено: 14935
Саша 74 Привет, лучше не вступать ни в какие группировки, будут проблемы с Бандитами, а там по квестам с ними будут важные сюжетные диалоги, не усложняй себе и без того не простой мод. Почему некоторые Чистонебовцы враги не понятно, хотя Шрама предупреждали, что стрелять будут в спину, возможно среди них есть Праховцы, которые втираются во все группировки, когда заходишь на любую базу или блок пост, то всегда держи ствол на готове, среди нейтралов ( любой группировки ) по любому будут Праховцы, и они сами первые начинают стрелять по ГГ - вали их смело, только нейтралов не зацепи. Праховцы все в Зкзо группировок в которые они внедрились ( а внедрились они почти во все группировки ). На базе ЧН это Аташе, но он станет врагом в определенный момент - не сразу. Внимательно читай диалоги, тогда все поймешь. Лучше откатись назад и будь Наймом, после согласия на зачистку Болот - Шрам станет Чистонебовцем автоматически. Удачи.
Монолитовец - не улыбается, не распускает сопли, слышит и видит за версту даже ночью. Он собран как Спартанец.
Он - сторожевой пес Зоны. Он - Цербер охраняющий ворота в ад.
Вложенный файл:
Спасибо сказали: Гусар, Таня, Саша 74
Последнее редактирование: 10 июнь 2015 19:57 пользователем FANAT.
10 июнь 2015 19:52 #152410

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Саша 74
  • Саша 74 аватар
  • Посетитель
Спасибо за ответ. праховцы то да я знаю что нападают . но там именно чисто небовцы. наверно игра заглючила у меня просто. переиграю и не буду к нейтралам присоединятся.! :)
10 июнь 2015 20:38 #152415

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 18
  • Спасибо получено: 3
Проблемма у меня ,после розговора с Крыловым ,он отправляет меня к норе,но задание в КПК нет,и уноры ничего непроисходит ,проход закрыт ,я что токо не делал и переигривал,и переустанавливал игру ,,результат один проход закрыт , помогите если кто знает как исправить,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,

Посмотри ГИД по прохождению мода, может быть что-то проясниться.
Последнее редактирование: 12 июнь 2015 16:49 пользователем Гусар.
12 июнь 2015 15:58 #152758

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 3116
  • Спасибо получено: 14935
sergeiy610510 Привет. Мод с какого источника качал? Это все пойдет по оригинальному сюжету. После ТД идешь на Свалку, там тебя Бандиты обувают, потом все решаешь и идешь на Агро, говоришь с командиром блокпоста и чешишь на базу Долга говорить с Крыловым, после идешь к норе - помогаешь уничтожить Мутов, говоришь с Долговцем ( забыл, как его звать ) он дает Сайгу и патроны и ты заходишь в нору. Если не так - то переиграй с захода на Агропром.
Монолитовец - не улыбается, не распускает сопли, слышит и видит за версту даже ночью. Он собран как Спартанец.
Он - сторожевой пес Зоны. Он - Цербер охраняющий ворота в ад.
Вложенный файл:
Спасибо сказали: Гусар, Таня
12 июнь 2015 16:19 #152761

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 18
  • Спасибо получено: 3
Делал все так как советуеш , при подходе к норе долговец у которого сайга лежит мертв ,может потому неидет,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
12 июнь 2015 17:07 #152767

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 3116
  • Спасибо получено: 14935
sergeiy610510 Ну не знаю, в оригинале, когда возле Норы валят всех Долговцев - потом пройти в Нору можно. Здесь возможно нельзя, но это не факт. Пробуй делать что бы главный Перс Долговский выжил, просто не отсиживайся, а беги и в наглую вали Мутов. Чаще сохраняйся в главном меню. Там почти всех Муты Валят - но этот Перс жив до конца, просто подойди к нему по ближе и обороняй его, там главное Снорков завалить, а Полтергейсты это пыль.
Монолитовец - не улыбается, не распускает сопли, слышит и видит за версту даже ночью. Он собран как Спартанец.
Он - сторожевой пес Зоны. Он - Цербер охраняющий ворота в ад.
Вложенный файл:
Спасибо сказали: Гусар, Таня
12 июнь 2015 17:24 #152772

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 18
  • Спасибо получено: 3
Спасибо за совет буду пробовать,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
Спасибо сказали: Гусар, Таня
12 июнь 2015 17:45 #152777

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Саша 74
  • Саша 74 аватар
  • Посетитель
Здравствуйте. после выполнения задания найти тайник клыка . выбираюсь на поверхности и тут же игра виснет это как то возможно исправить подскажите пожалуйста!
у меня уже была такая ситуация я уже в эту игру второй раз играть начала и не помню как тогда игра дальше пошла :(
Последнее редактирование: 16 июнь 2015 08:54 пользователем Саша 74.
16 июнь 2015 08:33 #153319

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 3116
  • Спасибо получено: 14935
Саша 74 Привет. Попробуй перейти на Статику и снизить настройки графики, убери полностью плотность травы - примени и выйди на раб. стол. Почисти реестр, отключи все не нужные проги, которые грузятся автоматом при запуске винды, даже можно на время игры отключать антивирус.
Монолитовец - не улыбается, не распускает сопли, слышит и видит за версту даже ночью. Он собран как Спартанец.
Он - сторожевой пес Зоны. Он - Цербер охраняющий ворота в ад.
Вложенный файл:
Спасибо сказали: Гусар, Таня, Саша 74
16 июнь 2015 10:34 #153337

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Саша 74
  • Саша 74 аватар
  • Посетитель
Спасибо за ответ. но это не помогло. и я вспомнит не могу как в первый раз игра дальше пошла. :(

Такие зависания могут быть из-за установки посторонних дополнений или биения сейвов. Самый лучший вариант, это полная переустановка всей игры.
Последнее редактирование: 18 июнь 2015 00:05 пользователем Гусар.
17 июнь 2015 20:58 #153661

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Всего пользователей в сети :: 13 пользователей и 1888 гостей на форуме
  • Dyadya_Shyra, LAKI, Lamador, Leksan83, MaRon, argusneo, remistr, remrem, skitalez_bl, xMIGx, zima59, Виктор53, Лёня Красный