map-pin Прохождение мода Смерти вопреки, ч. 1 В центре чертовщины

  • zibert
  • zibert аватар
  • Посетитель
Потерял логово контролера 2 дня найти не могу. Направьте пожалуйста, а то ключи лежат без дела.
Последнее редактирование: 07 март 2013 18:56 пользователем Alexs.
07 март 2013 14:55 #8956

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2229
  • Спасибо получено: 7834

zibert пишет: потерял логово контролера 2 дня найти не могу.(направьте пожалуйста а то ключи лежат без дела

Это ты серьезно заблудился! :)
Лови:
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Спасибо сказали: John
07 март 2013 15:50 #8964
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1158
  • Спасибо получено: 5622

zibert пишет: потерял логово контролера 2 дня найти не могу.((((((((направьте пожалуйста а то ключи лежат без дела

Вот тебе видео с расположением пещеры с говорящим контролёром (правда оно из другого мода, но расположение тоже).


УДАЧИ !!!

Указать человеку верный путь можно по-разному: направить или послать.
Спасибо сказали: Клепаныч
Последнее редактирование: 07 март 2013 15:54 пользователем John.
07 март 2013 15:51 #8965

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • anto
  • anto аватар
  • Посетитель
Приветствую.
Возникли три проблемы:
1. не могу найти Донор и Иллюзион. Перелопатил все аномалии по 5 раз. Думаю по причине того, что у мнея отключены выбросы.
2. Не могу найти инструменты для грубой работы, раз 10 побывал в железном лесу, на мусорном заводе и в Изумрудном - нету.
3. Не появляется запись от диггеров на лесопилке, после прохождения квестов наёмников.
09 март 2013 19:16 #9104

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2229
  • Спасибо получено: 7834

anto пишет: Приветствую.
Возникли три проблемы:
1. не могу найти Донор и Иллюзион. Перелопатил все аномалии по 5 раз. Думаю по причине того, что у мнея отключены выбросы.
2. Не могу найти инструменты для грубой работы, раз 10 побывал в железном лесу, на мусорном заводе и в Изумрудном - нету.
3. Не появляется запись от диггеров на лесопилке, после прохождения квестов наёмников.

Приветствую на Сайте, anto!
По первому вопросу - ты прав, без выбросов - какие артефакты? Включай и после оных - на поиски.
Инструменты - квест не обязательный. На Затоне, только один набор находится и задание останется висеть в любом случае. Не заморачивайся.
Третье. Ни каких диггеров на Лесопилке - нет. Хог говорит, что они там были. Видимо ушли. Поэтому, просто, направляйся туда на поиск документов по одной из лабораторий. Метки нет и поискать придется. Будут с этим проблемы - обращайся.
Удачи!
Последнее редактирование: 09 март 2013 19:59 пользователем Клепаныч.
09 март 2013 19:49 #9107

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • anto
  • anto аватар
  • Посетитель

Клепаныч пишет: Третье. Ни каких диггеров на Лесопилке - нет. Хог говорит, что они там были. Видимо ушли. Поэтому, просто, направляйся туда на поиск документов по одной из лабораторий. Метки нет и поискать придется. Будут с этим проблемы - обращайся.
Удачи!

Это я понял. Попытки обыскать лесопилку успехом не увенчались, тут на форуме 2 места на скринах показаны, но они пустые.
Последнее редактирование: 09 март 2013 21:25 пользователем Alexs.
09 март 2013 20:00 #9108

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2229
  • Спасибо получено: 7834

anto пишет: Это я понял. Попытки обыскать лесопилку успехом не увенчались, тут на форуме 2 места на скринах показаны, но они пустые.

К сожалению, это все что я нашел, другие бродяги по этому поводу - молчат! ( Но опять таки - поиск документов - квест не обязательный.
09 март 2013 20:06 #9109

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • anto
  • anto аватар
  • Посетитель
А тогда что же делать? вроде все квесты выполнил, может ночью на скадовске будут?
09 март 2013 20:37 #9112

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2229
  • Спасибо получено: 7834

anto пишет: А тогда что же делать? вроде все квесты выполнил, может ночью на скадовске будут?

