file Прохождение мода Альтернатива

  • Сообщений: 2729
  • Спасибо получено: 17892

Gorec пишет: У меня была последняя сохраненная игра в Припяти, вот поэтому я и попал к Шутке, а в данный момент направляюсь на Генераторы, а на счет Темного края, метка на карте у меня была, и запись была, про арбалет, но про то что он запрятан в депо такой записи не было.

Gorec, про депо в игре и базара нет. В запиське написано ",,,в ангаре". Сейчас попробую чего-нибудь со старыми сохранками сделать, если
привяжу их к новой игре, сделаю скрины.
Спасибо сказали: Клепаныч
Последнее редактирование: 29 март 2013 20:34 пользователем Клепаныч.
29 март 2013 19:45 #10733

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Gorec
  • Gorec аватар
  • Посетитель
chujoy! Извиняюсь, я хотел сказать за ангар.
Последнее редактирование: 29 март 2013 20:34 пользователем Клепаныч.
29 март 2013 20:14 #10734

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2729
  • Спасибо получено: 17892
Gorec, а вообще, особо нас не слушай, типа "ты суда нэ хады, ты туда хады". Оптимальный вариант прохождения с первого раза все равно
не вычислишь. Иду второй раз за военных, совсем в другой последовательности. Ничего, все идет. По Темному Краю как было- первый
тайник, потом фрицы, потом вроде бы ангар, еще тайник, Мозголом там Нестеров, он дает наводку на Мертвый Город. в Мертвом Городе
бук взломать в спортзале, там правда контрик с изломами разминаются, и обратно. Уже есть квест "принести антидот Нестерову" и второй
раз идешь уже с антидотом. Нестеров объясняет про генераторы. А, да там на скринах место ведь видно где тайник. Этот хмырь то мой где
стоит, так наверх.
Спасибо сказали: Клепаныч, Gorec
Последнее редактирование: 29 март 2013 20:46 пользователем chujoy.
29 март 2013 20:42 #10737

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Gorec
  • Gorec аватар
  • Посетитель
chujoy, я тоже уже на Генераторах, прочесал весь Варлаб, ничего хорошего не нашел, кроме FN2000. Интересно, с Варлаба на коллектор можно попасть или нет? Сейчас направляюсь в старую деревню, чтобы попасть на коллектор.
29 март 2013 21:49 #10744

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2729
  • Спасибо получено: 17892

Gorec пишет: chujoy, я тоже уже на Генераторах, прочесал весь Варлаб, ничего хорошего не нашел, кроме FN2000. Интересно, с Варлаба на коллектор можно попасть или нет? Сейчас направляюсь в старую деревню, чтобы попасть на коллектор.

Gorec, как ничего не нашел? А арты Химика? Ой, чего-то не дочитал.Не надо тебе в деревню, там переход хитрый:
ВНИМАНИЕ: Спойлер!

Первый скрин идешь к стене, попадаешь на третий скрин. Вот тебе и Коллектор. Второй скрин, идешь к другой стене- переход на Юпитер.
Спасибо сказали: Клепаныч, Gorec
Последнее редактирование: 29 март 2013 22:17 пользователем chujoy.
29 март 2013 22:09 #10746
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Gorec
  • Gorec аватар
  • Посетитель
chujoy, спасибо, а то я хотел уходить на Старую деревню, но попасть на Коллектор не так уж и просто. Я сделал скрины как попасть туда.
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Последнее редактирование: 30 март 2013 08:44 пользователем Gorec.
30 март 2013 08:42 #10764

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2729
  • Спасибо получено: 17892

Gorec пишет: chujoy, спасибо, а то я хотел уходить на Старую деревню, но попасть на Коллектор не так уж и просто. Я сделал скрины как попасть туда.

ВНИМАНИЕ: Спойлер!

