map-pin Прохождение мода Смерти вопреки, ч. 1 В центре чертовщины

  • Tyburciy
  • Tyburciy аватар
  • Посетитель
В прохождении прочитал: В пещере, предварительно постреляв "слоников", обыскиваем погибших. У одного из военных находим ключ D, для вскрытия контейнера в пещере. Так же на одном из трупов находим детектор "Сварог" -
У меня Сварога не было, и хотя все ключи для контейнера в пещере собрал, контейнер вскрыл. а он пустой. Значек на пещере остается активным. Что не так?
Последнее редактирование: 19 янв 2013 19:53 пользователем Tyburciy.
19 янв 2013 19:51 #6014

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2229
  • Спасибо получено: 7834

Tyburciy пишет: В прохождении прочитал: В пещере, предварительно постреляв "слоников", обыскиваем погибших. У одного из военных находим ключ D, для вскрытия контейнера в пещере. Так же на одном из трупов находим детектор "Сварог" -
У меня Сварога не было, и хотя все ключи для контейнера в пещере собрал, контейнер вскрыл. а он пустой. Значек на пещере остается активным. Что не так?

Для начала, приходишь в пещеру, убиваешь контролера, пробуешь открыть ящик. Задание обновляется и потом идешь искать ключи С и D.
В пещере 2 трупа - военного и монолитовца, у одного должен быть ключ, у другого флешка и Сварог.
Играет роль правильное выполнение ветки заданий. Не забегай вперед и все бутет ОК!
P.S. Стоит ли у тебя Кумулятивный патч от 01.01.2013 года? Он дает наличие "Сварога".
Спасибо сказали: Клаус
Последнее редактирование: 19 янв 2013 20:12 пользователем Клепаныч.
19 янв 2013 19:56 #6015

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • BuTo
  • BuTo аватар
  • Посетитель
Помогите, пожалуйста! Пришел в пещеру с ящиком с секретными микросхемами, убил контролера, потом нашел ключи, но теперь не могу найти пещеру! Подскажите, где она находится.
20 янв 2013 11:03 #6050

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2229
  • Спасибо получено: 7834

BuTo пишет: Помогите, пожалуйста! Пришел в пещеру с ящиком с секретными микросхемами, убил контролера, потом нашел ключи, но теперь не могу найти пещеру! Подскажите, где она находится.

Ищи ее снизу недалеко от Сгоревшего хутора.
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
20 янв 2013 11:20 #6052
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Tor-vik
  • Tor-vik аватар
  • Посетитель

BuTo пишет: Помогите, пожалуйста! Пришел в пещеру с ящиком с секретными микросхемами, убил контролера, потом нашел ключи, но теперь не могу найти пещеру! Подскажите, где она находится.

Немного заигрался Братишка. Пещера там, где и была возле хутора в расщелине....
20 янв 2013 11:26 #6053

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Tyburciy
  • Tyburciy аватар
  • Посетитель

P.S. Стоит ли у тебя Кумулятивный патч от 01.01.2013 года? Он дает наличие "Сварога".

Патч не стоял, поставил, стал переигрывать. В связи с этим еще вопрос. Когда играл первый раз, денег было 300000 с чем-то, думал, может для несложного прохождения первой части. Сейчас денег 4000 зоновских единиц. Что соответствует замыслу автора? И еще, на Скадовске есть сталкер, который просит 3000 денег, причем, если ты с ним заговорил, то выйти из разговора нельзя, и деньги отдаешь. Этот тип зачем-нибудь нужен? А то раньше денег не жалко было, а теперь маловато что-то.
Последнее редактирование: 20 янв 2013 14:13 пользователем Alexs.
20 янв 2013 14:09 #6063

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2229
  • Спасибо получено: 7834

Tyburciy пишет: Патч не стоял, поставил, стал переигрывать. В связи с этим еще вопрос. Когда играл первый раз, денег было 300000 с чем-то, думал, может для несложного прохождения первой части. Сейчас денег 4000 зоновских единиц. Что соответствует замыслу автора? И еще, на Скадовске есть сталкер, который просит 3000 денег, причем, если ты с ним заговорил, то выйти из разговора нельзя, и деньги отдаешь. Этот тип зачем-нибудь нужен? А то раньше денег не жалко было, а теперь маловато что-то.

По задумке автора, 4000 р. - самое то. 300000р. - явный перебор, собирать хабар становится не интересно. А как раз это и есть основная задача для вольного Сталкера! Это была ошибка, которую и исправили. Больших денег для прохождения этого мода не понадобится.
Наглого типа, можно отшить, ничего ему не дав. Он тебя по любому кинет! В игре он не нужен. Попробуй сохраниться, и повести диалог по разному.
Удачи!
Спасибо сказали: Клаус
Последнее редактирование: 20 янв 2013 14:52 пользователем Клепаныч.
20 янв 2013 14:23 #6065

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Tyburciy
  • Tyburciy аватар
  • Посетитель
Попутно по пещере с контролером, в ходе обшаривания оной, появилась надпись, что найден бинокль-следопыт, но в вещмешке ничего не появилось, и мой бинокль обычный. В чем прикол, или что это за бинокль?
22 янв 2013 09:20 #6145

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2229
  • Спасибо получено: 7834

Tyburciy пишет: Попутно по пещере с контролером, в ходе обшаривания оной, появилась надпись, что найден бинокль-следопыт, но в вещмешке ничего не появилось, и мой бинокль обычный. В чем прикол, или что это за бинокль?

