map-pin Прохождение мода Смерти вопреки, ч. 1 В центре чертовщины

  • Сообщений: 2229
  • Спасибо получено: 7834

rosenrot пишет: ... при одном из первых заданий где нужно подобрать рюкзаки для схрона (их 3 штуки) один ,тот что в луже, не подбирается ,как можно решить эту проблему?

Привет и тебе, Бродяга! Вот ЗДЕСЬ , я расписал вариант, что можно сделать в данной ситуации. Прочитай внимательно и все срастется! Удачи!
Последнее редактирование: 08 фев 2013 17:05 пользователем Alexs.
08 фев 2013 14:37 #7311

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Hennadzi
  • Hennadzi аватар
  • Посетитель
Привет! Конечно, кое-кто может сказать, что реплика не в теме! Давайте посмотрим. Итак... Фриплей. Оказывается, что с Янова есть телепорт и в Припять, только надо (в продолжение того, что я говорил уже (почему-то никто не отписался в части телепорта на Затон) пригнуть на то-же здание с правой стороны через ТЕПЛОВОЗ-и вы в Припяти. После развития сюжета можно получить доступ к тайнику в Железном лесу. Этот тайник зарабатывается в основной сюжетной линии, - но достать его можно только посредством фриплея. В других форумах по теме некоторые Admin заявляли, что сей тайник из фьюче?! Зачем?
09 фев 2013 22:45 #7391

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2229
  • Спасибо получено: 7834
Hennadzi! Намек понял, все ОК! Думаю, что ребята на отписываются, так как, конец игры обозначен, все таки встречей с Ноем. Мало кто, особенно из тех кто стартанул при выходе проекта, в том числе и я, возвращался на Скадовск, что бы опять нарваться на Лоцмана!
Этот баг всплыл со временем, и тоже благодаря пытливости ума Игроков. Сталкеры - есть Сталкеры!
Отсюда и тишина в эфире. По ходу сюжета, есть недосказанность и небольшие не стыковки, что списывается на выход второй части. Мол там все станет на свои места.
Думаю, всем будет интересно, что находится в тайнике Фантома. Отпишись пожалуйста, Геймеры тебе будут за это благодарны!
Удачи!
Последнее редактирование: 10 фев 2013 06:01 пользователем Клепаныч.
10 фев 2013 05:57 #7399

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 307
  • Спасибо получено: 810
спасибо за мод. прошёл весь- очень интересный. с ноем не стал общаться, а добежал до скадовска перед походом в изумрудное там сложил всю броню. со скадовска переместился с лоцманом на янов попробую играть дальше....
Спасибо сказали: Клепаныч
10 фев 2013 10:23 #7410

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Hennadzi
  • Hennadzi аватар
  • Посетитель

Клепаныч пишет: ....Думаю, всем будет интересно, что находится в тайнике Фантома. Отпишись пожалуйста, Геймеры тебе будут за это благодарны!


Отписываюсь про тайник Фантома. В тайнике немного денег, арт Пёрышко, патроны 5,56 - 90 шт., заряд пластида С3-6 и документы про Х-18.
Последнее редактирование: 11 фев 2013 11:44 пользователем Alexs.
11 фев 2013 10:50 #7454

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Tor-vik
  • Tor-vik аватар
  • Посетитель
Чувствуется Сталкерская жилка --заглянуть за край локи, А вдруг там что-то есть и ведь нашли..... :ohmy:
11 фев 2013 11:35 #7456

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • glenlivet
  • glenlivet аватар
  • Посетитель
Иллюзион на земснаряде, он светится, но не берется надо кинуть сверху над ним гранату. Возьми квест на свободе найдешь дешифратор.

glenlivet, в начале своего сообщения необходимо указывать ник того к кому обращаешься. Monolit
Последнее редактирование: 11 фев 2013 21:22 пользователем Alexs.
11 фев 2013 19:01 #7495

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2229
  • Спасибо получено: 7834

glenlivet пишет: иллюзион на земснаряде,он светится ,но не берется-надо кинуть сверху над ним гранату

glenlivet ! Спасибо за подсказки, но есть одна просьба. Если ты отвечаешь на чей то вопрос, справа в сообщении, того кому отвечаешь, есть кнопка Цитировать. Щелкаешь и под постом товарища пишешь ответ. Или в своем ответе в начале указываешь ник оппонента!
Последнее редактирование: 12 фев 2013 06:39 пользователем Клепаныч.
11 фев 2013 19:24 #7499

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Walerii
  • Walerii аватар
  • Посетитель

antohan4573 пишет: Люди помогите, что нужно сделать чтобы меня наЯнов провели, я все арты отдал и ничего и квестов нету больше и ещё где инструменты взять?

