file Прохождение мода Альтернатива 1.3.2

  • Сообщений: 106
  • Спасибо получено: 40
один сталкер описывает в прохождении с затона ?по обходному маршруту идешь в Предзонье " не могу понять как, попадаю обычным способом, заплатив военному, отдаю флешку стрелку, говорю с васей живодером, иду на военную базу взламываю компьютер, покупаю дом, захожу в левую комнату, взламываю ноутбук, говорю с мэром, иду опять в дом, в комнату, что прямо, огоньки падают, а сцены сна нет, пазла 2 накрылся почему, кто знает расскажите!?
23 нояб 2019 18:36 #265569

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2533
  • Спасибо получено: 17871
djkjlz, привет. "По обходному маршруту" - это когда, выполняя задание ("Найти сталкеров на Затоне" для Васи Живодёра), принесёшь сталкерам в пещерке на Затоне Ликвидатор аномалий, и себе возьмёшь у Каланчи - появится скрытый ранее переход с Затона в Предзонье и обратно :
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
По сну в доме : я его получил, когда и переход этот был уже, и на Затоне всё выполнил, и на Болотах тоже (по Соне + ночь любви с ней), и на Юпитере всё; ты все эти задания тоже выполнил?..
Три пути ведут к знанию: путь размышления – самый благородный, путь подражания – самый лёгкий, и путь опыта – самый горький.
(Конфуций)
Во мраке неведомого зреют зародыши бесконечных горестей... и бесконечных радостей.
Можешь ли ты обратить свой взор к восходящему солнцу? Тогда радуйся.
И если в конце концов оно ослепит тебя -...
Спасибо сказали: V7KING, solmok, djkjlz, LAKI, zima59, ieremia26, continent, zetta86, Воссталкерившийся, viktor19
Последнее редактирование: 24 нояб 2019 01:28 пользователем Avalokita.
24 нояб 2019 00:13 #265576

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 106
  • Спасибо получено: 40
Avalokita, привет, на затоне выполнил все квесты Кардана, , конечно принес арт "Каменный цветок") На болотах тоже Соню спас и (+ ночь любви с ней), переигрывал и когда отдавал 10000 военному, переходишь в обход, потом переиграл и как ты пишешь, с двумя хлопцами под сгоревшей деревней и с ликвидаторами от Новикова, и после взлома компбютера на в военной базе в "Передзинье"! Что интересно , я и не заметил, сцены не было а пазл в рюкзаке, просто диву даешься, в комнату с кроватью то заходил, а потом сейв, который до этого, загружал, и вот, не знаю тот ли Пазл!? Спасибо тебе еще раз и большое.
Avalokita,забыл про Юпитер сказать, я там выполнил квесты ,до появления торговца.
Спасибо сказали: Avalokita
Последнее редактирование: 24 нояб 2019 09:18 пользователем zima59.
24 нояб 2019 08:16 #265582

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 19
  • Спасибо получено: 23
Вот выводы по Музыкантши Жени:
Если отдать документы их Х8 Чехову, то получаем впоследствии Велес, НО невозможность переспать с Женей. Т.к. налеты наймов на Янов будут продолжаться еженощно. Если отдать до-ки Долгу, то выполнив задание его лидера и заплатив 100 косарей, можно насладиться ночью любви с Женей, получив долгожданное достижение.
Дорогая ночка любви выходит!!!
24 нояб 2019 08:18 #265583

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 106
  • Спасибо получено: 40
Avalokita, извини, еще вопрос, а когда дом покупать , имеет большое значение, ( моды альтернатива, я все прошел), когда -то, но это отличается заморочками?)

Используй активные кнопки:

ВНИМАНИЕ: Спойлер!

Avalokita, все получилось, после взлома компьютера в доке не поговорил со Стрелком, когда там диалог про тайную комнату.
Последнее редактирование: 24 нояб 2019 13:01 пользователем Воссталкерившийся.
24 нояб 2019 10:53 #265588

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2533
  • Спасибо получено: 17871
djkjlz, ещё раз привет. В принципе - без разницы, когда покупать дом, но лучше, когда пройдёшь по локам немного, ведь без спавна сразу его не купишь. Проверь - если у тебя пазл №2, то это из сна в доме, да в личные сообщения загляни..

nikoff, привет. На 1-й странице есть видео по основным (ключевым) моментам, и совершенно не нужно смотреть полное прохождение, а самому проходить мод; смотри ключевые моменты - и многие вопросы отпадут сами собой; ещё - полистай форум, тут почти всё есть..

