file Прохождение мода Альтернатива

  • Сообщений: 2729
  • Спасибо получено: 17892

serj66 пишет: Вход только здесь у Локи. Но можно с ним вообще не разговаривать.. пусть сидит на месте. Другой вариант еще есть. Подогнать технику прям в телепорт и через машину через забор.

serj66, машина нужна только чтобы отключить телепорт и спокойно выкладывать хабар. Через забор все равно не перепрыгнуть. Единственное
не заблокированное место прохода за локу- крыша около которой стоит УАЗик.
DimonLL, этот вылет скорей всего из-за того, что что- то было в инвентаре. Выкладывать нужно все. Такой-же вылет был при переходе в
Темный Край с барахлом.
Спасибо сказали: Клепаныч
Последнее редактирование: 02 апр 2013 19:54 пользователем Alexs.
02 апр 2013 19:47 #11034

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Gorec
  • Gorec аватар
  • Посетитель

DimonLL пишет: Может кто подскажет: есть ли ещё способ попасть в ПРЕДЗОНЬЕ? С ЗАТОНа с помощью ЛОКИ после телепорта вылет (back_video).
И ещё: первый раз начинал - все вояки и бандюки были нейтральны ГГ, во-второй раз начал - враги. Никого не трогал, точно.

.Без помощи Локи можно обойтись, положив вещмешок в углу возле стены, вещи с него не пропадают, можно спокойно пользоваться им как тайником. Я здесь раньше выкладывал скриншот. Выкладываешь все с рюкзака в тайник, идешь через телепорт и с другой стороны забираешь. Смотри скрин.
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
02 апр 2013 22:18 #11036
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2729
  • Спасибо получено: 17892

Gorec пишет:

DimonLL пишет: Может кто подскажет: есть ли ещё способ попасть в ПРЕДЗОНЬЕ? С ЗАТОНа с помощью ЛОКИ после телепорта вылет (back_video).
И ещё: первый раз начинал - все вояки и бандюки были нейтральны ГГ, во-второй раз начал - враги. Никого не трогал, точно.

.Без помощи Локи можно обойтись, положив вещмешок в углу возле стены, вещи с него не пропадают, можно спокойно пользоваться им как тайником. Я здесь раньше выкладывал скриншот. Выкладываешь все с рюкзака в тайник, идешь через телепорт и с другой стороны забираешь. Смотри скрин.
ВНИМАНИЕ: Спойлер!

Gorec, конечно, все правильно. Машину- то я присунул для эксперимента. Просто когда телепорт не работает удобней. И рюкзак удачно
установить, и выкладывать. А то чуть сместишься, и переносит.
Спасибо сказали: Клепаныч, Gorec
03 апр 2013 03:01 #11039

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2729
  • Спасибо получено: 17892
Немного о прохождении за военного. Выполнив все первоначальные квесты: Дягтерев, контрик в З.Припяти, снайперы, отлет, выбрал путь
раздолбая. Кстати о снайперах- на "Прометее" было два, первый ни о чём, а вот второй очень даже метко лупит. Снайпер в Госпитале- у него
клонов немеряно. Валишь- тут же новый образуется. Настрелял штук десять. Надоели. Быстренько подбегаешь- он куда-то убегает, куча
трупов и СВД.
Домой. В предбаннике отправили отдыхать, не удержался, пивнул пивка с нерусской девчонкой. Собственно все- если с ней
шуры-муры, подвал и запинают. А вот если не доводить до конца, уходишь, заданий нет, занимаешься своими делами. И в какой- то момент
становишься ГРАЖДАНСКИМ. До определенного момента прохождение самое комфортное. Нейтралы все, кроме вояк( и то не все), даже
Монолит на ЧАЭС желтые. Но, даже после взлома бука в своем доме нету диалога с Мером о бывшем жильце. Проиграл штуки три вариантов,
мимо денег. Единственное неудобство- переход с Предбанника на Кордон через блок-пост. Стрелять нельзя- game over, только как заяц.
Где-то в райне квеста по спасению Зои стал ОДИНОЧКОЙ, но ничего не изменилось. Диалога с Мером все равно нет. Как следствие- ни бука на
вторых болотах, ни Темного Мира. Так что ветка похоже тупиковая, может еще чего не проиграл, просто устал переигрывать. И ПДА в бункере
не появлялся(может надо время).
Спасибо сказали: Клепаныч, Gorec
Последнее редактирование: 03 апр 2013 05:49 пользователем chujoy.
03 апр 2013 05:38 #11041

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Tor-vik
  • Tor-vik аватар
  • Посетитель
chujoy я остался на контракте- получил 3 задания как в сказке, Застрял на базе - Жду трамвая. Погода нелётная или аномалии разгулялись.
03 апр 2013 06:17 #11042

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Gorec
  • Gorec аватар
  • Посетитель

chujoy пишет: Немного о прохождении за военного...
... Так что ветка похоже тупиковая, может еще чего не проиграл, просто устал переигрывать. И ПДА в бункере не появлялся(может надо время).

