file Прохождение мода Альтернатива

  • Сообщений: 2729
  • Спасибо получено: 17892

Sena пишет: Объясните девущке, как установить(тч-лицензия)?
Вроде по инструкции, а вот что выдаёт

ВНИМАНИЕ: Спойлер!

Sena, а до этого что- то устанавливала из Сталкера? Почему спросил, была такая же штука. Не мог запустить(именно запустить игру). Если
было так, отпишись.
Спасибо сказали: Клепаныч
Последнее редактирование: 11 апр 2013 21:54 пользователем chujoy.
11 апр 2013 19:11 #11674

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Gorec
  • Gorec аватар
  • Посетитель
Привет всем! Подскажите, играл за военного, после сдачи третьего задания отправили домой и что на этом все, или же надо дополнение? У меня стоит Альтернатива v 1.1, дополнение "ВЫБОР" от Хемуль36рус.
12 апр 2013 10:52 #11700

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Gorec
  • Gorec аватар
  • Посетитель

demen пишет: Играю за военного! Третье задание уничтожить матку! Капитан сказал искать в забытом лесу! Но там нет нихрена! Может я че не понял? Подскажите!

Если ты не вскрыл компьютер в Х8, то её и не будет, ну а если вскрывал, значить ищешь не в том лесу, сам лес находится рядом с рыжим лесом.
12 апр 2013 11:05 #11702

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Tor-vik
  • Tor-vik аватар
  • Посетитель
Играю за вояку Пришёл на Янов, встретили неприветливо - Я обиделся :ohmy:

ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Последнее редактирование: 12 апр 2013 16:35 пользователем Tor-vik.
12 апр 2013 16:32 #11717
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Akzhamal
  • Akzhamal аватар
  • Посетитель
Люди, помогите! ПДА не показывает контакты и их число. Что делать? :unsure:
12 апр 2013 18:04 #11728

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Tor-vik
  • Tor-vik аватар
  • Посетитель

Akzhamal пишет: Люди, помогите! ПДА не показывает контакты и их число. Что делать? :unsure:

не паниковать и искать по чуйке.Это нормальное явление в игре.
Последнее редактирование: 12 апр 2013 18:38 пользователем Tor-vik.
12 апр 2013 18:37 #11729

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • sergzzz
  • sergzzz аватар
  • Посетитель
Играю за военного. Есть трудности при прохождении квеста "Найти девушку".
Сидоровичу сказал, что девушку не нашел. Далее в церкви нахожу Соню в заложниках у 3-х наемников. Пробовал перебить заложников с разговором и без. Соня почему то враждебна к ГГ? Что не так?
13 апр 2013 17:34 #11881

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Gorec
  • Gorec аватар
  • Посетитель

sergzzz пишет: Играю за военного. Есть трудности при прохождении квеста "Найти девушку".
Сидоровичу сказал, что девушку не нашел. Далее в церкви нахожу Соню в заложниках у 3-х наемников. Пробовал перебить заложников с разговором и без. Соня почему то враждебна к ГГ? Что не так?

Видать это недоработка автора, я переигрывал разными способами, но этот квест невыполним, хотя есть один вариант, но на это нужно терпение, попробовать её заманить на базу ЧН, (дразнить её, чтобы она за тобой гналась чтобы тебя убить), но не знаю, у меня терпения на это не хватило, хотя уже почти дошел до рыбацкого хутора.
Последнее редактирование: 13 апр 2013 19:33 пользователем Gorec.
13 апр 2013 19:28 #11894

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Tor-vik
  • Tor-vik аватар
  • Посетитель

sergzzz пишет: Играю за военного. Есть трудности при прохождении квеста "Найти девушку".
Сидоровичу сказал, что девушку не нашел. Далее в церкви нахожу Соню в заложниках у 3-х наемников. Пробовал перебить заложников с разговором и без. Соня почему то враждебна к ГГ? Что не так?

Этот квест для сталкера а не вояки. В описании Мода сказано можно выполнить некоторые квесты. Этот в их число не входит. Лети на Янтарь и не морочь себе голову.
13 апр 2013 19:32 #11895

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Gorec
  • Gorec аватар
  • Посетитель

Tor-vik пишет: Этот квест для сталкера а не вояки. В описании Мода сказано можно выполнить некоторые квесты. Этот в их число не входит. Лети на Янтарь и не морочь себе голову.

Tor-vik, а зачем на Янтарь, я за всю игру за военного ни разу на Янтаре не был, или может быть, я что-то не так сделал? Но по-моему заданий связанных с Янтарем мне не попадалось.
Последнее редактирование: 13 апр 2013 19:47 пользователем Gorec.
13 апр 2013 19:46 #11898

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Tor-vik
  • Tor-vik аватар
  • Посетитель

Gorec пишет: Tor-vik, а зачем на Янтарь, я за всю игру за военного ни разу на Янтаре не был, или может быть, я что-то не так сделал? Но по-моему заданий связанных с Янтарем мне не попадалось.

