file Прохождение мода HARDWARMOD v3.2 Трудная Война

  • fantomf16
  • fantomf16 аватар
  • Посетитель

Gorec пишет:

гадский папа пишет: мод хороший , вылетов нет - но невозможно найти некоторые квестовые вещи ( КПК Пошуку , детектор Суслову)
думаю дальше будет тоже и сдругими квестовыми

гадский папа, детектор Суслова в вагончике на кровати. Вагончик находится возле вышки на форпосте. КПК Пошука, в том месте, где появляетесь вместе с ним. Если смотреть в сторону машинного двора, на берегу болота, недалеко от вас, с левой стороны стоит железная будка наподобие кабины крана. Вот в ней КПК и лежит. Появится он после разговора с Пошуком когда придёте на это место.


Там же где появились с ним и находим арт от радиации. включаем детектор;) в круглой бетонке.
16 мая 2014 21:13 #76372

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • fantomf16
  • fantomf16 аватар
  • Посетитель

HORNET пишет:

tolmach86 пишет: Сбросте кто-нибудь гид по прохождению этого мода либо ссылку на него. Мод очень интересный, но иногда нельзя понять толи баг, толи где-то что-то не выполнил(не спросил, не нашел!). Заранее огромное спасибо. :ohmy:


Не трать время,никакого гида ты не найдёшь,на то и война она Трудная.Всё найдёшь на форуме.Сам прошёл мод сикось-на-кось,но теперь знаю что,где и как .И если время позволит пройду его с нуля ,оно того стоит.


Согласен. мод суперский! Делайте больше сохранений, чтобы переиграть в случае затыка. самому приходилось много переигрывать по незнанке. хоть и шел вроде по сюжету. читал разные форумы, гида нигде нет, но эпизодичные частные прохождения можно найти. только форум в помощь. а чего кстати не сделают гид? или хоть спавн предметов.
Последнее редактирование: 16 мая 2014 21:43 пользователем fantomf16.
16 мая 2014 21:22 #76373

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 14
  • Спасибо получено: 0
Народ, подскажите где искать группы наемников на Свалке и на Болотах по заданию Сейфа? :ohmy: :ohmy: :ohmy:
17 мая 2014 21:55 #76656

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Зверобой
  • Зверобой аватар
  • Посетитель
У меня лично были на свалке: "Укрытие у тропы" а на болоте: Остров валунов или Привал на бревне он рядом с островом"
18 мая 2014 10:47 #76769

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Зверобой
  • Зверобой аватар
  • Посетитель
Приветствую сталкеры, подскажите где сканеры №2 и №3 которые на янтаре, что-то не могу найти
Последнее редактирование: 18 мая 2014 11:30 пользователем Зверобой.
18 мая 2014 10:49 #76771

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 29
  • Спасибо получено: 6
я нашел детектор Суслову между вагончиком и столом сбоку с радиостанцией , справа если стоять лицом ко входу в вагончик
Последнее редактирование: 18 мая 2014 15:32 пользователем serentiy.
18 мая 2014 15:32 #76899

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Зверобой
  • Зверобой аватар
  • Посетитель
Доброй ночи , если кто находил арт "Рак" подскажите где он лежит?
18 мая 2014 20:27 #76974

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Рома9973
  • Рома9973 аватар
  • Посетитель
Привет! Такие арты, как рак, душа, четки, найти тяжело, они разбросаны по локации, в произвольном порядке. Я например переигрывал три раза, и всё три раза находил этот арт в абсолютно разных местах.
18 мая 2014 22:06 #76979

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • fantomf16
  • fantomf16 аватар
  • Посетитель

Зверобой пишет: Приветствую сталкеры, подскажите где сканеры №2 и №3 которые на янтаре, что-то не могу найти


один в здании с электрами, от главных ворот справа то что.
другой нашел на крыше. (ищите! он там есть!!!), в том здании где вход в лабу. обследуйте всю крышу ;)
а вот 3-й кажись там-же где вход в лабу. на 1-м этаже. ну перед поиском сохранитесь ;)

но готовьте антирады аптеки, и арты анти-психоделины :woohoo:
Последнее редактирование: 18 мая 2014 22:55 пользователем fantomf16.
18 мая 2014 22:28 #76980

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 14
  • Спасибо получено: 0
Доброго всем времени суток.Подскажите, пожалуйста, где искать Крота и как вскрыть синий кейс??? Зарание спасибо.
19 мая 2014 17:16 #77173

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • fantomf16
  • fantomf16 аватар
  • Посетитель

tolmach86 пишет: Доброго всем времени суток.Подскажите, пожалуйста, где искать Крота и как вскрыть синий кейс??? Зарание спасибо.


