file Прохождение мода HARDWARMOD v3.2 Трудная Война

  • Wastelorde
  • Wastelorde аватар
  • Посетитель
Я ещё раз возвращаюсь к вылету с логом:
ВНИМАНИЕ: Спойлер!

Он случился когда по сюжету, отправился освобждать Южный хутор на Болотах. Этот вылет стабильный. Поэтому помогите решить проблему с этим вылетом. Прошу тогда выложить сохранку в лс или тут, где вы как раз зачистили хутор и отправились на кордон. Загрузить ранне сохранеие накладно, пользовался F5 и поэтому другая сохранка только автосейв начала войны, а после я бегал везде, выполнил кучу квестов и т.д. А потом БАЦ и вылет. В общем помогите.
Последнее редактирование: 26 июль 2014 10:43 пользователем Гусар.
26 июль 2014 10:40 #93332

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Crashel
  • Crashel аватар
  • Посетитель
У меня так же часто случалось, короче, бывает такое при переходах по локации, извини сейф не могу кинуть но, что бы такого меньше было попробуй сохраняться через меню, а еще когда бывает уходишь ты с болот, прошел очень много и там вроде есть задания по возвращению на болота к лебедю, н дак вот, если переходить через кордон, то переходи не возле блок-поста а за мостом сталкеров, а то бывает, когда выход ешь на юж. хутор через блок-пост случается выброс и потом выкидывает из игры, попробуй сохраняться через меню.
03 авг 2014 07:50 #94786

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 276
  • Спасибо получено: 112
Всем привет. Подскажите, где найти Понтона (человек-сейф) на старом блок-посту и Бегуна в ТД? Не могу попасть в подземелья Агро к Клыку- ,, нельзя без разрешения ". Но об этом предупреждает один долговец. Я так понимаю, пока по старому сюжету не дойду, не попаду? Но. . . до сих пор дверь к Сидору закрыта (поговорить насчет радиодеталей). Так и должно быть?
Безвыходных положений не бывает, просто из некоторых положений выход бывает слишком плохой.
24 авг 2014 09:45 #98870

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 21
  • Спасибо получено: 20
Нет развития Старого сюжета на Янтаре.С Сахаровым поговорил о Колядажном и всё.Нет ни каких заданий о иследовании ПСИ-активности и далее.Хотя при заходе на локацию отметка была"пговорить с Сахоровым о группе Стрелка".Зашёл в бункер,начал диалог и всё отметка исчезла и заданий нет.Кейсы нашёл, а ключ от них у Пана и не зайти на завод.Старых сохранений нет, удалил и не переиграть.У кого похожее было?
25 авг 2014 03:51 #99066

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сармат22
  • Сармат22 аватар
  • Посетитель
парни подскажите пожалуйста где лежит этот чертов диск.все места облазил нету ни где :(
25 авг 2014 04:41 #99070

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 21
  • Спасибо получено: 20
Ну что,ж давай помогу чем смогу,хотя далее сам завис.Когда заходишь на старый Б.П.и идёшь к стану группировки"Мародёры"слева под ёлкой сидит, притих.Ночью видно фонарь.В Т.Д. заходишь и правей бери,на против болотца с хрюшками бетонный круглый вход перекрытый решоткой,там он и возлежает-раненый.Перед входом жарка.

Когда отвечаешь на чей-то вопрос, подписывай кому он адресован.

Последнее редактирование: 25 авг 2014 11:01 пользователем Гусар.
25 авг 2014 10:14 #99111

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 276
  • Спасибо получено: 112
sergei 6109, спасибо. А то я в поиске Сейфа вынес всех Мародеров в надежде, что увижу ПДА живого НПС, и это будет именно он. Не помогло. Буду ещё искать. А что насчет Сидора? А то по новому сюжету вроде заметно продвинулся, а старый на месте стоит.
Безвыходных положений не бывает, просто из некоторых положений выход бывает слишком плохой.
26 авг 2014 13:32 #99323

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 21
  • Спасибо получено: 20
Ну что ж ладно раз помог.К Сидоровичу дверь должна быть открыта,но если не проходишь старый сюжет о "Клыке" говорить не будет.В деревне новичков возле дома где стоит проводник"первый дом напрво от "Сидора" ,сидит один "перс".Выполни его задание он должен дать рекомендации Сидору о "ГГ".Вроде так,я уж сам подзабыл.С Агропромом такакя же канитель,с прохождением оригинального сюжета всё будет открыто.
26 авг 2014 15:32 #99354

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 276
  • Спасибо получено: 112
Всем привет. У меня проблема теперь в другом. Прошёл новый сюжет до Агропрома - надо в подземелье встретится с Клыком и, подозреваю с Поводырем. Уже нашёл контейнеры наймов на Янтаре, ключ. До этого -свалка, Положенец. Взял доки у Сейфа. Только потом снова пошёл к Сидору и догадался выстрелом дверь открыть. Сидор отправил конечно к Валериану. Но. . . в старом ПДА это задание не отметилось, хотя в итоге Валериан отправил меня на элеватор убить военных. А их там и нет!!! Решил переиграть от захода на Кордон, когда только взял задание на КПК для Тасса, нашёл. Затем старый блокпост, вернулся, отдал КПК. Потом Сидор-Валериан (опять нет отметки в ПДА о встрече с Валерианом)-Элеватор. . . блин, нет военных. Старый сюжет встал. Что не так мог сделать? На Болотах выполнил задания по обоим сюжетам. Правда, когда перешел на Кордон и стал говорить с Тассом пришло задание с Болот помочь защитить точку. Забил на это и пошел искать КПК. Может ещё и в том дело, что в оригинале на Кордон попадал через проводника, а сейчас через переход сам прошёл ?
Безвыходных положений не бывает, просто из некоторых положений выход бывает слишком плохой.
26 авг 2014 17:57 #99410