Перепутал -на Юпитер....
Последнее редактирование: 13 апр 2013 22:08 пользователем Alexs.
13 апр 2013 19:52 #11899

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • sergzzz
  • sergzzz аватар
  • Посетитель

Gorec пишет: Видать это недоработка автора, я переигрывал разными способами, но этот квест невыполним, хотя есть один вариант, но на это нужно терпение, попробовать её заманить на базу ЧН, (дразнить её, чтобы она за тобой гналась чтобы тебя убить), но не знаю, у меня терпения на это не хватило, хотя уже почти дошел до рыбацкого хутора.

Заманить её на базу ЧН, скорее всего ни к чему не приведет. Похоже этот квест автор ещё не дописал.
Последнее редактирование: 13 апр 2013 22:08 пользователем Alexs.
13 апр 2013 19:58 #11900

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Gorec
  • Gorec аватар
  • Посетитель
Tor-vik, подскажи, после того как выполняешь три задания конец игры, или я что ни будь не так делаю? Насколько я знаю, ты за военного давно играешь.
13 апр 2013 20:00 #11901

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Tor-vik
  • Tor-vik аватар
  • Посетитель

Gorec пишет: Tor-vik, подскажи, после того как выполняешь три задания конец игры, или я что ни будь не так делаю? Насколько я знаю, ты за военного давно играешь.

Брат Насколько Я понял Ветка за Вояку - второстепенна и сильно урезана... Основной упор сделан на Сталкера... Если не продолжать контракт, становишься ни вашим , ни нашим -нейтралом . Сам не пробовал. Игры для меня потеряны . Форматирование винта - конец информации. Приходится начинать всё по новой.
Последнее редактирование: 30 апр 2013 09:13 пользователем Tor-vik.
30 апр 2013 09:12 #13980

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • aziat171273
  • aziat171273 аватар
  • Посетитель
Привет,
Просьба о помощи!!! В военлабаратории, на Затоне есть дверь (решетка) как ее открыть, и где лежит второй рем комплект - найти не могу! Спасибо!
Последнее редактирование: 01 мая 2013 05:30 пользователем Клепаныч.
30 апр 2013 23:02 #14057

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Goodzon
  • Goodzon аватар
  • Посетитель
Требуется помощь!
В Путепроводе при переходе на Западную припять постоянно вылетает, пробовал загружаться снова, так же автосейвом пробовал, всё равно вылетает, думал может из-за ночи как писали ранее, спал по несколько раз и всё равно при переходе вылетает, что делать и как решить проблему?
Единственное что выдаётся при вылете это:
ВНИМАНИЕ: Спойлер!

А по логу:
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Последнее редактирование: 01 мая 2013 18:37 пользователем Goodzon.
01 мая 2013 18:19 #14208

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2229
  • Спасибо получено: 7834
Goodzon! Боюсь, что придется перезакачивать мод с другого ресурса.
Invalid data... ...terrain_pripyat_mask.dds - неработающие данные маски террейна Припяти! То есть они не прописаны в текстурах. А это - :sick:
Попробуй перекачать и переустановить мод. Прежнюю версию - снеси. Сейвы игры перед удалением этой версии сохрани отдельно, на всякий случай. После переустановки попробуй загрузиться с последнего сохранения, если не пойдет, закинешь в папку с сейвами свои сохраненные.
Удачи!
Спасибо сказали: chujoy, Goodzon
Последнее редактирование: 01 мая 2013 19:52 пользователем Клепаныч.
01 мая 2013 19:49 #14214

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Goodzon
  • Goodzon аватар
  • Посетитель

Клепаныч пишет: Goodzon! Боюсь, что придется перезакачивать мод с другого ресурса.
Invalid data... ...terrain_pripyat_mask.dds - неработающие данные маски террейна Припяти! То есть они не прописаны в текстурах. А это - :sick:
Попробуй перекачать и переустановить мод. Прежнюю версию - снеси. Сейвы игры перед удалением этой версии сохрани отдельно, на всякий случай. После переустановки попробуй загрузиться с последнего сохранения, если не пойдет, закинешь в папку с сейвами свои сохраненные.
Удачи!


Ну чтож... спасибо, теперь хоть понятно в чём причина, попробую поставить другой мод Альтернативы.
01 мая 2013 19:57 #14216

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • waldamar 70
  • waldamar 70 аватар
  • Посетитель
Всем привет ещё раз!!! Решил попробовать этот мод, и сразу вопрос, в раздаче есть спавн меню, но в описании вроде написано, что у торгашей можно купить практически всё. Хотя я пока только качаю его, так что пока не видел это изобилие, а если у кого-то есть вопросы за деньги так вот выход ARTMONEY PRO и нет проблем с "коллекционированием" и остаётся чистая игра. Хотя это конечно на любителя, не судите строго.
PS: но спавн всё равно качну- на всякий случай вдруг где-то пригодится.
Последнее редактирование: 03 мая 2013 12:48 пользователем waldamar 70.
03 мая 2013 11:30 #14401

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • karlos
  • karlos аватар
  • Посетитель
как попасть на разрушенный жд мост на болотах? там колючка кругом ..
04 мая 2013 09:22 #14517

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Всего пользователей в сети :: 3 пользователей и 831 гостей на форуме
  • 74Boris74, Bevilich, KGA Ветеран