map-pin Прохождение мода Смерти вопреки, ч. 1 В центре чертовщины

  • Сообщений: 2229
  • Спасибо получено: 7834

Tor-vik пишет: Сыроват это мягко сказано. 4 фикса за неделю оперативность-плюс недоделки -минус большой. Поторопились с выходом...и породили кучу вопросов причём с выходом кумпатча непоняток стало ещё больше. Крокодил, вернее рюкзак ,не ловится- иллюзион не растёт... Это говорит только об одном -Спешка нужна только .... дальше все знают.

Авторы хотели подарок всем фанам, к Новому году, сделать - немного поторопились, соответственно и ошибок наделали - отсюда и количество патчей - один за другим. Сейчас вроде все стабильно.
04 фев 2013 06:38 #7073

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Tor-vik
  • Tor-vik аватар
  • Посетитель

Клепаныч пишет: Авторы хотели подарок всем фанам, к Новому году, сделать - немного поторопились, соответственно и ошибок наделали - отсюда и количество патчей - один за другим. Сейчас вроде все стабильно.

Согласен но иллюзион так и не нашёл хотя до кумулятива брал в Цирке и не раз... нашел в фриплее в поле... недалеко от венткомплекса вот таки дела...
04 фев 2013 06:43 #7074

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2229
  • Спасибо получено: 7834
Други! Есть два часто задаваемых вопроса про выполнение заданий в моде Смерти вопреки, часть 1. Оба связаны со сдачей артефактов заказчикам.
Разобрался - отчитываюсь! Беру вариант - чисто гипотетический, - что все арты можно собрать!
1. "Полынный слиток" - выдает Болотный Доктор - собрать 10 артефактов: Дементор, Целебный ветер, Ледяное сердце, Орех, око, Черная Душа, Голубой карбункул, Донор, Осколок неба и Иллюзион. В задании оговаривается, что и пять артефактов могут помочь.
Ответ: При любых, подчеркиваю - при любых раскладах, задание отменяется. Сдать его невозможно. Имея в рюкзаке 9 из 10 артов (все кроме Иллюзиона) - Доктор их не принял! При попадании в рюкзак 10-го - Иллюзиона - задание все равно отменяется!
ВНИМАНИЕ: Спойлер!

Ни какая смесь и разнобой не помогает, так что не заморачивайтесь зря!
2. "Оптовая поставка" - выдает Борода - собрать 8 артефактов для ученых: Колокол - 3 шт., Осколок неба - 2 шт., Дементор - 2 шт., Донор - 1 шт.
Ответ: задание сдать можно! Собрав весь набор, ночью подходите к Бороде - получаете 15000 рубликов!
ВНИМАНИЕ: Спойлер!

Повторюсь, вариант чисто условный, выполнить возможно только с фриплеем и долго! Стоит ли?
Удачи в поисках!
Спасибо сказали: Tor-vik, Клаус
Последнее редактирование: 04 фев 2013 20:39 пользователем Клепаныч.
04 фев 2013 20:01 #7109
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Самаэль
  • Самаэль аватар
  • Посетитель
Спасибо конечно,но проблема в том была что аддон кривой зимний=(любой предмет в воде не мог брать,без него всё норм.Хотя я и смог поднять тот рюкзак кинув гранату так что она под него заскочила:D минут 15-20 на это убил.
04 фев 2013 20:56 #7110

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Akzhamal
  • Akzhamal аватар
  • Посетитель
Подскажите, пожалуйста, где можно найти детектор отклик? а то мне сталкеров убивать не хочется
05 фев 2013 16:53 #7176

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2229
  • Спасибо получено: 7834

Akzhamal пишет: Подскажите, пожалуйста, где можно найти детектор отклик? а то мне сталкеров убивать не хочется

Уважаю! Жди выбросов, потом сразу на поиски - некоторые бедолаги не успевают спрятаться. Другого выхода нет.
Спасибо сказали: Tor-vik, Клаус
05 фев 2013 17:00 #7177

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Hennadzi
  • Hennadzi аватар
  • Посетитель
Если кому интересно. С Янова имеется телепорт на Затон. Если выйти из здания вокзала на Запад, справа за цистерной здание без окон. Вот там на крыше телепорт (бесплатный). Лоцман будет ждать на сухогрузе.
06 фев 2013 18:08 #7222

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Victorinox5
  • Victorinox5 аватар
  • Посетитель
Облазил со Сварогом всю локацию, толлько три арта по квестам нашёл, все аномалии обошёл нужного ничего нет
06 фев 2013 19:15 #7225

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2229
  • Спасибо получено: 7834

Victorinox5 пишет: Облазил со Сварогом всю локацию, толлько три арта по квестам нашёл, все аномалии обошёл нужного ничего нет

Если имеются ввиду артефакты по заданиям Болотного Доктора или Бороды, то ты их и не соберешь. Всех в игре - просто нет! ЗДЕСЬ , я описал идеальный вариант, читай, вариант чисто условный. Описал для того, чтобы Игроки не отвлекались на заранее провальные задания! По факту, артефакты нужны только для Лоцмана - Донор и Иллюзион. И они там есть. В крайнем случае, появляются после выброса. Остальные можешь спокойно продавать.
Удачи!
Спасибо сказали: Tor-vik, Клаус
Последнее редактирование: 06 фев 2013 20:06 пользователем Клепаныч.
06 фев 2013 19:46 #7230

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Hennadzi
  • Hennadzi аватар
  • Посетитель
У меня Лоцман повел (по сюжету) через Изумрудное на Янов без закрытия квеста на Иллюзион и Донор. Вернее, Донор я ему принес. А квест закрывался из фриплея - Иллюзион нашел на Янове (потом нашел еще один на Затоне в Котле).
06 фев 2013 21:53 #7243

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2229
  • Спасибо получено: 7834

Hennadzi пишет: У меня Лоцман повел (по сюжету) через Изумрудное на Янов без закрытия квеста на Иллюзион и Донор. Вернее, Донор я ему принес. А квест закрывался из фриплея - Иллюзион нашел на Янове (потом нашел еще один на Затоне в Котле).

