file Прохождение мода HARDWARMOD v3.2 Трудная Война

  • Александр2501
  • Александр2501 аватар
  • Посетитель
привет!помоги пожалуйста! почему когда с кордона выхожу на болота ,сразу же вылетает? в чем может быть проблема? вылазиет фигня с жуком
23 мая 2014 10:15 #77964

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • fantomf16
  • fantomf16 аватар
  • Посетитель

Александр2501 пишет: привет!помоги пожалуйста! почему когда с кордона выхожу на болота ,сразу же вылетает? в чем может быть проблема? вылазиет фигня с жуком


ну скинь лог вылета, знающие люди смогут помочь. у меня вылетов почти не было, только тогда когда был сбой игровой логики. ( убил нужного НПС или сбой квестов, нужных для прохождения). пробуй перезагрузиться с раннего сейва, и проверить переход на болота.

а медуза есть в продаже у торговца в бункере на Янтаре
Последнее редактирование: 23 мая 2014 10:50 пользователем fantomf16.
23 мая 2014 10:39 #77971

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 70
  • Спасибо получено: 46

Александр2501 пишет: привет!помоги пожалуйста! почему когда с кордона выхожу на болота ,сразу же вылетает? в чем может быть проблема? вылазиет фигня с жуком


Согласен с FANTOMом ,нужен лог.Не забывай,что выходов с кордона на болта два+проводники+лазейки с других локаций,пробуй сохранятся перед
самим переходам и перезагрузки автосэйва (неудачного перехода).Честно говоря в этом моде (даже со своим старым железом) ни с чем подобным
не сталкивался.
23 мая 2014 10:55 #77974

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Александр2501
  • Александр2501 аватар
  • Посетитель
разобрался) спасибо вам! а можно спросить? тут такое дело,почему не обновляется задание "доставить боеприпасы" от щукина на базе? что делать?
23 мая 2014 12:38 #77988

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 70
  • Спасибо получено: 46

Александр2501 пишет: разобрался) спасибо вам! а можно спросить? тут такое дело,почему не обновляется задание "доставить боеприпасы" от щукина на базе? что делать?


Не знаю...может ты его по сюжету перепрыгнул...честно говоря, я лично заданиями такого плана не интересовался,мне важен был сюжет...
23 мая 2014 13:11 #77999

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Александр2501
  • Александр2501 аватар
  • Посетитель
просто я не могу дальше пойти по сюжету( у меня уже есть задание найти клыка в подземелье,а я никак не могу туда попасть вот так вот( что делать незнаю(
23 мая 2014 13:31 #78007

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1371
  • Спасибо получено: 8170

Александр2501 пишет: просто я не могу дальше пойти по сюжету( у меня уже есть задание найти клыка в подземелье,а я никак не могу туда попасть вот так вот( что делать незнаю(

Посмотри вот ТУТ.
23 мая 2014 13:45 #78017

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 14
  • Спасибо получено: 0
Коллеги, подскажите, пожалуйста, не могу попасть в подземелье на агропроме(колодец накрытый на половину канализационным люком?) Точнее в подземелье попадаю, но там глухая комната. Квесты Андроса выполнил(два чемодана и ключ к ним) В эксперементальном КПК активные задания: 1) Найти КПК Пошука. 2) Погиб Меткий??? 3) Найти и принести Узлу ключ от кейса. 4) Срочно нужен Поводырь. 5) Это Поводырь. Как закончишь дела с Андросом нужно встретиться, он скажет где. (Андрос указывает опять же на подземелье). 6) Встретиться с Клыком в подземельях Агропрома. Из основного сюжета висит задание "Найти тайник группы сталкеров". Заранее спасибо за помощ :)
23 мая 2014 15:01 #78041

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 70
  • Спасибо получено: 46

tolmach86 пишет: Коллеги, подскажите, пожалуйста, не могу попасть в подземелье на агропроме(колодец накрытый на половину канализационным люком?) Точнее в подземелье попадаю, но там глухая комната. Квесты Андроса выполнил(два чемодана и ключ к ним) В эксперементальном КПК активные задания: 1) Найти КПК Пошука. 2) Погиб Меткий??? 3) Найти и принести Узлу ключ от кейса. 4) Срочно нужен Поводырь. 5) Это Поводырь. Как закончишь дела с Андросом нужно встретиться, он скажет где. (Андрос указывает опять же на подземелье). 6) Встретиться с Клыком в подземельях Агропрома. Из основного сюжета висит задание "Найти тайник группы сталкеров". Заранее спасибо за помощ :)


Основной сюжет пройти надо от долга с затоплением подземелья,если прошёл не знаю...
23 мая 2014 15:29 #78045

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • fantomf16
  • fantomf16 аватар
  • Посетитель

tolmach86 пишет: Коллеги, подскажите, пожалуйста, не могу попасть в подземелье на агропроме(колодец накрытый на половину канализационным люком?) Точнее в подземелье попадаю, но там глухая комната. Квесты Андроса выполнил(два чемодана и ключ к ним) В эксперементальном КПК активные задания: 1) Найти КПК Пошука. 2) Погиб Меткий??? 3) Найти и принести Узлу ключ от кейса. 4) Срочно нужен Поводырь. 5) Это Поводырь. Как закончишь дела с Андросом нужно встретиться, он скажет где. (Андрос указывает опять же на подземелье). 6) Встретиться с Клыком в подземельях Агропрома. Из основного сюжета висит задание "Найти тайник группы сталкеров". Заранее спасибо за помощ :)


по моему в этот игровой момент, тебе надо попасть в Долину, на базу свободы. Там есть один важный перс возле торговца Ашота, и еще один возле главных ворот. выполнишь несколько заданий, и тебя телепортирует к Поводырю.