nikoff, если бы читал форум, знал бы, что баллоны с кислородом появятся в продаже у учёных скорее после входа в Путепровод (сначала "Найти защитный костюм" - он там рядом, под Уазиком).. ;)
Три пути ведут к знанию: путь размышления – самый благородный, путь подражания – самый лёгкий, и путь опыта – самый горький.
(Конфуций)
Во мраке неведомого зреют зародыши бесконечных горестей... и бесконечных радостей.
Можешь ли ты обратить свой взор к восходящему солнцу? Тогда радуйся.
И если в конце концов оно ослепит тебя -...
Спасибо сказали: V7KING, LAKI, zima59, ieremia26, continent, zetta86, Воссталкерившийся
Последнее редактирование: 24 нояб 2019 21:41 пользователем Avalokita.
24 нояб 2019 11:26 #265589

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 19
  • Спасибо получено: 23
Други! А у меня тоже нет пазла №2!!! Я вообще ни сном, ни духом... И где мне теперь его искать??

Посмотрел видос Старого Сталка - понял, где пазл. Но сон у меня был неделю (игровую) назад. Как я должен был догадаться, что мне там(во сне) - что-то найти нужно? Кроме рюкзака с записями о трюме???

Скачай Спавнер.


Еще вопрос!
А когда в продаже появятся баллоны с кислородом??? Зашел-вышел в Х16, думал у Сахарова появятся в продаже - ан нету! Зажал гад!
Последнее редактирование: 24 нояб 2019 18:19 пользователем nikoff.
24 нояб 2019 13:16 #265591

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 245
  • Спасибо получено: 160
Простите, листать долго, а "Поиск" ничего не дал... Каким образом можно попасть в Х-8 (за антидотом)? Это же лифтом в Юбилейном? Или как-то иначе?
25 нояб 2019 14:09 #265597

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2533
  • Спасибо получено: 17871
bogun-prostir, привет. Лаборатория х-8 находится на Юпитере, и попасть туда можно разными способами : 1. Выполнив задание по охране для бункера учёных. 2. Просто попасть в зону действия пси-установки - автоматом (пси-установи есть в Карьере на Юпитере, на Радаре, на повороте к Припяти, на ЧАЭС, после моста слева)..
P.S. Просто удивительно, что прошёл до ТК и Нестерова, а там не был..
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Три пути ведут к знанию: путь размышления – самый благородный, путь подражания – самый лёгкий, и путь опыта – самый горький.
(Конфуций)
Во мраке неведомого зреют зародыши бесконечных горестей... и бесконечных радостей.
Можешь ли ты обратить свой взор к восходящему солнцу? Тогда радуйся.
И если в конце концов оно ослепит тебя -...
Спасибо сказали: bogun-prostir, LAKI, ieremia26, continent, zetta86, nikoff, Воссталкерившийся
Последнее редактирование: 25 нояб 2019 17:26 пользователем Avalokita.
25 нояб 2019 16:19 #265599

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 938
  • Спасибо получено: 495
Парни, а как попасть в Оазис?
25 нояб 2019 16:36 #265601

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2533
  • Спасибо получено: 17871
spirt, привет ещё раз. Всё просто : там есть локальный телепорт - входишь в него, потом предпоследний и срединный проход. В теме было, и не раз :
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Три пути ведут к знанию: путь размышления – самый благородный, путь подражания – самый лёгкий, и путь опыта – самый горький.
(Конфуций)
Во мраке неведомого зреют зародыши бесконечных горестей... и бесконечных радостей.
Можешь ли ты обратить свой взор к восходящему солнцу? Тогда радуйся.
И если в конце концов оно ослепит тебя -...
Спасибо сказали: LAKI, ieremia26, continent, zetta86, Воссталкерившийся, Старый Сталк KRG
Последнее редактирование: 25 нояб 2019 18:43 пользователем Avalokita.
25 нояб 2019 16:59 #265602

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 106
  • Спасибо получено: 40
Привет, вляпался я, по "не балуй", на Радаре, после мега-сцены с зомби, даже приняв антидот, в западной Припяти, Монолит - весь желтый, и загвоздка с Соколом, и не могу главного ударить, добыть код от сейфа, а убивать - нельзя. Где подлечится, где добыть антидот? Бегу к Сахарову, не знаю - поможет ли. Кто знает - расскажите!!!

Своё имя, тоже - с маленькой буквы пишешь? Уважай русский язык и Форум.

Последнее редактирование: 26 нояб 2019 01:11 пользователем Воссталкерившийся.
25 нояб 2019 21:06 #265605

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 219
  • Спасибо получено: 510
djkjlz Переиграй лучше с момента зомбирования. А так антидот там же, куда тебя перенесло. В х-8. на нижнем уровне. На столе.
Мой канал на YouTube Старый сталк. KRG.
26 нояб 2019 01:38 #265607

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 245
  • Спасибо получено: 160
Avalokita А, не, я там был, но забыл как туда попасть. Благодарю! Ох уж это разнообразие модов! Всё смешалось в моей головушке...

