file Прохождение мода Альтернатива

  • Tor-vik
  • Tor-vik аватар
  • Посетитель

karlos пишет: как попасть на разрушенный жд мост на болотах? там колючка кругом ..

Есть дырка Иди от лодочной станции вправо, вдоль колючки к тепловозу с вагонами. Прижимайся вплотную. увидишь разрыв, через него и обратно к мосту. Обратно -так-же.
04 мая 2013 09:28 #14518

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • waldamar 70
  • waldamar 70 аватар
  • Посетитель
Всем здравствуйте!!! где-то читал, сейчас не найду никак.-бабуля просит ящики, а так как ищю ночью- прибора нет и фонарика тоже - в результате вроде всё излазил- пусто. плиз- подскажите- уж больно не охота ждать утра.
PS: УУУра нашел! кстати на танке в зону и с ножом в кармане?- хотя справедливости ради должен отметить- вьехать не получилось- комп завис, наверное от моей наглости.
PS1-1: нет всё таки заехал, и теперь как америкос зажигаю на танке по затону- то что выбросило- это типа баг что-ли, меня уже пару раз валили и каждый раз при загрузке ( из игры ) - выбрасывало. А когда по новой заходишь- сейвы рабочие.
Последнее редактирование: 04 мая 2013 16:42 пользователем waldamar 70.
04 мая 2013 14:27 #14590

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • waldamar 70
  • waldamar 70 аватар
  • Посетитель
Sena, А ты на что его ставишь? а то зелёный и противный жук в спойлере наводит на странные ассоциации. У меня допустим игра вообще отказалась запускаться в первый раз- перегрузил комп и всё пошло.
Последнее редактирование: 04 мая 2013 19:27 пользователем Alexs.
04 мая 2013 16:53 #14613

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Павел Бульдин
  • Павел Бульдин аватар
  • Посетитель
Ребята, помогите! Перед установкой установщик просит меня удалить папку gamedata и mods. Удалил, утановил и все файлы gamedata распаковал, начиная от .db0 и заканчивая .dbp. Меняю конфигурации ГГ, и ничего не происходит! То есть я ему переписал конфиг на бесконечный без и бессмертие (уж извините, люблю халявно поиграть), а он как и уставал, как и погибал.... Что делать? Ещё я ему имя поменять не могу, когда я кликаю натот файл, где можно имя менять, то меня бросает сразу на какую то страницу в Интернете. Ответьте пожалуйста на два этих вопроса :(
10 мая 2013 12:16 #15670

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Дегтярёв
  • Дегтярёв аватар
  • Посетитель

Павел Бульдин пишет: Ребята, помогите! Перед установкой установщик просит меня удалить папку gamedata и mods. Удалил, утановил и все файлы gamedata распаковал, начиная от .db0 и заканчивая .dbp. Меняю конфигурации ГГ, и ничего не происходит! То есть я ему переписал конфиг на бесконечный без и бессмертие (уж извините, люблю халявно поиграть), а он как и уставал, как и погибал.... Что делать? Ещё я ему имя поменять не могу, когда я кликаю натот файл, где можно имя менять, то меня бросает сразу на какую то страницу в Интернете. Ответьте пожалуйста на два этих вопроса :(

Что-то у тебя там установщик напортачил. Может, конфликт файлов какой или ещё что-нибудь...А так, без этого твоего читерства, мод нормально идёт?
10 мая 2013 13:15 #15677

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2729
  • Спасибо получено: 17892

Павел Бульдин пишет: Ребята, помогите! Перед установкой установщик просит меня удалить папку gamedata и mods. Удалил, утановил и все файлы gamedata распаковал, начиная от .db0 и заканчивая .dbp. Меняю конфигурации ГГ, и ничего не происходит! То есть я ему переписал конфиг на бесконечный без и бессмертие (уж извините, люблю халявно поиграть), а он как и уставал, как и погибал.... Что делать? Ещё я ему имя поменять не могу, когда я кликаю натот файл, где можно имя менять, то меня бросает сразу на какую то страницу в Интернете. Ответьте пожалуйста на два этих вопроса :(

Павел Бульдин, извиняюсь, gamedata ты удалил, остались говоришь db. А где менял параметры actor?
Спасибо сказали: Tor-vik, Дегтярёв
14 мая 2013 10:08 #16275

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 46
  • Спасибо получено: 6
А кто дает или где взять карту переходов?
18 мая 2013 05:13 #16907

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Gorec
  • Gorec аватар
  • Посетитель

lse пишет: А кто дает или где взять карту переходов?

lse, одна карта на военной базе в предбаннике, в здании возле вертолета на втором этаже. Есть где-то вторая, но я уже давненько играл, подзабыл где. Но на военной базе это точно.
21 мая 2013 17:42 #17667

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2729
  • Спасибо получено: 17892

lse пишет: А кто дает или где взять карту переходов?

