file Прохождение мода HARDWARMOD v3.2 Трудная Война

  • R@DON84
  • R@DON84 аватар
  • Посетитель
Привет помогите такая проблема-выношу вояк на кордоне и после убийства последнего военного на АТП такой вылет
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
что делать?
Последнее редактирование: 29 июнь 2015 12:21 пользователем Гусар.
29 июнь 2015 02:32 #155365

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 3116
  • Спасибо получено: 14935
R@DON84 Привет. Зачем выносить вояк на АТП. Там нужно убить только одного лейтенанта, которого тебе заказали, так что если даже по тихому убить его не получается, и тебя заметили,то вали его в наглую и сваливай с АТП. Да и вообще этот квест на прохождение ни как не повлияет. Если все так плохо, то просто не бери его. А в д. Новичков обязательно пообщайся с Тассом - вот он один из ключевых Персов.
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Монолитовец - не улыбается, не распускает сопли, слышит и видит за версту даже ночью. Он собран как Спартанец.
Он - сторожевой пес Зоны. Он - Цербер охраняющий ворота в ад.
Вложенный файл:
Спасибо сказали: Гусар, Таня
Последнее редактирование: 29 июнь 2015 05:25 пользователем FANAT.
29 июнь 2015 04:46 #155371

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • R@DON84
  • R@DON84 аватар
  • Посетитель
я имею ввиду основной квест на Кордоне по Сидору-одиночки-вояки-коитейнер для Сидора
29 июнь 2015 10:45 #155417

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 210
  • Спасибо получено: 123
Доброго вечера! Кто подскажет как вернуться на базу Чистого неба на Болотах! Каботажа-проводника нет. Другой, что стоит возле колодца - никуда вести пока не может.

После того как отдашь информацию про Посла Поводырю, он телепортирует тебя на базу ЧН.
Последнее редактирование: 05 июль 2015 23:51 пользователем Гусар.
05 июль 2015 20:49 #156409

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 210
  • Спасибо получено: 123
Добрый день! Я должен на блок-посту взять у кого-то из военных или наймов документ, когда Поводырь меня сам отведет на Кордон. Проверил всех 200 - нет ни у кого никаких документов. Что я не так делаю? В ГИДе по прохождению почему -то ничего об этом не сказано.
И еще вопрос. Когда надо подходить к Лебедеву для начала прохождения основной ветки?
По предыдущему посту. Переиграл с момента убийства Бека. Проводник есть и был все время далее. Просто глюк какой-то.
Последнее редактирование: 07 июль 2015 12:08 пользователем Гусар.
07 июль 2015 06:20 #156568

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 210
  • Спасибо получено: 123
Переиграл с момента захода на Кордон. Ни у кого из военных и наймов на блок-посту, а также в тушке Посла, нет никаких документов. Прошу помощи!

Шороху на блок-посте, можно не наводить! Вся инфа Посла будет находиться только у наёмников (их всего трое). Первый сидит около "тушки" Посла, рядом с переходом, у него и найдёшь первую информацию (КПК). А флешка будет у одного из двух оставшихся наёмников. Найти их будет не трудно с помощью бинокля или через оптику СВД (которую дал тебе Поводырь), в отличие от вояк, на всех одеты серые экзоскелеты.
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Последнее редактирование: 09 авг 2015 02:42 пользователем Гусар.
07 июль 2015 07:07 #156583

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 210
  • Спасибо получено: 123
Спасибо, Гусар! Но. увы, возле тушки никто не сидел, в трупах наймов нашел один ПДА. Второго не оказалось! Того, где у Вас указан текст "Секретно". Придется перепроходить. А эти ПДА надо сразу нести Проводнику и где он будет на Болотах, под мостом?

Лучше конечно переиграть! Наёмник около трупа Посла должен быть обязательно.
Ну а после выполнения этого задания, Поводырь будет ждать на своём обычном месте.
Последнее редактирование: 07 июль 2015 14:59 пользователем Гусар.
07 июль 2015 13:56 #156627

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • стрелок200
  • стрелок200 аватар
  • Посетитель
Помогите, не могу говорить с Сидоровичем. Он говорит мне, что не будет со мной разговаривать пока кто-нибудь из матёрых ему про меня не шепнёт.
:unsure:
Последнее редактирование: 14 июль 2015 11:28 пользователем Гусар.
14 июль 2015 06:07 #157635

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 3116
  • Спасибо получено: 14935
стрелок200 Привет. Кто тебя посылал к Сидору? О чем ты хотел с ним говорить? Надо было написать, что бы знать, что отвечать. Вот когда получишь квест " навестить Сидора " после зачистки Болот, тогда он тебя и примет. Не опережайте события. Удачи.
Монолитовец - не улыбается, не распускает сопли, слышит и видит за версту даже ночью. Он собран как Спартанец.
Он - сторожевой пес Зоны. Он - Цербер охраняющий ворота в ад.
Вложенный файл:
Спасибо сказали: Гусар, Таня
Последнее редактирование: 14 июль 2015 10:53 пользователем Гусар.
14 июль 2015 07:42 #157639

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • WFram
  • WFram аватар
  • Посетитель
стрелок200, Доброго дня.
Необходимая ветка диалога у Сидоровича появится после выполнения квестов определенных персонажей в деревне новичков. Нужные персонажи, Тасс и Тарасик, отмечены на карте меткой "Важный персонаж". После выполнения одного из квестов соответствующий персонаж "замолвит за тебя словечко".
14 июль 2015 10:08 #157649

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 339
  • Спасибо получено: 2027
Всем привет! Подскажите где искать Прыща?

