file Прохождение мода HARDWARMOD v3.2 Трудная Война

  • Warrax
  • Warrax аватар
  • Посетитель
Гм. Слева от входа каморка -- это там, где свободовец-предатель был? Странно.
И, кстати, сразу не заметил -- вообще-то, после разговора с Поводырём (там типа бюрер ещё бегал, и Поводырь потом ещё присаживается в месте с повышенным фоном радиации, да?) обратно к Лёве отправляют.
А в той каморке нет никого после.
Конкретизируйте -- это именно на базе? Где точно каморка? Что-то не помню, кто про пси-собаку квест даёт, но проблем не было...
31 янв 2015 07:45 #128036

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 56
  • Спасибо получено: 43

Саша 74 пишет: нет. там коморка с лева от входа где огромные ворота . да в темной долине. вот с лева от входа маленькая каморка тут на картинке она без дверей. вот в ней оказывается гг ему дают задание убить пси собаку а выйти он не может закрыта дверь пишет.

ВНИМАНИЕ: Спойлер!

картинка из другого мода. просто для примера нашла.


Попробуйте,сначала решить все дела с комендантом, а потом уже к Леве...
Спасибо сказали: Гусар, Holy Sirius
31 янв 2015 15:54 #128173

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Warrax
  • Warrax аватар
  • Посетитель
Вот, кстати, в тему -- если каморка та, а комендант ещё жив, то могут быть глюки -- прохождение мода, как понимаю -- из-за движка -- должно быть достаточно строго последовательным, сам пару раз переигрыал большие куски из-за "это надо было раньше не делать, а вот это".
31 янв 2015 22:41 #128261

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 10
  • Спасибо получено: 3
что делать на Чаэс,когда гаус подобрал?
04 фев 2015 07:50 #129104

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Warrax
  • Warrax аватар
  • Посетитель
Ну, если по базовой игре -- то лупить из него в Стрелка. А в моде не дошёл ещй.
04 фев 2015 08:04 #129106

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 10
  • Спасибо получено: 3
Ребята когда после ЧАЭС продал гаусс , это все, конец игры?

Да, это конец сюжетной линии, но есть ещё freeplay, в котором присутствуют новые квесты.
Последнее редактирование: 05 фев 2015 12:39 пользователем Гусар.
05 фев 2015 09:52 #129342

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Харон13
  • Харон13 аватар
  • Посетитель
Здаров! ребят а что делать если узелок умер???

Лучше конечно переиграть.
Последнее редактирование: 09 фев 2015 15:53 пользователем Гусар.
09 фев 2015 15:28 #130365

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Neon
  • Neon аватар
  • Посетитель
Доброго времени суток всем! Подскажите, где можно найти Поводыря, после ухода с Болот? Он говорил, что будет на Кордоне, но найти его я так и не смог. И еще, когда я пришел на Свалку, у меня началась цепочка квестов из оригинальной игры. Так и должно быть? После подвала с бандитами основное задание исчезло, остались только задания в экспериментальном КПК. Заранее спасибо

В этом моде оригинальный сюжет очень тесно связан с новым. Так что ничего подозрительного нет в том, что у тебя пошли эти квесты.
А по всем вопросам, советую почаще заглядывать в оба ПДА, там всегда есть наводящая информация.
Последнее редактирование: 09 фев 2015 16:16 пользователем Гусар.
09 фев 2015 16:02 #130375

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Warrax
  • Warrax аватар
  • Посетитель
ВОПРОС..
В моде есть новая небольшая локация, между Кордоном и Тёмной долиной, там Зась с наёмниками. Пару квестов он даёт (один лёгкий, другой невыполнимый -- там найти кого-то непонятно где надо, не видел я его). И рядом шобла ещё ошивается -- мол, пошли наёмников зачистим. А они там вроде нормальные, неохота.
И дальше никакого продвижения сюжета -- там всё, чисто небольшой фрагмент?
09 фев 2015 18:17 #130417

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Харон13
  • Харон13 аватар
  • Посетитель
Что делать если Венчик умирает постоянно? он нужен по сюжету?
09 фев 2015 19:23 #130443

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Warrax
  • Warrax аватар
  • Посетитель

Харон13 пишет: Что делать если Венчик умирает постоянно? он нужен по сюжету?