Не понятно, что конкретно сделано! Получен ли авторитет на Скадовске?( Борода (передатчики), Лоцман (артефакты), Шустрый (ночью: доставка боеприпасов), Чародей (поиск друзей), Кардан (платы из пещеры), Гонта (снорки) и Фараон (схроны)). Попробуй без артефактов для Лоцмана подойти к Фараону. Он должен дать задание - "Право на мечту" передать указания скауту вольных, и наводку на Аякса. Если дал, значит сюжет пошел!
09 март 2013 20:52 #9114

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Alehandro
  • Alehandro аватар
  • Посетитель
Здравствуйте. Небольшая проблемка с прохождением квеста передатчики у Бороды. Проходил так, что сначала пробегал заправку, потом Лес, потом на ВНС, когда на Внз все сделал появился еще квест следовать на радиосигнал, но, что за радиосигнал и где его взять я не знаю) (в момент когда давался квест я тупанул и ничего не успел прочесть, что на экране появлялось). Из прохождения, что тут есть сбегал по скриншоту, где тело лежит, там у меня ничего не лежит. :silly: Что можно сделать? :)
10 март 2013 08:48 #9140

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2229
  • Спасибо получено: 7834

Alehandro пишет: Здравствуйте. Небольшая проблемка с прохождением квеста передатчики у Бороды. Проходил так, что сначала пробегал заправку, потом Лес, потом на ВНС, когда на Внз все сделал появился еще квест следовать на радиосигнал, но, что за радиосигнал и где его взять я не знаю) (в момент когда давался квест я тупанул и ничего не успел прочесть, что на экране появлялось). Из прохождения, что тут есть сбегал по скриншоту, где тело лежит, там у меня ничего не лежит. :silly: Что можно сделать?

Приветствую, Alehandro! С прибытием - на борт!))
В твоей ситуации надо переигрывать вест квест. И начать поиск именно с ВНЗ "Круг", так как после него появится задание "следовать на сигнал с перехваченной радиочастоты" И тело заспавнится в нужном месте с меткой на нем! А Ж. Лес и Заправку, оставь на закуску.)
Удачи!
Спасибо сказали: Alehandro
Последнее редактирование: 10 март 2013 09:21 пользователем Клепаныч.
10 март 2013 09:20 #9145

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • anto
  • anto аватар
  • Посетитель
2 Клепаныч
Всё сделано кроме лоцмана. После 2 ночи фараон выдал таки квест.
Вобще мод удивляет своей проработкой по части сюжета, но всё же оставляет ощущение какой то сумбурности.
Последнее редактирование: 10 март 2013 09:30 пользователем anto.
10 март 2013 09:29 #9146

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2229
  • Спасибо получено: 7834

anto пишет: Все сделано кроме Лоцмана. После 2 ночи Фараон выдал таки квест.
Вообще, мод удивляет своей проработкой по части сюжета, но все же оставляет ощущение какой то сумбурности.

То есть - "лед тронулся"! )) Правда странно, Фараон выдает задание после двух ночи? Может они с Шустрым на пару - мутят? :)
И обошлось без сдачи артов Лоцману? А ранг "Признание Вольных" - получил? Очень интересно,да и другим Бродягам, при затыках - поможет!
Сумбурность присутствует - согласен - много проблемных участков! Особенно с универсальными квестами и квестовыми предметами - тупики! Но их, в некотором роде, позиционировал, с самого начала и сам автор - Geonezis! Притом настолько серьезно, что у меня, к примеру, отпала вся охота играть - изначально. Спасибо - брату John'u - подтолкнул к игре! О чем я теперь ни сколько не жалею! Надеюсь, что будут какие-то авторские доработки, ну а в остальном - поможем друг другу - сами!
Удачи!
Спасибо сказали: John
Последнее редактирование: 10 март 2013 10:14 пользователем Клепаныч.
10 март 2013 10:01 #9149

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • anto
  • anto аватар
  • Посетитель

Клепаныч пишет:

anto пишет: Все сделано кроме Лоцмана. После 2 ночи Фараон выдал таки квест.
Вообще, мод удивляет своей проработкой по части сюжета, но все же оставляет ощущение какой то сумбурности.

То есть - "лед тронулся"! )) Правда странно, Фараон выдает задание после двух ночи? Может они с Шустрым на пару - мутят? :)

И обошлось без сдачи артов Лоцману? А ранг "Признание Вольных" - получил? Очень интересно,да и другим Бродягам, при затыках - поможет!
Удачи!