Дружище, Hennadzi ! Спасибо, конечно! Но здесь обсуждается сюжетная линия игры, которая заканчивается встречей с Ноем. Остальное фриплей - тот же SGM, поэтому эти моменты или в SGM или в отдельную тему.
Спасибо за понимание!
06 фев 2013 21:57 #7244

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Hennadzi
  • Hennadzi аватар
  • Посетитель
Так я о том-же! Встреча с Ноем состоялась после пси-удара в Изумрудном в лаборатории под Железным лесом. Как говорилось выше,- в Изумрудное Лоцман повел без сдачи квеста по Иллюзиону и Донору!!! (после убеждения его в безопасности пути на Янов).
06 фев 2013 22:22 #7246

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2229
  • Спасибо получено: 7834

Hennadzi пишет: Так я о том-же! Встреча с Ноем состоялась после пси-удара в Изумрудном в лаборатории под Железным лесом. Как говорилось выше,- в Изумрудное Лоцман повел без сдачи квеста по Иллюзиону и Донору!!! (после убеждения его в безопасности пути на Янов).

Hennadzi, тогда, прошу прощения! Беру свои слова назад! ) Это странный вариант развития событий! Квест на сдачу артов Лоцману, влияет на повышение авторитета на Скадовске! А без авторитета - нет продолжения сюжета с Фараоном! Возможно - не правильно сработал скрипт или поршень. Отлично, может кому и поможет преодолеть проблему с поиском Донора или Иллюзиона. Будет время - попробую переиграть, проверить.
Удачи!
Спасибо сказали: Клаус
07 фев 2013 05:16 #7250

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Tor-vik
  • Tor-vik аватар
  • Посетитель

Hennadzi пишет: Так я о том-же! Встреча с Ноем состоялась после пси-удара в Изумрудном в лаборатории под Железным лесом. Как говорилось выше,- в Изумрудное Лоцман повел без сдачи квеста по Иллюзиону и Донору!!! (после убеждения его в безопасности пути на Янов).

У меня тоже самое иллюзион не нашел... Авторитет заработал, с лоцманом дошел до изумрудного, повоевал, получил по мозгам, поговорил с Ноем -game-over. Видимо лоцману хватает и одного арта.... или он только для проводки в Янов... и то не довёл :(
Последнее редактирование: 07 фев 2013 07:06 пользователем Tor-vik.
07 фев 2013 07:04 #7254

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Victorinox5
  • Victorinox5 аватар
  • Посетитель
Выполнил все квесты,принёс Лоцману арты,я так понял он должен кудато отвести,но диалогов больше никаких нет ни у кого всех обошёл.
07 фев 2013 16:24 #7271

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2229
  • Спасибо получено: 7834

Victorinox5 пишет: Выполнил все квесты,принёс Лоцману арты,я так понял он должен кудато отвести,но диалогов больше никаких нет ни у кого всех обошёл.

Если выполнил все задания обитателей Скадовска, иди к Фараону. Более детально о прохождении заданий можешь посмотреть ЗДЕСЬ и ЗДЕСЬ
Спасибо сказали: Tor-vik
07 фев 2013 18:11 #7274

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Victorinox5
  • Victorinox5 аватар
  • Посетитель
Фараон тоже молчит
07 фев 2013 20:00 #7279

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2229
  • Спасибо получено: 7834

Victorinox5 пишет: Фараон тоже молчит

Не понятно, на чем ты остановился! Чьи задания выполнил? Дай более детальное описание.
Чтоб заработать уважение на Скадовске, надо получить и выполнить задания у всех квестовых персонажей (Борода, Кардан, Лоцман, Леший, Шустрый, Гонта).
Затем получишь новое задание от Фараона.
Спасибо сказали: Tor-vik
Последнее редактирование: 07 фев 2013 20:25 пользователем Клепаныч.
07 фев 2013 20:06 #7280

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Victorinox5
  • Victorinox5 аватар
  • Посетитель
Извиняюсь за беспокойство, я просто не думал что кто-то только ночью задания выдаёт из-за этого весь сыр-бор
08 фев 2013 07:25 #7300

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • rosenrot
  • rosenrot аватар
  • Посетитель
Привет ! У меня возник вопрос во время прохождения сего мода, при одном из первых заданий где нужно подобрать рюкзаки для схрона (их 3 штуки) один ,тот что в луже, не подбирается ,как можно решить эту проблему?
Последнее редактирование: 08 фев 2013 17:04 пользователем Alexs.
08 фев 2013 14:30 #7310

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Всего пользователей в сети :: 3 пользователей и 865 гостей на форуме
  • Aleks60, mig21, БЕК