file Прохождение мода Альтернатива

  • Сообщений: 1305
  • Спасибо получено: 2433

sergzzz пишет: Квест взял, у бункера поставил охрану, а что за здание и где оно с х-8?

даже очень странно, охрана прибывает к бункеру после того как доки принесешь ч Х-8 (командирам долгу или свободе без разницы кому отдашь). Вот если через зомбирование туда попал в Х-8 и там взял то да. Я по игре не зомбировался не разу.
Спасибо сказали: Клепаныч
Последнее редактирование: 30 март 2013 21:15 пользователем Alexs.
30 март 2013 20:12 #10847

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2729
  • Спасибо получено: 17892

sergzzz пишет: Был в лабе х-8, хакнул ПДА, подобрал трупик чужого. Облазил всю х-8, документы найти не могу, вход в учебный класс закрыт дверью, ученые молчат. Что делать?

sergzzz, доки в помещении где в ЗП бюреры обитали. Ищи два лифта в самом низу. По одному вверх, комната, вертикальные лесенки вниз.
За трубами.
Спасибо сказали: Клепаныч
30 март 2013 20:16 #10848

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2729
  • Спасибо получено: 17892

sergzzz пишет: Квест взял, у бункера поставил охрану, а что за здание и где оно с х-8?

sergzzz, пока не найдешь доки никакую охрану не поставишь. Отдашь доки либо Шульге, либо Чехову. Только тогда они выделят охрану.
Сопроводишь их до бункера.
Спасибо сказали: Клепаныч
Последнее редактирование: 30 март 2013 21:15 пользователем Alexs.
30 март 2013 20:22 #10849

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • sergzzz
  • sergzzz аватар
  • Посетитель

chujoy пишет: sergzzz, пока не найдешь доки никакую охрану не поставишь. Отдашь доки либо Шульге, либо Чехову. Только тогда они выделят охрану. Сопроводишь их до бункера.

Я за военных прохожу, поэтому у меня:
+ встретиться с группой
+ выставить охрану у бункера
+ выставить охрану возле Х-8
- найти документы в Х-8
- доставить доки

chujoy пишет: sergzzz, доки в помещении где в ЗП бюреры обитали. Ищи два лифта в самом низу. По одному вверх, комната, вертикальные лесенки вниз. За трубами.

Не совсем понятно.
Последнее редактирование: 30 март 2013 21:16 пользователем Alexs.
30 март 2013 21:02 #10850

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2729
  • Спасибо получено: 17892
sergzzz, теперь понятно. А про доки, тоже самое как в Зове Припяти, когда ищешь документы в Х8. В самом низу две шахты лифта. Подняться
можно только по одной. Заходишь в комнату, ищи вертикальные лесенки вниз. Там трубы еще здоровые. Доки за этими трубами.
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Спасибо сказали: Клепаныч, sergzzz
Последнее редактирование: 30 март 2013 21:33 пользователем chujoy.
30 март 2013 21:19 #10851

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • sergzzz
  • sergzzz аватар
  • Посетитель

chujoy пишет: sergzzz, теперь понятно. А про доки, тоже самое как в Зове Припяти, когда ищешь документы в Х8. В самом низу две шахты лифта. Подняться
можно только по одной. Заходишь в комнату, ищи вертикальные лесенки вниз. Там трубы еще здоровые. Доки за этими трубами.

ВНИМАНИЕ: Спойлер!


Комната хитро спрятана, но доки нашел, благодарю.
30 март 2013 21:40 #10853

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Gorec
  • Gorec аватар
  • Посетитель
Всем привет, хочу выложить мини гид как найти три тайника в Темном краю. Появляемся в Темном краю возле кучи мусора. От кучи мусора идет асфальтированная дорога, идем по ней. Находим кучу артефактов, в дальнейшем очень сильно вам помогут.
ВНИМАНИЕ: Спойлер!

Затем находим домик возле двух больших емкостей.
ВНИМАНИЕ: Спойлер!

Взламываем там компьютер и идем за первым тайником. Находится он в разрушенном бетонном здании на самом верху.
ВНИМАНИЕ: Спойлер!

Для того чтобы взять второй тайник надо ликвидировать трех фрицев, которые находятся за колючей проволокой недалеко от первого тайника, там будет разрыв.
ВНИМАНИЕ: Спойлер!

В одного из фрицев будет нужная нам информация. После этого идем за вторым тайником. Тайник находится на одной из конструкций за зданием, где нашли первый тайник, на карте обозначено. Добраться туда сложно, но можно.
ВНИМАНИЕ: Спойлер!

После того как взяли второй тайник идем за третьим. Находится он в ангаре, на карте отмечено.
ВНИМАНИЕ: Спойлер!

