file Прохождение мода Альтернатива 1.3.2

  • Сообщений: 327
  • Спасибо получено: 635
BAXUS777 , приветствую. Инфу даёт часовой, на третьем этаже. Или правый, или левый смотря как поднимаешься. Остальных я обходил в "стелсе". ГГ ведь решил - "без фанатизма". Во дворе просто пробежишь, а со второго этажа тебя уже не преследуют. И там будет выбор, в диалоге, не скупись, выдели ему денюжку на лечение.
Спасибо сказали: V7KING, Avalokita, LAKI, ieremia26, continent, zetta86, Воссталкерившийся
09 окт 2019 14:29 #264498

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 40
  • Спасибо получено: 70
Всем доброго времени суток. Народ кто объяснит при первом заходе на янтарь у гг все плывет перед глазами, и что интересно потом можешь шарахаться где угодно, эффект не проходит. Так и должно быть,или без пси-шлема нефиг туда лезть?
09 окт 2019 18:07 #264506

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 216
  • Спасибо получено: 62
Привет всем! Помогите с проблемой! Принес Каланче ноут из Х-10, он рассказал как убили Соню в церкви и всё - квест дальше не играется! Я только сейчас понял, что продал Соню за 50 штук. Может кто-нибудь сохранку скинет после взлома ноутбука? Ну очень неохота сначала начинать!

Avalokita, спасибо брат! Выручил!
Последнее редактирование: 09 окт 2019 21:03 пользователем LAKI.
09 окт 2019 18:15 #264507

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2533
  • Спасибо получено: 17871
udav-0, привет. Переиграй с момента до захода на Янтарь. Так не должно быть; ещё - с ДТ заходи, а не с Агро..

leshka49, привет. Вот две сохранки - перед сдачей ноутбука, и - после получения пси-шлема, у Каланчи тоже : Жми тут ; и Жми тут. - если подойдут, конечно...
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Три пути ведут к знанию: путь размышления – самый благородный, путь подражания – самый лёгкий, и путь опыта – самый горький.
(Конфуций)
Во мраке неведомого зреют зародыши бесконечных горестей... и бесконечных радостей.
Можешь ли ты обратить свой взор к восходящему солнцу? Тогда радуйся.
И если в конце концов оно ослепит тебя -...
Спасибо сказали: V7KING, solmok, leshka49, LAKI, zima59, ieremia26, continent, zetta86, Воссталкерившийся, BAXUS777
Последнее редактирование: 10 окт 2019 09:23 пользователем LAKI.
09 окт 2019 18:39 #264508

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 3
  • Спасибо получено: 4
solmok. Спасибо, я видел все видео и знаю как проходить,я пытался несколько раз и даже откатывался назад до захода на агро, но все равно одно и тоже! Оглушаю этих часовых, но у них стандартный диалог, как будто я со сталками разговариваю и ни одного слова по квесту!

solmok. Да конечно,задание сходить в НИИ найти информацию, по пробовать по говорить с военными без фанатизма.
Последнее редактирование: 10 окт 2019 09:07 пользователем LAKI.
10 окт 2019 04:09 #264516

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 327
  • Спасибо получено: 635
BAXUS777 , интересный затык. А в ПДА имеется решение ГГ о посещении комплекса?
Спасибо сказали: Avalokita, continent, Воссталкерившийся
10 окт 2019 04:20 #264517

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 386
  • Спасибо получено: 821
Перестали браться гранаты в руки. Всё перепробовал, со слота оружие убирал, потом гранаты выбрасывал и поднимал. Толку - ноль.

Можешь попробовать поменять кнопки в настройках. Не поможет - сноси user, и выставляй всё заново.