Крот будет на Кордоне на АТП, по ходу событий. но тебе много чего сделать надо. я неделю кейс открывал))). после Крота идешь к Узлу. и он вскроет этот клятый сейф))
Поговори с лесником. он скажет про первые инструменты, которые лежат в пещере в рыжем лесу, Нижний ярус, где электры. там где бандиты и снорки. затем он даст задание получить сигнал на складах. поднимешься на водонапорку(что в деревне). затем поговори с Хогом и Чабаном. если Хог еще не просит вынести склады вместе с группой свободовцев, значит, вернись к леснику, расскажи про сигнал с башни. он даст наводку на другой сигнал на базе военных, на складах.
Вот тогда тебе нужно решить вопросы с Хогом и Чабаном. они будут на складах. в деревне кровососов. Чабан просит обследовать вертолет, и найти еще один кейс ))). Так же после штурма военных, лезешь на вышку, она там же где и военные. получаешь сигнал на штурм моста в Лиманске.
затем к Кроту на кордон, затем к Узлу получишь задание на поиск правильных инструментов, значит находишь их на складах, в разрушенном трансформаторе. справа от главного входа. внизу, туда надо пролезть.
Когда скроешь оба кейса, иди на штурм моста. там в туннеле, будет ждать доктор Лиман, и Поводырь! перед диалогами сохраняешься. дальше Лимаск, Госпиталь. (я пока там воюю) успехов!
не торопитесь спешить и не стреляйте во всех кто ходит, можете нажить ненужных врагов))
Последнее редактирование: 20 мая 2014 08:31 пользователем fantomf16.
19 мая 2014 21:17 #77234

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 70
  • Спасибо получено: 46
Парни ! Не надо ....мучатся с этим детектором-это обыкновенный "МЕДВЕДЬ",награду за него не помню но на ход сюжета он не влияет,а так я его вытащил из какой то нычьки и по моему видел у Ашота в продаже.
Спасибо сказали: Рома9973
21 мая 2014 17:15 #77607

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • elvin
  • elvin аватар
  • Посетитель
всем привет.
проблема: не могу попасть к сидоровичу - дверь к немку просто закрыта. квест тасса, и завалить лейт. выпонены.
Так надо?
или Баг?
22 мая 2014 17:14 #77856

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 70
  • Спасибо получено: 46
Пообщайся с другим народом в лагере,например с Волком,но задание на выручку его брата не бери пока не решил вопрос с самоедами и морадёрами-это стопудовый провал.Да и ещё в домике напртив Тасса есть ещё один квестовой персонаж.
Спасибо сказали: Клепаныч, Гусар
23 мая 2014 04:11 #77923

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Александр2501
  • Александр2501 аватар
  • Посетитель
Здрасти сталкеры!)подскажите где можно найти наемников на свалке и на болоте? заранее спасибо!
23 мая 2014 05:17 #77926

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 70
  • Спасибо получено: 46

Александр2501 пишет: Здрасти сталкеры!)подскажите где можно найти наемников на свалке и на болоте? заранее спасибо!


Ответ найдёшь у кого то на сороковых страницах,полистай назад.
Спасибо сказали: Клепаныч
23 мая 2014 05:49 #77930

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • fantomf16
  • fantomf16 аватар
  • Посетитель

elvin пишет: всем привет.
проблема: не могу попасть к сидоровичу - дверь к немку просто закрыта. квест тасса, и завалить лейт. выпонены.
Так надо?
или Баг?

приветы. это не баг! дверь откроется, но позже, по сюжету.
23 мая 2014 05:49 #77931

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Александр2501
  • Александр2501 аватар
  • Посетитель
где можно найти 3 медузы? а то все обошел и нифига не нашел(
23 мая 2014 07:26 #77943

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 70
  • Спасибо получено: 46

Александр2501 пишет: где можно найти 3 медузы? а то все обошел и нифига не нашел(


Самое большее их количество на кордоне,если хочешь поиграть по человечьи пошарься по всем углам(могут быть даже в ящиках)не забывай про помойку у лагеря новисов.На свалке кучи радмусора,опасно но интересно,да насколько я помню кое какие арты есть у торговца на барахолке.Ну а так их можно ТУПО прописать любому барыге...
23 мая 2014 07:50 #77946

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Александр2501
  • Александр2501 аватар
  • Посетитель
спасибо большое!)
23 мая 2014 08:09 #77947

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Всего пользователей в сети :: 1 пользователь и 972 гостей на форуме
  • Aleks60