file Прохождение мода HARDWARMOD v3.2 Трудная Война

  • Сообщений: 2729
  • Спасибо получено: 17892
banzay привет! Прошу прощения, по по совету Кости решил попробовать. Ты не торопись. Сначала выполняй, что говорят. Не сложно. Не лезь на Болота, да и не получится. Внимательно ко всем отнесись, поговори, есть ли смысл в том, что тебе предлагают. Мод странный, чес слово. Логику понять, это блин... Десять раз переиграть надо. Ориентировочно, внимательно читай диалоги в начале.
Выполняй задания Убоя, параллельно можно еще пару квестов выполнить. Как бы ни получилось с Поводырем, поговори с Убоем. Тогда начнется сюжет. Удачи!
Спасибо сказали: FANAT, Гусар, Таня, Holy Sirius, Bambarbeya
29 апр 2015 18:56 #145062

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • banzay
  • banzay аватар
  • Посетитель
chujoy привет, спасибо, разобрался вроде. Но вот собираюсь на захват болот, а после очюхивания, после выброса, проф. Каланча лежит мертвый, у себя, а после согласия помочь Лебедеву, на меня агрится Атташе из группировки прах, приходится мочить. Переигрывал, правда недалеко, все по прежнему, так должно быть или это повлияет на игру. Ранее по диалогу с Атташе отказался мочить поводыря, но он спокойный был. Мож. кто с таким сталкивался. Спасибо заранее.
29 апр 2015 20:05 #145079

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2729
  • Спасибо получено: 17892
Ну, у меня как получилось. Сперва с Атташе поговорил, от заказа на Поводыря отказался, но взял квест на вертушку. Хотя, блин, ПДА ученого, случайно до того взял. Вобщем пришел, он штуку денег отдал и все. Больше пока его(Атташе) не видал. Были варианты, да, он чё- то обиделся. Но это я все делал до разговора с Холодом и Лебедевым.
Спасибо сказали: Гусар, Таня, Holy Sirius, banzay, Bambarbeya
29 апр 2015 20:17 #145082

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • banzay
  • banzay аватар
  • Посетитель

chujoy пишет: Ну, у меня как получилось. Сперва с Атташе поговорил, от заказа на Поводыря отказался, но взял квест на вертушку. Хотя, блин, ПДА ученого, случайно до того взял. Вобщем пришел, он штуку денег отдал и все. Больше пока его(Атташе) не видал. Были варианты, да, он чё- то обиделся. Но это я все делал до разговора с Холодом и Лебедевым.

Ладно пошел трясти болота, бог с ним. Удачи.
29 апр 2015 20:48 #145084

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 3116
  • Спасибо получено: 14935
banzay Насчет Каланчи не скажу, а Аташе по сюжету тебе враг, как и все Праховцы. Они переодеты в доспехи B) группировок в которые внедрились - все в Экзо Так что не удивляйся, если по тебе будут стрелять , как бы свои, Шрама предупреждали - что стрелять будут в спину. Когда заходишь на любую нейтральную базу, или блок пост, или стоянку, ну и т.д. - оружие не убирай, там может быть несколько Праховцев - вали их смело, тем более они сами начинают, только не зацепи нормальных пацанов. Ну по ходу разберешься. А выбросы можно отключить. Если надо то пиши в ЛС. Удачи.
Монолитовец - не улыбается, не распускает сопли, слышит и видит за версту даже ночью. Он собран как Спартанец.
Он - сторожевой пес Зоны. Он - Цербер охраняющий ворота в ад.
Вложенный файл:
Спасибо сказали: chujoy, Гусар, Таня, Holy Sirius, banzay, Bambarbeya
Последнее редактирование: 29 апр 2015 20:59 пользователем FANAT.
29 апр 2015 20:53 #145085

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • alecksandr
  • alecksandr аватар
  • Посетитель
Добрый день ! Подскажите пожалуйста по поводу сканеров на Янтаре . Получил задание на сканеры и тут же получил задание поговорить о сканерах с Зевком . Вопрос - сканеры появятся после разговора с Зевком или можно сразу их искать ? Дело в том , что я их не могу найти . Или они всё таки спавнятся после диалога с Зевком ? Спасибо.