1. Тронулся. ))))
2. Помоему не получал "признание". Всё выполнил кроме артов лоцману.
10 март 2013 10:23 #9150

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2229
  • Спасибо получено: 7834

anto пишет: 2. По моему не получал "признание". Все выполнил кроме артов Лоцману.

Если, все-таки, хочешь довыполнить все, так сказать свое ЭГО удовлетворить, могу помочь с пропиской в рюкзак! Пиши в личку.
10 март 2013 10:30 #9151

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • anto
  • anto аватар
  • Посетитель

Клепаныч пишет:

anto пишет: 2. По моему не получал "признание". Все выполнил кроме артов Лоцману.

Если, все-таки, хочешь довыполнить все, так сказать свое ЭГО удовлетворить, могу помочь с пропиской в рюкзак! Пиши в личку.

Только что нашел донора и иллюзион. Пришло сообщение, что собрал все артефакты для полынного слитка. Теперь не знаю, то ли доктору всё добро отнести, то ли лоцману. Если нести к докотору, что будет?
Это я тормоз, не так сообщение прочитал, заданиемна полынный слиток отменено. ))))
Кстати шустрый не желает забирать ствол, который я забрал у "недобросовстного" поставщика, а задание на отдачу висит.
Последнее редактирование: 10 март 2013 10:43 пользователем anto.
10 март 2013 10:37 #9153

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2229
  • Спасибо получено: 7834

anto пишет: Только что нашел донора и иллюзион. Пришло сообщение, что собрал все артефакты для полынного слитка. Теперь не знаю, то ли доктору всё добро отнести, то ли лоцману. Если нести к докотору, что будет?
Это я тормоз, не так сообщение прочитал, заданиемна полынный слиток отменено. ))))
Кстати шустрый не желает забирать ствол, который я забрал у "недобросовстного" поставщика, а задание на отдачу висит.

Отличная новость!
Я когда про арты для Доктора начал читать, чуть с кресла не выпал! Я весь набор в рюкзак собирал - все - 10 шт и у меня задание отменялось - оно 100% не выполнимо. А тут думаю - ни чего себе!
Пистолет - оставь себе - зачет идет по первому заданию - на боеприпасы. Ребята носили ему после 3 ночи, вроде забирал. Но на прохождение это не влияет!
Последнее редактирование: 10 март 2013 10:54 пользователем Клепаныч.
10 март 2013 10:54 #9159

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1141
  • Спасибо получено: 9727
С толкнулся с такой проблемой. Взял квест у Фараона на сталкерские схроны, доходим с чуваком до этих лодок, общаемся он отчаливает. Начинаю собирать рюкзаки два рюкзака берутся, а вот третий который в воде не берется, кто нибудь сталкивался с такой проблемой. До этого стоял другой мод Смерти вопреки стер весь его, закачал другой установил такая же проблема. Жду сильно ответа.
Вложенный файл:
Как полагается, люди считали себя бессмертными до самой смерти.
10 март 2013 16:00 #9197

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1141
  • Спасибо получено: 9727
Все квесты Шустрого, а их два, сдавать только с 2 до 4 ночи, только в этот интервал времени он их принимает без проблем
Вложенный файл:
Как полагается, люди считали себя бессмертными до самой смерти.
Спасибо сказали: Клепаныч
Последнее редактирование: 11 март 2013 13:51 пользователем Alexs.
10 март 2013 16:16 #9201

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2229
  • Спасибо получено: 7834

9im10 пишет: С толкнулся с такой проблемой. Взял квест у Фараона на сталкерские схроны, доходим с чуваком до этих лодок, общаемся он отчаливает. Начинаю собирать рюкзаки два рюкзака берутся, а вот третий который в воде не берется, кто нибудь сталкивался с такой проблемой. До этого стоял другой мод Смерти вопреки стер весь его, закачал другой установил такая же проблема. Жду сильно ответа.

Ответ, тебя давно ждет ;) вот ЗДЕСЬ , притом в трех возможных вариантах! Будут вопросы с пропиской - обращайся!
Спасибо сказали: 9im10
10 март 2013 16:49 #9203

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Всего пользователей в сети :: 2 пользователей и 764 гостей на форуме
  • Avalokita, zirda