file Прохождение мода Альтернатива 1.3.2

  • Сообщений: 13
  • Спасибо получено: 8
Старый Сталк KRG Купи в магазине Предзонья.
Спасибо сказали: Avalokita, zetta86, Старый Сталк KRG
01 окт 2019 15:59 #264349

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 327
  • Спасибо получено: 635
Старый Сталк KRG , приветствую. Ещё можно взять ящик на Ростке, бесплатно. Валяется сразу в здании напротив выхода из корпуса, куда попадаешь с Дикой территории.
Спасибо сказали: Avalokita, zima59, ieremia26, continent, zetta86, Воссталкерившийся, Старый Сталк KRG
01 окт 2019 16:49 #264354

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 23
  • Спасибо получено: 2
Добрый день всем! Может кто-нибудь подсказать, почему нет перехода из Рыжего леса в Х-10 для отключения Выжигателя? Гордона довел до Лиманска и до Лесника, коды в сейфах нашел, а перейти из тоннеля с БТР не могу.
Последнее редактирование: 02 окт 2019 10:04 пользователем Alex19690. Причина: Спасибо, уже не надо, раобрался. Просто бочка упала, по которой надо было залезть.
02 окт 2019 06:11 #264359

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2533
  • Спасибо получено: 17871
Alex19690, привет, там поводить нужно мышкой, чтобы появилась надпись "забраться" для перехода (или сохранку выложи)..
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Три пути ведут к знанию: путь размышления – самый благородный, путь подражания – самый лёгкий, и путь опыта – самый горький.
(Конфуций)
Во мраке неведомого зреют зародыши бесконечных горестей... и бесконечных радостей.
Можешь ли ты обратить свой взор к восходящему солнцу? Тогда радуйся.
И если в конце концов оно ослепит тебя -...
Спасибо сказали: solmok, LAKI, zima59, ieremia26, continent, zetta86, Воссталкерившийся, Alex19690
Последнее редактирование: 02 окт 2019 07:05 пользователем Avalokita.
02 окт 2019 07:02 #264360

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 327
  • Спасибо получено: 635
Всем доброго здоровья. А можно поинтересоваться: с тайником в Лиманске, купленном за пятьдесят штук, это полная разводка? Или только я не могу сообразить, как попасть в "бывший Гастроном"? Испробовал, кажется, все способы! Обидно, что сопровождаемые амерсосовские парни свободно по нему гуляют! :( Через наглухо закрытые двери.

Avalokita, выручил, уберёг от пролития невинной крови! Никак не привыкну, что бочки в Альтернативе не просто так стоят B)
Спасибо сказали: Avalokita
Последнее редактирование: 02 окт 2019 17:49 пользователем solmok.
02 окт 2019 17:01 #264375

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2533
  • Спасибо получено: 17871
solmok, привет. Там на бочку залезть нужно, дальше - выше; думаю, уже разберёшься сам :
ВНИМАНИЕ: Спойлер!


VseVet, привет. Купить можно этот тайник у одного из сталкеров за 30 тыс.(или за 50), я его брал на Затоне через диалог, потом он отображается в ПДА - Журнал - Тайники :
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Там и лежит usas12 и 2 неизвестных артефакта..
Три пути ведут к знанию: путь размышления – самый благородный, путь подражания – самый лёгкий, и путь опыта – самый горький.
(Конфуций)
Во мраке неведомого зреют зародыши бесконечных горестей... и бесконечных радостей.
Можешь ли ты обратить свой взор к восходящему солнцу? Тогда радуйся.
И если в конце концов оно ослепит тебя -...
Спасибо сказали: solmok, LAKI, zima59, ieremia26, continent, zetta86, Воссталкерившийся, VseVet
Последнее редактирование: 03 окт 2019 01:45 пользователем Avalokita.
02 окт 2019 17:19 #264377

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 13
  • Спасибо получено: 8
Привет, подскажите, пожалуйста ,как раздобыть USAS-? Говорят, что надо купить информацию о тайнике. Я прошёл дикую территорию и Росток и никого не встретил кроме бандитов.
02 окт 2019 22:22 #264383

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 327
  • Спасибо получено: 635
VseVet , приветствую. USAS-12 убойнейшая штука на ближней дистанции. Сметает всё, особенно хорош для кровососиков. Если купил тайник на Ростке (типа, видел как наёмники что то прятали), должна быть приложена фотка, в разделе тайники. Там, на Ростке, забраться на нужные трубы (прямо рядом с выходом на локу), для меня получилось с обратной стороны корпуса цехового. Под арку пройдёшь и направо до упора. В углу лестница на крышу (кажется, что высоко, но допрыгиваешь) и с крыши цеха.

