map-pin Прохождение мода Смерти вопреки, ч. 1 В центре чертовщины

  • Сообщений: 219
  • Спасибо получено: 143
Всем доброго дня. Выполнил на Скадовске все, кроме "принести инструменты Кардану", хотя инструменты для грубой работы принес из Изумрудного давным-давно, а задание как выполненное не отмечается. Что еще ему надо? В прохождении читал,что на Затоне инструменты только для грубой работы. Что делать? Подскажите.
И еще. Взял кейс из тайника Допга, никто его у меня не берет. Сталки направляют к Кардану,но и он не реагирует. Что с ним делать?
Дело не в дороге, которую мы выбираем; то, что внутри нас, заставляет нас выбирать дорогу. О.Генри
Вложенный файл:
03 фев 2013 09:57 #7015

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2229
  • Спасибо получено: 7834

haien пишет: Всем доброго дня. Выполнил на Скадовске все, кроме "принести инструменты Кардану", хотя инструменты для грубой работы принес из Изумрудного давным-давно, а задание как выполненное не отмечается. Что еще ему надо? В прохождении читал,что на Затоне инструменты только для грубой работы. Что делать? Подскажите.
И еще. Взял кейс из тайника Допга, никто его у меня не берет. Сталки направляют к Кардану,но и он не реагирует. Что с ним делать?

Задание на инструменты для Кардана - останется висеть до конца - это задумка Автора.
Кейс из тайника надо передать Малику - лидеру Свободы. Получишь денежку.
03 фев 2013 10:02 #7016

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Tor-vik
  • Tor-vik аватар
  • Посетитель

Клепаныч пишет:

haien пишет: Всем доброго дня. Выполнил на Скадовске все, кроме "принести инструменты Кардану", хотя инструменты для грубой работы принес из Изумрудного давным-давно, а задание как выполненное не отмечается. Что еще ему надо? В прохождении читал,что на Затоне инструменты только для грубой работы. Что делать? Подскажите.
И еще. Взял кейс из тайника Допга, никто его у меня не берет. Сталки направляют к Кардану,но и он не реагирует. Что с ним делать?

Задание на инструменты для Кардана - останется висеть до конца - это задумка Автора.
Кейс из тайника надо передать Малику - лидеру Свободы. Получишь денежку.

Возможно во фриплее и есть инструменты из SGM искатьпока не пробовал.. Непонятка в том что ветки после гибели Проводника в Изумрудном не должно быть... Автор видимо не учёл, что сталкеры пошли ушлые и всё одно найдут "нычку" и не поставил "заглушку" а Мы маемся :)
03 фев 2013 10:25 #7018

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 219
  • Спасибо получено: 143
Спасибо. Малик кейс не берет. А дальше к кому не обращаюсь - продолжения сюжета нет.
Дело не в дороге, которую мы выбираем; то, что внутри нас, заставляет нас выбирать дорогу. О.Генри
Вложенный файл:
03 фев 2013 10:28 #7019

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2229
  • Спасибо получено: 7834

haien пишет: Спасибо. Малик кейс не берет. А дальше к кому не обращаюсь - продолжения сюжета нет.

Очень странно! Видимо где-то пошел сбой в поршнях. Попробуй переиграть с начала задания. После вскрытия тайника - сразу к Малику (он - квестодатель).
03 фев 2013 10:32 #7020

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • freedom
  • freedom аватар
  • Посетитель
Здорова всем! Как поднять рюкзак из воды , не в квесте не в схроне не подымаются .Братва помоги кто может.
03 фев 2013 11:32 #7022

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2229
  • Спасибо получено: 7834

freedom пишет: Здорова всем! Как поднять рюкзак из воды , не в квесте не в схроне не подымаются .Братва помоги кто может.

Все подробно расписал ЗДЕСЬ
Или можешь глянуть ЗДЕСЬ
Спасибо сказали: Tor-vik
03 фев 2013 11:44 #7023

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Tor-vik
  • Tor-vik аватар
  • Посетитель

freedom пишет: Здорова всем! Как поднять рюкзак из воды , не в квесте не в схроне не подымаются .Братва помоги кто может.

