file Прохождение мода Альтернатива 1.3.2

  • Сообщений: 696
  • Спасибо получено: 1236
Всем привет.Включил генераторы, запустил установку в х10 а что потом?Читал что надо поговорить с любым сталкером про лесника и идти к нему.Но после запуска на радаре сталкеров нет.Через пробойник, к переходу на арм. склады, у свободовцев диалога нет,сталкеры возле вагончика у перекрестка тоже нет.С кем говорить?Даже в бар сходил.Затык какой то.Через пробойник к переходу на Припять,в Припяти возле перехода сидит одиночка и у него нет диалога про лесника.Идти к леснику без диалога, бесполезно.
15 сен 2019 07:04 #263823

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2533
  • Спасибо получено: 17871
varikap, привет. Сначала нужно доложить Шутке, что запустил генераторы, потом искать сталкеров - можно найти сталкеров в самой Припяти, или в РЛ - диалог должен быть; и тогда у Лесника будет диалог :
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Три пути ведут к знанию: путь размышления – самый благородный, путь подражания – самый лёгкий, и путь опыта – самый горький.
(Конфуций)
Во мраке неведомого зреют зародыши бесконечных горестей... и бесконечных радостей.
Можешь ли ты обратить свой взор к восходящему солнцу? Тогда радуйся.
И если в конце концов оно ослепит тебя -...
Спасибо сказали: V7KING, varikap, LAKI, zima59, ieremia26, continent, zetta86, Воссталкерившийся
Последнее редактирование: 15 сен 2019 08:47 пользователем Avalokita.
15 сен 2019 08:25 #263826

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 18
  • Спасибо получено: 1
Привет всем. Подскажите где брать координаты для Юпитера, чтобы попасть на крышу завода за добряками по наводки от Лены.
Что то -где-то я похоже упустил.
16 сен 2019 06:14 #263848

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2533
  • Спасибо получено: 17871
кысмет, привет. Видео с 1-й страницы смотрел? А вообще - это схрон Экстермала; в Припяти - пробойник и фото, в З. Припяти - балкон с ПДА и координаты; ещё ПДА - и фото, тогда и появится ПДА на Юпитере; а дальше - как на видео.. ;)
Три пути ведут к знанию: путь размышления – самый благородный, путь подражания – самый лёгкий, и путь опыта – самый горький.
(Конфуций)
Во мраке неведомого зреют зародыши бесконечных горестей... и бесконечных радостей.
Можешь ли ты обратить свой взор к восходящему солнцу? Тогда радуйся.
И если в конце концов оно ослепит тебя -...
Спасибо сказали: V7KING, varikap, LAKI, zima59, ieremia26, continent, zetta86, Воссталкерившийся
Последнее редактирование: 16 сен 2019 09:05 пользователем Avalokita.
16 сен 2019 08:53 #263850

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 696
  • Спасибо получено: 1236
Всем привет. Никто не проходит мод, все прошли, я один остался. Пошел отключать антенны на радаре, после диалога на Юпитере с Шуткой-Викторией и угодил в ловушку. В диалоге в Х10 с Шуткой, выбрал второй вариант. Выбрался, прихватил ноутбук. Далее на болота к Каланче, потом Предзонье к Стрелку, за пси-шлемом. Каланча вскрыл ноут. Далее я в растерянности куда идти: отключать радар, то откуда заходить? В ноуте куча переходов - я малость запутался.

AvalokitaГде оно появится?У меня пока нет или с кем то еще надо повидаться?Или самому.

Я опять наверно поторопился и не поговорил с Каланчей после скачивания инфы с ноута.У меня не появились задания.
Разобрался.Нужен пробойник в инвентаре.Я его в Лиманске возле ручного телепорта в рюкзаке оставил.Потому как все изымается при перемещении.Придется идти. :)
Последнее редактирование: 16 сен 2019 10:23 пользователем varikap.
16 сен 2019 09:39 #263852

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2533
  • Спасибо получено: 17871
varikap, привет. После ноута у Каланчи появится задание по D-6 и Картографу :
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
И Выжигатель сначала отключи - для удобства передвижения - с РЛ заходи, там в тоннеле есть переход в х-10 (видео на 1-й странице есть). Ноут появится на столе возле Каланчи, жмёшь F, и тогда 2 задания появляются, как и новый пробойник-2..
Берёшь шлем у Стрелка - к Каланче, говоришь - оказываешься на 2-м этаже; спускаешься - диалог - ноут на столе; F - и всё появится.. ;)
Три пути ведут к знанию: путь размышления – самый благородный, путь подражания – самый лёгкий, и путь опыта – самый горький.
(Конфуций)
Во мраке неведомого зреют зародыши бесконечных горестей... и бесконечных радостей.
Можешь ли ты обратить свой взор к восходящему солнцу? Тогда радуйся.
И если в конце концов оно ослепит тебя -...
Спасибо сказали: V7KING, varikap, LAKI, zima59, ieremia26, continent, zetta86, Воссталкерившийся
Последнее редактирование: 16 сен 2019 10:16 пользователем Avalokita.
16 сен 2019 09:58 #263855

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2
  • Спасибо получено: 0
А, почему, когда я подошёл к антидоту, то ничего не происходит, не могу взять?