Последнее редактирование: 10 окт 2019 09:57 пользователем Воссталкерившийся.
10 окт 2019 05:41 #264519

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 13
  • Спасибо получено: 8
Всем привет! Подскажите не повлияет ли на прохождение сюжета мода тот факт, что на Армскладах мутанты убили почти всех свободовцев на базе, остался повар и несколько на вышках. Всех мутантов мы положили. У Лукаша нужный рецепт я успел взять ,гранатомет для долговцев тоже ( хотя с долгом в баре у меня связь уже отрезана - упустил Круглова)
10 окт 2019 07:39 #264524

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 275
  • Спасибо получено: 462
BAXUS777

Оглушаю этих часовых,но у них стандартный диалог

Привет , у мну тоже такое было :( Решил вопрос так , сохранился на втором этаже и раза с третьего получил диалог , только не как на видео , а обошёл по крыше и оглушил всех троих с разбегу и диалог пошёл B) Удачи в прохождении или кинь сохранку и тебе пройдут добрые люди :)
*** Лучше быть хорошим человеком, «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью ***
Спасибо сказали: solmok, Avalokita, LAKI, ieremia26, zetta86, Воссталкерившийся
10 окт 2019 07:59 #264525

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 327
  • Спасибо получено: 635
VseVet , привет. Ни грамма не повлияет. Разве что рембазы удобной лишился, при переходе с Юпитера.
BAXUS777 , ну тогда можно попробовать пройти по твоей сохранке. Перед выходом из подземки Агро на территорию комплекса. Выложи, а то дальше дело не пойдёт.
P.S. Кстати, continent прав. Я проходил эту ветку два раза. Хотел узнать, что будет если дать деньгУ военному, или не дать. Так вот, два раза тоже диалог подвисал. Сохранись в здании и попробуй несколько раз.
Спасибо сказали: V7KING, Avalokita, LAKI, zima59, ieremia26, continent, zetta86, Воссталкерившийся, VseVet
Последнее редактирование: 10 окт 2019 08:32 пользователем solmok.
10 окт 2019 08:20 #264526

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 386
  • Спасибо получено: 821

Можешь попробовать поменять кнопки в настройках. Не поможет - сноси user, и выставляй всё заново.

user снёс - не помогло. А кнопки как их поменять, там же вид оружия не указан, просто слоты 1 2 3 4.

Кнопки меняются элементарно:

ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Тут, ещё авторитетный сталкер подсказывает: если нет в инвентаре РГД, то и Ф-1 не будет работать.

Воссталкерившийся, я менял кнопки, в инвентаре были и Ф-1, и РГД-5, и дымовуха. Не берётся хоть тресни.
Последнее редактирование: 11 окт 2019 10:56 пользователем LAKI.
11 окт 2019 09:30 #264549

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Воссталкерившийся
  • Воссталкерившийся аватар
  • Не в сети
  • МОДЕРАТОР
  • ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
  • Сообщений: 4774
  • Спасибо получено: 36826
Yaroslav7, привет. Ну, кидай уже сохранку тогда (с указанием на какой клавише граната стоит) - будем смотреть, что там за гранатгейст завёлся. :)
"Эти добрые люди - ничему не учились, и все перепутали, игемон. Я, вообще начинаю опасаться, что путаница эта будет продолжаться ещё очень долгое время..." (М.А. Булгаков) Vae victis! Nu pilnais abzaz, kungi un kundze!
Спасибо сказали: V7KING, Avalokita, LAKI, zima59, ieremia26, continent, zetta86
11 окт 2019 13:05 #264558

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 219
  • Спасибо получено: 510
Всем салют. Если метнуться на Чаэс-2, минуя Чаэс-1, Саркофаг и Бум, через Трюм. И посетить бункер Сидоровича (координаты есть для пробойника), ничего не сломается по игре? Или всё-таки своим пещком идти, через все локи?
Мой канал на YouTube Старый сталк. KRG.
11 окт 2019 16:00 #264568

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 354
  • Спасибо получено: 2613

Если метнуться на Чаэс-2, минуя Чаэс-1, Саркофаг и Бум

Старый Сталк KRG привет. Ничего не поломается. Я за всю игру так ни разу на ЧАЭС 1 и не сходил... :)
Долготерпеливый лучше храброго, и владеющий собою лучше завоевателя города. (царь Соломон)
Спасибо сказали: Avalokita, LAKI, zima59, continent, zetta86, Воссталкерившийся, Старый Сталк KRG, Elen
11 окт 2019 18:43 #264571