потом ты поговори с лидером Долга, он тебя и пустит в подземелья. Вход будет там где нора, и три долговца стерегут её. там уже будет Клык. когда будет задача туда попасть, на карте будет метка.
Меткий на сюжет не влияет, он пал честью храбрых. главное зачистить все точки на болотах.
Кпк Пошука, там же куда тебя с ним телепортировало, где кабанов стреляли. там пойщи, пару страниц назад, я скинул скрины 2-х мест спавна.
23 мая 2014 18:48 #78111

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 14
  • Спасибо получено: 0
Спасибо за советы, проблема еще в том, что дверь к руководству ДОЛГА не открывается. В ТД все задания выполнил, с Поводырем поговорил.
24 мая 2014 03:33 #78142

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Александр2501
  • Александр2501 аватар
  • Посетитель
привет всем! помогите пожалуйста ,где искать сканеры по заданию клыка?
24 мая 2014 04:07 #78143

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1371
  • Спасибо получено: 8170

Александр2501 пишет: привет всем! помогите пожалуйста ,где искать сканеры по заданию клыка?

Один в ангаре где электры, другой в комнате у входа в лабораторию, третий на крыше над входом.
Спасибо сказали: Иваныч
24 мая 2014 04:58 #78152

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • fantomf16
  • fantomf16 аватар
  • Посетитель

Александр2501 пишет: привет всем! помогите пожалуйста ,где искать сканеры по заданию клыка?


просмотрите форум. стр 41-43, там и про сканеры есть, и про закрытую дверь на базе свободы. идите по сюжету, перечитывайте диалоги, и всё у вас получится.
и вообще сначала читаем форум или ищем по форуму по ключевым словам. а то задаются одни и те же вопросы по много раз))
Последнее редактирование: 24 мая 2014 06:15 пользователем fantomf16.
24 мая 2014 06:15 #78167

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • fantomf16
  • fantomf16 аватар
  • Посетитель

tolmach86 пишет: Спасибо за советы, проблема еще в том, что дверь к руководству ДОЛГА не открывается. В ТД все задания выполнил, с Поводырем поговорил.


какие задания активны в КПК? видимо ты что-то не выполнил.
и еще, подойди на агро на базу нейтралов. там же есть важный перс Андрос кажись, который с кейсами и ключом пана марцепана. помнится мне, что после разговора с ним, я пошел к командиру долга.
Последнее редактирование: 24 мая 2014 06:22 пользователем fantomf16.
24 мая 2014 06:17 #78168

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Рома9973
  • Рома9973 аватар
  • Посетитель
Друзья! Подскажите где искать какой-то редкий артефакт по наводке Отшельника!? А то я все болота оббегал и ни чего нету(((
24 мая 2014 08:00 #78186

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • fantomf16
  • fantomf16 аватар
  • Посетитель

Рома9973 пишет: Друзья! Подскажите где искать какой-то редкий артефакт по наводке Отшельника!? А то я все болота оббегал и ни чего нету(((


Я нашел его на "Баррикадах у берега" в кустах лежал, а до этого там же завалил кровососа. но там есть 3 логова где бегают бородатые, в любем из 3- мест может быть.
24 мая 2014 08:28 #78192

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Рома9973
  • Рома9973 аватар
  • Посетитель
Три логова бородатых на болотах? А конкретнее можно?
24 мая 2014 08:47 #78195

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • fantomf16
  • fantomf16 аватар
  • Посетитель

Рома9973 пишет: Три логова бородатых на болотах? А конкретнее можно?


Арт обнаруживается детектором, а не валяется где-то на виду.
Ты, во первых, смотри, где находятся мутанты. Арт не внутри мутанта, а, так сказать, просто валяется (опять же - увидеть детектором можно).
Кровосос не факт что живой - за пару дней бегания по болотам ты мог его убить. Главное - обследовать места (не ресурсные точки!) пребывания монстров (среди которых был или есть кровосос) С ДЕТЕКТОРОМ. точнее не могу сказать. все места спавна не знаю.

да и квест этот не важен для прохождения. если не находишь, забей ;)
Последнее редактирование: 24 мая 2014 09:18 пользователем fantomf16.
24 мая 2014 09:07 #78198

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Александр2501
  • Александр2501 аватар
  • Посетитель
ещё один вопрос) здрасте! где находяться медкомплект для болотного доктора ,на кордоне был,нифига не нашел,и на военных складах тоже был и тоже 0 результата! подскажите ,может быть есть места спавна предметов? где искать ? =(
24 мая 2014 10:31 #78214

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Всего пользователей в сети :: 2 пользователей и 749 гостей на форуме
  • Avalokita, zirda