file Прохождение мода HARDWARMOD v3.2 Трудная Война

  • Warrax
  • Warrax аватар
  • Посетитель

Vika01 пишет: постреляла, в пустоту можно сказать, но откуда не возьмись у меня здоровье уходит,экран красный, кровотечение.


Невидимых монстов -- два. Один -- всем известный кровосос, которые любит стелс. Но вблизи его очень даже заметно.
А вы, похоже, столкнулись с невидимым зомби. Я чуть с ума не сошёл, когда первый раз нарвался:-) Короче говоря, это зомби по ТТХ, ничего особенного, но невидимый. Точнее -- его видно в упор при хорошем освещении, типа как стеклянно-прозрачный, но есть искажения. При этом. в отличие от всех монстров, у него глаза НЕ светятся. Плюс, когда первый раз убиваешь, то падает, но восстаёт, как и обычный зомби -- нужен контрольный в голову.
Прим: а кровь из него выплёскивается, как из обычных.
15 фев 2015 22:29 #131891

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Саша 74
  • Саша 74 аватар
  • Посетитель
Здравствуйте. После выполнения заданий бородин предлогает вступить в долг . кто как поступил как повлияет на ход игры если вступить в долг? вообще стоит или нет? :unsure:
17 фев 2015 08:32 #132092

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Warrax
  • Warrax аватар
  • Посетитель
Присоединяюсь к вопросу.
Я пробовал вступить -- там появляется вражда со "Свободой", типа вона группировок. Одинпост я захватил, туда долговцы подошли и меня направили на другой. А он давно уже вымер -- в результате захватить не получается, и никто не приходит. А потом на Складах свободовцы сразу кидаются всей кодлой, отвлекают -- перевступил в нейтралы обратно. А затем "Свобода" помогала, причём все полегли, чтобы мне помочь, как-то неудобно после этого за них воевть -- да и "Долг" на Складах монолитовцами озабочен, а до застав "Свободы" не докапывается...
Как понимаю, в игре вообще война гшруппировок реализована фигово, я ещё на Болотах умучался.
17 фев 2015 08:48 #132094

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Саша 74
  • Саша 74 аватар
  • Посетитель
в общем не стоит вступать я так думаю. теперь.. спасибо что написали.

Что бы не возникало трудностей с прохождением игры, лучше придерживаться нейтралитета.
Потому, что по сюжету приходиться общаться и выполнять задание многих группировок.
Последнее редактирование: 17 фев 2015 13:39 пользователем Гусар.
17 фев 2015 08:51 #132097

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Warrax
  • Warrax аватар
  • Посетитель
Я думаю допройти до конца и вступить уже на стадии freeplay.
Наверное, война группировок была как-то настроена под втупление "как только, так сразу" -- но это будет мешать играть нормально, особенно в моде, т.к. на базе "Свободы" есть несколько завязок на мод, а потом уже как-то и стрёмно знакомых убивать ни за что. Вообще без игрока "Долг" и "Свобода" непосредственно не воюют, так и ладно.
Насолько я в курсе, в оригинальной игре за уничтожение базы травокуров дают пулемёт, который можно апдейтить, в отличие от танкового, -- но в моде пулемёт и так в лабазе продаётся.
17 фев 2015 08:57 #132099

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Vika01
  • Vika01 аватар
  • Посетитель

Warrax пишет:

Vika01 пишет: постреляла, в пустоту можно сказать, но откуда не возьмись у меня здоровье уходит,экран красный, кровотечение.


Невидимых монстов -- два. Один -- всем известный кровосос, которые любит стелс. Но вблизи его очень даже заметно.
А вы, похоже, столкнулись с невидимым зомби. Я чуть с ума не сошёл, когда первый раз нарвался:-) Короче говоря, это зомби по ТТХ, ничего особенного, но невидимый. Точнее -- его видно в упор при хорошем освещении, типа как стеклянно-прозрачный, но есть искажения. При этом. в отличие от всех монстров, у него глаза НЕ светятся. Плюс, когда первый раз убиваешь, то падает, но восстаёт, как и обычный зомби -- нужен контрольный в голову.
Прим: а кровь из него выплёскивается, как из обычных.


здравствуйте) Одного на болотах я узрела возле кладбища где церковь с СВД грохнула его, обыскать не получилось...не знаю, куда делся. А вот на нии не такое было,было низкого роста как бы и в ширину большое что то... Просто интересно, почему нейтралов не трогало это нечто...Ну да ладно, спасибо, буду чаще в бинокль смотреть, и внимательней быть)))
17 фев 2015 14:11 #132137

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Vika01
  • Vika01 аватар
  • Посетитель
Здравствуйте, подскажите, не могу найти КПК Тассу, где он, возле какого тоннеля??? И почему нейтралы не пропускают меня через ЖД насыпь? :blink:


Посмотри вот ЗДЕСЬ.
Последнее редактирование: 17 фев 2015 14:26 пользователем Гусар.
17 фев 2015 14:17 #132139

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Warrax
  • Warrax аватар
  • Посетитель

Vika01 пишет: Одного на болотах я узрела возле кладбища ... Просто интересно, почему нейтралов не трогало это нечто...