Gorec, Класс! К компу, который рядом с аномалией, подходи осторожно. Держись правее, чтоб ее(аномалию) не нервировать.
Спасибо сказали: Клепаныч, Gorec
Последнее редактирование: 30 март 2013 09:21 пользователем chujoy.
30 март 2013 09:13 #10766

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Gorec
  • Gorec аватар
  • Посетитель
chujoy, я сделал еще проще, у меня есть ликвидатор, я ее просто убрал, и спокойно подошел к компу. Ликвидатор я купил у Новикова на болотах, на базе Чистого неба. Нашел два арта и два перехода на Агропром и в Саркофаг. У меня вопрос другой, с Коллектора на генераторы переход есть или нет? По-моему все обошел.
30 март 2013 09:49 #10771

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2729
  • Спасибо получено: 17892

Gorec пишет: chujoy, я сделал еще проще, у меня есть ликвидатор, я ее просто убрал, и спокойно подошел к компу. Ликвидатор я купил у Новикова на болотах, на базе Чистого неба. Нашел два арта и два перехода на Агропром и в Саркофаг. У меня вопрос другой, с Коллектора на генераторы переход есть или нет? По-моему все обошел.

Gorec, классно с ликвидатором, у меня денег не хватило когда был. Но и так прошел. На Генераторы обратно не попасть. Все облазил
насколько мог.
Спасибо сказали: Gorec
30 март 2013 10:26 #10774

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Gorec
  • Gorec аватар
  • Посетитель
chujoy, понял я уже на Затоне, забыл в рюкзаке возле перехода на предзонье пробойник, надо забрать. Кстати очень удобно иметь схрон возле перехода, все что хочешь, можешь протащить. Как дойду, сделаю скриншот.
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Последнее редактирование: 30 март 2013 12:47 пользователем Gorec.
30 март 2013 12:08 #10789
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • sergzzz
  • sergzzz аватар
  • Посетитель
Всем доброе время суток!
Подскажите где находится вход в Х-8 (Юпитер, зап.Припять, Радар...) и желательно место поточнее? И как туда попасть?
Последнее редактирование: 30 март 2013 14:33 пользователем sergzzz.
30 март 2013 13:56 #10795

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1305
  • Спасибо получено: 2433

sergzzz пишет: Всем доброе время суток!
Подскажите где находится вход в Х-8 (Юпитер, зап.Припять, Радар...) и желательно место поточнее? И как туда попасть?

вход в Х-8 .. после взятия квеста на документы в то место куда бегут Свобода м долг и между собой у них борьба. Наверху здание, обходишь сзади через окно взламываешь ПДА- дверь решетка вход в оружейку этого же здания. В маленькой комнате спускаешься в низ по лестнице, в одном из контейнеров взламываешь сейф (пулемет ПКМ) и тут же в углах этого помещения вход в лабу Х-8.
Спасибо сказали: Клепаныч, Gorec, sergzzz
30 март 2013 14:42 #10807

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • sergzzz
  • sergzzz аватар
  • Посетитель

serj66 пишет: вход в Х-8 .. после взятия квеста на документы в то место куда бегут Свобода м долг и между собой у них борьба. Наверху здание, обходишь сзади через окно взламываешь ПДА- дверь решетка вход в оружейку этого же здания. В маленькой комнате спускаешься в низ по лестнице, в одном из контейнеров взламываешь сейф (пулемет ПКМ) и тут же в углах этого помещения вход в лабу Х-8.

Квест взял, у бункера поставил охрану, а что за здание и где оно с х-8?
Последнее редактирование: 30 март 2013 18:30 пользователем Клепаныч.
30 март 2013 14:49 #10809

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2729
  • Спасибо получено: 17892

sergzzz пишет: Всем доброе время суток!
Подскажите где находится вход в Х-8 (Юпитер, зап.Припять, Радар...) и желательно место поточнее? И как туда попасть?

sergzzz, вроде бы Gorec рассказывал как открыть дверь в лабу. В комнате где в ЗП была записка пилота- ПДА. Взлом, идешь в Х8. Вход как всегда.
Можно через зомбирование. В этом моде Х8 это как в Зове Припяти- ЗРК "Волхов".
Спасибо сказали: Клепаныч, Gorec, sergzzz
Последнее редактирование: 30 март 2013 15:58 пользователем chujoy.
30 март 2013 15:30 #10814

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Gorec
  • Gorec аватар
  • Посетитель
chujoy, я опять в темном краю, теперь я понял, что я зря переигрывал, ну ничего, зато я выполнил все по химику и нашел еще одну фотографию на Западной Припяти. Кстати, в Темный край зашел при всей амуниции, ничего не пропало, хотя первый раз совсем голый остался. Да, насчет фотографии, никак не врублюсь что за место показано на ней. Вроде на всех локациях бывал неоднократно.
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Последнее редактирование: 30 март 2013 17:56 пользователем Gorec.
30 март 2013 17:52 #10825
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2729
  • Спасибо получено: 17892