Здороваться, и знаки препинания ставить - не учили?


Avalokita. Вот сохранение: yadi.sk/d/Ozhl8sm2W4-N3Q
Последнее редактирование: 17 сен 2019 10:02 пользователем LAKI.
17 сен 2019 04:57 #263867

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2533
  • Спасибо получено: 17871
Дженкли, привет. Если F не работает - нахимичил, значит. Скинь сохранку возле стола в х-8 (файл sav)..
Три пути ведут к знанию: путь размышления – самый благородный, путь подражания – самый лёгкий, и путь опыта – самый горький.
(Конфуций)
Во мраке неведомого зреют зародыши бесконечных горестей... и бесконечных радостей.
Можешь ли ты обратить свой взор к восходящему солнцу? Тогда радуйся.
И если в конце концов оно ослепит тебя -...
Спасибо сказали: V7KING, varikap, LAKI, zima59, ieremia26, continent, zetta86, Воссталкерившийся
17 сен 2019 05:57 #263870

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 354
  • Спасибо получено: 2613
Дженкли привет. Переиграй до зомбирования. У тебя не выполненные задания на Юпитере - 1) сопроводить охрану к бункеру учёных 2) найти ПДА учёного над x8 , чтобы в него зайти 3) найди документы в x8 и отнести заказчику. У тебя просто по сюжету ещё не открыта x8 (перехода с Юпитера в неё нет) . Не подходи к экскаватору на карьере (там ничего нет, кроме пси - установки)
ВНИМАНИЕ: Спойлер!

Дженкли сохраняться надо всегда. Перед взятием квеста, и при сдаче. Желательно именную. Это Сталкер.
Переигрывать однозначно.
Долготерпеливый лучше храброго, и владеющий собою лучше завоевателя города. (царь Соломон)
Спасибо сказали: varikap, Avalokita, БЕК, LAKI, zima59, continent, Воссталкерившийся
Последнее редактирование: 17 сен 2019 13:11 пользователем ieremia26.
17 сен 2019 12:04 #263882

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2
  • Спасибо получено: 0
А что делать если туда уже зашёл туда а сохранения не остались?
Остались только внутри лаборатории.

Прекращай клепать посты, пользуйся кнопкой "изменить", и добавляй информацию. Если продолжишь игнорировать заглавные буквы, и знаки препинания, посты - буду просто удалять.

Последнее редактирование: 17 сен 2019 12:46 пользователем Воссталкерившийся.
17 сен 2019 12:27 #263883

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 732
  • Спасибо получено: 1318
Дженкли Привет. Сказано ведь, переигрывай с более ранней сохранки. Или что вообще нет сохранений?
Спасибо сказали: V7KING, varikap, ieremia26, continent, Воссталкерившийся
17 сен 2019 12:36 #263884

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 18
  • Спасибо получено: 8
Привет! Подскажите пожалуйста, нашел нанокостюм "стальной крыс", пять "булыжников"съел нормально, а пять "кристальных душ бенгала" никак, и вешал на пояс и снимал, одевал, не принимает? И еще, нашел лопату, в начале игры, таскаю с собой, нужна она или нет? Спасибо.

ieremia26, извини, сохранки без апгрейда нет, проворонил... спасибо.

Всегда пиши НИК того, к кому обращаешься. Для этого, под черновиком твоего поста размещены кнопки "Вставить в сообщ. НИК пользователя", либо используй кнопку "Вставить НИК", под сообщением пользователя, которому ты адресуешь свой пост.

Последнее редактирование: 17 сен 2019 15:06 пользователем Воссталкерившийся.
17 сен 2019 13:01 #263888

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 354
  • Спасибо получено: 2613
bulekovo Привет. Лопата не нужна. Стальной крыс работает либо на "булыжники" - 330 кг. переносимого веса, либо на "Душу бенгала" - скинь сохранку со Стальным крысом без апгрейда - проверю.

mby привет. Можешь скинуть сохранку - наспавню тебе пазлов.

"Найти дверь для более глубокого погружения в трюм". А где эта дверь?