Найдёшь сканеры, а потом уже к Зевку. Один на входе, в гараже с "Электрой", два других в здании где закрытый вход в Х-16.
Последнее редактирование: 02 мая 2015 17:34 пользователем Гусар.
02 мая 2015 16:13 #145483

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • alecksandr
  • alecksandr аватар
  • Посетитель
Большое спасибо !
02 мая 2015 20:47 #145556

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • alecksandr
  • alecksandr аватар
  • Посетитель
Добрый день . Скажите пожалуйста , чтобы взять два сканера в здании где закрытый вход в Х-16 нужен пси шлем ? Набрал кучу аптечек , но пройти не получается. Спасибо.
03 мая 2015 10:39 #145611

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 3116
  • Спасибо получено: 14935
alecksandr Привет. В этом моде нет Пси-шлема его забрал Стрелок B) Надо с отрядом Левши отключить на заводе Янтарь Пси-установку - это как в оригинале по заданию Сахарова. Но даже после отключения - в здании где стоят два сканера будет долбить по мозгам и сильно.
Если знаешь где стоят сканеры, то можно по быстрому их по одному взять с двух заходов, но тот, что стоит на крыше взять сложновато-но можно.
Еще есть самый простой вариант,( но дорогой ) купить у Сахара Научник зеленый по моему за 70000 тысяч и спокойно взять сканеры ну и если есть арты против пси-излучения, то так-же их надо повесить на пояс, арты у Сахара тоже есть в продаже, но если возьмешь Научник - то арты наверное тебе не понадобятся, но у меня один был и я вешал его. Короче решай методом тыка - сам все проверь, что тебе выгодней и удобней. Удачи.
Монолитовец - не улыбается, не распускает сопли, слышит и видит за версту даже ночью. Он собран как Спартанец.
Он - сторожевой пес Зоны. Он - Цербер охраняющий ворота в ад.
Вложенный файл:
Спасибо сказали: Гусар, Таня, Holy Sirius, banzay
Последнее редактирование: 03 мая 2015 11:26 пользователем FANAT.
03 мая 2015 11:17 #145622

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • alecksandr
  • alecksandr аватар
  • Посетитель
FANAT спасибо . С отрядом Левши я всё сделал . Буду пробовать все варианты .
03 мая 2015 12:40 #145638

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • banzay
  • banzay аватар
  • Посетитель
Всем привет. Братцы подскажите, пожалуйста, Шеву замочил давно, соответственно, задание провалено (по кпк и флешке), ушел на кордон, думаю рвануть на агро., не пойму какой из артов, нужен долговцу с болот, на всякий несу все, ну и выкуплю у чела, на болотце(на агро), так вот что с флешками и кпк, которые не отдал Шеве, кому их. Спасибо.
06 мая 2015 20:27 #146224

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 3116
  • Спасибо получено: 14935
banzay Привет. Долговцу Бородину нужен не обычный арт. Как тебе говорил Отшельник, искать надо на Болотах, там где Сосычи обитают - это тебе ориентир, как завалишь Сосыча, так доставай детектор и ищи арт. Он спавнится в нескольких местах. Костя Гусар выложил Гид, там есть этот арт, но у меня он был в другом месте. Вот, как он выглядит.
А Шева тебе все равно бы сказал - что ему это уже не нужно, но поговорить с ним наверное надо было. Попробуй подойти к Поводырю.
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
ГИД
Монолитовец - не улыбается, не распускает сопли, слышит и видит за версту даже ночью. Он собран как Спартанец.
Он - сторожевой пес Зоны. Он - Цербер охраняющий ворота в ад.
Вложенный файл:
Спасибо сказали: Гусар, banzay
Последнее редактирование: 06 мая 2015 21:28 пользователем FANAT.
06 мая 2015 21:15 #146228
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • banzay
  • banzay аватар
  • Посетитель
FANAT спасибо, у меня такой к счастью есть, до проводника доберусь, потрещу. Блин праздники работа прет, играть некогда, Гусару отдельный респект, за гид. Спасибо, всех, кто помнит и чтит своих дедов, с великим праздником.
06 мая 2015 22:13 #146234

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • alecksandr
  • alecksandr аватар
  • Посетитель
Добрый день ! Подскажите , Чабан посылает к Лебедеву и его гостям . Прихожу на базу Чистого неба - гости есть Лебедева нет . И наймы в деревне на Армейских складах так и не разговаривают . Спасибо.

