file Прохождение мода Альтернатива

  • Сообщений: 1305
  • Спасибо получено: 2433

Gorec пишет: Всем привет! Нахожусь в темном краю, один тайник нашел, второй тайник не могу найти, по кучам мусора хожу ничего не могу найти, может второй тайник не на кучах мусора? Подскажите.

Если точнее. заходишь в Депо, и сразу на право но не как по лестнице вверх, а вот рядом где отсеки в полу Щель (нора) как хочешь ее назови. в ней мешок. Переход на мозголом по координатам (на бумажку записывай и в пробойник)
Спасибо сказали: Клепаныч
28 март 2013 13:00 #10593

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1305
  • Спасибо получено: 2433
chujoy , брат вот не знаю как у тебя, сейчас с другом по скайпу (помогаю корректирую его) и вот какая штука получается. Опять же Темный край.. Вернее второй заход когда несешь антидот Нестерову.. У тебя вещи все были как заходил (броня, оружие все короче) или опять с одним декотором как первый раз? Я то вошел второй раз как сам проходил игру в полном боевом ну и вышел тоже конечно. А у него такая хрень..
Спасибо сказали: chujoy
28 март 2013 13:06 #10594

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Gorec
  • Gorec аватар
  • Посетитель
chujoy, serj66 - спасибо! Вы очень мне помогли, я как раз в ангаре выясняю отношения с гигантом и разной нечистью.
Последнее редактирование: 29 март 2013 08:58 пользователем Клепаныч.
28 март 2013 13:43 #10598

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2729
  • Спасибо получено: 17892

serj66 пишет: chujoy , брат вот не знаю как у тебя, сейчас с другом по скайпу (помогаю корректирую его) и вот какая штука получается. Опять же Темный край.. Вернее второй заход когда несешь антидот Нестерову.. У тебя вещи все были как заходил (броня, оружие все короче) или опять с одним декотором как первый раз? Я то вошел второй раз как сам проходил игру в полном боевом ну и вышел тоже конечно. А у него такая хрень..

serj66, так то автор пишет что в Темный Край не пронести ничего. Я уже выше писал как получалось. Установил тайник, барахло туда скинул.
Остался антидот и пробойник. Сохранился. Первый раз чего-то из них пропало, не помню, пускай пробойник. Второй раз наоборот, и только
на третий раз протащились оба. Как ты умудрился со снарягой туда пролезть? Я вроде пробовал, пропало. Возможно какая-то козява.
Спасибо сказали: Клепаныч
Последнее редактирование: 28 март 2013 13:52 пользователем chujoy.
28 март 2013 13:49 #10599

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Tor-vik
  • Tor-vik аватар
  • Посетитель
Контрактник на проводе... Пишу в ПДА пока кэп не видит - В описании есть строчка... " можем выполнять некоторые квесты от сталкера" Учтите - друзья вам только вояки,торгаши, и пофигисты из ЧН и только потому,что сюжет требует. Остальные вас сильно не любят... в Деревне -пробовал вылечить Толика - вылечил и пристрелил.... Соня на базе примет 1 часть и даже поцелует за сниккерс.. А дальше бьёт по морде лица в церкви (Больно) и стреляет - метко... Б. доктор - молчит как партизан... Одно преимущество - ход за периметор
через блок- пост пароль (ВОТ)- проходи и всё с собой ,но где насобирать -хабара? и цены - ниже плинтуса!
Последнее редактирование: 28 март 2013 15:07 пользователем Tor-vik.
28 март 2013 14:00 #10601

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Gorec
  • Gorec аватар
  • Посетитель
serj66, не могу найти тайник в этой норе, несколько раз прошел по коммуникациям, все без толку.
Последнее редактирование: 28 март 2013 14:35 пользователем Gorec.
28 март 2013 14:34 #10608

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1305
  • Спасибо получено: 2433

Gorec пишет: serj66, не могу найти тайник в этой норе, несколько раз прошел по коммуникациям, все без толку.

