file Прохождение мода Альтернатива

  • Gorec
  • Gorec аватар
  • Посетитель
Chujoy, приветствую тебя. Подскажи, если знаешь, как открыть дверь на генераторах в лабораторию Х8?
Последнее редактирование: 27 март 2013 17:29 пользователем Gorec.
27 март 2013 17:28 #10495

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1305
  • Спасибо получено: 2433

Gorec пишет: Chujoy, приветствую тебя. Подскажи, если знаешь, как открыть дверь на генераторах в лабораторию Х8?

открой в ПДА своем справка -артефакты-солнечный свет. Там в записи будет код двери от входа в лабу на генераторах.
Спасибо сказали: Клепаныч, Gorec, вежливый
27 март 2013 17:35 #10498

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Akzhamal
  • Akzhamal аватар
  • Посетитель
Люди, помогите на затоне какие-то пауки, мелких убил, но большого убить не могу. подскажите как его убить?
27 март 2013 17:40 #10499

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2729
  • Спасибо получено: 17892

Gorec пишет: Chujoy, приветствую тебя. Подскажи, если знаешь, как открыть дверь на генераторах в лабораторию Х8?

Gorec, если ты на локе Генераторы и все сделал правильно, то код от двери должен быть у тебя в КПК. Сейчас вспомнить трудно, но
попробуй 273102. Удачи!
Спасибо сказали: Клепаныч, Gorec, bogun-prostir
27 март 2013 17:40 #10500

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Gorec
  • Gorec аватар
  • Посетитель
Я видать рано прибыл на Генераторы, наверно надо получить квест на поиски артефактов, только у кого, ну да ладно будем искать. Большое спасибо мужики за помощь.
27 март 2013 17:52 #10503

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Gorec
  • Gorec аватар
  • Посетитель

Akzhamal пишет: Люди, помогите на затоне какие-то пауки, мелких убил, но большого убить не могу. подскажите как его убить?


Пауков можно убить с РПК или Минигана, кстати, очень сильная штука, гасит всех подряд, ну и, по-моему, с винтаря.
Последнее редактирование: 27 март 2013 18:05 пользователем Gorec.
27 март 2013 18:01 #10506

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2729
  • Спасибо получено: 17892

Gorec пишет: Я видать рано прибыл на Генераторы, наверно надо получить квест на поиски артефактов, только у кого, ну да ладно будем искать. Большое спасибо мужики за помощь.

Если на поиск артов Химика, то да. Взламываешь комп в бункере ученых на Юпитере, начинается квест. Надо сбегать к Доктору на болота, ну
вобщем в КПК довольно понятно будет объясняться последовательность.
Спасибо сказали: Клепаныч, Gorec
Последнее редактирование: 27 март 2013 18:07 пользователем chujoy.
27 март 2013 18:05 #10509

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Gorec
  • Gorec аватар
  • Посетитель

chujoy пишет:

Gorec пишет: Я видать рано прибыл на Генераторы, наверно надо получить квест на поиски артефактов, только у кого, ну да ладно будем искать. Большое спасибо мужики за помощь.

Если на поиск артов Химика, то да. Взламываешь комп в бункере ученых на Юпитере, начинается квест. Надо сбегать к Доктору на болота, ну
вобщем в КПК довольно понятно будет объясняться последовательность.

Вот как раз этого я и не сделал, кстати, у меня такой глюк, я не могу попасть на Юпитер с Болот, так как вертолет завис над землей, венный не выходит из него. Я уже два раза выходил и заходил на локацию не помогает. Большое спасибо за помощь.
Последнее редактирование: 27 март 2013 18:17 пользователем Gorec.
27 март 2013 18:16 #10511

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2729
  • Спасибо получено: 17892
Gorec, ну и хрен с ним с вертолетом. Через Затон уйди. Может попозже вояки протрезвеют- приземлятся.
Спасибо сказали: Клепаныч, Gorec
27 март 2013 18:59 #10518

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1305
  • Спасибо получено: 2433

Gorec пишет: Я видать рано прибыл на Генераторы, наверно надо получить квест на поиски артефактов, только у кого, ну да ладно будем искать. Большое спасибо мужики за помощь.

ну если в ПДА в своем, то это тайники Химика. но и вход в военную лабу на генераторах из четырех цифр а не из шести!
Спасибо сказали: chujoy
28 март 2013 04:33 #10533

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2729
  • Спасибо получено: 17892

serj66 пишет:

Gorec пишет: Я видать рано прибыл на Генераторы, наверно надо получить квест на поиски артефактов, только у кого, ну да ладно будем искать. Большое спасибо мужики за помощь.

ну если в ПДА в своем, то это тайники Химика. но и вход в военную лабу на генераторах из четырех цифр а не из шести!

serj66, может быть. Игру-то удалил, вспомнить трудно все.
Спасибо сказали: Gorec
28 март 2013 04:51 #10534

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Gorec
  • Gorec аватар
  • Посетитель
serj66, все-таки Chujoy, код правильно дал, я проверил, но в лабораторию не стал идти, сейчас нахожусь в Западной Припяти, там нашел еще один код. Пробойник показывает еще два места, там, что тоже код должен быть?
Последнее редактирование: 28 март 2013 09:06 пользователем Alexs.
28 март 2013 06:44 #10538

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Gorec
  • Gorec аватар
  • Посетитель

chujoy пишет: Gorec, ну и хрен с ним с вертолетом. Через Затон уйди. Может попозже вояки протрезвеют- приземлятся.

chujoy, а что на Затоне есть переход на Юпитер?
28 март 2013 06:51 #10539

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1305
  • Спасибо получено: 2433

Gorec пишет: chujoy, а что на Затоне есть переход на Юпитер?

