file Прохождение мода Альтернатива

  • Gorec
  • Gorec аватар
  • Посетитель

chujoy пишет: Gorec, снайперы появятся, когда почти до места посадки дойдешь- на крыше "Прометея" и в "Речпорту", где вышка. Ну а в "Госпитале" уже
писал как было. Побежал вперед своих, настрелял штук десять, начал подбегать к снайперу, он из коридора убежал. Скорей всего хватит и
одного завалить. У тебя конкретное задание- снайперы и отлет. Так что за своих наверно переживать не надо. Со мной дошел один, и того
грохнули(там еще продержаться надо, монолит попрут со всех сторон). Дягтерев вообще положил на всех. Остался у Госпиталя в войнушки
играть. Ну а когда прилетели в Предбанник, он и еще один боец, как ни в чем не бывало из вертушки вылезли.


В общем снял этих снайперов и усек такую закономерность, что снайпера появляются после того как один из членов отряда попадет в зону памятника, ну а помощи от них ни какой. Пробовал я по всякому и только как военный прибыл к памятнику, появляются снайпера.
Последнее редактирование: 04 апр 2013 10:17 пользователем Gorec.
04 апр 2013 10:15 #11121

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2729
  • Спасибо получено: 17892

Gorec пишет: В общем снял этих снайперов и усек такую закономерность, что снайпера появляются после того как один из членов отряда попадет в зону памятника, ну а помощи от них ни какой. Пробовал я по всякому и только как военный прибыл к памятнику, появляются снайпера.

Ну может не совсем, скорей когда ты уже у памятника, а вояка появляется в твоей зоне видимости. У меня он первый раз вперед меня туда
прискакал, ничего не вышло со снайперами. Потом я вперед пошел, он начал подходить, тогда уничтожение снайперов зачлось.
Спасибо сказали: Клепаныч, Gorec
Последнее редактирование: 04 апр 2013 12:01 пользователем Клепаныч.
04 апр 2013 11:07 #11124

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Gorec
  • Gorec аватар
  • Посетитель

chujoy пишет: Ну может не совсем, скорей когда ты уже у памятника, а вояка появляется в твоей зоне видимости. У меня он первый раз вперед меня туда
прискакал, ничего не вышло со снайперами. Потом я вперед пошел, он начал подходить, тогда уничтожение снайперов зачлось.

Я, переигрывал несколько раз проверяя разные варианты, и все-таки для того чтобы снайпера появились нужно чтобы военные приблизились к памятнику. А на счет монолитовцев serj66 подал хорошую мысль их таким способом можно обезвредить, если долго мучится и если хватит терпения.
04 апр 2013 14:27 #11134

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • karelin1966
  • karelin1966 аватар
  • Посетитель
Не могу выполнить 1 задание. Прихожу с 2 солдатиками в бункер, стоит еще один на верху. Герман - только привет и все. Озерского нет, ждал минут 5 -10, ничего не происходит.
Последнее редактирование: 04 апр 2013 17:40 пользователем Клепаныч. Причина: В конце предложения, ставится - точка. Новое предложение, начинается с большой буквы.
04 апр 2013 16:23 #11137

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2729
  • Спасибо получено: 17892

Gorec пишет: Я, переигрывал несколько раз проверяя разные варианты, и все-таки для того чтобы снайпера появились нужно чтобы военные приблизились к памятнику. А на счет монолитовцев serj66 подал хорошую мысль их таким способом можно обезвредить, если долго мучится и если хватит терпения.

Gorec, об чем и речь- если терпения хватит. Чего с ними время тратить? Так-то они никому не мешают. На ЧАЭС сколько раз переходил мимо
них, всегда спокойно. А издеваться над людьми нехорошо.
Спасибо сказали: Клепаныч, Gorec
Последнее редактирование: 04 апр 2013 21:00 пользователем Alexs.
04 апр 2013 20:03 #11172

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Gorec
  • Gorec аватар
  • Посетитель
Мужики, что за ерунда, получается, задание сообщить Соньки получается невыполнимым. Это что у всех такое кто за военных играет? Подскажите кто за военных. Заранее благодарен.
Последнее редактирование: 05 апр 2013 16:43 пользователем Gorec.
05 апр 2013 16:41 #11250

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Tor-vik
  • Tor-vik аватар
  • Посетитель

Gorec пишет: Мужики, что за ерунда, получается, задание сообщить Соньки получается невыполнимым. Это что у всех такое кто за военных играет? Подскажите кто за военных. Заранее благодарен.

Скорее всего - так :( Вояк терпят только "пофигисты" на базе ЧН и то по сюжету и торгаши. Я её в церкви раз пять освобождал а она в меня палить начала. И на базу не идёт, так и крутится в церкви...
05 апр 2013 16:59 #11252

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2729
  • Спасибо получено: 17892

Tor-vik пишет:

Gorec пишет: Мужики, что за ерунда, получается, задание сообщить Соньки получается невыполнимым. Это что у всех такое кто за военных играет? Подскажите кто за военных. Заранее благодарен.

Скорее всего - так :( Вояк терпят только "пофигисты" на базе ЧН и то по сюжету и торгаши. Я её в церкви раз пять освобождал а она в меня палить начала. И на базу не идёт, так и крутится в церкви...

