file Прохождение мода Альтернатива 1.3.2

  • Сообщений: 327
  • Спасибо получено: 635
Всем доброго здоровья. Может кто сталкивался с такой проблемой. У меня впервые. Возникла на ровном месте. Всё шло гладко (пара вылетов не в счёт), и вдруг началось:
ВНИМАНИЕ: Спойлер!

Trout, привет. согласен, больше нечему партачить. Вопрос как исправить и откуда взялось? Ведь на других модах всё ОК. Это впервые. Да и в рабочем порядке (САПры) видяха не подводит. Что то с модом :unsure:
Последнее редактирование: 27 окт 2019 18:02 пользователем solmok.
26 окт 2019 13:14 #264908

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 239
  • Спасибо получено: 744
Привет бродяги! Вылет при заходе в подземку НИИ Агро:
ВНИМАНИЕ: Спойлер!

Как я понял, чего то с неписью связано. Кстати как строки считать( тут вроде как 614)?
Спасибо и удачи всем!
solmok привет! У меня когда то такая байда была в связи с видеокартой. Мб и у тебя тоже самое.
solmok привет! Мб и мод, у самого бывает: то фризит не по-детски, то вылет безлоговый на ровном месте. Хотя и заселенность лок слабая, не сравнить с оп-2.1, где на " квадратный пиксель" полторы сотни мобов :lol: .
Переиграл, тоже самое, непись там то ли раненная, то ли монстрик в тексты пихнул( не спец я по этим делам), схожу попозже.
Спасибо и удачи всем!

Пробуй переиграть не с автосейва перехода, а с сохранки до него. Логика какого то непися нарушена. Скачай программу Notepad и открывай файлы ей, а не блокнотом, строчки будут пронумерованы.
Вложенный файл:

Отсюда,сталкер,нет пути назад
Тому, кто ни во что уже не верит...
Ты лучше не оглядывайся,брат,
Не возвращайся если не уверен.
Спасибо сказали: solmok, nurnur
Последнее редактирование: 28 окт 2019 14:03 пользователем Trout.
27 окт 2019 17:43 #264954

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 327
  • Спасибо получено: 635
Всем доброго здоровья. Стабильный вылет при попытке перейти с Агро в Трюм:
ВНИМАНИЕ: Спойлер!

Перезаходил на Агро, удалял квики, не помогает.
Ещё, по ходу, вопрос с Трюмом, в ПДА написано: "переходы работают в оба направления". А где переход в Трюм из Бара? Выкинуло из Трюма в Бар возле бетонных плит у ангара, а этой фиговины "бублика" под ногами нет. И рядом побегал - нет. Подскажите, пожалуйста, где вход в Трюм из Бара?
Avalokita, приветствую. Виноват... :blush: Вроде смотрел (впопыхах) B) Заранее, спасибо.
А вход в Трюм так и не откроется? :(
Спасибо сказали: nurnur
Последнее редактирование: 29 окт 2019 14:09 пользователем solmok.
29 окт 2019 12:06 #265014

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2533
  • Спасибо получено: 17870
solmok, привет. Лень полистать форум? - на практически все вопросы уже есть ответы. Вот скрины :
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Какой "вход в Трюм", поясни.. Если про Агро - забей, рядом другие локации, с них переходи в Трюм. Вот некоторые другие :
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Три пути ведут к знанию: путь размышления – самый благородный, путь подражания – самый лёгкий, и путь опыта – самый горький.
(Конфуций)
Во мраке неведомого зреют зародыши бесконечных горестей... и бесконечных радостей.
Можешь ли ты обратить свой взор к восходящему солнцу? Тогда радуйся.
И если в конце концов оно ослепит тебя -...
Спасибо сказали: V7KING, FANAT, solmok, LAKI, zima59, ieremia26, nurnur, continent, 600147, zetta86, Воссталкерившийся
Последнее редактирование: 29 окт 2019 14:42 пользователем Avalokita.
29 окт 2019 14:03 #265015

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 18
  • Спасибо получено: 3
Добрый день, Подскажите кто знает как найти в путепроводе вход в метро , квест по заданию лесника, заранее благодарю,,,,,,,,

п. П. 3.11. Запрещено чрезмерное употребление знаков препинания.