блин скрина нет да и игры уже тоже .. да там как влезть то сразу мешок рядом...как с помещения дырка от дырки ну метра два три не более.
Спасибо сказали: Tor-vik, Клепаныч, Gorec
28 март 2013 14:58 #10614

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Gorec
  • Gorec аватар
  • Посетитель

serj66 пишет: Скрина нет да и игры уже тоже .. да там как влезть то сразу мешок рядом...как с помещения дырка от дырки ну метра два три не более.

serj66, облазил эти три метра по каждому сантиметру, так ничего и не нашел, вот скрин.
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Последнее редактирование: 28 март 2013 15:10 пользователем Alexs.
28 март 2013 15:08 #10616
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2729
  • Спасибо получено: 17892

Tor-vik пишет: Контрактник на проводе... Пишу в ПДА пока кэп не видит - В описании есть строчка... " можем выполнять некоторые квесты от сталкера" Учтите - друзья вам только вояки,торгаши, и пофигисты из ЧН и только потому,что сюжет требует. Остальные вас сильно не любят...

Tor-vik, было то же самое, за исключением: с Доктором поговорил нормально, на Скадовске Кардан и сталкеры красные но ведут себя прилично,
все диалоги в норме. Толика стрелять не стал, чего с дурака брать, а когда стал гражданским, он позеленел. И вообще, сейчас кроме вояк все
нейтралы. Бандюков ухайдакал на Контейнерах, думал врагами стали. Нет, бандос бежит, опять желтый. Наемники тоже желтые.
Монолитовцев еще не видел. Так и получается, даже пристрелить некого.
Спасибо сказали: Tor-vik, Клепаныч
Последнее редактирование: 28 март 2013 16:27 пользователем Alexs.
28 март 2013 16:21 #10624

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2729
  • Спасибо получено: 17892

Gorec пишет: serj66, облазил эти три метра по каждому сантиметру, так ничего и не нашел, вот скрин.

ВНИМАНИЕ: Спойлер!

Gorec, дырка-то вообще не та похоже.
Спасибо сказали: Клепаныч, Gorec
Последнее редактирование: 28 март 2013 16:44 пользователем Alexs.
28 март 2013 16:42 #10627

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2729
  • Спасибо получено: 17892
Tor-vik, забыл про хабар-то. Запчасти от монстров очень даже. На Юпитере ящуры бегают, Васька их почти по десять тыщ берет. Арты по
мелочи Султану.
Спасибо сказали: Tor-vik, Клепаныч, Gorec
28 март 2013 17:03 #10629

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Gorec
  • Gorec аватар
  • Посетитель

chujoy пишет: Gorec, дырка-то вообще не та похоже.

Облазил все депо другой дырки не нашел, получается тупик какой то, пол дня потратил на поиски и безрезультатно.
Последнее редактирование: 28 март 2013 18:58 пользователем Alexs.
28 март 2013 18:53 #10637

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1305
  • Спасибо получено: 2433

Gorec пишет: Облазил все депо другой дырки не нашел, получается тупик какой то, пол дня потратил на поиски и безрезультатно.

Куда светит фонарик от ГГ в углу дырка там как влезешь ну метра два три. Больше вариантов нет. Переиграй с захода в ТК, похоже что-то не срослось.
Спасибо сказали: Tor-vik, Клепаныч, Gorec
Последнее редактирование: 28 март 2013 19:02 пользователем Alexs.
28 март 2013 19:00 #10639

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2729
  • Спасибо получено: 17892

Gorec пишет:

chujoy пишет: Gorec, дырка-то вообще не та похоже.

Облазил все депо другой дырки не нашел, получается тупик какой то, пол дня потратил на поиски и безрезультатно.

Gorec, тут ерунда в чем, дырка эта походу вовсе не в ангаре. Как зашел в ворота, иди правее, там вход под землю, и ориентируясь на
красную отметку иди. Там коридоры, типа спирали, что-ли и в одном месте вроде пролома будет. Там и тайник. А по коридорам пробегись по
всем. Пара артов путевых вроде завалялись. И ещё для гарантии, в КПК или на бумажке должно быть написано:"Арбалет спрятал в ангаре."
Как то так, может только после получения инфы он появляется.
Спасибо сказали: Tor-vik, Клепаныч, serj66, Gorec
Последнее редактирование: 29 март 2013 09:02 пользователем Клепаныч.
28 март 2013 20:10 #10643

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Gorec
  • Gorec аватар
  • Посетитель
Мужики, подскажите, где найти шоколадки для Шутки. Две нашел, а одну не могу найти. За Шуткой и в торцевой комнате я шоколадки нашел, а третью не найду.
29 март 2013 15:05 #10708

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2729
  • Спасибо получено: 17892

Gorec пишет: Мужики, подскажите, где найти шоколадки для Шутки. Две нашел, а одну не могу найти. За Шуткой и в торцевой комнате я шоколадки нашел, а третью не найду.

