file Прохождение мода Альтернатива 1.3.2

  • Сообщений: 106
  • Спасибо получено: 40
Антидота нет, в х-8

Avalokita, я превратился в зомби, побежал под огнем сталкеров к х-8, думал,там атидот , нет его, вс , не знаю, что и делать, помню, в одном моде так же было , но был антидот, спасибо посмотрю, может конкретно подскажешь!)

Avalokita,
что искал возле УАЗИКА не нашел, так надо везде отключить ,и на юпитере и на Юпитере, и на ЧАЭС, А ты фото не смог бы прислать где эта, или эти установки.

Столько времени на сайте, а в теме как новичок. Сколько еще нужно говорить, что не надо делать посты подряд?

Avalokita, спасибо большое, но нет там пси-установки, на Юпитере пожалуйста, уничтожил, я по старому, через дерево. :)
Последнее редактирование: 26 нояб 2019 19:29 пользователем LAKI.
26 нояб 2019 14:31 #265622

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2533
  • Спасибо получено: 17869
djkjlz, вот смотри - на Радаре, на ЧАЭС, и на Юпитере; их надо расстрелять, и расстреливать каждый раз, когда мимо проходишь :
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
И перестань, плиз, плодить посты, жми "Изменить" в правом нижнем углу твоего сообщения,и добавляй нужное.. :)
Три пути ведут к знанию: путь размышления – самый благородный, путь подражания – самый лёгкий, и путь опыта – самый горький.
(Конфуций)
Во мраке неведомого зреют зародыши бесконечных горестей... и бесконечных радостей.
Можешь ли ты обратить свой взор к восходящему солнцу? Тогда радуйся.
И если в конце концов оно ослепит тебя -...
Спасибо сказали: V7KING, djkjlz, LAKI, continent, zetta86, Воссталкерившийся
Последнее редактирование: 26 нояб 2019 16:50 пользователем Avalokita.
26 нояб 2019 16:50 #265628

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 5
  • Спасибо получено: 0
Подскажите, какие условия для появления Гордона с заданием на тушу кровососа (у двери моего дома)? А то уже и крыса нашёл, на старой дороге ноут взломал, и в детский сад сходил и отчитался...
26 нояб 2019 19:34 #265632

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 106
  • Спасибо получено: 40
Avalokita, нет, там да, я уже на дерево, где вертолет за проволокой, а там через забор перепрыгнул прошел и Припять и часть западной, сокола нашел, пытал, доки взял все хорошо, спасибо тебе, но для убедительности еще раз проверю ЭУ на Радаре.
Последнее редактирование: 26 нояб 2019 20:49 пользователем LAKI.
26 нояб 2019 20:44 #265633

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2533
  • Спасибо получено: 17869
sergeyzadov88, привет. Всё просто - как только купил дом у мэра, первую ночь надо поспать в нём, и примерно после 23.00 у двери будет стоять Гордон, как раз с заказом на тушку кровососа :
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
djkjlz, ты сам-то хоть читал, что написал? (набор слов) - я просто ничего не понял..
Три пути ведут к знанию: путь размышления – самый благородный, путь подражания – самый лёгкий, и путь опыта – самый горький.
(Конфуций)
Во мраке неведомого зреют зародыши бесконечных горестей... и бесконечных радостей.
Можешь ли ты обратить свой взор к восходящему солнцу? Тогда радуйся.
И если в конце концов оно ослепит тебя -...
Спасибо сказали: V7KING, LAKI, zima59, continent, zetta86, Воссталкерившийся, sergeyzadov88
Последнее редактирование: 26 нояб 2019 20:58 пользователем Avalokita.
26 нояб 2019 20:54 #265635

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 938
  • Спасибо получено: 495
На карте переходов в путепроводе написано, что переходы работают в обе стороны. Сунулся перейти обратно на Юпитер, не получилось найти переход, перешел на Янтарь, потыкался перейти обратно, для проверки, опять не получилось найти переход, хоть там, в этих подземных коридорах и шарахаться то не куда шибко.
27 нояб 2019 08:05 #265647