Последнее редактирование: 31 окт 2019 09:24 пользователем Воссталкерившийся.
31 окт 2019 09:13 #265082

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2533
  • Спасибо получено: 17870
sergeiy610510, привет. Не спеши - сначала задание на D-6 получи, потом иди в Путепровод; в комнатке в зале документ берёшь, потом дальше пройди к двери, за ней и вход : слева через бочку и вагон к рубильнику - в D-6, справа - тоннель метро :
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Три пути ведут к знанию: путь размышления – самый благородный, путь подражания – самый лёгкий, и путь опыта – самый горький.
(Конфуций)
Во мраке неведомого зреют зародыши бесконечных горестей... и бесконечных радостей.
Можешь ли ты обратить свой взор к восходящему солнцу? Тогда радуйся.
И если в конце концов оно ослепит тебя -...
Спасибо сказали: V7KING, LAKI, zima59, ieremia26, continent, zetta86, Воссталкерившийся, Старый Сталк KRG
Последнее редактирование: 31 окт 2019 10:14 пользователем Avalokita.
31 окт 2019 09:58 #265085

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 219
  • Спасибо получено: 510
Всем салют. Интересует такой вопрос. Кардан даёт квест, на модернизацию экзоскелета, но экзу можно модернизировать и в Забытой деревне, в колодце. Если бы я раньше модернизировал, то по квесту Кардана пришлось бы искать Бандитскую экзу?
Мой канал на YouTube Старый сталк. KRG.
Последнее редактирование: 01 нояб 2019 02:22 пользователем Старый Сталк KRG.
31 окт 2019 17:47 #265094

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2533
  • Спасибо получено: 17870
Старый Сталк KRG, привет. На 61 странице есть спавнер - можешь проверить сам.. :)
Видео. Катакомбы, D-6 и пазл:
ВНИМАНИЕ: Спойлер!

Видео. "Найти / исследовать тоннель метро":
ВНИМАНИЕ: Спойлер!

Старый Сталк KRG, я в 1.3.1 все варианты проходил (в этой версии добавили много ещё разных концовок - каждый выбирает себе свою); с Шуткой ящики - тупиковая, пройди - увидишь; каждому - своё : на мой взгляд - я играю честно, по-крайней мере, по отношению к себе (а спавнер себе не ставил, он на любителя - есть и другие варианты сделать игру комфортнее)..
Старый Сталк KRG, в нужное время - все пазлы собрал. Специально за ними не гонялся; к тому же, я игру давно уже закончил; и если бы ты внимательнее смотрел - увидел бы, что пазл из D-6 - девятый, последний.. ;)
Три пути ведут к знанию: путь размышления – самый благородный, путь подражания – самый лёгкий, и путь опыта – самый горький.
(Конфуций)
Во мраке неведомого зреют зародыши бесконечных горестей... и бесконечных радостей.
Можешь ли ты обратить свой взор к восходящему солнцу? Тогда радуйся.
И если в конце концов оно ослепит тебя -...
Спасибо сказали: V7KING, LAKI, zima59, continent, Воссталкерившийся, Старый Сталк KRG
Последнее редактирование: 01 нояб 2019 08:29 пользователем LAKI.
01 нояб 2019 01:02 #265096

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 219
  • Спасибо получено: 510
Avalokita Спасибо.Полезный видос. Тоннель я уже прошёл. Ещё вопрос имеется. В Х-10, при встрече с Шуткой, имеется два варианта диалога. По второму пути, Шутка отправляет ящики разносить. Это разветвление прохождения? Не пробовал?
А спавнер от лукавого. Я решил проходить все моды без правок и спавнеров. Другой кайф и совсем по другому заходит игра. ОП 2.1 тоже перепройду на стриме по чесноку.