Они везде попадаются, где обычные могут быть. Обычкиваются нормально (и руки в них тоже находятся иногда), но когда упал -- его вообще фиг заметишь.
А с нейтралами, они. наверное, договорились о ненападении :-)
17 фев 2015 14:23 #132143

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Саша 74
  • Саша 74 аватар
  • Посетитель
здравствуйте. если стоять к тонелю лицом то с права лежит перевернутый вагон и там чють дальше правее в аномалиях большие камни вот в этих камнях лежит тот кпк.
17 фев 2015 14:28 #132145

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Warrax
  • Warrax аватар
  • Посетитель

Vika01 пишет: КПК Тассу ... почему нейтралы не пропускают меня через ЖД насыпь?


1. КПК Тассу -- это извращённое чуство юмора разработчиков мода. Пишется, что он потерян на Дальней стоянке, которая по карте показывается за ж/д путями. Однако с их т.з. стоянка -- она ещё и с ближней стороны насыпи. Короче, там камни и куча воронок -- надо пролезть на камни, и он там сверху хорошо виден.

2. А вот такие они загадочные. Туда пока не надо (КПК с этой стороны, см. п.1.), пока Сидорович не пошлёт.
17 фев 2015 14:28 #132146

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Vika01
  • Vika01 аватар
  • Посетитель
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, я вот прошла игру, концовка игры как в оригинала чн, убиваем стрелка и все??? А как же диалог перед тоннелем, что мы еще встретимся и поговорим... А после того, как иммам нам укол сделал, что нам делать??? Соглашаться с ним, на убийство стрелка? Или можно его убить,иммама? Что то я ничего не понимаю.

Стрелка мы не убиваем, а просто отключаем у него защитное поле.
Так что сбивай с него защиту, дальше сама всё увидишь и поймёшь.
Последнее редактирование: 22 фев 2015 02:59 пользователем Гусар.
21 фев 2015 19:39 #133015

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Vika01
  • Vika01 аватар
  • Посетитель
Защиту сбила получается, и идет видео,потом вылет с жуком после просмотренного видео... А дальше ничего не будет?
Последнее редактирование: 22 фев 2015 14:58 пользователем Гусар.
22 фев 2015 06:35 #133062

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Vika01
  • Vika01 аватар
  • Посетитель
Здравствуйте) помогите пожалуйста, начала игру заново, т.к много квестов пропустила, так в чем же мой вопрос, КПК тасса...его НЕТ в камнях! Раз 10 перезагружала, до этого сохранения включала,ну до взятия задания, его все равно нет! :angry:

Что бы не возникало подобных ситуаций, советую поставить кумулятивный ФИКС.
В нём исправлены многие ошибки и недочёты. Ну а на счёт КПК для Тасса, ищи его средь камней, около аномалии.

ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Последнее редактирование: 02 апр 2015 11:47 пользователем Гусар.
22 фев 2015 09:40 #133090

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Warrax
  • Warrax аватар
  • Посетитель
Очень вряд ли. Он в камнях, на них запрыгнуть надо и вниз посмотреть, легко находится, если знать, где.
22 фев 2015 12:02 #133108

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 56
  • Спасибо получено: 43

Vika01 пишет: Здравствуйте) помогите пожалуйста, начала игру заново, т.к много квестов пропустила, так в чем же мой вопрос, КПК тасса...его НЕТ в камнях! Раз 10 перезагружала, до этого сохранения включала,ну до взятия задания, его все равно нет! :angry:


У меня разок было - между соседними камнями у колючки которые
22 фев 2015 13:54 #133126

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • rahat
  • rahat аватар
  • Посетитель
доброго дня помогите застрял на элеваторе надо найти военных а там их нет
01 март 2015 10:30 #134561

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • TextCopy
  • TextCopy аватар
  • Посетитель

rahat пишет: доброго дня помогите застрял на элеваторе надо найти военных а там их нет

Доброго! Попробуй переиграть до взятия квеста, наверное, это просто глюк.
01 март 2015 10:47 #134565

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • rahat
  • rahat аватар
  • Посетитель

TextCopy пишет: Попробуй переиграть до взятия квеста, наверное, это просто глюк.

10 раз переигрываю даже с момента захода на кордон не помогает.

Поставь Кум. фикс из шапки темы, в нём есть все имеющиеся исправления!
Последнее редактирование: 01 март 2015 14:57 пользователем Гусар.
01 март 2015 14:48 #134621

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Vika01
  • Vika01 аватар
  • Посетитель
Всем спасибо за прошлые советы) здравствуйте))) ;) где найти сканеры на янтаре? И почему С Зевком(Зевсом) нет диалога? Мол типо потом тема будет...ну мы так говорим...с лесником о чем надо говорить? Был диалог, но ничего по заданию нет.. Запуталась, помогите мне...
03 март 2015 18:42 #135070

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1386
  • Спасибо получено: 6139
Vika01 привет! 1й сканер как входишь в ворота завода справа в здании где арт и уазик, между столов, второй на 1м этаже в здании где вход в лабу в комнате за эл.щитом вроде,третий на крыше этого здания, где конкретно не скажу т.к. в меня им полтергейст кидался :) Зевсу медкомплект нужен,а к Леснику отправят за инструментами чтоб вскрыть синий кейс тогда заговорит
Спасибо сказали: Гусар
Последнее редактирование: 03 март 2015 19:32 пользователем varomix.
03 март 2015 19:17 #135094

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Всего пользователей в сети :: 2 пользователей и 1072 гостей на форуме
  • Aleks60, БЕК