С Затона только переходы : Стальной лес -путепровод, где лесопилка за ней у ворот -кордон, и у Локи через забор -предбанник. А вот с путепровода на Юпитер .также есть с военной лабы (вход с генераторов) в коридоре от лестницы верх на право -цементный завод (Юпитер) .налево в коллектор. Больше кроме вертушки еще с болот (с базы ЧН) попасть на Юпитер переходов нет.
Спасибо сказали: Клепаныч, Gorec
Последнее редактирование: 28 март 2013 09:06 пользователем Alexs.
28 март 2013 07:09 #10541

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2729
  • Спасибо получено: 17892
Gorec, На Затоне спустись в военную лабу, где псевдик всегда ошивался, только зашел в зал, направо в угол, там телепорт что- ли. Вообщем
попадешь в Путепровод. Там проверь будку управления в большом зале, найдешь карты и координаты. Переход на Юпитер там показан.
Да, если не был там ещё(в лабе), чтобы открыть дверь надо взломать комп. Сразу как зайдешь направо за столом он и стоит.
А в З. Припяти попрыгай. У тебя в КПК должны быть размышления этого, забыл, Картографа что-ли, о месте входа в Темный Край. Ну а остальное
в предыдущих постах вроде все рассказали.
Спасибо сказали: Клепаныч
Последнее редактирование: 28 март 2013 07:40 пользователем chujoy.
28 март 2013 07:17 #10542

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1305
  • Спасибо получено: 2433
в Западной Припяти надо взломать: первый раз -ноутбук (переходы в центральную и назад Припять и на ЧАЭС-2) . При втором заходе уже с центральной П по фото по пробойнику (по фото крыша) -быстрое перемещение и прыгать в низ на козырек подъезда или с земли (5 эт. здание балкон 2этаж) , тут же появляются координаты при взломе ПДА -вторые это еще один балкон с лоджией (выбираться от туда так как и зашли через пробойник) , Ну а дальше КБО на крыше -ПДА (куст ,листва) на другой стороне -листва (виденье вход в Темный Край) , там куда показывает виденье спустишься в низ там ноутбук. Еще парни писали что в детском саду там тоже ПДА ..я не нашел.. но похоже на сюжет не являет это ПДА.
Спасибо сказали: Клепаныч, Gorec
28 март 2013 07:28 #10543

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Tor-vik
  • Tor-vik аватар
  • Посетитель
Братья Делюсь опытом игры по контракту.. Первый сюжет --прямой как Лом и такой-же простой
доложить муку или ху -севичу -получить оружие и броньку и вперед на болота -вертушка- дегтярёв - путь по подземке - лом компа в диспетчерской-(без кодов)- припять убить контру в гамазине (от прачечной -направо- есть такой) застрелить 3-х снайперов -один в госпитале - 2-й на крыше прометея и 3-й на вокзале пару-тройку монолитовцев и сесть в вертушку .. летим на базу и докладаемся кэпу и идём в отпуск ... Далее начинаются непонятки - но о них позже...
Последнее редактирование: 28 март 2013 09:45 пользователем Tor-vik.
28 март 2013 09:42 #10555

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1305
  • Спасибо получено: 2433

Tor-vik пишет: Братья Делюсь опытом игры по контракту.....

А на ЧАЭС делов нет совсем? а то парни на ап-про проходят пишут что генераторы включают..
Последнее редактирование: 28 март 2013 13:16 пользователем Alexs.
28 март 2013 12:07 #10580

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Gorec
  • Gorec аватар
  • Посетитель
Всем привет! Нахожусь в темном краю, один тайник нашел, второй тайник не могу найти, по кучам мусора хожу ничего не могу найти, может второй тайник не на кучах мусора? Подскажите.
28 март 2013 12:19 #10582

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2729
  • Спасибо получено: 17892

Gorec пишет: Всем привет! Нахожусь в темном краю, один тайник нашел, второй тайник не могу найти, по кучам мусора хожу ничего не могу найти, может второй тайник не на кучах мусора? Подскажите.

Gorec, на кучах мусора кроме стрел в ящиках ничего нет. Еще один тайник находиться в ангаре, типа как на свалке. Под ангаром подземелье, тайник там, ориентируйся на метку. И еще один тайник здесь:
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
В этот тайник попадаешь по координатам. Найди фрицев на краю локи у одного из них какие-то координаты.
Спасибо сказали: Клепаныч, Gorec
Последнее редактирование: 28 март 2013 12:48 пользователем chujoy.
28 март 2013 12:46 #10591
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Всего пользователей в сети :: 2 пользователей и 806 гостей на форуме
  • Avalokita, zirda