file Прохождение мода HARDWARMOD v3.2 Трудная Война

  • kim1946
  • kim1946 аватар
  • Посетитель
начинал поход с базы чистого неба с полным здоровьем а пока дошёл до моста весь вышел и чё делать ? как это исправить?
10 июнь 2014 16:21 #82555

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1371
  • Спасибо получено: 8170
Привет kim1946! Либо аптечками запасаться, либо снарягу нормальную находить, либо конфиги править. ;)
Спасибо сказали: Tegi79, Holy Sirius
10 июнь 2014 16:50 #82564

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 14
  • Спасибо получено: 0
Подскажите, пожалуйста, где лежат инструменты в казармах шахт?
14 июнь 2014 10:22 #83335

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1371
  • Спасибо получено: 8170

tolmach86 пишет: Подскажите, пожалуйста, где лежат инструменты в казармах шахт?

Иди на Арм.Склады, там ни на кого не обращай внимания. Инструменты будут лежать на базе вояк. Около подстанции, справа.
Спасибо сказали: Holy Sirius
14 июнь 2014 10:39 #83339

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Прозрачный
  • Прозрачный аватар
  • Посетитель
За Ренегатов вступить можно?
Последнее редактирование: 18 июнь 2014 18:07 пользователем Прозрачный.
18 июнь 2014 18:06 #84628

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Вихрь
  • Вихрь аватар
  • Посетитель

Прозрачный пишет: За Ренегатов вступить можно?

Вступить в группировку Ренегаты, если не ошибаюсь, нельзя.
19 июнь 2014 01:57 #84686

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Прозрачный
  • Прозрачный аватар
  • Посетитель
Мужики, как попасть на территорию разрушенного моста на болотах? Как пообщаться с поводырем?
19 июнь 2014 21:02 #84932

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1371
  • Спасибо получено: 8170

Прозрачный пишет: Мужики, как попасть на территорию разрушенного моста на болотах? Как пообщаться с поводырем?

Привет!
Вот здесь есть проход.
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Спасибо сказали: Holy Sirius, Вихрь, Прозрачный
19 июнь 2014 22:53 #84941

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • amm2000
  • amm2000 аватар
  • Посетитель
Здравствуйте, помогите пожалуйста выйти из тупика. Я выполнил все квесты Свободы, Нейтралов (зачистил Свалку-перед зачисткой принципиально не разговаривал с Йогой и ничего для него не делал), Долга (затопил подземелья), но где-то что-то пропустил - висят задания : Плохая Новость (Найти Поводыря), Заказ Вована, Занятности, Поговорить с Сахаровым после встречи с Клыком. Клыка и Поводыря я не нашел, Андрос и Лева несут обыкновенную пургу - никаких наметок на Клыка, Поводыря. Знаю, что Поводыря можно найти в Темной Долине после разговора с Левой на базе Свободы, но разговор как-то не клеится. Подскажите пожалуйста, что я пропустил?
25 июнь 2014 18:06 #86454

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 70
  • Спасибо получено: 46

amm2000 пишет: Здравствуйте, помогите пожалуйста выйти из тупика. Я выполнил все квесты Свободы, Нейтралов (зачистил Свалку-перед зачисткой принципиально не разговаривал с Йогой и ничего для него не делал), Долга (затопил подземелья), но где-то что-то пропустил - висят задания : Плохая Новость (Найти Поводыря), Заказ Вована, Занятности, Поговорить с Сахаровым после встречи с Клыком. Клыка и Поводыря я не нашел, Андрос и Лева несут обыкновенную пургу - никаких наметок на Клыка, Поводыря. Знаю, что Поводыря можно найти в Темной Долине после разговора с Левой на базе Свободы, но разговор как-то не клеится. Подскажите пожалуйста, что я пропустил?


amm200,ты почитай что чуть выше пишет Гусар.Я думаю ты просто запутался.Совет-выполняй задания по мере их поступления и при выполнении сразу сдавай,копить не надо.
Спасибо сказали: Гусар, Holy Sirius
26 июнь 2014 02:43 #86505

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • amm2000
  • amm2000 аватар
  • Посетитель
Разобрался я в своих проблемах: после разборки с Положенцем я пошел к Вовану, не застал его на месте, плюнул и пошел дальше. Оказалось я плюнул не на место, где сидел Вован, а на чемоданчик - кейс, вокруг которого и идет дальнейшее действие.
28 июнь 2014 08:40 #86958

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • amm2000
  • amm2000 аватар
  • Посетитель
Здравствуйте, подскажите пожалуйста - вот такая проблема: Стою на ЧАЭС лицом к лицу со Стрелком, ( рядом ни одной живой души), висит задание -найти гаусс. где ее взять ( у Петренко нету)?
Последнее редактирование: 28 июнь 2014 20:35 пользователем amm2000.
28 июнь 2014 20:33 #87105

