file Прохождение мода Альтернатива

  • SHMEL
  • SHMEL аватар
  • Посетитель
Приветствую всех! Кто поможет? У меня 2 проблемы. Пропало обозначение НПС на карте. Как бы вернуть это дело? Кто-нибудь знает? А то хожу, аки слепой котенок. Сейчас Зою искать надо, а не видно никого. Как-будто и нет людей вовсе. И второй момент. Кто-нибудь может подсказать ГДЕ КОНКРЕТНО В ЭТОЙ КОТЕЛЬНОЙ ЛЕЖАТ ИНСТРУМЕНТЫ ДЛЯ КАРДАНА??? Я час там уже прыгаю - найти не могу. Сказали, что там где-то.
27 авг 2013 10:50 #26270

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • SHMEL
  • SHMEL аватар
  • Посетитель
Инструменты нашел, черт возьми! Меня этот мод сведет в могилу)
Последнее редактирование: 27 авг 2013 14:13 пользователем Alexs.
27 авг 2013 10:53 #26271

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • SHMEL
  • SHMEL аватар
  • Посетитель
И еще, кто знает, зачем нужна рация?
Последнее редактирование: 27 авг 2013 14:14 пользователем Alexs.
27 авг 2013 11:38 #26279

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • sersergunchik
  • sersergunchik аватар
  • Посетитель

Дегтярёв пишет:

sersergunchik пишет: Настройки в порядке!Но не стреляет!Проверил!Всё как нужно!

sersergunchik, тогда попробуй заменить файл xrGame.dll. Скачай ОТСЮДА мой файлик и закинь его в папку bin, согласившись на замену файлов.

По нолям!Две кнопки на мыше дают приближение!Стрелять не хочет!Только прицел!В папках всё как нужно!Придётся без козырного винтаря шастать(((((
27 авг 2013 18:09 #26317

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Дегтярёв
  • Дегтярёв аватар
  • Посетитель

sersergunchik пишет: По нолям!Две кнопки на мыше дают приближение!Стрелять не хочет!Только прицел!В папках всё как нужно!Придётся без козырного винтаря шастать(((((

sersergunchik, да, видимо, про Винтарь придётся забыть... Извини, больше вариантов нет.
27 авг 2013 19:59 #26336

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2729
  • Спасибо получено: 17892

sersergunchik пишет: Народ!Почему не стреляет Винтарь взятый у Кардана?

sersergunchik, приветствую! Патчи, исправления никакие не ставил? Сам ее прошел давно без единого исправления, все было норм за
исключением общих вылетов при загрузке лок. Винтарь работал. Попробуй. Да, еще, в шапке темы ссылка на xrGame.dll. С ним стрелял.
Спасибо сказали: Клепаныч, Дегтярёв, sersergunchik
Последнее редактирование: 28 авг 2013 03:19 пользователем chujoy.
28 авг 2013 02:59 #26344

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • SHMEL
  • SHMEL аватар
  • Посетитель
Скажите уже кто-нибудь, где Б.Доктор сидит? Я уже устал с биноклем бегать. НПС на миникарте не отображаются.
28 авг 2013 06:12 #26355

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Дегтярёв
  • Дегтярёв аватар
  • Посетитель

SHMEL пишет: ...НПС на миникарте не отображаются.

SHMEL, у тебя скорее всего кривой репак, раз НПС на миникарте не отображается. Перекачивать не пробовал? Например, с этого сайта. Все необходимые ссылки есть ЗДЕСЬ , в шапке темы. Удачи!
28 авг 2013 10:59 #26405

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2729
  • Спасибо получено: 17892

SHMEL пишет: Скажите уже кто-нибудь, где Б.Доктор сидит? Я уже устал с биноклем бегать. НПС на миникарте не отображаются.

SHMEL, приветствую! Если память не изменяет, Доктор на Болотах, на лодочной станции. Это около моста разрушенного. С отображением
да было, пропали в какой-то момент. Но даже интересней, азарт какой-то что-ли. Удачи! А, забыл, Зоя в церкви, ее наймы повязали. Их надо
аккуратно почикать, чтоб ее не завалили.
Спасибо сказали: Дегтярёв
Последнее редактирование: 28 авг 2013 18:48 пользователем chujoy.
28 авг 2013 18:45 #26479

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • SHMEL
  • SHMEL аватар
  • Посетитель
Спасибо, попробую обяз. Они так-то были, но как первый раз в Предзонье с вылазки вернулся - пропали)))
28 авг 2013 22:18 #26498

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • SHMEL
  • SHMEL аватар
  • Посетитель
Кстати, пусть это не критично, но все же. Почему плеер не играет? Радио работает, а плеер нет. Зачем тогда я флэшки покупал? И вообще, зачем такие девайсы, как рация?
Последнее редактирование: 31 авг 2013 18:19 пользователем Alexs.
28 авг 2013 23:31 #26502

