map-pin Прохождение мода Смерти вопреки, ч. 1 В центре чертовщины

  • Сообщений: 2229
  • Спасибо получено: 7834

denss344 пишет: плз... уу меня глюк .... после выполнения скрипта " elseif db.actor~=nil and dik==DIK_keys.DIK_F5 then
self:mod_options()
Дописываем ниже:
elseif db.actor~=nil and dik==DIK_keys.DIK_F6 then
give_object_to_actor("zat_faraon_quest_taynik_3_item")

:unsure: рюкзак появляется , но яне могу ево установит в третей точке, у цехов подстанции....
подхожу к кусту, хожу вокруг точки, а строка "установить рюкзак" так не появляется :(

Поднял ли ты два других рюкзака?
Я написал - "zat_faraon_quest_taynik_3_item" - для примера! Видимо, ты прописываешь не тот рюкзак! Там три варианта, попробуй два других.
"zat_faraon_quest_taynik_1_item"
"zat_faraon_quest_taynik_2_item".
Сохраняйся, после установки каждого.
Должно получиться!
Удачи!
Спасибо сказали: John
Последнее редактирование: 20 фев 2013 15:13 пользователем Клепаныч.
20 фев 2013 15:11 #7947

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • OlgerdTr
  • OlgerdTr аватар
  • Посетитель

Клепаныч пишет:

friendly пишет: Подскажите как увеличить высоту прыжка? что бы к телепортам добраться

Посмотри под спойлер!
ВНИМАНИЕ: Спойлер!

Удачи!


Просветите неграмотного - как открывать "блокнотом"?
21 фев 2013 14:50 #8022

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1798
  • Спасибо получено: 6260
Помню когда мне говорили открыть блокнотом , я понятия не имел как . А всё из за того что винда 7 . Вообще говорят надо нажать правой кнопкой мыши чтобы высветилось меню и там выбрать функцию открыть блокнотом . А мне просто надо менять формат файла ...
Спасибо сказали: John, Клепаныч, OlgerdTr
21 фев 2013 15:02 #8025

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • OlgerdTr
  • OlgerdTr аватар
  • Посетитель
Сталкеры помогите! Пришел на место гибели Криса, от скаута получил его кпк. задание сменилось на изучить кпк. Уучаю - задание не обновляется. Прошел к Ахилесу, тот послал к Фараону, но задание не обновляется. Погворил с Фараоном, он исчез, но Борода по поводу его исчезновения не говорит. Что делать???? Так хочется уже доиграть и перейти на Янов.
21 фев 2013 15:02 #8026

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2229
  • Спасибо получено: 7834

OlgerdTr пишет: Сталкеры помогите! Пришел на место гибели Криса, от скаута получил его кпк. задание сменилось на изучить кпк. Уучаю - задание не обновляется. Прошел к Ахилесу, тот послал к Фараону, но задание не обновляется. Погворил с Фараоном, он исчез, но Борода по поводу его исчезновения не говорит. Что делать???? Так хочется уже доиграть и перейти на Янов.

Думаю, проблема началась, как раз в КПК Криса! Скопировал ли данные? Как это делать читай ЗДЕСЬ .
После правильного копирования, появляется задание: "По обе стороны зеркал": доложите Ахиллесу о случившемся.
Вот потом ты к нему и идешь!
Спасибо сказали: John, OlgerdTr
21 фев 2013 15:59 #8031

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1158
  • Спасибо получено: 5622

OlgerdTr пишет: ...Просветите неграмотного - как открывать "блокнотом"?

Привожу тебе небольшое описание того как это сделать:
ВНИМАНИЕ: Спойлер!

УДАЧИ !!!

Указать человеку верный путь можно по-разному: направить или послать.
Спасибо сказали: Клепаныч, OlgerdTr
21 фев 2013 16:14 #8032

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • vovalium
  • vovalium аватар
  • Посетитель
Начал играть в смерти вопреки и у меня не поднимаются предметы валяющие в воде, например напиток около скадовска или в миссии когда со снайпером вольных сталкеров идем к пропаже людей рюкзак в воде не поднимается. что делать? кумпатч установлен
21 фев 2013 21:15 #8056

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2229
  • Спасибо получено: 7834

vovalium пишет: Начал играть в смерти вопреки и у меня не поднимаются предметы валяющие в воде, например напиток около скадовска или в миссии когда со снайпером вольных сталкеров идем к пропаже людей рюкзак в воде не поднимается. что делать? кумпатч установлен

С почином! )) С подвисанием предметов в воде, уже встречались. Вот ЗДЕСЬ , в пункте 8. НЕ БЕРУЩИЙСЯ рюкзак, подробно расписал, как с этим бороться.
Удачи!
Последнее редактирование: 21 фев 2013 21:36 пользователем Клепаныч.
21 фев 2013 21:36 #8057

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1798
  • Спасибо получено: 6260
Неужели всем так понравился смерти вопреки ? Я всё прошёл за 4 часа , а потом заскучал . Кроме того мод один из самых непонятных , особенно сюжет , надеюсь в прологе всё разрешится .
21 фев 2013 21:44 #8059

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • vovalium
  • vovalium аватар
  • Посетитель

Клепаныч пишет: С почином! )) С подвисанием предметов в воде, уже встречались. Вот ЗДЕСЬ , в пункте 8. НЕ БЕРУЩИЙСЯ рюкзак, подробно расписал, как с этим бороться.
Удачи!