Ise, их основных всего вроде бы две, одна , как говорит Gorec, на военной базе, в будке охраны на втором этаже, там комп, но если не
ошибаюсь, надо не меньше второго кряка, если не третий. И попасть на базу проблема, если за сталкера играешь. Второй комп в
будке управления, в Путепроводе, в самом большом зале. А в Темном Краю так найдешь.
Спасибо сказали: John, Клепаныч, Дегтярёв
Последнее редактирование: 22 мая 2013 21:18 пользователем chujoy.
22 мая 2013 21:17 #17802

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Gorodetskij
  • Gorodetskij аватар
  • Посетитель
Всем привет. Подскажите, где выход со вторых Болот(где дар) на Зап. Припять или еще куда, кроме первых, чистонебовских?
24 мая 2013 07:12 #17899

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Gorec
  • Gorec аватар
  • Посетитель

Gorodetskij пишет: Всем привет. Подскажите, где выход со вторых Болот(где дар) на Зап. Припять или еще куда, кроме первых, чистонебовских?

Gorodetskij, выход там один, Идешь до разрушенного моста, проходишь, мост и немного не доходя до блокпоста или шлагбаума, уже не помню что там, но там он точно. Выходишь на болотах возле перехода на Агропром.
24 мая 2013 14:16 #17926

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Gorodetskij
  • Gorodetskij аватар
  • Посетитель
Всем привет. Подскажите, где выход из МГ?
Последнее редактирование: 28 мая 2013 06:08 пользователем Gorodetskij.
27 мая 2013 18:21 #18159

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Gorec
  • Gorec аватар
  • Посетитель

Gorodetskij пишет: Всем привет. Подскажите, где выход из МГ?

Gorodetskij, выход находится с правой стороны от памятника, если смотреть в сторону здания, где ты валил контролёра. Возле разрушенного здания два канализационных люка. Там вход в коллектор. Немного по канализации прогуляешься и найдешь выход из Мертвого города.
Последнее редактирование: 30 мая 2013 07:49 пользователем Gorec.
30 мая 2013 07:48 #18294

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Андрей36
  • Андрей36 аватар
  • Посетитель
Не могу найти переход в коллектор из военной лаборатории на генераторах)помогите плизз)
01 июнь 2013 07:09 #18468

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Gorodetskij
  • Gorodetskij аватар
  • Посетитель
Спустись в самый низ, там коридор с тремя аппендиксами, в первом сам окажешься. Дойди до конца и поднимись по лестнице.
01 июнь 2013 07:13 #18470

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Viytra
  • Viytra аватар
  • Посетитель
жаль ссылка на яндексе не пашет(пишет ничего не найдено...это только я такой счастливый или она действительно не пашет?
07 июнь 2013 19:17 #19172

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Дегтярёв
  • Дегтярёв аватар
  • Посетитель

Viytra пишет: жаль ссылка на яндексе не пашет(пишет ничего не найдено...это только я такой счастливый или она действительно не пашет?

Viytra, и правда, ничего не найдено...Молодец, что заметил. В будущем, если заметишь нерабочую ссылку, заходи вот сюда . Администратор пояснит, из-за чего данная ссылка не пашет.
07 июнь 2013 19:25 #19175

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Андрей36
  • Андрей36 аватар
  • Посетитель
Где найти представителя О-сознания в бункере управления монолитом? В контактах показывает его, а найти не могу, помогите пожалуйста!
Последнее редактирование: 11 июнь 2013 14:29 пользователем Alexs.
11 июнь 2013 10:31 #19471

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Gorec
  • Gorec аватар
  • Посетитель

Андрей36 пишет: Где найти представителя О-сознания в бункере управления монолитом? В контактах показывает его, а найти не могу, помогите пожалуйста!

Андрей36, я, правда, уже давно играл, но, по-моему, надо зайти в центр круга, который находится в бункере с генераторами и тебя должно перенести до представителя Осознания.
11 июнь 2013 19:30 #19513

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • STALKER LOG
  • STALKER LOG аватар
  • Посетитель
Ребят помогите захожу в меню новая игра(первый раз установил) грузит клиент синхронизация пару картинок показывает в вылестает..
Лог:
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Последнее редактирование: 02 июль 2013 16:11 пользователем Клепаныч.
02 июль 2013 15:43 #21864

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Всего пользователей в сети :: 4 пользователей и 1099 гостей на форуме
  • Bevilich, HanzoAnimayr, KGA Ветеран, Филин 07