VseVet, ну не знаю :unsure: У меня только 4 платных тайника выпали и все нормального наполнения: Припять, Лиманск, Росток, Агро. Больше не попадаются в диалогах. Не отработал Припять и Лиманск. А те два не дешёвые были :) Остальные, уверен, не подведут. А предлагают купить - да на любой локации у кого получится.
Спасибо сказали: zima59, ieremia26, continent, zetta86, Воссталкерившийся
Последнее редактирование: 03 окт 2019 10:07 пользователем solmok.
03 окт 2019 03:57 #264384

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 13
  • Спасибо получено: 8
solmok привет, спасибо за подсказку, но главное у КОГО, и на какой локации покупать - ведь почти каждый продаёт тайники. Да и наёмников то нет на Дикой территории и Ростоке?

Выше своего вопроса глаза подними, тебе там со скринами расписали ситуацию. Точного персонажа - нет, рандом.

Avalokita , привет. Спасибо за совет. Тайники я у сталкеров и не покупал (хотя можно и бесплатно с помощью нити забирать) потому что в них малонужные вещи обычно. Получается, что есть смысл у всех пробовать? Или такой ценный тайник просто базовый?

Вот, какого ты посты подряд лепишь? Кнопка "Изменить"....
Сохраняешься, покупаешь тайник - проверяешь ПДА. Не попал - перезагружаешься. Как увидишь инфу про искомый - идёшь дальше.

Последнее редактирование: 03 окт 2019 07:35 пользователем Воссталкерившийся.
03 окт 2019 07:21 #264385

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 239
  • Спасибо получено: 744
Привет бродяги! По тубусам вопросы. На них задание или? А то полистал гиды, там на болотах в ЧН тайниках оне обретается. Я пока зверушек гнобил и арты искал, почти все обшманал. Только хабар в них. Я ещё не далече ушел по игре, потому и интересуюсь :) !
ПыСы! До путепровода кисть библика можно где-то нарыть?
Привет бродяги! Где ковырнуть в файлах, что бы уменьшить прицельный крестик, а то у usas на треть экрана, бесит :) !
Вложенный файл:

Отсюда,сталкер,нет пути назад
Тому, кто ни во что уже не верит...
Ты лучше не оглядывайся,брат,
Не возвращайся если не уверен.
Последнее редактирование: 05 окт 2019 14:59 пользователем Trout.
04 окт 2019 16:18 #264410

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 327
  • Спасибо получено: 635
Trout , приветствую. Я нашёл по дороге от мех. двора, через мост, справа будет болото. Там островок. В тайнике. По поводу задания - по описанию к тубусу, похоже это в режиме "свободного полёта", без задания. Находишь пять и складываешь из них какую то картину. Что то должно проявиться интересное ;)
Спасибо сказали: V7KING, Avalokita, zima59, ieremia26, continent, Trout, zetta86, Воссталкерившийся, Старый Сталк KRG
04 окт 2019 16:28 #264411

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 18
  • Спасибо получено: 1
Привет всем. Покопался в мозгах Круглова (обследовать спорткомплекс) с помощью нити. Пришел в спорткомплекс- одни мутанты. Что-то упустил?
05 окт 2019 11:36 #264428

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2533
  • Спасибо получено: 17871
кысмет, привет. Так и должно быть - мутанты. Есть там ещё дверь одна (пока закрыта) - откроется при прохождении Экспериментального центра (видео с 1-й стр)..
Три пути ведут к знанию: путь размышления – самый благородный, путь подражания – самый лёгкий, и путь опыта – самый горький.
(Конфуций)
Во мраке неведомого зреют зародыши бесконечных горестей... и бесконечных радостей.
Можешь ли ты обратить свой взор к восходящему солнцу? Тогда радуйся.
И если в конце концов оно ослепит тебя -...
Спасибо сказали: V7KING, LAKI, zima59, ieremia26, continent, zetta86, Воссталкерившийся
05 окт 2019 13:46 #264429

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 354
  • Спасибо получено: 2613

По тубусам вопросы. На них задание или?

Trout привет. По тубусам смотри здесь
Долготерпеливый лучше храброго, и владеющий собою лучше завоевателя города. (царь Соломон)
Спасибо сказали: V7KING, solmok, Avalokita, LAKI, zima59, continent, Trout, zetta86, Воссталкерившийся, viktor19
05 окт 2019 18:08 #264433

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 612
  • Спасибо получено: 410
Всем привет. Очередная заморочка в игре. Прохожу некий "секретный квест", был у Кардана и Болотного Д., открыл переход из Предзонья в П. Деревню. Спускаюсь в колодец.....а двигаться не могу. Смотрел ролики на ютубе и различные комменты. Вроде всё правильно, а движения нет. Кто в курсе, объясните в чём заморочка? Спасибо.