Всем доброго дня!
chujoy, я сегодня закончу эту версию игры и пойду также в контрактники, а там будет видно.
Последнее редактирование: 03 апр 2013 07:02 пользователем Клепаныч.
03 апр 2013 06:38 #11043

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 119
  • Спасибо получено: 84
Спасибо всем. Буду попробовать, только мешок найти надо. А вылет был из-за МАЯЧКА в инвентаре.
Не бегай от снайпера...
Спасибо сказали: Gorec, chujoy
03 апр 2013 10:09 #11049

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2729
  • Спасибо получено: 17892

DimonLL пишет: Спасибо всем. Буду попробовать, только мешок найти надо. А вылет был из-за МАЯЧКА в инвентаре.

DimonLL, мешок в продаже у военного торговца в военном городке, в подвале.
Спасибо сказали: Клепаныч, Gorec
03 апр 2013 10:54 #11053

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Gorec
  • Gorec аватар
  • Посетитель
chujoy, а что на этом все, когда матку в логове уничтожаешь. Правда Чужой еще фотку дает. А так брожу без всякого задания, что дальше делать неизвестно.
03 апр 2013 12:58 #11075

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 119
  • Спасибо получено: 84
chujoy
Только до него без рюкзака не добраться - потеряю всё нажитое непосильным... Замкнутый круг. Да и - сколько не заходил в подвал, торговец топчется вне зоны кнопки F. Подозвать не получалось и охранника не подвинуть, а на брошенную халяву он не реагирует.
Не бегай от снайпера...
Спасибо сказали: Gorec, chujoy
03 апр 2013 13:58 #11081

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2729
  • Спасибо получено: 17892

DimonLL пишет: chujoy
Только до него без рюкзака не добраться - потеряю всё нажитое непосильным... Замкнутый круг. Да и - сколько не заходил в подвал, торговец топчется вне зоны кнопки F. Подозвать не получалось и охранника не подвинуть, а на брошенную халяву он не реагирует.

DimonLL, на самом деле не так все страшно. Когда первый раз попал так же, нагрелся. Потом плюнул- будь что будет, пошел в пещеру, где
контрик обитал, выкинул все там и пошел в Предбанник. Там затарился, вернулся- все на месте. Главно не жадничать- денег навалом,
рюкзаков штуки три прикупить. А с торговцем такая штука, если был ночью- бесполезно, если он не у окошка а правее, получалось поговорить
сквозь решетку. А вот если сходил на вторые болота и получил дар усыплять, усыпляешь охранника и проходишь внутрь. И с торговцем
поговоришь, и аптечек что-ли там в ящике подтянуть можно.

Gorec, так- то да.Версия то бета. Обещают продолжение. Ну для очистки совести можно этих ящуров извести. Хотя лично у меня их столько
развелось, плюнул на них. Почему и думается, что когда идешь за доками в Х8, наверно ПДА лучше пока не трогать. Как только его взломаешь
эти твари по всей зоне расползаются. Наверно Уничтожение Чумы и Легенду лучше оставлять напоследок. Хотя некоторые думают иначе.
Ну и напоследок можно прийти к кепу в военном городке, будет диалог и отправят домой.
Спасибо сказали: Клепаныч, Gorec
Последнее редактирование: 03 апр 2013 15:36 пользователем chujoy.
03 апр 2013 15:23 #11086

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 11
  • Спасибо получено: 10
Или я тупой, или что-то пропустил, но никак не могу понять, что такое "пробойник", где его берут или кто даёт. Сколько играю, ни разу его не видел. :sick:
Спасибо сказали: chujoy
03 апр 2013 15:38 #11089

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2729
  • Спасибо получено: 17892

Polygraph пишет: Или я тупой, или что-то пропустил, но никак не могу понять, что такое "пробойник", где его берут или кто даёт. Сколько играю, ни разу его не видел.

Polygraph, ничего ты не тупой. "Пробойник" это телепортатор. Найдешь его, когда пойдешь по квесту "Тайники Экстремала" . Квест начинается
с получения инфы в тайнике Стрелка в подземке агропрома. Единственный квест оставшийся от старого сюжета. В шапке темы в советах от
автора очень много полезного и много чего объясняется.
Спасибо сказали: Polygraph, Клепаныч, Gorec
Последнее редактирование: 03 апр 2013 17:23 пользователем Alexs.
03 апр 2013 15:55 #11091

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1305
  • Спасибо получено: 2433

chujoy пишет:

Polygraph пишет: Или я тупой, или что-то пропустил, но никак не могу понять, что такое "пробойник", где его берут или кто даёт. Сколько играю, ни разу его не видел.

Polygraph, ничего ты не тупой. "Пробойник" это телепортатор. Найдешь его, когда пойдешь по квесту "Тайники Экстремала" . Квест начинается
с получения инфы в тайнике Стрелка в подземке агропрома. Единственный квест оставшийся от старого сюжета. В шапке темы в советах от
автора очень много полезного и много чего объясняется.