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 106
  • Спасибо получено: 40
Avalokita, извини, хочешь подробно, пожалуйста - тема у нас была про радар и энерго-пси установки, которые затягивали в комнату с зомби, я точно устал от нее и попросил помощи, прошло время и ты конкретно выложил фото где они стоят, я не нашел на Радаре, хоть умри, её там нет, но еще последнее твое фото не проверял, надоело быть зомби, ищи простых решений, и нашел, - На Радаре, не доходя остановку, растет дерево, я запрыгнул на забор, потом на дерево спрыгнул, и за колючкой обежал это проклятое место и перепрыгнул через забор уже возле перехода на Припять, вот, все))) Обратно уже просто с пробойником, но если обнаружу по твоему последнему фото энерго-установку - расстреляю обязательно)))

Avalokita, нашел на Радаре , энернго-установку, хорошо ее расстреливать выходя из Припяти, уничтожил, спасибо тебе)
Спасибо сказали: Avalokita, zetta86
Последнее редактирование: 27 нояб 2019 14:16 пользователем zima59.
27 нояб 2019 09:33 #265649

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2533
  • Спасибо получено: 17869
spirt, привет ещё раз. Всё прекрасно работает - специально проверил в обе стороны переходы :
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Три пути ведут к знанию: путь размышления – самый благородный, путь подражания – самый лёгкий, и путь опыта – самый горький.
(Конфуций)
Во мраке неведомого зреют зародыши бесконечных горестей... и бесконечных радостей.
Можешь ли ты обратить свой взор к восходящему солнцу? Тогда радуйся.
И если в конце концов оно ослепит тебя -...
Спасибо сказали: V7KING, LAKI, zetta86, Воссталкерившийся
Последнее редактирование: 27 нояб 2019 15:33 пользователем Avalokita.
27 нояб 2019 13:31 #265654

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 5
  • Спасибо получено: 0

Avalokita пишет: Всё просто..

Гордон просит документы из х18, посылает на Затон к наёмникам. Их нет. В смысле я их в самом начале уработал. Это всё, тупик?
27 нояб 2019 21:07 #265666

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2533
  • Спасибо получено: 17869
sergeyzadov88, ещё раз привет. Если бы читал форум - знал бы, не один раз писалось, что наёмников на Затоне убивать не нужно, и монолитовцев в З. Припяти - тоже, как и военных на Агро на их базе. Так что читай, и делай чаще именные сохранки.. ;)
Три пути ведут к знанию: путь размышления – самый благородный, путь подражания – самый лёгкий, и путь опыта – самый горький.
(Конфуций)
Во мраке неведомого зреют зародыши бесконечных горестей... и бесконечных радостей.
Можешь ли ты обратить свой взор к восходящему солнцу? Тогда радуйся.
И если в конце концов оно ослепит тебя -...
Спасибо сказали: V7KING, FANAT, новичок, LAKI, zima59, ieremia26, continent, zetta86, Воссталкерившийся, Старый Сталк KRG
27 нояб 2019 22:20 #265668

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 275
  • Спасибо получено: 462
sergeyzadov88

Гордон просит документы из х18, посылает на Затон к наёмникам. Их нет. В смысле я их в самом начале уработал. Это всё, тупик?

Привет - я играю без всяких правок и у меня они спавнятся при каждом заходе на локу :unsure: В начале игры с них такое бабло поднял , да и ещё экзу бандитскую по пути к ним приобрёл B)
Avalokita

и монолитовцев в З. Припяти - тоже

Привет друже , а вот с ними ещё не экспериментировал . Надо опробывать их и так и сяк B)

Гордон - тоже каждый раз спавнится?