Не обращай внимание, это недоработки в тексте. Где то еще бутылка Ballantine's проскачет!
22 янв 2013 09:45 #6146

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Tor-vik
  • Tor-vik аватар
  • Посетитель

Клепаныч пишет:

Tyburciy пишет: Попутно по пещере с контролером, в ходе обшаривания оной, появилась надпись, что найден бинокль-следопыт, но в вещмешке ничего не появилось, и мой бинокль обычный. В чем прикол, или что это за бинокль?

Не обращай внимание, это недоработки в тексте. Где то еще бутылка Ballantine's проскачет!

Можешь найти арты оружие и ещё кое-что не по делу, это атавизмы и рудименты
Последнее редактирование: 22 янв 2013 10:10 пользователем Tor-vik.
22 янв 2013 10:10 #6147

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Maxonchik
  • Maxonchik аватар
  • Посетитель
извините народ но у меня такая проблема, когда получаю задание на секретные микросхемы в пещере все норм, пришел завалил контролера потом там все обыскал, завалил бандюг, пошел за ключами и нашел только один в пещере на плато а на мосту вообще ничего нету кроме медикоментов и внизу в ниве нет ключа и сверху нету ключей нигде((( что мне делать, как это решить????????HEEEELP!!!!!
22 янв 2013 16:03 #6163

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2229
  • Спасибо получено: 7834

Maxonchik пишет: извините народ но у меня такая проблема, когда получаю задание на секретные микросхемы в пещере все норм, пришел завалил контролера потом там все обыскал, завалил бандюг, пошел за ключами и нашел только один в пещере на плато а на мосту вообще ничего нету кроме медикоментов и внизу в ниве нет ключа и сверху нету ключей нигде((( что мне делать, как это решить????????HEEEELP!!!!!

Взял ли ты задание у лидера Прозрения - Имрахиля? Он должен рассказать тебе о колонне на мосту и вертолете на плато. После этого идешь на мост и к Б. Доктору.
Удачи!
Спасибо сказали: John, Tor-vik, Maxonchik
22 янв 2013 16:18 #6165

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Maxonchik
  • Maxonchik аватар
  • Посетитель

Клепаныч пишет:

Maxonchik пишет: извините народ но у меня такая проблема, когда получаю задание на секретные микросхемы в пещере все норм, пришел завалил контролера потом там все обыскал, завалил бандюг, пошел за ключами и нашел только один в пещере на плато а на мосту вообще ничего нету кроме медикоментов и внизу в ниве нет ключа и сверху нету ключей нигде((( что мне делать, как это решить????????HEEEELP!!!!!

Взял ли ты задание у лидера Прозрения - Имрахиля? Он должен рассказать тебе о колонне на мосту и вертолете на плато. После этого идешь на мост и к Б. Доктору.
Удачи!

спасибо)
22 янв 2013 16:30 #6167

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2229
  • Спасибо получено: 7834

Maxonchik пишет: спасибо)

Главное, что бы помогло! Всегда рад помочь! :)
Спасибо сказали: Tor-vik
22 янв 2013 16:35 #6168

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Самаэль
  • Самаэль аватар
  • Посетитель
Люди вопрос:Почему не могу подобрать рюкзак в воде,что по квесту от Фараона мол надо рюкзаки подобрать и по местам помоложить.Не припоминаю как квест называется.
23 янв 2013 00:11 #6178

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Maxonchik
  • Maxonchik аватар
  • Посетитель

Клепаныч пишет:

Maxonchik пишет: спасибо)

Главное, что бы помогло! Всегда рад помочь! :)

да помогло B)
23 янв 2013 06:40 #6182

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2229
  • Спасибо получено: 7834

Самаэль пишет: Люди вопрос:Почему не могу подобрать рюкзак в воде,что по квесту от Фараона мол надо рюкзаки подобрать и по местам помоложить.Не припоминаю как квест называется.

Такая проблема случается. Есть несколько вариантов:
1. Вообще не брать задание Фараона (оно не обязательное)
2. Заспавнить их себе в рюкзак (смотри ЗДЕСЬ )
3. Попробовать изменить координаты ( смотри ЗДЕСЬ )
Удачи!
Спасибо сказали: Tor-vik, Клаус
Последнее редактирование: 26 апр 2013 14:30 пользователем Клепаныч.
23 янв 2013 07:08 #6185

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Maxonchik
  • Maxonchik аватар
  • Посетитель
почему у меня командир прозрения пропал??( все патчи стоят!
23 янв 2013 08:03 #6189

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2229
  • Спасибо получено: 7834

Maxonchik пишет: почему у меня командир прозрения пропал??( все патчи стоят!

Если, получил от Имрахиля задание на колонну и вертолет, потом ему их сдал, то он больше не нужен.
Спасибо сказали: Tor-vik, Клаус
Последнее редактирование: 23 янв 2013 09:03 пользователем Клепаныч.
23 янв 2013 08:12 #6190

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Maxonchik
  • Maxonchik аватар
  • Посетитель

Клепаныч пишет:

Maxonchik пишет: почему у меня командир прозрения пропал??( все патчи стоят!

Если, получил от Имрахиля задание на колонну и вертолет, потом ему их сдал, то он больше не нужен.

понятно тогда
23 янв 2013 09:35 #6192

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Всего пользователей в сети :: 0 пользователей и 923 гостей на форуме