В принципе есть от старого сюжета хоть не так важен.. но есть еще один доводка Круглова до Янтаря.
В чем смысл. Если пока бегаешь туда сюда .. да и просто за патронами в предбанник это не так быстро. Да еще скидыванием своего хабара и тд. в Затоне (рядом с Локи) да еще опять забрать нужно.. и это время да еще часто вылетает на раб стол (по крайней мере у меня часто) . Поэтому после как отдашь бармену флешку Круглова. .. в диалоге с Долгом будет пропуск к Воронину.. ну а там у него квесты остались от старого сюжета.. на новый не влияют но патроны и заряды Воронин дает как и прежде.
Спасибо сказали: Клепаныч, Gorec
03 апр 2013 18:30 #11102

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • demen
  • demen аватар
  • Посетитель
Играю за военного! Третье задание уничтожить матку! Капитан сказал искать в забытом лесу! Но там нет нихрена! Может я че не понял? Подскажите!
Последнее редактирование: 03 апр 2013 20:24 пользователем Клепаныч. Причина: Предложения начинаются, с большой буквы
03 апр 2013 20:07 #11104

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Gorec
  • Gorec аватар
  • Посетитель
chujoy, прохожу службу по контракту, в данный момент нахожусь в Припяти, задание уничтожить снайперов. В госпитале уничтожаю, а они все равно появляются и так без конца. На крыше Прометея и кафе не вижу снайперов, даже по кафешке бегал бесполезно. Может надо добить всех снайперов в госпитале, но они там бесчисленны. И еще потерял своих, может надо было с ними идти?
03 апр 2013 23:04 #11108

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2729
  • Спасибо получено: 17892

Gorec пишет: chujoy, прохожу службу по контракту, в данный момент нахожусь в Припяти, задание уничтожить снайперов. В госпитале уничтожаю, а они все равно появляются и так без конца. На крыше Прометея и кафе не вижу снайперов, даже по кафешке бегал бесполезно. Может надо добить всех снайперов в госпитале, но они там бесчисленны. И еще потерял своих, может надо было с ними идти?

Gorec, снайперы появятся, когда почти до места посадки дойдешь- на крыше "Прометея" и в "Речпорту", где вышка. Ну а в "Госпитале" уже
писал как было. Побежал вперед своих, настрелял штук десять, начал подбегать к снайперу, он из коридора убежал. Скорей всего хватит и
одного завалить. У тебя конкретное задание- снайперы и отлет. Так что за своих наверно переживать не надо. Со мной дошел один, и того
грохнули(там еще продержаться надо, монолит попрут со всех сторон). Дягтерев вообще положил на всех. Остался у Госпиталя в войнушки
играть. Ну а когда прилетели в Предбанник, он и еще один боец, как ни в чем не бывало из вертушки вылезли.
Спасибо сказали: Tor-vik, Клепаныч, Gorec
Последнее редактирование: 04 апр 2013 03:58 пользователем chujoy.
04 апр 2013 03:56 #11111

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Gorec
  • Gorec аватар
  • Посетитель
chujoy, понял тебя пошел продолжать, я понял, так что уничтожить монолитовцев на Припяти невозможно, так как убиваешь одного, на его место появляется другой, истинно фантомы. Спасибо тебе!
04 апр 2013 06:17 #11113

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2729
  • Спасибо получено: 17892

Gorec пишет: chujoy, понял тебя пошел продолжать, я понял, так что уничтожить монолитовцев на Припяти невозможно, так как убиваешь одного, на его место появляется другой, истинно фантомы. Спасибо тебе!

Gorec, ну да, бог с ними. Такая же история в "Речпорту", они прямо на глазах спавнятся. То ли глюк, то ли подлянка от автора. Подкрутить-то
можно конечно, так ведь это бета. Если автор работу продолжит наверно классно получится.
Спасибо сказали: Клепаныч, Gorec
04 апр 2013 07:24 #11114

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1305
  • Спасибо получено: 2433

chujoy пишет:

Gorec пишет: chujoy, понял тебя пошел продолжать, я понял, так что уничтожить монолитовцев на Припяти невозможно, так как убиваешь одного, на его место появляется другой, истинно фантомы. Спасибо тебе!

Gorec, ну да, бог с ними. Такая же история в "Речпорту", они прямо на глазах спавнятся. То ли глюк, то ли подлянка от автора. Подкрутить-то
можно конечно, так ведь это бета. Если автор работу продолжит наверно классно получится.

на счет сплавна монолита.. Если не убивать а ранить.. будут лежать стонать сплавна такого не будет.
Спасибо сказали: Клепаныч, Gorec
04 апр 2013 07:54 #11116

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Всего пользователей в сети :: 2 пользователей и 780 гостей на форуме
  • 74Boris74, Vasiania