file Прохождение мода Альтернатива 1.3.2

  • Сообщений: 2533
  • Спасибо получено: 17870
Старый Сталк KRG, привет. Если бы читал форум, ты бы знал, какие артефакты нужны для арта везения - не один раз писалось, и такого вопроса бы не было; по твоей сохранке у меня так же появился дар Монолита без ОД - так что будь спокоен : это так должно быть - Альт есть Альт..
На всякий - в очередной раз, артефакты Монолиту для арта "Дьявол" :
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Старый Сталк KRG, это совсем не баг - это Альт! (а "экстренные случаи" - на каждой странице, сам полистай назад 5 страниц хотя бы..) ;)
И убедительная просьба : не плоди посты, плиз - жми в нижнем правом углу своего сообщения кнопку "Изменить", и добавляй нужное..
Три пути ведут к знанию: путь размышления – самый благородный, путь подражания – самый лёгкий, и путь опыта – самый горький.
(Конфуций)
Во мраке неведомого зреют зародыши бесконечных горестей... и бесконечных радостей.
Можешь ли ты обратить свой взор к восходящему солнцу? Тогда радуйся.
И если в конце концов оно ослепит тебя -...
Спасибо сказали: V7KING, LAKI, zima59, ieremia26, nurnur, continent, zetta86, Воссталкерившийся
Последнее редактирование: 07 нояб 2019 17:20 пользователем Avalokita.
07 нояб 2019 16:59 #265240

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 219
  • Спасибо получено: 510
Всем привет. После Экспериментального центра пришёл к Гордону. В диалоге есть два варианта. Оставить доки себе, или отдать Гордону. Есть ли разница в выборе? Повлияет ли на прохождение?
Мой канал на YouTube Старый сталк. KRG.
13 нояб 2019 14:55 #265388

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 121
  • Спасибо получено: 58
Всем привет! Несу Нестерову антидот в Зап.Припяти и возле прачечной стабильно вылетаю без лога. Может хто поможет?
yadi.sk/d/DkrDgKo2BHs-mw
yadi.sk/d/h8XT35iYSJl2pQ
Последнее редактирование: 13 нояб 2019 17:55 пользователем andy1362.
13 нояб 2019 17:49 #265392

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2533
  • Спасибо получено: 17870
andy1362,привет. Очень странная у тебя игра. Если устроит, то вот твоя же сохранка уже на Свалке ТК со всем хабаром : Жми здесь .. ;)

Старый Сталк KРГ, привет. Сам же чуть выше писал : "Дык интереснее самому пытаться проходить, а не по шпаргалке". Вот возьми, и пройди оба варианта - увидишь сам разницу (или - полистай страницы - почти все ответы уже были).
P.S. Разница будет в концовке как раз.. ;)
Три пути ведут к знанию: путь размышления – самый благородный, путь подражания – самый лёгкий, и путь опыта – самый горький.
(Конфуций)
Во мраке неведомого зреют зародыши бесконечных горестей... и бесконечных радостей.
Можешь ли ты обратить свой взор к восходящему солнцу? Тогда радуйся.
И если в конце концов оно ослепит тебя -...
Спасибо сказали: andy1362, LAKI, zima59, continent, zetta86, Воссталкерившийся, Старый Сталк KRG
Последнее редактирование: 14 нояб 2019 10:48 пользователем Avalokita.
13 нояб 2019 23:47 #265393

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 938
  • Спасибо получено: 495
После перехода на Агропром вылет на рабстол без лога. Что бы это значило?
Ничего не правил, у меня даже прог на распаковку нет. Вот последняя сохранка, иду на переход: yadi.sk/d/ivYRYpXGWWx6fw
Последнее редактирование: 21 нояб 2019 09:40 пользователем Воссталкерившийся.
21 нояб 2019 05:03 #265487

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 219
  • Спасибо получено: 510
spirt Если правил актор, то это пипец. Если без правок идёшь, то кидай сохранку.

Avalokita А я поправил вес вначале. И получил стабильный вылет при переходе на АС. С любой локи пытался зайти - бесполезно.
Мой канал на YouTube Старый сталк. KRG.
Спасибо сказали: Avalokita
Последнее редактирование: 21 нояб 2019 14:19 пользователем Старый Сталк KRG.
21 нояб 2019 07:28 #265488

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2533
  • Спасибо получено: 17870
spirt, привет. Подробнее по вылету - в личку, а пока держи свою сохранку дальше, только не ходи прямо - там аномалия, как и в РЛ : Жми тут ..