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 21
  • Спасибо получено: 20
Да,проблемка однако.В этом моде однако всё не так просто,хотя интересно.Что то пошло у тебя не так.Я с таким не сталкивался,так что помочь вряд ли смогу.Кстати ключ на Янтаре где взял?
27 авг 2014 15:32 #99577

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 276
  • Спасибо получено: 112
Привет всем. Переустановка мода-игры не помогла. Фикс ставил. Убил всех военных на АТП и дальнем блокпосте, убил водителя Халецкого. Продвижения по сюжету нет. А ключ мне достался легко. Пошел на звуки выстрелов недалеко от того места, где в оригинале через забор на завод перелезали (в принципе недалеко от 1-го кейса наемников). Там какой-то найм воюет с зомбаком, благополучно его убивает и я с трупа беру ключ. P.S. Может кто подскажет, что можно сделать. Новый сюжет интересный, да и практически без вылетов.
Безвыходных положений не бывает, просто из некоторых положений выход бывает слишком плохой.
28 авг 2014 15:40 #99768

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 276
  • Спасибо получено: 112
Приветствую всех. Проблема решилась созданием НИ. Теперь не могу по квесту "отнести кейс для Тасса" перейти со Свалки на Кордон-вылет с жуком. Пробовал через Агро-Болота тоже самое через оба хутора. Когда начинал в первый раз такого не было. Какое может быть решение проблемы кроме НИ?
Безвыходных положений не бывает, просто из некоторых положений выход бывает слишком плохой.
31 авг 2014 13:20 #100360

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • TaPaHTuJl
  • TaPaHTuJl аватар
  • Посетитель
Пацаны киньте ссылкку на скачивание спавнер мода для HARDWARMOD v3.2 Трудная Война Игру прошёл побаловатся хочу :)

С чего ты решил, что для HARDWARMOD есть повелитель зоны. Лично я, такого не видел.
Последнее редактирование: 04 сен 2014 11:00 пользователем Гусар.
04 сен 2014 06:45 #101295

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 276
  • Спасибо получено: 112
Всем привет. Хочу вернуться к своей проблеме - не могу отнести кейс Тассу. Вылет с жуком со Свалки, или Болот, или Старого блокпоста. И ещё лог присутствует
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
НИ начинал, стартовый ролик не прерывал.

Поставь сверху этот ФИКС , мне он помог.
Безвыходных положений не бывает, просто из некоторых положений выход бывает слишком плохой.
Последнее редактирование: 04 сен 2014 16:08 пользователем Гусар.
04 сен 2014 15:30 #101365

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 276
  • Спасибо получено: 112
Ставил фикс от АМК от 15.08.14. Не помогло. Пробовал правда перейти только со свалки. Попробую твой завтра, отпишусь.
Безвыходных положений не бывает, просто из некоторых положений выход бывает слишком плохой.
04 сен 2014 18:03 #101389

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 276
  • Спасибо получено: 112
К сожалению фикс не помог :( Печалька однако.
Безвыходных положений не бывает, просто из некоторых положений выход бывает слишком плохой.
05 сен 2014 18:36 #101610

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 276
  • Спасибо получено: 112
Всем привет. В новом КПК задание- принять помощь от наёмников в районе стройки. 5 наймов сидя недалеко от укрытия у моста и у всех стандартный, никуда не ведущий набор фраз. Прошёл стройку, выключил генератор. Осталось в госпиталь перейти - задание висит.
Переиграл с раннего сейва (около них, перед теле-портами), начал стройку выносить. Вот они, появились.
Обшмонали монолитовцев и стоят молчат, даже диалогов нет ни у кого.
Не та стройка, ни те наёмники ? Пробовал переигрывать - ничего не получается. Не пойму в чём дело.
Безвыходных положений не бывает, просто из некоторых положений выход бывает слишком плохой.
Последнее редактирование: 15 сен 2014 04:45 пользователем Гусар.
14 сен 2014 03:53 #102877

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 276
  • Спасибо получено: 112
Вопрос снимается. Оказывается можно просто перейти в Госпиталь. Поговорил с Имамом в подземке Припяти и задание засчиталось. Дождался Поводыря , поговорил. Перешёл на ЧАЭС. Там отметка на карте ,, вышка с которой Петренко следил за Стрелком,, ну или что-то вроде этого. Подошёл к ней, там мёртвый Петренко. По новому сюжету заданий нет, а в старом ,,Монолит,, (узнать побольше инфы о группировке), ,,Подарок Иммама,, ,,Судьба,, И что дальше делать, кроме как отстреливать наседающий Монолит? Ни на самой вышке , ни у Петренко какого-нибудь КПК с наводящей инфой нет. Надо вроде бы Стрелка найти. Побегал, нашёл 2-х учёных. Заданий у них нет.
Безвыходных положений не бывает, просто из некоторых положений выход бывает слишком плохой.
14 сен 2014 09:26 #102922

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Рома9973
  • Рома9973 аватар
  • Посетитель
Всем привет! Вопрос на засыпку! Кто-нибудь из здесь присутствующих прокачивал экзо?
04 окт 2014 05:20 #106151

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Рома9973
  • Рома9973 аватар
  • Посетитель
И где этот Крот сидит на кордоне? Надоело бегать уже))

Ищи его в районе АТП.
Последнее редактирование: 04 окт 2014 13:34 пользователем Гусар.
04 окт 2014 12:48 #106223

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Всего пользователей в сети :: 0 пользователей и 947 гостей на форуме