*** Лучше быть хорошим человеком, «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью ***
Последнее редактирование: 28 нояб 2019 06:36 пользователем Воссталкерившийся.
28 нояб 2019 06:03 #265675

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 5
  • Спасибо получено: 0

continent пишет: играю без всяких правок и у меня они спавнятся при каждом заходе

К этому моду существуют правки?
У меня уже дня три игровых прошло как я их убил, дважды сейф их обносил, нет никого. Я раз 5 наверное перезашёл с предзонья, нет никого.
28 нояб 2019 11:05 #265687

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2533
  • Спасибо получено: 17869
sergeyzadov88, привет. Есть спавнер : Жми тут , если нужно. Это - Альт, и тут можно закончить игру, даже без пазлов; ветка с наёмниками не критическая, но всё же лучше переиграть, и не ждать их появления (нет гарантии, что у новых будет диалог по докам, а скорее всего - не будет), и чаще сохранки делай именные, чтобы в любой момент можно было откатиться; по правкам : их каждый сам делает, если что надо поправить - пиши в личку, сделаю.. ;)
Три пути ведут к знанию: путь размышления – самый благородный, путь подражания – самый лёгкий, и путь опыта – самый горький.
(Конфуций)
Во мраке неведомого зреют зародыши бесконечных горестей... и бесконечных радостей.
Можешь ли ты обратить свой взор к восходящему солнцу? Тогда радуйся.
И если в конце концов оно ослепит тебя -...
Спасибо сказали: V7KING, FANAT, djkjlz, LAKI, zima59, ieremia26, continent, zetta86
Последнее редактирование: 28 нояб 2019 12:28 пользователем Avalokita.
28 нояб 2019 12:25 #265693

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 106
  • Спасибо получено: 40
Пазл 6, -_бой с Когтем Смерти, умираю, попадаю в тоннель, но успеваю коснуться 3 голов. в, что там торчат, не успел разглядеть, и выкидывает, или в обще сразу выкидывает, что это, и как с этим бороться!?)

Только что закончился бан по флуду и орфографии, п.п 3.5; 3.10. Нет желания реагировать? Измени своё отношение к написанию постов.

Avalokita, большое спасибо. Да, ошибся с номером пазл. Главное - узнал, что можно еще взять Дар Жизни. Пойду дальше, после D-6 возьму его пазл № 7, благодарю тебя)
Последнее редактирование: 29 нояб 2019 22:25 пользователем Воссталкерившийся.
29 нояб 2019 21:04 #265766

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2533
  • Спасибо получено: 17869
djkjlz, привет. Если бы внимательно смотрел видео с 1-й страницы - знал бы, что пазл №6 берётся в D-6. Если ты про пазл из Путепровода - тоже посмотри видео, всё нужно делать бегом и быстро, тогда успеешь; по пазлам в Тоннеле и Коллекторе видео не стал делать - там ещё проще, чем в Путепроводе. И не забудь потом снова взять Дар Жизни в Трюме. Да, выражай мысли яснее - чтобы не пришлось угадывать и догадываться по твоим вопросам.. ;)
Три пути ведут к знанию: путь размышления – самый благородный, путь подражания – самый лёгкий, и путь опыта – самый горький.
(Конфуций)
Во мраке неведомого зреют зародыши бесконечных горестей... и бесконечных радостей.
Можешь ли ты обратить свой взор к восходящему солнцу? Тогда радуйся.
И если в конце концов оно ослепит тебя -...
Спасибо сказали: V7KING, FANAT, solmok, djkjlz, LAKI, zima59, ieremia26, continent, zetta86, КАРДАН, Воссталкерившийся
29 нояб 2019 22:05 #265767

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 18
  • Спасибо получено: 3
Всем добрый вечер. Подскажите, что у меня не так?_Нет диалога с Гордоном о сопровождении его в Рыжий лес. Спасибо.

Avalokita, у меня, этого задания - пока нет,_наверное, я - не дошёл до него.

Не клепай посты, и всегда пиши НИК адресата.