Старый Сталк KРГ, привет. Я вообще в этот раз при прохождении правил всё и вся, и вылетов вообще не было.. ;)
Три пути ведут к знанию: путь размышления – самый благородный, путь подражания – самый лёгкий, и путь опыта – самый горький.
(Конфуций)
Во мраке неведомого зреют зародыши бесконечных горестей... и бесконечных радостей.
Можешь ли ты обратить свой взор к восходящему солнцу? Тогда радуйся.
И если в конце концов оно ослепит тебя -...
Спасибо сказали: LAKI, spirt, continent, zetta86, Воссталкерившийся
Последнее редактирование: 21 нояб 2019 10:51 пользователем Avalokita.
21 нояб 2019 09:38 #265489

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 18
  • Спасибо получено: 3
Добрый всем вечер,у меня проблемка Шутка закрыла меня в лаборатории,появилось задание,-найти код доступа к первой двери,облазил все по сантиметру ничего нет помогите если кто знает ,что делать?
21 нояб 2019 14:13 #265492

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 219
  • Спасибо получено: 510
sergeiy610510 Ищи ПДА в груде бетона. Это как к выходу на Чаэс-2 идти.
Мой канал на YouTube Старый сталк. KRG.
Спасибо сказали: Avalokita, continent
Последнее редактирование: 21 нояб 2019 14:18 пользователем Старый Сталк KRG.
21 нояб 2019 14:15 #265493

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2533
  • Спасибо получено: 17870
sergeiy610510, привет. Немного дополню по Шутке и поиску ПДА : появится задание сначала "Найти код доступа"; потом появится и ПДА; описание - в своём ПДА ищи, там наводки есть, где их искать. А вообще - полистай тему, всё уже было, и не раз :
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Три пути ведут к знанию: путь размышления – самый благородный, путь подражания – самый лёгкий, и путь опыта – самый горький.
(Конфуций)
Во мраке неведомого зреют зародыши бесконечных горестей... и бесконечных радостей.
Можешь ли ты обратить свой взор к восходящему солнцу? Тогда радуйся.
И если в конце концов оно ослепит тебя -...
Спасибо сказали: V7KING, solmok, LAKI, zima59, continent, zetta86, nikoff, Воссталкерившийся, Старый Сталк KRG
Последнее редактирование: 21 нояб 2019 14:52 пользователем Avalokita.
21 нояб 2019 14:40 #265497

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 219
  • Спасибо получено: 510
Всем прив. Снова затык. Вскрыл сейф Экстремала, задание висит. Куда двигаться дальше? Где искать инфу последнюю?

nikoff Переигрывать не нужно. Я ей тоже не в первую ночь рёбрышки посчитал. И на другие локации уходил. Смотри в личку.

Avalokita Спасибо. Разобралси. Квест засчитается после диалога с Тенью в Трюме. А чтобы Тень заговорил, нужно с Шуткой пообщаться в БУМе.
Мой канал на YouTube Старый сталк. KRG.
Последнее редактирование: 23 нояб 2019 07:18 пользователем Воссталкерившийся.
22 нояб 2019 13:31 #265517

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 19
  • Спасибо получено: 23
Женя не дает!!! (хабар ей принес) Сидит поет. Что делать? Раз пять переигрывал. Нет строчки в диалоге! Это важно для прохождения? А то ведь не получу инфу по 4 артам для монолита... Да и достижение не защитается... Обидно!
:(

Так значит переигрывать?? Я ей три дня (игровых)назад хабар ее принес.. Вот же блииин
Последнее редактирование: 22 нояб 2019 13:51 пользователем nikoff.
22 нояб 2019 13:43 #265518

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2533
  • Спасибо получено: 17870
nikoff, привет. Там есть нюанс - выполни сначала по ночным нападениям задачу, только потом неси Жене Лунный свет; а наводку на арт Дьявола даёт не она - девица Black на Затоне, после того, как дашь ей арт Каменный цветок - ночь любви - через некоторое время..

Старый Сталк КРГ, привет. Сохранку выложи, плиз - глянем..

nikoff, не знаю, как насчёт прошедших 3-х дней - не проверял, но : сначала выполняешь по ночным нападениям, потом даёшь Жене Лунный свет, и в тот же день/ночь - идёшь к ней, желательно, сопровождая её до полустанка..

Старый Сталк КРГ, можно неделями (игровыми) добиваться любви у Жени, и у кого сработает, у кого нет; а можно за 2 игровых дня сделать всё на Юпитере - посетить х-8, выставить охрану, разобраться с ночными нападениями и сделать достижение после ночи любви с Женей - так что лучше сделать так, как описано в этом посте выше.. ;)
Три пути ведут к знанию: путь размышления – самый благородный, путь подражания – самый лёгкий, и путь опыта – самый горький.
(Конфуций)
Во мраке неведомого зреют зародыши бесконечных горестей... и бесконечных радостей.
Можешь ли ты обратить свой взор к восходящему солнцу? Тогда радуйся.
И если в конце концов оно ослепит тебя -...
Спасибо сказали: V7KING, LAKI, zima59, continent, zetta86, nikoff, Воссталкерившийся, Старый Сталк KRG
Последнее редактирование: 23 нояб 2019 07:29 пользователем Avalokita.
22 нояб 2019 13:49 #265519