Вот, вполне возможно , что этот квест не вписывается в военную карьеру. У меня получилось, но после того как стал раздолбаем(попил пивка.)
Хотя, Gorec, попробуй уйти на базу и подождать. Хрен с ней- надо придет. Игра- то бета, не забывайте, вполне возможно какие-то задания
могут оказаться перекрытыми. Ведь в советах от Автора написано-"играя за военных, можно выполнить ЧАСТЬ квестов из прохождения
за одиночку". Есть ведь такая штука как инфопоршен(ь).
Спасибо сказали: Tor-vik, Клепаныч, Gorec
Последнее редактирование: 06 апр 2013 04:44 пользователем chujoy.
05 апр 2013 21:56 #11267

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 30
  • Спасибо получено: 5
Вылет на рабочий стол вТёмном краю ,когда введёшь координаты в пробойник
chizh! Без лога ошибки, вряд ли чем поможем. Как его найти, посмотри 
	ЗДЕСЬ
.
Клепаныч
Спасибо сказали: Tor-vik, Gorec
Последнее редактирование: 06 апр 2013 06:31 пользователем chizh.
06 апр 2013 05:35 #11296

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 30
  • Спасибо получено: 5
FATAL ERROR
ВНИМАНИЕ: Спойлер!

win7 вылет происходит в Тёмном краю,когда вводишь координаты. Пробовал загружать с более ранних сохранений,без успеха.
Спасибо сказали: Gorec
Последнее редактирование: 06 апр 2013 07:19 пользователем chizh.
06 апр 2013 06:38 #11297

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2729
  • Спасибо получено: 17892

chizh пишет: FATAL ERROR

ВНИМАНИЕ: Спойлер!

win7 вылет происходит в Тёмном краю,когда вводишь координаты. Пробовал загружать с более ранних сохранений,без успеха.

chizh, Уже подзабыл, но если это те координаты у которых кавычки в конце, кавычки вводить не надо. Выше в постах было про это. Наверно
вот эти Z:-407.12", а надо Z:-407.12.
Спасибо сказали: Tor-vik, Клепаныч, Gorec, chizh
Последнее редактирование: 07 апр 2013 05:00 пользователем chujoy.
07 апр 2013 04:38 #11352

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Андрей36
  • Андрей36 аватар
  • Посетитель
Помогите пожалуйтса застрял в мертвом городе не могу найти переход)помогите если можете)
07 апр 2013 13:10 #11380

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2729
  • Спасибо получено: 17892

Андрей36 пишет: Помогите пожалуйтса застрял в мертвом городе не могу найти переход)помогите если можете)

Андрей36, смотри посты выше. Там два люка канализационных с телепортами. Который тебе нужен находится между разрушенным домом
и памятником.
Спасибо сказали: John, Tor-vik, Клепаныч, Gorec, Андрей36
07 апр 2013 13:46 #11382

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Gorec
  • Gorec аватар
  • Посетитель

Андрей36 пишет: Помогите пожалуйтса застрял в мертвом городе не могу найти переход)помогите если можете)

Стань с правой стороны памятника, если стоять лицом к зданию, где был контролер. От памятника идешь вправо в сторону разрушенного дома и как раз попадешь на канализационные люки, на которых находится телепорт. Там еще сильная радиация. Попадаешь в канализационные коммуникации, ну а там сообразишь.
07 апр 2013 15:05 #11388

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 3
  • Спасибо получено: 0
Народ подскажите пожалуйста, а лучше покажите, где лежат сладости для шутки. Я нашел тока 2 штуки, а остальные ну ни как. Излазил весь бункер управления монолитом. Заранее благодарен.
Последнее редактирование: 08 апр 2013 14:18 пользователем Alexs.
08 апр 2013 11:47 #11411

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2229
  • Спасибо получено: 7834

viking1982 пишет: Народ подскажите пожалуйста, а лучше покажите, где лежат сладости для шутки. Я нашел тока 2 штуки, а остальные ну ни как. Излазил весь бункер управления монолитом. Заранее благодарен.

Посмотри ЗДЕСЬ . Сhujoy даже скрины выложил.
Спасибо сказали: John, Tor-vik, Gorec, chujoy
08 апр 2013 15:33 #11420

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 11
  • Спасибо получено: 10
После того, как в пещере убил матку, стал Хищником :unsure: Все враги. Что дальше делать?
P.S. Прояснилось.. Надо подойти к "напарнику" и поговорить. :silly:
Последнее редактирование: 09 апр 2013 19:01 пользователем Polygraph.
08 апр 2013 17:32 #11431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Sena
  • Sena аватар
  • Посетитель
Объясните девущке, как установить(тч-лицензия)?
Вроде по инструкции, а вот что выдаёт
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Последнее редактирование: 09 апр 2013 17:36 пользователем Клепаныч.
09 апр 2013 10:32 #11455

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1798
  • Спасибо получено: 6260
Sena , объясни подробнее . Когда вылет происходит например .
Спасибо сказали: Клепаныч
09 апр 2013 10:36 #11456

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Tor-vik
  • Tor-vik аватар
  • Посетитель
Sena Зелёные жуки очень умные-ассемблер знают, а переводить 16-рички -долго и нудно. Сделай проще. После жука нажми close,
открой блокнот-нажми вставить-скопируй и выложи..
Последнее редактирование: 09 апр 2013 15:35 пользователем Tor-vik.
09 апр 2013 11:18 #11462

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Всего пользователей в сети :: 2 пользователей и 814 гостей на форуме
  • 74Boris74, Vasiania