Последнее редактирование: 05 дек 2019 15:08 пользователем Воссталкерившийся.
05 дек 2019 14:21 #265981

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2533
  • Спасибо получено: 17869
sergeiy610510, привет. Если у тебя есть задание "Зайти в бар Предзонья", а диалога нет, то выложи сохранку, глянем. Вот это задание :
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Три пути ведут к знанию: путь размышления – самый благородный, путь подражания – самый лёгкий, и путь опыта – самый горький.
(Конфуций)
Во мраке неведомого зреют зародыши бесконечных горестей... и бесконечных радостей.
Можешь ли ты обратить свой взор к восходящему солнцу? Тогда радуйся.
И если в конце концов оно ослепит тебя -...
Спасибо сказали: FANAT, solmok, LAKI, zima59, ieremia26, continent, zetta86, КАРДАН, Воссталкерившийся
05 дек 2019 14:40 #265982

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 5
  • Спасибо получено: 0
Добрый день. Пришёл в Госпиталь, нет скрипта на мостке и соотв. бочка первая не активна (чтобы через решётку перелезть). Пробовал перезайти - не помогает. Там есть ещё пара бочек, они работают.

Avalokita, неужели я, в этот грёбанный фонтан не зашёл, ролик там просмотрел. Зайти в фонтан и просмотреть ролик - это разные вещи? Задание на трюм есть.
з.ы. у тебя картинки - неправильные. Нужно кликабельные вставлять, на таких плохо видно но они большие. Кликабельные маленькие, но разворачиваются во весь экран.

Всегда пиши НИК того, к кому обращаешься. Для этого, под черновиком твоего поста размещены кнопки "Вставить в сообщ. НИК пользователя", либо используй кнопку "Вставить НИК", под сообщением пользователя, которому ты адресуешь свой пост.
А, посты подряд по одному вопросу, и похабщину писать на форуме - вообще не стоит. ;)

Последнее редактирование: 09 дек 2019 18:39 пользователем Воссталкерившийся.
09 дек 2019 17:49 #266114

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2533
  • Спасибо получено: 17869
sergeyzadov88, привет. А задание на Трюм есть? Сохранку скинь, файл sav. Вот смотри : после посещения Болотного Доктора на Старом болоте, задание по местам силы; на Юпитере в Оазисе входишь в фонтан (он рядом с местом силы) - задание на Трюм :
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
И тогда при подходе к бочке - кат-сцена, и сама бочка становится активна.. ;)

sergeyzadov88, скинь сохранку, глянем; и не штампуй посты, плиз - жми справа внизу своего сообщения кнопку "Изменить", и добавляй нужное..
Прежде, чем писать про "кликабельные" - нажми на скрине "Открыть изображение в новой вкладке" - во весь экран скрин будет.. ;)

Вот что я вижу после нажатия :
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Только Радикалом почти никогда не пользуюсь - скрины через год слетают, а мои - и 5 лет назад сделанные - до сих пор; Яндекс браузер всё открывает нормально..
Три пути ведут к знанию: путь размышления – самый благородный, путь подражания – самый лёгкий, и путь опыта – самый горький.
(Конфуций)
Во мраке неведомого зреют зародыши бесконечных горестей... и бесконечных радостей.
Можешь ли ты обратить свой взор к восходящему солнцу? Тогда радуйся.
И если в конце концов оно ослепит тебя -...
Спасибо сказали: FANAT, LAKI, zima59, ieremia26, continent, zetta86, Воссталкерившийся
Последнее редактирование: 09 дек 2019 18:50 пользователем Avalokita.
09 дек 2019 17:57 #266115

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 12
  • Спасибо получено: 4
Всем привет, помогите с такой проблемой: Не могу взломать сейф в НИИ, после первой попытки взлома больше не появляется предложение взломать сейф. Спал - не помогает!
Сейв
Последнее редактирование: 10 дек 2019 05:48 пользователем LAKI.
10 дек 2019 05:37 #266129

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Всего пользователей в сети :: 13 пользователей и 1628 гостей на форуме
  • Dyadya_Shyra, Leksan83, MaGeron, MaRon, Vitos80, argusneo, dead1001, dzayts, skitalez_bl, Виктор53, Таир, Филин 07, иZмайлOV