Скажи, почему у тебя пазлов маловато?
Мой канал на YouTube Старый сталк. KRG.
Последнее редактирование: 01 нояб 2019 02:40 пользователем Старый Сталк KRG.
01 нояб 2019 02:28 #265098

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 275
  • Спасибо получено: 462
Всем по привету B) Ребят , что то я ни как не пойму . У меня в контактах Зоя есть , а на самом деле нет :( Как так ? Глюк или что ? Вот сейв взгляните кто-нибудь
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Да и за одно подскажите , куда мне дальше шлёпать , что то я совсем заплутал :sick:
*** Лучше быть хорошим человеком, «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью ***
01 нояб 2019 14:01 #265104

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2533
  • Спасибо получено: 17870
continent, привет. Зоя застряла где-то в текстурах у тебя; если это после её спасения, и нужно с ней поговорить - то откатись по сохранкам, желательно, до захода в Предзонье (или подожди до обеда/вечера, может проявится - она гуляет вечером возле городка). А заданий полно у тебя - от запчастей (с Васей поговори сначала), до Журнал - личные заметки - достать звезду. Про неё не раз писалось - кусок метеорита в Лесной чаще на поле артефактов (к учёным на Юпитер с ним, потом Насте отдать)
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Три пути ведут к знанию: путь размышления – самый благородный, путь подражания – самый лёгкий, и путь опыта – самый горький.
(Конфуций)
Во мраке неведомого зреют зародыши бесконечных горестей... и бесконечных радостей.
Можешь ли ты обратить свой взор к восходящему солнцу? Тогда радуйся.
И если в конце концов оно ослепит тебя -...
Спасибо сказали: V7KING, LAKI, zima59, ieremia26, nurnur, continent, zetta86, Старый Сталк KRG
Последнее редактирование: 01 нояб 2019 15:40 пользователем Avalokita.
01 нояб 2019 15:17 #265105

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 327
  • Спасибо получено: 635
Всем здравствуйте. Неполадки с прохождением Параллельного мира (в Тёмном Краю).
ВНИМАНИЕ: Спойлер!

Avalokita, есть контакт! Спасибо.
Спасибо сказали: Avalokita
Последнее редактирование: 04 нояб 2019 12:47 пользователем solmok.
04 нояб 2019 11:22 #265169

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 219
  • Спасибо получено: 510
Коллектив. Всем салют. Где можно Колючку найти. Все лабы облазил. Нетю! :ohmy: :unsure:

solmok Кинь сохранку до захода в ТК.
Мой канал на YouTube Старый сталк. KRG.
Спасибо сказали: solmok
Последнее редактирование: 04 нояб 2019 11:42 пользователем Старый Сталк KRG.
04 нояб 2019 11:38 #265170

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2533
  • Спасибо получено: 17870
solmok, привет. Ты просто ноутбук не взломал в Припяти, перед переходом в ТК :
ВНИМАНИЕ: Спойлер!

Старый Сталк KRG, привет. Ищи арт Колючка в стандартных тайниках (в ТД в тайнике)..
P.S. Кстати, в таких тайниках тубусы найдёшь; на Болотах - в пне, в Госпитале - на 1-м этаже в эл. щитке, скрины были ранее.. ;)
Три пути ведут к знанию: путь размышления – самый благородный, путь подражания – самый лёгкий, и путь опыта – самый горький.
(Конфуций)
Во мраке неведомого зреют зародыши бесконечных горестей... и бесконечных радостей.
Можешь ли ты обратить свой взор к восходящему солнцу? Тогда радуйся.
И если в конце концов оно ослепит тебя -...
Спасибо сказали: V7KING, solmok, LAKI, zima59, ieremia26, continent, zetta86, Воссталкерившийся, Старый Сталк KRG
Последнее редактирование: 04 нояб 2019 12:58 пользователем Avalokita.
04 нояб 2019 12:07 #265172

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 5
  • Спасибо получено: 2
Всем привет. Возникла проблема с электрохимерами на радаре, при попытке в них пострелять ловлю вылет. Находил на химер какой-то фикс, но не помогает. В чем может быть причина?
04 нояб 2019 14:32 #265177

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 327
  • Спасибо получено: 635
HakunaMatata , привет. Попробуй не стрелять. Я их прикончил артом, можно с дерева или валуна. Все полегли.