Фишка в чем, что проделать все это нужно в строгой последовательности, иначе ничего не получится.
Последнее редактирование: 31 март 2013 08:31 пользователем Клепаныч.
31 март 2013 07:21 #10863

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Gorec
  • Gorec аватар
  • Посетитель
Парни, подскажите, нахожусь в Мертвом городе, не могу найти выход из него. В ТК выход знаю, а как в другие локации выйти не пойму. Если нужно где-то вскрыть КПК так просто намекните. Заранее благодарен
31 март 2013 10:56 #10906

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1305
  • Спасибо получено: 2433

Gorec пишет: Парни, подскажите, нахожусь в Мертвом городе, не могу найти выход из него. В ТК выход знаю, а как в другие локации выйти не пойму. Если нужно где-то вскрыть КПК так просто намекните. Заранее благодарен

из МК выход на закрытом люке рядом с полу разрушенном доме слева если стоять спиной где взламываешь ноутбук от здания (спортзал). там будет два люка. Тот который ближе надо постоять пока не сработает теле порт в канализацию, а с ТК в туннели медитируешь до перехода на топи ..потом болота.
Спасибо сказали: Клепаныч, Gorec
31 март 2013 12:21 #10915

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Gorec
  • Gorec аватар
  • Посетитель

serj66 пишет: из МК выход на закрытом люке рядом с полу разрушенном доме слева если стоять спиной где взламываешь ноутбук от здания (спортзал). там будет два люка. Тот который ближе надо постоять пока не сработает теле порт в канализацию, а с ТК в туннели медитируешь до перехода на топи ..потом болота.

serj66, огромное спасибо четыре часа пытаюсь что-то найти бесполезно, но как я комп в спортзале прозевал это мне минус.
Последнее редактирование: 31 март 2013 12:36 пользователем Gorec.
31 март 2013 12:34 #10916

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1305
  • Спасибо получено: 2433
Gorec пришлось воспользоваться твоими скринами на ап-про.. тоже парням приходиться объяснять что и где.. СПС.
Спасибо сказали: Клепаныч, Gorec
31 март 2013 13:26 #10923

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Gorec
  • Gorec аватар
  • Посетитель

serj66 пишет: Gorec пришлось воспользоваться твоими скринами на ап-про.. тоже парням приходиться объяснять что и где.. СПС.

serj66, все нормально, для того я их и выставлял чтобы ими пользовались.
Последнее редактирование: 31 март 2013 13:36 пользователем Gorec.
31 март 2013 13:34 #10927

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 30
  • Спасибо получено: 5
люди,помогите! не могу пройти радар .третий раз зомбирует у лабы Х-10.
31 март 2013 16:52 #10942

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1305
  • Спасибо получено: 2433

chizh пишет: люди,помогите! не могу пройти радар .третий раз зомбирует у лабы Х-10.

ну так идти с арм. складов и будет зомбировать. Там на перекрестке за остановкой Уаз за ней установка зомбирования. А желательно проходить с Припяти Ц, установку видно, по ней стреляешь и проходишь.. но следующий раз зайдешь она будет опять работать.. ремонтируют зомбаки! :)
Спасибо сказали: Клепаныч, Gorec, chizh
31 март 2013 16:59 #10943

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 860
  • Спасибо получено: 840
Всем здравствовать!
Вопрос такого порядка: логово зачистил, с Хищником поговорил, правда не понял, что он мне дал (написано "предмет", но я его не нашёл), Шутке квест сдал - это всё? В тюрьме не сидел, может потому, что за всю игру не тронул ни одного военного?
Дают - бери, бьют - давай сдачи!
Спасибо сказали: Gorec, chujoy
01 апр 2013 15:28 #10976

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2729
  • Спасибо получено: 17892

Александр Аваков пишет: Всем здравствовать!
Вопрос такого порядка: логово зачистил, с Хищником поговорил, правда не понял, что он мне дал (написано "предмет", но я его не нашёл), Шутке квест сдал - это всё? В тюрьме не сидел, может потому, что за всю игру не тронул ни одного военного?

Александр Аваков, а за кого играл? А предмет это фотки, надо вставить в пистолетный слот и пролистать клавишей 6.
Спасибо сказали: Клепаныч, Gorec
Последнее редактирование: 01 апр 2013 16:39 пользователем chujoy.
01 апр 2013 16:35 #10981

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 30
  • Спасибо получено: 5
помогите кто знает ,где искать Зою,дочь мэра,на Затоне?Если да,то где именно,третий час по Затону бегаю,немогу найти.
02 апр 2013 17:46 #11028

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 119
  • Спасибо получено: 84
Может кто подскажет: есть ли ещё способ попасть в ПРЕДЗОНЬЕ? С ЗАТОНа с помощью ЛОКИ после телепорта вылет (back_video).
И ещё: первый раз начинал - все вояки и бандюки были нейтральны ГГ, во-второй раз начал - враги. Никого не трогал, точно.
Не бегай от снайпера...
02 апр 2013 18:09 #11029

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1305
  • Спасибо получено: 2433

chizh пишет: помогите кто знает ,где искать Зою,дочь мэра,на Затоне?Если да,то где именно,третий час по Затону бегаю,немогу найти.

Зоя одна в пещерах под сгоревшим хутором.
Спасибо сказали: Клепаныч, Gorec, chizh
02 апр 2013 18:17 #11030

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1305
  • Спасибо получено: 2433

DimonLL пишет: Может кто подскажет: есть ли ещё способ попасть в ПРЕДЗОНЬЕ? С ЗАТОНа с помощью ЛОКИ после телепорта вылет (back_video).
И ещё: первый раз начинал - все вояки и бандюки были нейтральны ГГ, во-второй раз начал - враги. Никого не трогал, точно.

вход только здесь у Локи. Но можно с ним вообще не разговаривать.. пусть сидит на месте. Другой вариант еще есть. Подогнать технику прям в телепорт и через машину через забор.
Спасибо сказали: Клепаныч, Gorec
02 апр 2013 18:26 #11031

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Всего пользователей в сети :: 2 пользователей и 784 гостей на форуме
  • 74Boris74, Vasiania