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • materij S.T.A.L.K.E.R.
  • materij S.T.A.L.K.E.R. аватар
  • Посетитель
братья сталкеры, выручайте. вылетает игра с таким логом. происходит, когда зовут на помощь. сообщение: "ты где есть? " и аналогичные, но задания нет. сейчас прохожу войну на болоте. до этого не вылетала
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
02 июль 2014 18:17 #88033

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • materij S.T.A.L.K.E.R.
  • materij S.T.A.L.K.E.R. аватар
  • Посетитель

Здравствуйте, подскажите пожалуйста - вот такая проблема: Стою на ЧАЭС лицом к лицу со Стрелком, ( рядом ни одной живой души), висит задание -найти гаусс. где ее взять ( у Петренко нету)?

она валяется на земле около вышки, справа от того места, где говорил с Лебедевым
02 июль 2014 18:19 #88036

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • amm2000
  • amm2000 аватар
  • Посетитель

materij S.T.A.L.K.E.R. пишет:

Здравствуйте, подскажите пожалуйста - вот такая проблема: Стою на ЧАЭС лицом к лицу со Стрелком, ( рядом ни одной живой души), висит задание -найти гаусс. где ее взять ( у Петренко нету)?

она валяется на земле около вышки, справа от того места, где говорил с Лебедевым


Если это вышка, где лежит Петренко, то мне не повезло, ни могу ничего там найти
05 июль 2014 12:16 #88517

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Прозрачный
  • Прозрачный аватар
  • Посетитель
Решил серьезно заняться про хождением мода, все стабильно без вылетов, нравится, но есть одна проблема.
В описании мода написано что на болоте реализована новая война группировок и можно самому выбрать за кого сражаться, я так понял что можно вступить за "Ренегатов" , но по сюжету этого сделать нельзя, а Шева вообще почему-то негативно реагирует когда ему приносишь доки по заданию, да и еще когда отдаешь ему винтарь найденый у жд , а не тот , который берешь у Бека, он говорит что это его винтарь и т.д.
Мужики, подскажите, может я что-то не так делаю?
06 июль 2014 17:15 #88810

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 83
  • Спасибо получено: 59
Здрасте Всем! Подскажите кто знает, где найти диск с ПО для сканеров? Сам на Янтаре найти не смог, читал выше писали что вроде должен Михалыч наводку дать, но он мне ничего про диск не говорит. И где в Рыжем лесу скрывается профессор Лиман или Леман, подскажите кто знает?
Последнее редактирование: 23 июль 2014 18:50 пользователем kelya_24.
23 июль 2014 18:48 #92712

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • materij S.T.A.L.K.E.R.
  • materij S.T.A.L.K.E.R. аватар
  • Посетитель

Здрасте Всем! Подскажите кто знает, где найти диск с ПО для сканеров? Сам на Янтаре найти не смог, читал выше писали что вроде должен Михалыч наводку дать, но он мне ничего про диск не говорит. И где в Рыжем лесу скрывается профессор Лиман или Леман, подскажите кто знает?


Лиман сидит в тоннеле, через который Стрелок сбегает, рядом с мостом. если правильно помню, то он отправит к Михалычу. а тот уже даст наводку, где искать диск с ПО
24 июль 2014 09:44 #92822

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Wastelorde
  • Wastelorde аватар
  • Посетитель

materij S.T.A.L.K.E.R. пишет: братья сталкеры, выручайте. вылетает игра с таким логом. происходит, когда зовут на помощь. сообщение: "ты где есть? " и аналогичные, но задания нет. сейчас прохожу войну на болоте. до этого не вылетала

ВНИМАНИЕ: Спойлер!


Тот же самый вылет, перезапуск не помогает, новую игру начинать неохота, выручайте сталкеры!
26 июль 2014 07:55 #93275

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Wastelorde
  • Wastelorde аватар
  • Посетитель

Прозрачный пишет: Решил серьезно заняться про хождением мода, все стабильно без вылетов, нравится, но есть одна проблема.
В описании мода написано что на болоте реализована новая война группировок и можно самому выбрать за кого сражаться, я так понял что можно вступить за "Ренегатов" , но по сюжету этого сделать нельзя, а Шева вообще почему-то негативно реагирует когда ему приносишь доки по заданию, да и еще когда отдаешь ему винтарь найденый у жд , а не тот , который берешь у Бека, он говорит что это его винтарь и т.д.
Мужики, подскажите, может я что-то не так делаю?


Я Шеве попробовал сдать задание на 3 кпк и флешку, после сдачи, я враг и меня благополучно убили. Я на на его насрал, и взял задание на его устранение у научника
26 июль 2014 07:58 #93276

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Всего пользователей в сети :: 0 пользователей и 1121 гостей на форуме