Какая жестокость...

B)
Спасибо сказали: V7KING, Avalokita, zima59, ieremia26, continent, zetta86, Воссталкерившийся, Старый Сталк KRG
Последнее редактирование: 04 нояб 2019 16:43 пользователем solmok.
04 нояб 2019 15:53 #265178

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 219
  • Спасибо получено: 510
У меня вопрос к знатокам. Неизвестный артефакт, возле монолита, получается и с Огненной Душой и без него. Так и должно быть?
Мой канал на YouTube Старый сталк. KRG.
05 нояб 2019 12:42 #265189

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2533
  • Спасибо получено: 17870
Старый Сталк KRG, привет. Долго думал, что ответить - просто никому в голову не приходило идти к Монолиту без этого арта, проделать этот путь, чтобы проверить; тут два варианта : скинь сохранку около Монолита без Огненной души - глянем, или - напиши на оф. сайт Альтернативы (в поисковике забей - там и по вылетам, и по всем - вопросы автору можно задать).. ;)
P.S. "Неизвестный артефакт" - это артефакт везения, наводку на который даёт девица Black на Затоне - после того, как дашь ей арт Каменный цветок, ночи любви - спустя некоторое время; отображается потом в ПДА, и при получении - арт Дьявола :
ВНИМАНИЕ: Спойлер!


continent, и тебе привет! - я сам вижу, другие видят тоже; могу предположить одно : почисти реестр, и в браузере - историю (не за неделю, а за всё время).. ;)
Три пути ведут к знанию: путь размышления – самый благородный, путь подражания – самый лёгкий, и путь опыта – самый горький.
(Конфуций)
Во мраке неведомого зреют зародыши бесконечных горестей... и бесконечных радостей.
Можешь ли ты обратить свой взор к восходящему солнцу? Тогда радуйся.
И если в конце концов оно ослепит тебя -...
Спасибо сказали: V7KING, solmok, LAKI, zima59, ieremia26, continent, zetta86, Воссталкерившийся
Последнее редактирование: 07 нояб 2019 08:06 пользователем Avalokita.
06 нояб 2019 01:52 #265196

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 275
  • Спасибо получено: 462
Всем добра братцы !!! Увидите Губку боб спортивные штаны , пристрелите его . Я балдею с этого мода B)

Avalokita

отображается потом в ПДА, и при получении - арт Дьявола :

Привет друже , что то я под твоими спойлерами ни чего не вижу , а у других вижу :unsure:
*** Лучше быть хорошим человеком, «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью ***
07 нояб 2019 05:21 #265230

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 219
  • Спасибо получено: 510
Avalokita Я не знал какой нужен первый арт. Так как рецепты на огненную душу и слёзы огня у меня уже были. Поэтому захватил и тот и другой. Перед монолитом выложил огненную душу в мешок. Неизвестный арт появился. А слёзы огня, так и остались в рюкзаке.
Вот сохранка перед монолитом yadi.sk/d/JTqiMO0Y7D5uuA

Avalokita Дык интереснее самому пытаться проходить, а не по шпаргалке. ;) Только в Экстренных случаях спрашиваю. Ещё реже смотрю подсказки на Трубе. B) И я уже после воспользовался форумом. Но не нащёль камента об этом.А про нужные арты нащёль и впал в ступор. Четвёртый не нужен аднака. Баг. Извиняюсь за флуд.

Господа! Один вопрос - один пост с дополнениями. Не превращайте Тему в чат.

Мой канал на YouTube Старый сталк. KRG.
Последнее редактирование: 07 нояб 2019 17:23 пользователем Воссталкерившийся.
07 нояб 2019 14:53 #265237

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Всего пользователей в сети :: 11 пользователей и 1656 гостей на форуме
  • Dyadya_Shyra, LAKI, Leksan83, MaRon, argusneo, dzayts, remrem, skitalez_bl, zima59, Виктор53, Филин 07