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1
  • Спасибо получено: 0
Я, что то туплю, что ли, то ли в игре что то не понятное творится, но я не могу делать трансформации артефактов. Вот бросаю "слезу" в "электру", она исчезает, проходит 10 минут зоны, как в рецепте прописано, а он - не появляется, даже 10 минут моей жизни проходит, а арту по барабану, и шо мне делать? :unsure:
Последнее редактирование: 23 нояб 2019 08:05 пользователем Воссталкерившийся.
23 нояб 2019 07:34 #265544

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2533
  • Спасибо получено: 17870
Миханик, привет. Такое бывает - нужно просто поменять локацию аномалии : я легко и много делал арты в Железном лесу, в Электре на Затоне..
Три пути ведут к знанию: путь размышления – самый благородный, путь подражания – самый лёгкий, и путь опыта – самый горький.
(Конфуций)
Во мраке неведомого зреют зародыши бесконечных горестей... и бесконечных радостей.
Можешь ли ты обратить свой взор к восходящему солнцу? Тогда радуйся.
И если в конце концов оно ослепит тебя -...
Спасибо сказали: V7KING, LAKI, zima59, continent, zetta86, Воссталкерившийся, Миханик
Последнее редактирование: 23 нояб 2019 08:18 пользователем Avalokita.
23 нояб 2019 08:16 #265546

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 19
  • Спасибо получено: 23
А сколько Зоя будет ждать разговора с ГГ после спасения? До финала дождется или уедет?? И влияет ли отказ с ней вернуться на большую землю, на концовку игры?
23 нояб 2019 12:50 #265558

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 219
  • Спасибо получено: 510
nikoff Если согласиться с Зоей уехать из Зоны. То это будет Финал игры. Первый. ;)
Мой канал на YouTube Старый сталк. KRG.
Спасибо сказали: Avalokita, continent, zetta86, nikoff
23 нояб 2019 13:11 #265560

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2533
  • Спасибо получено: 17870
nikoff, привет. После спасения Зоя будет в военном городке в Предзонье, вечером выходит прогуляться; дождись 23.00 - 0.00, поговори с ней в комнате с диваном - ночь любви - утром дождись возле неё, когда она проснётся - диалог - отказ - Зоя исчезнет - продолжение игры.. :)
Три пути ведут к знанию: путь размышления – самый благородный, путь подражания – самый лёгкий, и путь опыта – самый горький.
(Конфуций)
Во мраке неведомого зреют зародыши бесконечных горестей... и бесконечных радостей.
Можешь ли ты обратить свой взор к восходящему солнцу? Тогда радуйся.
И если в конце концов оно ослепит тебя -...
Спасибо сказали: solmok, LAKI, zima59, continent, zetta86, nikoff, Воссталкерившийся, Старый Сталк KRG
Последнее редактирование: 23 нояб 2019 13:18 пользователем Avalokita.
23 нояб 2019 13:17 #265561

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 327
  • Спасибо получено: 635
Доброго всем здоровья. Чего то затупил я с сюжетом, куда идти, куда податься... Может кто подскажет :silly:
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Последнее редактирование: 23 нояб 2019 16:29 пользователем solmok.
23 нояб 2019 16:27 #265564

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2533
  • Спасибо получено: 17870
solmok, привет. К Шутке попадёшь по ходу игры, когда будет задание на гостиницу в Припяти (а по гостинице - видео на 1-й стр.). Есть ещё задания в Журнал - Личные заметки (кусок метеорита в Лесной чаще, спасти Лену - ПДА на АТП и т.д.). Купил дом у мэра в Предзонье - целая ветка, даже несколько..
Три пути ведут к знанию: путь размышления – самый благородный, путь подражания – самый лёгкий, и путь опыта – самый горький.
(Конфуций)
Во мраке неведомого зреют зародыши бесконечных горестей... и бесконечных радостей.
Можешь ли ты обратить свой взор к восходящему солнцу? Тогда радуйся.
И если в конце концов оно ослепит тебя -...
Спасибо сказали: V7KING, solmok, LAKI, ieremia26, continent, zetta86, Воссталкерившийся
Последнее редактирование: 23 нояб 2019 17:11 пользователем Avalokita.
23 нояб 2019 17:01 #265565

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Всего пользователей в сети :: 11 пользователей и 1688 гостей на форуме
  • Dyadya_Shyra, LAKI, Leksan83, MaRon, argusneo, dzayts, remrem, skitalez_bl, zima59, Виктор53, Филин 07