Gorec, за Шуткой нашел, еще одну нашел, она наверно на полу была. Теперь представь- как заходишь в это управление, есть коридоры, а ещё
помещения. В одном из таких помещений, там еще бочки что-ли какие-то, она и есть. Под этими бочками, котлами, ещё ящик маленький
лежит. В нем в любом моде всегда патроны. Шоколадка как раз толи на бочке, ну вобщем не на полу. А комната эта, если не ошибаюсь, чуть
правее как зашел в коридор.
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Спасибо сказали: Tor-vik, Клепаныч, Gorec
Последнее редактирование: 29 март 2013 16:09 пользователем chujoy.
29 март 2013 15:38 #10711

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Gorec
  • Gorec аватар
  • Посетитель

chujoy пишет: Gorec, за Шуткой нашел, еще одну нашел, она наверно на полу была. Теперь представь- как заходишь в это управление, есть коридоры, а ещё помещения. В одном из таких помещений, там еще бочки что-ли какие-то, она и есть. Под этими бочками, котлами, ещё ящик маленький лежит. В нем в любом моде всегда патроны. Шоколадка как раз толи на бочке, ну вобщем не на полу. А комната эта, если не ошибаюсь, чуть
правее как зашел в коридор.

Все парни нашел, считай, что целый день искал. Спасибо вам огромное. Да, насчет второго тайника в Темном краю, я так и не нашел его, в данный момент переигрываю, наверно все таки надо найти четыре арта Химику, а затем лезть в Темный край.
Последнее редактирование: 29 март 2013 18:48 пользователем Клепаныч.
29 март 2013 18:45 #10725

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2729
  • Спасибо получено: 17892

Gorec пишет: Все парни нашел, считай, что целый день искал. Спасибо вам огромное. Да, насчет второго тайника в Темном краю, я так и не нашел его, в данный момент переигрываю, наверно все таки надо найти четыре арта Химику, а затем лезть в Темный край.

Gorec, ты погоди, не торопись. Арты Химика к этому отношения не имеют. Если ты нашел первый тайник, в ангаре арбалет должен быть.
Про фашистов не забыл? Если ты сейчас в Темном Краю, уже иди дальше- Мозголом- Мертвый Город. Координаты тайника который ты не
нашел должны быть. И как-то странно, то Темный Край, то Шутка.
Спасибо сказали: Клепаныч, Gorec
Последнее редактирование: 29 март 2013 19:20 пользователем Клепаныч.
29 март 2013 18:53 #10726

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1305
  • Спасибо получено: 2433

Gorec пишет: Все парни нашел, считай, что целый день искал. Спасибо вам огромное. Да, насчет второго тайника в Темном краю, я так и не нашел его, в данный момент переигрываю, наверно все таки надо найти четыре арта Химику, а затем лезть в Темный край.

В темный край идти только после как дала квест Шутка как включить генераторы на ЧАЭС-2 и на радаре., дальше цепочка такова. Шутка (квест) -Озерский (разговор про Нестерова как включить знает только Нестеров) - Темный Край... -поход в Х-8 (антидот, и встреча с Хищником)-Озерский -включение генераторов и радара, -сдача квеста Шутке (на включение)- пещеры (уничтожение чужих матки с Хищником) -предбанник (доклад командиру городка) -конец игре. А на счет Химика можно и сейчас в процессе игры закрыть между этими квестами они не пересекаются совсем.
Спасибо сказали: Клепаныч, Gorec
Последнее редактирование: 29 март 2013 19:21 пользователем Клепаныч.
29 март 2013 19:06 #10728

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Gorec
  • Gorec аватар
  • Посетитель

chujoy пишет: Gorec, ты погоди, не торопись. Арты Химика к этому отношения не имеют. Если ты нашел первый тайник, в ангаре арбалет должен быть.Про фашистов не забыл? Если ты сейчас в Темном Краю, уже иди дальше- Мозголом- Мертвый Город. Координаты тайника который ты ненашел должны быть. И как-то странно, то Темный Край, то Шутка.

У меня была последняя сохраненная игра в Припяти, вот поэтому я и попал к Шутке, а в данный момент направляюсь на Генераторы, а на счет Темного края, метка на карте у меня была, и запись была, про арбалет, но про то что он запрятан в депо такой записи не было.
Последнее редактирование: 29 март 2013 19:39 пользователем Alexs.
29 март 2013 19:36 #10732

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Всего пользователей в сети :: 2 пользователей и 918 гостей на форуме
  • Avalokita, zirda