Темы читать надо Там как в Греции есть всё (почти)
В личке и адрес указал,де искать... совпадает с клепанычем.
Последнее редактирование: 03 фев 2013 12:26 пользователем Tor-vik.
03 фев 2013 12:24 #7025

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Akzhamal
  • Akzhamal аватар
  • Посетитель
Сколько документов по лаборатории Х на затоне? Подскажите пожалуйста.
03 фев 2013 14:04 #7041

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2229
  • Спасибо получено: 7834

Akzhamal пишет: Сколько документов по лаборатории Х на затоне? Подскажите пожалуйста.

Документов - три: один дает Информатор, на второй и третий наводки дают Малик и Хог, после выполнения заданий группировок.
Спасибо сказали: Akzhamal
Последнее редактирование: 03 фев 2013 14:47 пользователем Клепаныч.
03 фев 2013 14:39 #7046

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Akzhamal
  • Akzhamal аватар
  • Посетитель
Купил у торговца на базе Свободы миноискатель, а теперь не знаю как им пользоваться и для чего он. Пожалуйста подскажите.
03 фев 2013 16:39 #7053

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Tyburciy
  • Tyburciy аватар
  • Посетитель
После постановки патча тайник с прибором для приготовления яда нашел дальше, чем те, что были в пояснениях. И еще, после постановки последнего патча с локации пропали зомбированные, раньше на них можно было неплохо прибарахлиться, а сейчас их просто нет. Так и задумано?
03 фев 2013 16:40 #7054

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2229
  • Спасибо получено: 7834

Tyburciy пишет: После постановки патча тайник с прибором для приготовления яда нашел дальше, чем те, что были в пояснениях. И еще, после постановки последнего патча с локации пропали зомбированные, раньше на них можно было неплохо прибарахлиться, а сейчас их просто нет. Так и задумано?

Я за время игры не встретил ни одного зомбированного, даже на в месте их любимой тусовки - лесопилке. Задумка мода не экшен - в прямом понимании, а желание автора заставить игрока почитать-подумать.
03 фев 2013 16:50 #7055

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2229
  • Спасибо получено: 7834

Akzhamal пишет: Купил у торговца на базе Свободы миноискатель, а теперь не знаю как им пользоваться и для чего он. Пожалуйста подскажите.

Применение миноискателю - нет. Цель продажи? - видимо просто выциганить у тебя деньги. :) Как и тот попрошайка, что просит деньги в долг на Скадовске и реально не вернет!
Спасибо сказали: Akzhamal
03 фев 2013 16:53 #7057

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Tor-vik
  • Tor-vik аватар
  • Посетитель
Братья давайте не будем путать божий дар с яицницей.. конец игры смерти вопреки по замыслу автора :
Идём с Проводником -нас атакует Грех. проводник -гибнет ,вас спасает Доктор... Вы голый и босый --послушали сказочку == и Всё...Game-over...
Остальное от Лукавого ......
и не стоит мотать нервы себе и нам... Нравится -ищите ответы сами...
Последнее редактирование: 03 фев 2013 17:02 пользователем Tor-vik.
03 фев 2013 17:00 #7058

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Akzhamal
  • Akzhamal аватар
  • Посетитель
Дайте, пожалуйста, скрины где лежит документ о лаборатории Х, а то всю аномалию "Коготь" облазил. Заранее благодарю.
03 фев 2013 18:42 #7062

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2229
  • Спасибо получено: 7834

Akzhamal пишет: Дайте, пожалуйста, скрины где лежит документ о лаборатории Х, а то всю аномалию "Коготь" облазил. Заранее благодарю.

Документы, по наводке Малика, находятся не в аномалии, а в пещере где Запорожец. Малик говорит, что ученый туда прыгнул и исчез. Поброди по подземным лабиринтам, где снорки. Я нашел здесь
ВНИМАНИЕ: Спойлер!