Gorec пишет: chujoy, я опять в темном краю, теперь я понял, что я зря переигрывал, ну ничего, зато я выполнил все по химику и нашел еще одну фотографию на Западной Припяти. Кстати, в Темный край зашел при всей амуниции, ничего не пропало, хотя первый раз совсем голый остался. Да, насчет фотографии, никак не врублюсь что за место показано на ней. Вроде на всех локациях бывал неоднократно.

ВНИМАНИЕ: Спойлер!

Вобщем с заходом в Темный Край действительно непонятки. Специально прошпионил сайты- везде тоже самое: кто-то заходит со снарягой,
кто-то нет. Лично у меня сейчас, просто вылет. Мы здесь пытаемся рассуждать о чем не нужно. Автор определил- " в Темный Край пронести
ничего не получится." Почему тащим? Блин, фоткка- это завод Юпитер, самое высокое здание. Проверь лестницы.
Спасибо сказали: Клепаныч, Gorec
Последнее редактирование: 30 март 2013 18:33 пользователем chujoy.
30 март 2013 18:31 #10833

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Gorec
  • Gorec аватар
  • Посетитель
chujoy, я об этом уже подумал и пере зашёл, как положено, все оставил на ЗП. Интересно другое, собаки, зомби, кабаны, пауки, меня не трогают, может это действует навык полученный в вентиляционном комплексе на Юпитере, и это я заметил раньше. Вот штука, какая интересная, скоро вообще стрелять в некого не надо будет. Да нашел трех фрицев, но у меня один нож, а с ножом на троих как-то плохо получается, а второй схрон, пока еще не нашел, я думаю что надо найти какую-то информацию об этом схроне, только вот где, вот это вопрос. Ладно пошел искать, всего хорошего, удачи.
30 март 2013 19:27 #10836

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2729
  • Спасибо получено: 17892

Gorec пишет: chujoy, я об этом уже подумал и пере зашёл, как положено, все оставил на ЗП. Интересно другое, собаки, зомби, кабаны, пауки, меня не трогают, может это действует навык полученный в вентиляционном комплексе на Юпитере, и это я заметил раньше. Вот штука, какая интересная, скоро вообще стрелять в некого не надо будет. Да нашел трех фрицев, но у меня один нож, а с ножом на троих как-то плохо получается, а второй схрон, пока еще не нашел, я думаю что надо найти какую-то информацию об этом схроне, только вот где, вот это вопрос. Ладно пошел искать, всего хорошего, удачи.

Gorec, тут как ни крути, а хотя бы одного фрица вальнуть надо. У одного из них необходимая тебе инфа. Прикол в чем- я очень быстро к ним
подскочил(маненько маятник станцевал), и одного чикнул. Самого задиристого- угадал, у него листок с координатами. А два других руки в гору и
смотрят. Почему и говорил что неадекватные они. А насчет дара не обольщайся, тоже думал всех уделаю. Нет, на каждой локе по разному.
Спасибо сказали: Клепаныч, Gorec
Последнее редактирование: 30 март 2013 19:57 пользователем chujoy.
30 март 2013 19:52 #10844

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1305
  • Спасибо получено: 2433
Тут есть одна фишка, вернее немного разобрались с ней.. Если спишь хоть тут же рядом с переходом в ТК не чего не пропадает.. Так что туды соваться надо и выспаться.. тогда меню сна не появляется при переходе.. да и сообщение не приходит что обворовали и морды того вора не будет..
Спасибо сказали: Клепаныч, Gorec
30 март 2013 20:07 #10845

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • sergzzz
  • sergzzz аватар
  • Посетитель
Был в лабе х-8, хакнул ПДА, подобрал трупик чужого. Облазил всю х-8, документы найти не могу, вход в учебный класс закрыт дверью, ученые молчат. Что делать?
30 март 2013 20:09 #10846

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Всего пользователей в сети :: 1 пользователь и 729 гостей на форуме
  • Vasiania