file Прохождение мода HARDWARMOD v3.2 Трудная Война

  • Сообщений: 1371
  • Спасибо получено: 8170

Александр2501 пишет: ещё один вопрос) здрасте! где находяться медкомплект для болотного доктора ,на кордоне был,нифига не нашел,и на военных складах тоже был и тоже 0 результата! подскажите ,может быть есть места спавна предметов? где искать ? =(

Смотри внимательно на Арм. Складах, в штабе.
Спасибо сказали: Иваныч
24 мая 2014 10:47 #78220

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Александр2501
  • Александр2501 аватар
  • Посетитель
а если не искать ничего не будет? это не основной квест ведь? слушай,знаешь где находиться ПО для крота на янтаре? тоже не могу найти =(
24 мая 2014 11:25 #78228

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 70
  • Спасибо получено: 46

Гусар пишет:

Александр2501 пишет: ещё один вопрос) здрасте! где находяться медкомплект для болотного доктора ,на кордоне был,нифига не нашел,и на военных складах тоже был и тоже 0 результата! подскажите ,может быть есть места спавна предметов? где искать ? =(

Смотри внимательно на Арм. Складах, в штабе.


Точно там .Я нашёл его случайно в перестрелке,в самом штабе причём(диву даюсь!) на лестнице среди трупаков.Я же пошёл туда чисто по сюжету,а так ещё пару мест спроси у Сахарового.(по моему догнал,ты наверноное неполностью пообщался с наймитами)
Спасибо сказали: Гусар
Последнее редактирование: 24 мая 2014 11:27 пользователем HORNET.
24 мая 2014 11:26 #78229

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Александр2501
  • Александр2501 аватар
  • Посетитель
слушай,ещё вопрос один,где искать подвал в лиманске,про которого говорили наемники?
24 мая 2014 13:30 #78250

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 14
  • Спасибо получено: 0
Доброго всем времени суток! Подскажите, перед тем как попасть к командиру ДОЛГА нужно ли вскрыть синий кейс(взятый у бандюков на свалке). Если да, то как его открыть??? Заранее спасибо :lol:
24 мая 2014 14:59 #78263

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 70
  • Спасибо получено: 46

Александр2501 пишет: слушай,ещё вопрос один,где искать подвал в лиманске,про которого говорили наемники?


Весь секрет в том ,что его нет.В одном доме на площади с фантанами ты найдёшь подвал кой с каким барохлом и больше ничего.А вот в доме на против с которого по тебе лупит с крыши снайпер есть лестница,поднимаешся,упераешся в стилаж с полками и на верху его находишь интересный ПДА.
Спасибо сказали: Гусар
24 мая 2014 16:07 #78274

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 70
  • Спасибо получено: 46

tolmach86 пишет: Доброго всем времени суток! Подскажите, перед тем как попасть к командиру ДОЛГА нужно ли вскрыть синий кейс(взятый у бандюков на свалке). Если да, то как его открыть??? Заранее спасибо :lol:


Кейс Тебе откроют на базе сталкеров или на кордоне или на агропроме(сорри не помню)
24 мая 2014 16:12 #78276

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Александр2501
  • Александр2501 аватар
  • Посетитель
незнаешь где найти гаус пушку на чаэс? не могу найти(
24 мая 2014 16:32 #78283

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • fantomf16
  • fantomf16 аватар
  • Посетитель

Александр2501 пишет: незнаешь где найти гаус пушку на чаэс? не могу найти(

как попадешь на ЧАЭС, ГАУС будет возле вышки. в трупе чувака. там будет метка! после этого лезь на вышку и готовься к обороне))))), перебей по максимуму всех монолитов, только потом найдешь ученых возле вертолета, потом вернись туда где ты попал на локу, там будет Лебедев, ну и дальше старый сюжет - убить стрелка! затем можно закончить все незавершенные миссии)), ну или почти все))
24 мая 2014 20:34 #78394

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • fantomf16
  • fantomf16 аватар
  • Посетитель

HORNET пишет:

tolmach86 пишет: Доброго всем времени суток! Подскажите, перед тем как попасть к командиру ДОЛГА нужно ли вскрыть синий кейс(взятый у бандюков на свалке). Если да, то как его открыть??? Заранее спасибо :lol:


Кейс Тебе откроют на базе сталкеров или на кордоне или на агропроме(сорри не помню)