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 219
  • Спасибо получено: 510
ieremia26 На Шутку есть метка на миникарте в БУМе, встаю в круг и ничего не происходит. Как к ней попасть?
Мой канал на YouTube Старый сталк. KRG.
11 окт 2019 19:51 #264572

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2533
  • Спасибо получено: 17871
Старый Сталк KRG, привет. По сюжету и попадёшь, когда записку прочитаешь в гостинице - "В центре светящегося круга" (видео с 1-й страницы)..
ВНИМАНИЕ: Спойлер!


Yaroslav7, привет. Нужен файл sav - закинь себе на я/диск, скопируй ссылку там, и выложи тут; или - на любой файлообменник..
Три пути ведут к знанию: путь размышления – самый благородный, путь подражания – самый лёгкий, и путь опыта – самый горький.
(Конфуций)
Во мраке неведомого зреют зародыши бесконечных горестей... и бесконечных радостей.
Можешь ли ты обратить свой взор к восходящему солнцу? Тогда радуйся.
И если в конце концов оно ослепит тебя -...
Спасибо сказали: LAKI, zima59, ieremia26, continent, Воссталкерившийся, Yaroslav7, Elen
Последнее редактирование: 12 окт 2019 03:54 пользователем Avalokita.
11 окт 2019 20:05 #264573

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 386
  • Спасибо получено: 821

Воссталкерившийся пишет: Yaroslav7, привет. Ну, кидай уже сохранку тогда (с указанием на какой клавише граната стоит) - будем смотреть, что там за гранатгейст завёлся. :)


А какой файл кидать dds--или sav, это первое А второе, я не знаю как сбросить сюда файлы.

Не первый день на сайте, а все надо объяснять, не цитируй целиком пост. Сохранка это файл sav. Залей его на любой файлообменник и ссылку сюда.

Наглядно.

Последнее редактирование: 12 окт 2019 12:23 пользователем Воссталкерившийся.
12 окт 2019 03:42 #264578

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 219
  • Спасибо получено: 510
Yaroslav7 Я грену выкидывал из рюкзака, потом поднимал и всё начинало работать.
Мой канал на YouTube Старый сталк. KRG.
12 окт 2019 20:53 #264599

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 11
  • Спасибо получено: 0
Друзья, блин затык по документам для Норрис. Дополз до Сокола, потом пополз к командиру, так как бы я не подползал все равно он меня замечает и начинает стрелять. Раз двадцать уже переигрывал. Нет ни у кого сэйва или как можно задание это пройти
13 окт 2019 06:31 #264601

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2533
  • Спасибо получено: 17871
ASA DJ, привет. Вообще-то это задание легко проходится - посмотри видео с 1-й страницы "Сокол, доки и ноут с переходами" (в версии 1.3 эти доки сжигать нужно было на костре, в 1.3.2 - лучше отдать учёному в Предзонье)..

ASA DJ, скинь сохранку, если не получается. Там нюансы, которые не видно из слов - фонарь выключен должен быть, подходить вприсяди к Прометею и т. д. - если делать в точности, как на видео - проблем не будет..
Три пути ведут к знанию: путь размышления – самый благородный, путь подражания – самый лёгкий, и путь опыта – самый горький.
(Конфуций)
Во мраке неведомого зреют зародыши бесконечных горестей... и бесконечных радостей.
Можешь ли ты обратить свой взор к восходящему солнцу? Тогда радуйся.
И если в конце концов оно ослепит тебя -...
Спасибо сказали: V7KING, solmok, LAKI, ieremia26, continent, ASA DJ, zetta86, Воссталкерившийся
Последнее редактирование: 13 окт 2019 08:28 пользователем Avalokita.
13 окт 2019 07:03 #264602

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Всего пользователей в сети :: 1 пользователь и 889 гостей на форуме
  • Aleks60