Это которому надо пистолет особенный отнести, а он в аномалию убегает?
Сам я вообще этот квест завалил, но читал, что это вообще какой-то самоубийца, а дальше он не нужен.
Последнее редактирование: 12 фев 2015 01:39 пользователем Гусар.
09 фев 2015 19:30 #130446

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 56
  • Спасибо получено: 43
Warrax - "А то у меня было -- пошёл по просьбе Долга, затопиил, а потом туда по моду -- а уже всё. Пришлось переигрывать нехилый кусок."
Странно, там затапливается - ненужная часть подземелья, для встречи с Клыком, поводырем - залезать можно сверху у базы Долга....
10 фев 2015 02:24 #130483

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Warrax
  • Warrax аватар
  • Посетитель

pet_rus пишет: затапливается - ненужная часть подземелья

Ступил. Просто когда проходил то видел и Клыка и Поводыря, но не общались, лишь так "привет-привет". Вот и подумал, что их затопил.
А потом действительно туда ещё раз посылают через выход... В оригинале-то повторно туда не надо, даже не в курсе, остаётся люк открытым или нет.
Последнее редактирование: 10 фев 2015 11:53 пользователем Гусар.
10 фев 2015 10:43 #130531

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Саша 74
  • Саша 74 аватар
  • Посетитель
Здравствуйте. знаю что подобная тема уже была но найти не могу. подскажите по заданию найти 3 сканера на янтаре 1 нашла в здании с электрами а до остальных добежать не получается валит пси-излучение . кто как прошел это задание поделитесь пожалуйста?

По поводу расположения сканеров, как-то вот ТАК.
Ну а на счёт прохода, желательно иметь соответствующий комбез, артифакты и конечно мед. препараты.
И естественно после отключения пси-установки, с командой Левши.
(Лично я, проходил именно так.)
Последнее редактирование: 14 фев 2015 13:25 пользователем Гусар.
14 фев 2015 12:39 #131465

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 56
  • Спасибо получено: 43

Саша 74 пишет: подскажите по заданию найти 3 сканера на янтаре 1 нашла в здании с электрами а до остальных добежать не получается валит пси-излучение . кто как прошел это задание поделитесь пожалуйста?

У Сахара любой научный + арты. Я в Долговском экзе шел воевать и нес запасной костюм, внизу ангара с которого по зомбакам палим есть ящик - туда все складывал....
Спасибо сказали: Клепаныч, Саша 74, Holy Sirius
Последнее редактирование: 14 фев 2015 14:49 пользователем Гусар.
14 фев 2015 13:45 #131484

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Vika01
  • Vika01 аватар
  • Посетитель
Добрый вечер , подскажите пожалуйста, начала игру только версия у меня 3.1 , мне нужно 2 КПК забрать у наемников на нии, 1 нашла, а второй где? Убила троих наемников сразу после перехода с болот на нии, только у одного был КПК , задание для поводыря
14 фев 2015 17:59 #131576

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 56
  • Спасибо получено: 43

Vika01 пишет: Добрый вечер , подскажите пожалуйста, начала игру только версия у меня 3.1 , мне нужно 2 КПК забрать у наемников на нии, 1 нашла, а второй где? Убила троих наемников сразу после перехода с болот на нии, только у одного был КПК , задание для поводыря

В этом, найденном КПК есть инфа, где искать следующий!
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Спасибо сказали: Клепаныч, Holy Sirius, Vika01
Последнее редактирование: 14 фев 2015 21:40 пользователем Гусар.
14 фев 2015 20:04 #131613

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Саша 74
  • Саша 74 аватар
  • Посетитель
Здравствуйте. дальше идти где болото в нем еще домик стоит там горка есть вот на этой горке бандиты сидят и среди них наемники должны быть. это недалеко от базы нейтралов .
15 фев 2015 08:25 #131738

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • dvkedr
  • dvkedr аватар
  • Посетитель
Я все думал нахрена мне Поводырь СВД-ху сует....... все просто с неё валишь пулеметчика (в бинокль его узрел) с 5-ого выстрела получилось. Пока валишь к тебе подходят те кто нужен там все просто. Весь пост готов...оружия и снаряги масса. Часть Сидору часть на болота все снайперское оружие патроны в рюкзак где тебя тип поджидал (на обратную дорогу) Да можно и винтарем все сделать
15 фев 2015 14:41 #131816

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Vika01
  • Vika01 аватар
  • Посетитель
Здравствуйте, у меня что то неясное в игре , вышла с базы ней тралов на нии, иду в ту сторону, где долг на 2 заводе, так по пути туда, возле дороги бинокль показывает кого то, отмечено белым, то есть монстр, рядом сидит нейтрал стреляет в дерево, с автомата как я поняла все патроны всадил, потом с пистолета, я наблюдала сначала, потом подошла, бинокль так же показывает, что есть кто то, но на самом деле никого нет, только аномалия рядом, а тип так же стреляет, я по стреляла, в пустоту можно сказать, но откуда не возьмись у меня здоровье уходит,экран красный, кровотечение.. А нейтрала не трогает эта сущность. Чтож это за глюк такой? Может кто нибудь с подобным сталкивался?
Последнее редактирование: 15 фев 2015 20:44 пользователем Vika01.
15 фев 2015 20:43 #131874

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Всего пользователей в сети :: 1 пользователь и 831 гостей на форуме
  • Aleks60