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2729
  • Спасибо получено: 17892

SHMEL пишет: Я с бабой на Янове разобраться не смог. Резина пропадает, а она ниче не делает, зараза. Мож слишком интимно?))) И еще одна возле домика моего зависла. Стоит, как вкопанная. По сути с заданием пришла, а потом дать должна, а она не шевОлится, сучка)))

SHMEL, приветствую! Которая у дома твоего, это вроде как задумка на продолжение мода(где- то писали, не в шапке темы?). А на Янове там облом.
Спасибо сказали: Клепаныч, Дегтярёв, Гусар
Последнее редактирование: 29 авг 2013 20:09 пользователем Клепаныч.
29 авг 2013 16:58 #26571

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • SHMEL
  • SHMEL аватар
  • Посетитель
Да я где-то читал, что всего два персонажа к дому подходят квестовых. А эта зараза застряла. Окаменела типа))))
29 авг 2013 17:00 #26572

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • sersergunchik
  • sersergunchik аватар
  • Посетитель

SHMEL пишет: Да я где-то читал, что всего два персонажа к дому подходят квестовых. А эта зараза застряла. Окаменела типа))))

Пристрели её!!!! :)
30 авг 2013 00:12 #26599

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Шквал
  • Шквал аватар
  • Посетитель
Подскажите где ещё кроме яндекс диска можно скачать Спавн меню?(а то от-туда качать не хочет...да и вообще все ресурсы залить туда где бы проблем со скачкой не было бы)И второй вопрос -где находится компьютер который нужно ломануть для второго задания кардана(говорится про второй этаж....но второй этаж чего?? понять не могу)
Последнее редактирование: 12 сен 2013 11:54 пользователем Шквал.
12 сен 2013 09:56 #27905

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • sersergunchik
  • sersergunchik аватар
  • Посетитель
Народ!!!А где ныкается библиотекарь?
12 сен 2013 10:43 #27907

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Дегтярёв
  • Дегтярёв аватар
  • Посетитель

Шквал пишет: Подскажите где ещё кроме яндекс диска можно скачать Спавн меню?(а то от-туда качать не хочет...да и вообще все ресурсы залить туда где бы проблем со скачкой не было бы)И второй вопрос -где находится компьютер который нужно ломануть для второго задания кардана(говорится про второй этаж....но второй этаж чего?? понять не могу)

Шквал, как понять "качать не хочет"? Как раз ЯДиск и есть самый беспроблемный ресурс в плане скачивания. А если ещё и завести свой ЯДиск, то скорость скачивания такая, как будто ты качаешь с торрента.
Последнее редактирование: 12 сен 2013 13:16 пользователем Дегтярёв.
12 сен 2013 13:15 #27921

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Дегтярёв
  • Дегтярёв аватар
  • Посетитель

sersergunchik пишет: Народ!!!А где ныкается библиотекарь?

sersergunchik, если хочешь получить ответ, то к тебе несколько встречных вопросов: где именно ныкается и какой квест проходишь?
Задавайте конкретный вопрос, если хотите получить качественный ответ!
И не мешало бы поздороваться, прежде чем задать вопрос.
Последнее редактирование: 12 сен 2013 13:26 пользователем Дегтярёв.
12 сен 2013 13:24 #27925

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Шквал
  • Шквал аватар
  • Посетитель
В том то и дело что после безуспешных попыток создал даже свой диск...а качать не желает....начинается соединение...долго думает и потом всё пропадает.Возможно потому что качаю из Латвии?В общем проблема осталась открытой:((
12 сен 2013 13:34 #27929

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Gorec
  • Gorec аватар
  • Посетитель

Шквал пишет: Подскажите где ещё кроме яндекс диска можно скачать Спавн меню?(а то от-туда качать не хочет...да и вообще все ресурсы залить туда где бы проблем со скачкой не было бы)И второй вопрос -где находится компьютер который нужно ломануть для второго задания кардана(говорится про второй этаж....но второй этаж чего?? понять не могу)

Шквал" компьютер находится там, где железный лес, в самом дальнем углу как заходишь в лабораторию. Сразу как зашел в дверь, будет стоять стол, вот там толи за столом, толи на столе будет стоять комп, вот его и открывай. Для взлома нужна хотя бы первая программа, которую дает Каланча. Вот как-то так.
12 сен 2013 20:02 #27956

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Всего пользователей в сети :: 9 пользователей и 1272 гостей на форуме
  • Alexs, Bevilich, KGA Ветеран, Lamador, MaRon, Olga_007, argusneo, slavtey, МИХА23рус