все верно. на кордоне на базе нейтралов. там на АТП поговоришь Кротом, затем на базу нейтралов , и Узел откроет сейф)). но это в финале, а до этого иди по сюжету, прочтите весь форум)), я весь читал и много всего узнал)). мод пройден. почти все квесты выполнил. но уже другой мод затянул))
24 мая 2014 20:39 #78397

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • fantomf16
  • fantomf16 аватар
  • Посетитель

Александр2501 пишет: ещё один вопрос) здрасте! где находяться медкомплект для болотного доктора ,на кордоне был,нифига не нашел,и на военных складах тоже был и тоже 0 результата! подскажите ,может быть есть места спавна предметов? где искать ? =(


по моему медкомплект должен появиться при определённых условиях. но знаю где его можно найти. я нашел в главном здании где в оригинале Лукаш стоял. на диване на 2м этаже. еще находили его там где был повар, на крыше этого здания. а вот 3-е место я не помню))
24 мая 2014 20:43 #78398

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • fantomf16
  • fantomf16 аватар
  • Посетитель

HORNET пишет:

Александр2501 пишет: слушай,ещё вопрос один,где искать подвал в лиманске,про которого говорили наемники?


Весь секрет в том ,что его нет.В одном доме на площади с фантанами ты найдёшь подвал кой с каким барохлом и больше ничего.А вот в доме на против с которого по тебе лупит с крыши снайпер есть лестница,поднимаешся,упераешся в стилаж с полками и на верху его находишь интересный ПДА.


я чуть раньше выложил скрины этого подвала. там где лежит этот ПДА, только внизу есть 2 двери. так вот одна, а за ней еще одна открывается. (выстрелом дробовика, и наскоком. просто их держат ящики.) но там ничего нет.
24 мая 2014 20:46 #78402

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • fantomf16
  • fantomf16 аватар
  • Посетитель

Александр2501 пишет: а если не искать ничего не будет? это не основной квест ведь? слушай,знаешь где находиться ПО для крота на янтаре? тоже не могу найти =(


я ПО нашел только после прохождения ЧАЭС. я так понял на сюжет не влияет. ну только что на диалоги и инфу. ранее написано где диск может быть. я также выкладывал скрины). читаем форум=)
я нашел на крыше здания( 2 небольших , невысоких, квадратных) нужно перепрыгнуть с крыши на крышу, там где начинали штурм зомбаков. перед тем как перепрыгиваешь через основной! забор. (когда по ящикам поднимаешься). кто-то находил с скатах. а кто-то на бордюре стены. или типа того) там где эта аномалия выворотень кажись
24 мая 2014 20:57 #78410

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Александр2501
  • Александр2501 аватар
  • Посетитель
прошел игру) только вот написано,найти заинтересующих ,для продажи гаус пушки,это куда нужно идти? =)
25 мая 2014 06:07 #78445

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • fantomf16
  • fantomf16 аватар
  • Посетитель

Александр2501 пишет: прошел игру) только вот написано,найти заинтересующих ,для продажи гаус пушки,это куда нужно идти? =)


на болотах кажись ;) мастеру ремонтнику.
25 мая 2014 09:08 #78504

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • NSN
  • NSN аватар
  • Посетитель
подскажите, где искать кейс №1 на янтаре, №2 нашел сразу, а с этим проблемы
25 мая 2014 11:05 #78538

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • fantomf16
  • fantomf16 аватар
  • Посетитель

NSN пишет: подскажите, где искать кейс №1 на янтаре, №2 нашел сразу, а с этим проблемы


северо-запад локации в кустах. там надо пройти пси поле. за левой стороной завода
25 мая 2014 11:30 #78545

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • NSN
  • NSN аватар
  • Посетитель
на янтаре сахаров не хочет разговаривать, т.е. основная квестовая линия на нем обрывается. подскажите, почему? связано это как то с параллельной линией?
26 мая 2014 11:36 #78855

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • oleg Petrov
  • oleg Petrov аватар
  • Посетитель
привет тезка! На болотце возле избушки в камышах сидит сталкер-поговори с ним
29 мая 2014 19:50 #79855

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 29
  • Спасибо получено: 6
привет всем! не могу попасть на локу "свалка" выкидывает с логом
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Последнее редактирование: 03 июнь 2014 14:49 пользователем Гусар.
30 мая 2014 07:20 #79888

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Всего пользователей в сети :: 0 пользователей и 868 гостей на форуме