Avalokita, привет. Сохранки для меня проблематично, потому - что сейчас досиживаю сезон в деревне, а зимой в городе дети помогают. Но это лирика. Смотрел твоё прохождение в ютубе, делаю всё по нему, а прохода нет. Отсюда и заморочка. Может это связано с чем-то другим (последовательность прохождения, наличие предметов в инвентаре и т.д.)?
Последнее редактирование: 06 окт 2019 17:55 пользователем Воссталкерившийся.
06 окт 2019 14:31 #264440

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2533
  • Спасибо получено: 17871
mby, привет. Так выложи сохранку перед колодцем, глянем (ещё - попробуй в разные стороны продвинуться)..

mby, нет, если заметил - я там рановато зашёл, без ключа к сейфу, и некоторых тубусов..
Три пути ведут к знанию: путь размышления – самый благородный, путь подражания – самый лёгкий, и путь опыта – самый горький.
(Конфуций)
Во мраке неведомого зреют зародыши бесконечных горестей... и бесконечных радостей.
Можешь ли ты обратить свой взор к восходящему солнцу? Тогда радуйся.
И если в конце концов оно ослепит тебя -...
Спасибо сказали: V7KING, LAKI, zima59, ieremia26, mby, continent, zetta86, Воссталкерившийся
Последнее редактирование: 06 окт 2019 17:20 пользователем Avalokita.
06 окт 2019 14:57 #264441

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 239
  • Спасибо получено: 744
Привет бродяги! И как с этим бороться:
ВНИМАНИЕ: Спойлер!

При подходе к базе бандитов в ТД. Да еще и штук пять псевдышей возле фабрики(че автор курил?), как интересно при таком раскладе делать квест на спасение долговца?
Миниправки ставил и чуток подшаманил вес и присед.
Удачи в ЧЗО!
Спасибо всем! С псевдышами не вопрос, пока Пуля добежит, я их валю, а вот с химерами запара, но с такой то мамой и прочим-прочим,мин. 40 реала убил, но справился. Время суток не помогло, все равно 3-4 спавнятся, дистанцию- влом было в файлы лезть :)
Удачи всем!
Вложенный файл:

Отсюда,сталкер,нет пути назад
Тому, кто ни во что уже не верит...
Ты лучше не оглядывайся,брат,
Не возвращайся если не уверен.
Последнее редактирование: 09 окт 2019 11:59 пользователем Trout.
08 окт 2019 12:47 #264475

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2533
  • Спасибо получено: 17871
Trout, привет. На базе бандитов электро-химеры спавнятся в большом количестве. Просто поменяй время суток при заходе в ТД - их не будет (я так проходил это проблемное место). Да - там ещё один долговец возле ямы стоит - у меня все живые остались, потом на Свалке сидят у перехода в Бар. Про псевдо-гигантов : то же самое - то 4, то 2; изменил время - ни одного не было. Да, есть старый добрый switch_distance - его можно ещё минимальный выставить..
Три пути ведут к знанию: путь размышления – самый благородный, путь подражания – самый лёгкий, и путь опыта – самый горький.
(Конфуций)
Во мраке неведомого зреют зародыши бесконечных горестей... и бесконечных радостей.
Можешь ли ты обратить свой взор к восходящему солнцу? Тогда радуйся.
И если в конце концов оно ослепит тебя -...
Спасибо сказали: V7KING, solmok, LAKI, zima59, ieremia26, continent, Trout, zetta86, Воссталкерившийся
Последнее редактирование: 08 окт 2019 19:59 пользователем Avalokita.
08 окт 2019 19:22 #264485

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 327
  • Спасибо получено: 635
Trout , приветствую. По поводу псевдышей - миниган, ну очень помогает! ;) Прям палочка-выручалочка! Если не имеется, то можно с бетонных плит (где Пуля прячется). Попрут все на тебя - то арты помогут. А вылет при подходе - у меня раз пять выбивало. Как я понял - из-за электрохимер (я с них потом восемь когтей снял).
Если близко не подходить и валить их из далека, то пройти можно (только дай им сначала бандитов всех вынести, хоть какая польза будет).
Спасибо сказали: V7KING, Avalokita, LAKI, zima59, ieremia26, continent, Trout, zetta86, Воссталкерившийся
Последнее редактирование: 08 окт 2019 19:32 пользователем solmok.
08 окт 2019 19:30 #264487

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 3
  • Спасибо получено: 4
Привет всем. Такая проблема - иду в НИИ Агро, как и положено - после 00.00., оглушаю военных, НО, ни один из них не дает информации по сейфу, только стандартный диалог с ними как с обычными сталкерами. Что делать?
Последнее редактирование: 09 окт 2019 13:31 пользователем Воссталкерившийся.
09 окт 2019 13:14 #264497

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Всего пользователей в сети :: 2 пользователей и 992 гостей на форуме
  • Aleks60, ieremia26