Вопрос ко всем: По квесту Параллельный мир попадаю в Потерянную деревню (это когда телепорт нужно отключить) Рядом в переходом Колодец, в колодце дверь - выскакивает "мысль": "Нужно найти ключ". А где его искать? Видео с этим колодцем в начале темы я смотрел, то нам не показывается где ключ лежит, там сразу вошел и лафа. Так где ключь то искать?
Последнее редактирование: 26 нояб 2019 08:50 пользователем bogun-prostir. Причина: Уточнение
26 нояб 2019 06:14 #265610

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 327
  • Спасибо получено: 635
bogun-prostir, приветствую. А ключик этот у тебя должен быть, если проходил квест с секретной комнатой, за железной дверью, на Агро. Называется "ключ от убежища". А вот как протащить его в Забытую деревню - решать тебе.
bogun-prostir, кстати, когда пойдёшь с ключом, имей при себе экзу Экстремала и весь необходимый джентельменский набор для прокачки. Будешь по лабам гулять с мини ганом и косить всю нечисть на раз.
Спасибо сказали: bogun-prostir, Avalokita, continent, zetta86, Воссталкерившийся
Последнее редактирование: 26 нояб 2019 10:21 пользователем solmok.
26 нояб 2019 09:22 #265616

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 245
  • Спасибо получено: 160
solmok Это когда нужно два электронных ключа раздобыть и Стрелка с собой позвать? Не, еще не допрошел... Благодарю!
26 нояб 2019 10:11 #265617

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 19
  • Спасибо получено: 23
Avalokita.
А когда в продаже появятся баллоны с кислородом??? Зашел-вышел в Х16, думал у Сахарова появятся в продаже - ан нету! Зажал гад!
26 нояб 2019 12:48 #265618

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 327
  • Спасибо получено: 635
nikoff , лезь в Путепровод. Слева под уазиком костюм, у противоположной стены, под железякой баллоны. По ходу прохождения проверяй автотранспорт, там баллоны. Вылезешь из Путепровода, в продаже баллоны. Так задумано.

djkjlz, непонятка о каком превращении речь, попробуй так:
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Спасибо сказали: Avalokita, continent, zetta86, nikoff, Воссталкерившийся
Последнее редактирование: 26 нояб 2019 14:05 пользователем solmok.
26 нояб 2019 13:00 #265619

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 106
  • Спасибо получено: 40
Я сохранился, на радаре перед сценой, оттуда и переигрываю, бегу на радар сцена повторяется, наверное надо уже до конца на припять взять пробойник и довести себя до полного превращения, а потом бежать в х-8, лечиться, только переиграл, сцена не пропадает, может ее не так, прохожу, да вроде в других модах альтернативы, все нормально было.
Последнее редактирование: 26 нояб 2019 19:28 пользователем LAKI.
26 нояб 2019 13:43 #265620

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2533
  • Спасибо получено: 17871
nikoff, ещё раз привет. А ты вообще, читаешь форум? - я тебе на этот вопрос по баллонам уже отвечал : Жми тут ..

djkjlz, и тебе ещё раз привет. По пси - установкам тоже всё описано, полистаешь форум - скрины найдёшь. Эти установки : на Радаре, на перекрёстке, возле УАЗика - при повороте в Припять; в Карьере на Юпитере; на ЧАЭС, после моста слева.. ;)

djkjlz, этого просто не может быть - скрины несколько раз были; выложи сохранку, плиз..
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
djkjlz, конкретно - после воздействия пси-установки, через некоторое время происходит авто-загрузка лаб. х-8, там оказываешься рядом с зомби - их пока стрелять не нужно, находишь на столе антидот - на выход. Главное : после зомбирования никуда бежать не нужно, нужно или расстрелять пси-установку, или дождаться перемещения в х-8..
Три пути ведут к знанию: путь размышления – самый благородный, путь подражания – самый лёгкий, и путь опыта – самый горький.
(Конфуций)
Во мраке неведомого зреют зародыши бесконечных горестей... и бесконечных радостей.
Можешь ли ты обратить свой взор к восходящему солнцу? Тогда радуйся.
И если в конце концов оно ослепит тебя -...
Спасибо сказали: V7KING, solmok, LAKI, zima59, continent, zetta86, Воссталкерившийся
Последнее редактирование: 26 нояб 2019 15:40 пользователем Avalokita.
26 нояб 2019 14:02 #265621

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Всего пользователей в сети :: 13 пользователей и 1912 гостей на форуме
  • Dyadya_Shyra, LAKI, Lamador, Leksan83, MaRon, argusneo, remistr, remrem, skitalez_bl, xMIGx, zima59, Виктор53, Лёня Красный