Есть продолжение! Засаду в Изумрудном можно уничтожить но не всю - оставить одного и вернуться на Скадовск. Лоцман будет жив и проводит Вас на Янов. С Янова можно попасть в Припять вот каким образом-выходим со станции через восточный выход перед нами жилое 2-х этажное жилое здание и справа депо с тепловозом у ворот.На крыше депо 2 телепорта -с левой стороны на Скадовск - с правой в Припять. Надо увеличить высоту прыжка до 18 метров. После перехода в Припять откроются ВСЕ телепорты.
Последнее редактирование: 12 фев 2013 09:37 пользователем Alexs.
12 фев 2013 09:33 #7524

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Walerii
  • Walerii аватар
  • Посетитель
На крыше депо-где тепловоз-2 телепорта.левой стороны-на затон с правой в припять.Только надо увеличить высоту прыжка.пПосле перхода в Припять откроются все телепорты.Правда квесты не все выполнимы.Удачи всем.
12 фев 2013 09:52 #7528

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2229
  • Спасибо получено: 7834
Walerii ! Думаю, выражу всеобщую Благодарность, за подробный отчет. Надеюсь, он поможет многим желающим продолжить игру во фриплее! Просто, тема создана, для решения проблем, по сюжету игры. Фриплей, вообще не задумывался автором, в нем начинается один из вариантов SGM'a. Пытливые умы и непоседы нашли то, чего не должны были найти! :)
Спасибо сказали: John, Tor-vik
12 фев 2013 10:05 #7529

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Grisha
  • Grisha аватар
  • Посетитель
Подскажите, где на лесопилке найти документы по наводке наёмника Хога?
12 фев 2013 14:08 #7541

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2229
  • Спасибо получено: 7834

Grisha пишет: Подскажите, где на лесопилке найти документы по наводке наёмника Хога?

Посмотри ЗДЕСЬ , Где искать диггеров ПО НАВОДКЕ ХОГА?
Спасибо сказали: Tor-vik, Grisha
Последнее редактирование: 12 фев 2013 14:12 пользователем Клепаныч.
12 фев 2013 14:12 #7542

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • friendly
  • friendly аватар
  • Посетитель
Подскажите как увеличить высоту прыжка? что бы к телепортам добраться
16 фев 2013 12:08 #7720

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2229
  • Спасибо получено: 7834

friendly пишет: Подскажите как увеличить высоту прыжка? что бы к телепортам добраться

Посмотри под спойлер!
ВНИМАНИЕ: Спойлер!

Удачи!
Спасибо сказали: John, Tor-vik, friendly
Последнее редактирование: 16 фев 2013 12:16 пользователем Клепаныч.
16 фев 2013 12:14 #7721

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 36
  • Спасибо получено: 31
Играл на зимнем аддоне-доставал "Иллюзион" из-под Земснаряда (выбивал гранатами),но "Донора" так и не нашел...Не доиграл (на карте ничего не видно),поставил простую игру:Уже 2 "Донора" нашел,но "Иллюзиона" нет нигде...
16 фев 2013 19:24 #7786

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2229
  • Спасибо получено: 7834

chif пишет: Играл на зимнем аддоне-доставал "Иллюзион" из-под Земснаряда (выбивал гранатами),но "Донора" так и не нашел...Не доиграл (на карте ничего не видно),поставил простую игру:Уже 2 "Донора" нашел,но "Иллюзиона" нет нигде...

"Иллюзион" - артефакт термальный, поэтому рандомно может появиться в любой "горячей" аномалии! Я, лично, несколько раз находил его в аномалии "Котел". Друзья Сталкеры в аномалиях "Цирк" и "Коготь". Возможен спавн, хоть и редко, на Сгоревшем хуторе и даже в пещере под ним! Жди очередного выброса и на поиски!
P.S. Наш товарищ, Hennadzi, прошел игру сдав Лоцману только "Донор".
Спасибо сказали: John, Tor-vik
Последнее редактирование: 16 фев 2013 21:09 пользователем Клепаныч.
16 фев 2013 19:31 #7787

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 36
  • Спасибо получено: 31
При переходе на Янов,когда нападает "Грех" не нужно никого убивать:Бежите на Скадовск-там Лоцман,который за 3 тыс. проводит нас до Янова... А "Иллюзион" до сих пор не могу найти(вообще не отдавал Лоцману Арты)...
Последнее редактирование: 17 фев 2013 01:21 пользователем chif.
17 фев 2013 01:14 #7802

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 36
  • Спасибо получено: 31
Кстати,по деньгам был в минусе(около 100 тыс.) и когда бежал к Шустрому (с ампулой в голове)-спавнилось 2 147 211 164 рубля...!!!
Спасибо сказали: Клепаныч
17 фев 2013 01:27 #7803

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 7
  • Спасибо получено: 7
плз... уу меня глюк .... после выполнения скрипта " elseif db.actor~=nil and dik==DIK_keys.DIK_F5 then
self:mod_options()
Дописываем ниже:
elseif db.actor~=nil and dik==DIK_keys.DIK_F6 then
give_object_to_actor("zat_faraon_quest_taynik_3_item")

:unsure: рюкзак появляется , но яне могу ево установит в третей точке, у цехов подстанции....
подхожу к кусту, хожу вокруг точки, а строка "установить рюкзак" так не появляется :(
20 фев 2013 14:56 #7944

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Всего пользователей в сети :: 2 пользователей и 976 гостей на форуме
  • Aleks60, БЕК