Предвидя вопрос: Документы по наводке Хога будут на Лесопилке, находил в двух местах
ВНИМАНИЕ: Спойлер!

Удачных поисков!
Спасибо сказали: Akzhamal, Клаус, Access to Arasaka
03 фев 2013 18:59 #7064
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Hennadzi
  • Hennadzi аватар
  • Посетитель
Я выполнил все квесты кроме поиска артефактов для Бороды и не нашел Иллюзиона для Лоцмана. После установки 4-го фикса Иллюзион перестал появляться, а задание по Полынному слитку не отменилось и не принялось,-несмотря на то, что собрал 6 артов (требуется по условию 5).
Мне кажется, мод сыроват в части логической обоснованности имеющихся у ГГ ресурсов и законченности реализаций замыслов. Посмотрим, что дальше, но уже сегодня, на мой взгляд, это 2-е место после НС+АМК+DMX. Прошу не воспринимать как критику, как там про Коня говорят?
03 фев 2013 20:34 #7069

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2229
  • Спасибо получено: 7834

Hennadzi пишет: Я выполнил все квесты кроме поиска артефактов для Бороды и не нашел Иллюзиона для Лоцмана. После установки 4-го фикса Иллюзион перестал появляться, а задание по Полынному слитку не отменилось и не принялось,-несмотря на то, что собрал 6 артов (требуется по условию 5).
Мне кажется, мод сыроват в части логической обоснованности имеющихся у ГГ ресурсов и законченности реализаций замыслов. Посмотрим, что дальше, но уже сегодня, на мой взгляд, это 2-е место после НС+АМК+DMX. Прошу не воспринимать как критику, как там про Коня говорят?

Допускаю, с небольшой долей вероятности, что не был найден артефакт Донор, который нужен как для Доктора, так и для Бороды и является как бы взаимоисключающем, для выполнения одного из заданий. У меня, после его нахождения, отменился "Полынный слиток". По "... слитку" - расклад хитрый - требуется десять, но собрать надо хотя бы половину. Какие конкретно - неизвестно! Возможно здесь, как и по заданию Бороды, нужна классификация артов по аномалиям - химическая, электростатическая, термальная и гравитационная.
Из твоего предыдущего поста выходит, что концовку ты все-таки увидел! :) А без сдачи Иллюзиона Лоцману этого не могло быть, так как авторитет на Скадовске не на высоте...
Иллюзион - артефакт термальный, то есть, он по сути, может находиться в любой "Горячей" аномалии - Котел, Цирк, Коготь, Сгоревший хутор и даже в пещере под хутором.
Спасибо сказали: Tor-vik, Клаус
Последнее редактирование: 04 фев 2013 06:31 пользователем Клепаныч.
04 фев 2013 06:02 #7071

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Tor-vik
  • Tor-vik аватар
  • Посетитель

Hennadzi пишет: Я выполнил все квесты кроме поиска артефактов для Бороды и не нашел Иллюзиона для Лоцмана. После установки 4-го фикса Иллюзион перестал появляться, а задание по Полынному слитку не отменилось и не принялось,-несмотря на то, что собрал 6 артов (требуется по условию 5).
Мне кажется, мод сыроват в части логической обоснованности имеющихся у ГГ ресурсов и законченности реализаций замыслов. Посмотрим, что дальше, но уже сегодня, на мой взгляд, это 2-е место после НС+АМК+DMX. Прошу не воспринимать как критику, как там про Коня говорят?

Сыроват это мягко сказано. 4 фикса за неделю оперативность-плюс недоделки -минус большой. Поторопились с выходом...и породили кучу вопросов причём с выходом кумпатча непоняток стало ещё больше. Крокодил, вернее рюкзак ,не ловится- иллюзион не растёт... Это говорит только об одном -Спешка нужна только .... дальше все знают.
04 фев 2013 06:33 #7072

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Всего пользователей в сети :: 5 пользователей и 1267 гостей на форуме
  • argusneo, skitalez_bl, Виктор53, Воссталкерившийся, ТОР-74