Возможно ты что-то напутал с прохождением. Почитай вот ЗДЕСЬ.
Последнее редактирование: 08 мая 2015 15:20 пользователем Гусар.
08 мая 2015 14:03 #146428

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • banzay
  • banzay аватар
  • Посетитель
Всем привет. Стою на месте, взял задание на арт Рак , по диалогам все перечитал по десять раз, место где лежит знаю, спс Гусару, носом проползал все это болотце, нет его. Правда не здал арты Бородину, мож еще с кем переговорить, или прям по схеме гида идти, а как-же индивидуально-инициативное прохождение. И такой вопрос- долго ГГ будет колбасить призрачными мутантами, задрали они, аптечек с собой приходится таскать кучу, либо расстреливать. В этом конечно отцы-создатели мода перебощ замутили, не первый мод прохожу, все супер, но хотя-бы тогда-уж житуха сама по-чуть-чуть восстанавливалась, ну на то он и трудная война. Всем удачи. Спасибос с праздником.

"Рак" может появиться в любом месте Агропрома, но при определённых условиях. Вспомни наставления Отшельника.
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
А призрачные мутанты, это пси-удары и они будут появляться всегда. Чтобы это не влияло на здоровье, нужен хороший комбез и
соответствующие арты, такие как "Дар", "Слюда", "Светляк". Ну а насчёт индивидуальности, прочти вступительный текст в гиде.
Последнее редактирование: 22 мая 2015 23:30 пользователем Гусар.
08 мая 2015 18:00 #146447

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • banzay
  • banzay аватар
  • Посетитель
Гусар привет спасибо. Да с моим детектором явно Рак не найти, про пси удары понял, по моему это еще с оригинала, модов куча мы все уже потихоньку начинаем забывать основной сюжет. Да кстати вопрос- отхожу от Жмыха его валят, то бюрер, то военный спецназ. Я же так понимаю этого допускать нельзя.

Если ты получил информацию у Жмыха о втором арте для Бородина и просьбу на поиск артефакта Рак, то его смерть нормальное явление.
Последнее редактирование: 09 мая 2015 01:12 пользователем Гусар.
09 мая 2015 00:21 #146472

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • alecksandr
  • alecksandr аватар
  • Посетитель
Добрый день . Подскажите где искать Поводыря ? После того как Узел открыл кейс . На Болотах в схроне его нет . \спасибо.

А ты вспомни, что говорил Клык при последней встрече.
Последнее редактирование: 10 мая 2015 14:11 пользователем Гусар.
10 мая 2015 13:29 #146704

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • alecksandr
  • alecksandr аватар
  • Посетитель
Клык и Поводырь в подземелье Агропрома . Я нашёл . Но они со мной не разговаривают . Что не так ? Спасибо.
10 мая 2015 15:43 #146732

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 3116
  • Спасибо получено: 14935
alecksandr Привет. Клык с тобой будет говорить после того, как ты выполнишь задание Андроса по кейсам Наймов с Янтаря. Андрос на Агропроме на базе Сталков.
Монолитовец - не улыбается, не распускает сопли, слышит и видит за версту даже ночью. Он собран как Спартанец.
Он - сторожевой пес Зоны. Он - Цербер охраняющий ворота в ад.
Вложенный файл:
Спасибо сказали: alecksandr, Гусар, banzay
10 мая 2015 16:13 #146738

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • alecksandr
  • alecksandr аватар
  • Посетитель
FANAT , Дело в том что я принёс документы №2 и доки из синего кейса Поводырю , а он не разговаривает. ( Задание Андроса я выполнил ) . Спасибо.
10 мая 2015 18:50 #146779

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Всего пользователей в сети :: 14 пользователей и 1890 гостей на форуме
  • Dyadya_Shyra, Leksan83, MaGeron, MaRon, Vitos80, argusneo, dead1001, dzayts, remrem, skitalez_bl, Виктор53, Таир, Филин 07, иZмайлOV