Он на базе бандитов. Йога закрыл его в туалете.
Последнее редактирование: 15 июль 2015 22:58 пользователем Гусар.
15 июль 2015 19:42 #157839

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • TauRen
  • TauRen аватар
  • Посетитель
Всем привет где искать Клыка уже надоело бегать :S

Встреча с Клыком будет в подземке Агропрома, после выполнения заданий Андроса.
Последнее редактирование: 17 июль 2015 11:11 пользователем Гусар.
17 июль 2015 10:18 #158033

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 5
  • Спасибо получено: 0
Добрый вечер! Подскажите пожалуйста, что делать? Как только начинаю новую игру вылет....Вот лог:
ВНИМАНИЕ: Спойлер!


Игра не может открыть секцию up_gr_ab_stalker_outfit. Установи Кум. фикс из шапки темы и вопрос решится!
Последнее редактирование: 19 июль 2015 13:17 пользователем Гусар.
19 июль 2015 13:07 #158310

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 204
  • Спасибо получено: 153
Доброго времени суток. Подскажите, пожалуйста. Не могу найти Марципана. В тех местах, где указывает "гид" его нет. Я или что-то не так сделал, или Марципан где-то еще может появиться. Весь Янтарь уже оббегал, не появляется гад.
19 июль 2015 23:55 #158371

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • WFram
  • WFram аватар
  • Посетитель
dmitriym, Доброго дня.
Если выдано задание Андроса на поиск ключа от двух кейсов - Пан Марципан должен находиться у Тайного Входа (место, где начиналась операция по перезапуску охлаждающей установки во главе с Левшой). Имеет визуал зомбированного наемника. В том районе иногда бродят снорки и, возможно, Пан Марципан был убит. Внимательно осмотри данный сектор.
В случае отсутствия положительного результата, пробуй переигрывать с автосейва или с сейва, сделанного до выдачи задания. Прислушивайся к выстрелам в районе Тайного Входа.
20 июль 2015 04:38 #158377

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 204
  • Спасибо получено: 153
Понял. Спсибо. Нужно переигрывать. Нет его ни живого, ни мертвого
20 июль 2015 06:41 #158386

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 5
  • Спасибо получено: 0
Здравствуйте, прошёл до темного леса, убил наемников... И игра неожиданно вылетела, перезапускаю, после синхронизации, снова вылет... И не зависит от того какой сейв я запускаю, все равно ВЫЛЕТ. В логе написано, что мало памяти, но у меня 8 гб оперативки и настройки графики минимум....
Не знаю, что делать. Вот лог ошибки:
ВНИМАНИЕ: Спойлер!


Понижай дополнительные видеонастройки, должно помочь. Такой вылет происходит от прорисовки погодных явлений.
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Последнее редактирование: 01 авг 2015 00:45 пользователем Гусар.
21 июль 2015 16:31 #158523

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 5
  • Спасибо получено: 0
Добрый день! Помогите пожалуйста, как только я перехожу на рыжий лес у меня вылет :(
Вот лог:
ВНИМАНИЕ: Спойлер!


Если можно, опиши поподробнее после каких именно действий происходит вылет. Ну и как вариант, попробуй изменить свои действия перед заходом в Р. лес.
Последнее редактирование: 23 июль 2015 12:01 пользователем Гусар.
23 июль 2015 10:07 #158799

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Wolodimir
  • Wolodimir аватар
  • Посетитель
Здравствуйте, подскажите пож-ста, как можно увеличить точки прицела ( или изменить на перекрестие) не оптики,а простые (пистолет, дробовик и т.д). Спасибо.

С этим вопросом дружище, обращайся СЮДА.
Последнее редактирование: 24 июль 2015 14:41 пользователем Гусар.
24 июль 2015 13:47 #159068

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • egor56ru
  • egor56ru аватар
  • Посетитель
После того как мы приносим Поводырю документы с блок поста, он отправляет гг к Убою, тот говорит что наши цели с ЧН совпадают и т.п. и открываются квесты из оригинальной версии ЧН. Нас посылают к форпосту, но у меня не приходит смс когда проводник оставляет меня на болотах, из-за этого сюжет тормозит.

То что у тебе не идёт сюжет, скорее всего это связано с каким-то не выполненным заданием, загляни в экспериментальный кпк и проверь! А чтоб тебе было более понятно, почитай и посмотри ГИД.
И ещё советую, установить КУМ.ФИКС. Желаю удачи! ;)
Последнее редактирование: 01 авг 2015 00:39 пользователем Гусар.
31 июль 2015 11:48 #160274

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Всего пользователей в сети :: 0 пользователей и 826 гостей на форуме