А эта дверь на первом этаже Трюма
Долготерпеливый лучше храброго, и владеющий собою лучше завоевателя города. (царь Соломон)
Спасибо сказали: V7KING, varikap, Avalokita, БЕК, LAKI, zima59, mby, continent, КАРДАН, Воссталкерившийся
Последнее редактирование: 17 сен 2019 19:04 пользователем ieremia26.
17 сен 2019 13:11 #263889

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 612
  • Спасибо получено: 410
ieremia26Привет. А можно эти пазлы заспавнить, а то ушёл далековато. Переигрывать не айс.
Да. Чуть не забыл. После возвращения домой и просмотра почты, появляется задание "Найти дверь для более глубокого погружения в трюм". А где эта дверь? Спасибо.
Последнее редактирование: 17 сен 2019 17:15 пользователем mby.
17 сен 2019 16:14 #263894

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2533
  • Спасибо получено: 17871
mby, привет. Пиши, какие нужны - кроме первого. Вот смотри :
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Три пути ведут к знанию: путь размышления – самый благородный, путь подражания – самый лёгкий, и путь опыта – самый горький.
(Конфуций)
Во мраке неведомого зреют зародыши бесконечных горестей... и бесконечных радостей.
Можешь ли ты обратить свой взор к восходящему солнцу? Тогда радуйся.
И если в конце концов оно ослепит тебя -...
Спасибо сказали: V7KING, varikap, БЕК, LAKI, zima59, ieremia26, mby, continent, КАРДАН, Воссталкерившийся
Последнее редактирование: 17 сен 2019 16:53 пользователем Avalokita.
17 сен 2019 16:47 #263896

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 327
  • Спасибо получено: 635
Всем доброго здоровья. Подскажите, ЭТО исправляется как-то?
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Последнее редактирование: 18 сен 2019 13:20 пользователем solmok.
18 сен 2019 13:15 #263922

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 354
  • Спасибо получено: 2613
solmok привет. Сам не пользовался такой шайтан - машиной, но попробуй с предохранителя снять (клавиши 0-9) . А по поводу сундука в подвале, то там 10 банок консерв. А солдатика этого надо усыплять даром внушения в квесте, играя за военного.

И еще, нашел лопату, в начале игры, таскаю с собой, нужна она или нет?

Хотелось бы дополнить по поводу лопаты (она так же есть в здании заправки в ТЛ)
ВНИМАНИЕ: Спойлер!


БЕК привет. Начинай диалог максимально близко к дыре с переходом. Сначала с Гордоном, потом с солдатом, и бегом в переход. Повторное погружение по сюжету.

Может и мне так сделать, ни чего не сломается?

Пробуй, ничего не сломается, главное Гордона на Затоне потом поймать. Вот я как проходил здесь
Долготерпеливый лучше храброго, и владеющий собою лучше завоевателя города. (царь Соломон)
Спасибо сказали: solmok, Avalokita, БЕК, LAKI, zima59, continent, Воссталкерившийся
Последнее редактирование: 18 сен 2019 20:00 пользователем ieremia26.
18 сен 2019 13:21 #263923

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 732
  • Спасибо получено: 1318
Привет всем!!! Ребята, блин а как провести Гордона с Предзонья на Затон? Он то в порядке, а ГГ труп. При подходе к переходу. И на первом этаже в Трюме только одна дверь открывается (для полного погружения) или что-то надо еще сделать?
ieremia26Привет! Я вот тут на Ю-тубе глянул. Один снял прохождение так он оставил Гордона в Предзонье у перехода а сам через пещеру на Затон. Может и мне так сделать, ни чего не сломается?
Последнее редактирование: 18 сен 2019 13:56 пользователем БЕК.
18 сен 2019 13:25 #263924

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 696
  • Спасибо получено: 1236
Всем привет.Не могу отключить установку в х10.Заходил с рыжего леса, ноут Каланча взломал, задание на D6 и метро получил, пси шлем у стрелка забрал.Пошел отключать а двери в зал с пультом закрыты.Подскажите, должно ли быть задание в PDA на отключение а то у меня нет?Может я чего пропустил?

ВНИМАНИЕ: Спойлер!


Avalokita Привет.Вместо изображений в твоем посте под спойлером пустые квадратики, картинки не загрузились.Видео я смотрел потому и пишу.Дохожу до последней двери закрыто а на видео он спокойно входит.Заходил с рыжего леса.
Последнее редактирование: 19 сен 2019 23:40 пользователем varikap.
19 сен 2019 03:30 #263929
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2533
  • Спасибо получено: 17871
varikap, привет. В который раз - видео на 1-й странице "Отключить рубильник Выжигателя" смотрел? И заходить нужно с РЛ - там в тоннеле с БТР-ами переход; после того, как проводил Гордона до Лиманска, будут и задания. К Картографу сначала зайди, только не отдавай ему доки, пока не появится задания на них..
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Три пути ведут к знанию: путь размышления – самый благородный, путь подражания – самый лёгкий, и путь опыта – самый горький.
(Конфуций)
Во мраке неведомого зреют зародыши бесконечных горестей... и бесконечных радостей.
Можешь ли ты обратить свой взор к восходящему солнцу? Тогда радуйся.
И если в конце концов оно ослепит тебя -...
Спасибо сказали: V7KING, varikap, LAKI, zima59, ieremia26, continent, Воссталкерившийся
Последнее редактирование: 19 сен 2019 07:59 пользователем Avalokita.
19 сен 2019 07:36 #263932

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Всего пользователей в сети :: 3 пользователей и 1017 гостей на форуме
  • Aleks60, mig21, БЕК