file Прохождение мода Альтернатива 1.3.2

  • Сообщений: 3
  • Спасибо получено: 1
Привет.
Пробуйте, у меня увы не получилось
disk.yandex.ru/d/97TBHnCiWMOQHA
28 янв 2023 09:49 #295087

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2528
  • Спасибо получено: 17835
Marset, ещё раз привет. Держи свою сохранку на Юпитере, возле Дегтярева; не забывай беседовать со всеми по пути - много заданий пропустишь (на Кордоне к Сидоровичу по дороге на Болота забежать можно, если осторожно) : Сохранка на Юпитере ..

Marset, от выброса как раз в ангаре и можно спрятаться, но если не получается - сохранку, плиз - поможем. Жми "Изменить" в правом нижнем углу своего сообщения, и добавляй нужное (попробуй ещё в тоннеле, что напротив ангара)..

Marset, тут проверять нужно - сделай сохранку, и пробегись, заодно и цены посмотришь; а части (рога и копыта) лучше Васе Живодёру - у него цены на них хорошие (после того, как у Каланчи все программы прокачаешь), ну и для квестов Лукаша оставь пару - глаза плоти да копыта, чтобы добиться вечно-зелёной дружбы..
Три пути ведут к знанию: путь размышления – самый благородный, путь подражания – самый лёгкий, и путь опыта – самый горький.
(Конфуций)
Во мраке неведомого зреют зародыши бесконечных горестей... и бесконечных радостей.
Можешь ли ты обратить свой взор к восходящему солнцу? Тогда радуйся.
И если в конце концов оно ослепит тебя -...
Спасибо сказали: LAKI, zima59, RPV73, Виктор53, zetta86, Воссталкерившийся, viktor19
Последнее редактирование: 29 янв 2023 12:40 пользователем Avalokita.
28 янв 2023 11:27 #295088

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 3
  • Спасибо получено: 1
Привет ещё раз
Хочу уточнить, Султан, тот что торгует пулями на заброшенной деревне, он скупает все возможные виды оружия?
Я набрал огромный арсенал из ак-47, бармен и Сидор скупать их не торопятся, а если притащу калаши к Султану, а тот не купит, будет очень обидно.
Ещё учёный на Янтаре скупает части монстров?
Спасибо сказали: Avalokita
Последнее редактирование: 29 янв 2023 09:56 пользователем Marset.
28 янв 2023 20:57 #295093

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Всего пользователей в сети :: 0 пользователей и 829 гостей на форуме