двойное спасибо) и про артефакт который в топи тоже относится к этому моменту?
21 фев 2013 21:47 #8060

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2229
  • Спасибо получено: 7834

vovalium пишет: двойное спасибо) и про артефакт который в топи тоже относится к этому моменту?

И артефакт не берется? Очень странно, такая проблема не разу не всплывала! До сдачи артефакта, можно почти всю игру пройти, так что пока не заморачивайся! А потом, если другого не найдешь, отпишись - поможем в рюкзак прописать, что бы задание закрылось!
21 фев 2013 21:58 #8061

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • vovalium
  • vovalium аватар
  • Посетитель

Клепаныч пишет: И артефакт не берется? Очень странно, такая проблема не разу не всплывала! До сдачи артефакта, можно почти всю игру пройти, так что пока не заморачивайся! А потом, если другого не найдешь, отпишись - поможем в рюкзак прописать, что бы задание закрылось!


это один из двух артефактов в топи для лоцмана для перехода в янов
21 фев 2013 22:01 #8063

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2229
  • Спасибо получено: 7834

Сyborg пишет: Неужели всем так понравился смерти вопреки ? Я всё прошёл за 4 часа , а потом заскучал . Кроме того мод один из самых непонятных , особенно сюжет , надеюсь в прологе всё разрешится .

Мод больше философский, чем аркадный - на любителя. Меньше стрельбы, больше аналитики и пошагового исполнения инструкций.
21 фев 2013 22:02 #8064

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2229
  • Спасибо получено: 7834

vovalium пишет: это один из двух артефактов в топи для лоцмана для перехода в янов

Это я понял! Про него и написал. Все в порядке, играй спокойно. Перехода на Янов в этой части все равно не будет, а квест может повисеть и до последнего разговора с Лоцманом!
21 фев 2013 22:04 #8065

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • vovalium
  • vovalium аватар
  • Посетитель

Клепаныч пишет: Это я понял! Про него и написал. Все в порядке, играй спокойно. Перехода на Янов в этой части все равно не будет, а квест может повисеть и до последнего разговора с Лоцманом!


ну хорошо. спасибо. пойду укомплектовывать схроны для фараона)
Последнее редактирование: 21 фев 2013 22:22 пользователем vovalium.
21 фев 2013 22:10 #8067

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Саныч1989
  • Саныч1989 аватар
  • Посетитель
Привет сталкеры!!! Ноя не стал убивать пришел на Скадовск и с лоцманом отправился на Янов в режим фриплей. Дальше складывается интересный ход событий, квестов. И что самое интересное в Припять то можно попасть с крыши здания возле янова, но мне охота попасть в путепровод и выбраться в Припять по сюжету, если кто проходил отпишете пожалуйста. Я выполнил все долговские квесты на Янове, наемников и.т.д. Но когда спас агента сбу ,он меня отблагодарил и сказал будет время встреться с связным возле вертолетной площадки после 22.00 в ночное время, я его там так и не встретил если кто проходил отпишете плиз.
Мод интересный и загадочный.
Последнее редактирование: 22 фев 2013 12:09 пользователем Alexs.
22 фев 2013 11:24 #8083

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Tor-vik
  • Tor-vik аватар
  • Посетитель
Саныч1989, Это уже не мод а лазейка ...к заготовке второй части судя по персонажам и именам и реального отношения к смерти вопреки не имеет. Все изыскания на свой страх и риск...
Последнее редактирование: 22 фев 2013 12:09 пользователем Alexs.
22 фев 2013 11:34 #8086

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2229
  • Спасибо получено: 7834
Доброго хабара, Саныч1989!
Фриплея в "Смерти вопреки...", по определению автора быть не должно! Об этом здесь уже много писалось. При написании мода, команда не подумала, что ум Сталкера изворотлив и пытлив, и что он может пойти по пути отличающемуся от сюжета! Отсюда и закавыка с фриплеем вышла.
С Янова, начинается сюжет одного из SGMов. Думаю, лучше сыграть в нормально проработанный мод, чем в непонятную недоработку. ИМХО!
Спасибо сказали: Саныч1989
22 фев 2013 11:36 #8087

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Black_Jesuz
  • Black_Jesuz аватар
  • Посетитель
Подскажите пожалуйста, может кто знает, в чём проблема?
Установил игру, поставил все патчи (хотя и без них пробовал), но игра не запускается сразу же ошибка вылезает, мол "прекращена работа XR_3DA".
Вот такая ошибка:
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
22 фев 2013 12:27 #8093

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1128
  • Спасибо получено: 14275

Black_Jesuz пишет: Подскажите пожалуйста, может кто знает, в чём проблема?
Установил игру, поставил все патчи (хотя и без них пробовал), но игра не запускается сразу же ошибка вылезает, мол "прекращена работа XR_3DA".

Black_Jesuz, эта игра устанавливается на игру Сталкер Зов Припяти версии 1.6.02, а не на Тени Чернобыля.
Спасибо сказали: John, Клепаныч, Black_Jesuz
Последнее редактирование: 22 фев 2013 12:33 пользователем Alexs.
22 фев 2013 12:32 #8094

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Всего пользователей в сети :: 2 пользователей и 1065 гостей на форуме
  • Aleks60, ieremia26