map-pin Прохождение мода Смерти вопреки, ч. 1 В центре чертовщины

  • Black_Jesuz
  • Black_Jesuz аватар
  • Посетитель
Спасибо)) Нае... Обманули меня, друг скинул на флэшку, сказал что зов припяти, а я и не посмотрел)))
22 фев 2013 14:01 #8102

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • glenlivet
  • glenlivet аватар
  • Посетитель
как попасть на крышу депо?
22 фев 2013 19:33 #8115

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2229
  • Спасибо получено: 7834

glenlivet пишет: как попасть на крышу депо?

Какого депо? Если ты о фриплее, то он здесь не обсуждается!
Спасибо сказали: John
22 фев 2013 19:53 #8117

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Tor-vik
  • Tor-vik аватар
  • Посетитель
Предупреждение,Вопросы не относящиеся к Основному сюжету будут удаляться.
Последнее редактирование: 23 фев 2013 04:01 пользователем Tor-vik.
23 фев 2013 03:59 #8122

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Akzhamal
  • Akzhamal аватар
  • Посетитель
прош меня простить, что не в тему, но всë же, подскажите, пожалуйста, у меня ГГ на Скадовске стал проваливаться в текстуры, как это исправить не переустанавливая мод?
28 фев 2013 18:50 #8495

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2229
  • Спасибо получено: 7834

Akzhamal пишет: прош меня простить, что не в тему, но всë же, подскажите, пожалуйста, у меня ГГ на Скадовске стал проваливаться в текстуры, как это исправить не переустанавливая мод?

Почему не в тему? Просто таких проблем ни у кого пока не было! Подсказать что-то разумное сложно. Кроме как:
Попробуй обходить те места, где проваливается!
Спасибо сказали: John
28 фев 2013 19:01 #8497

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Gikc
  • Gikc аватар
  • Посетитель
Всем привет...Подскажите где найти первого чувака...На задание чудотворца....2 нашел возле СПО а 1 найти не могу...
04 март 2013 12:18 #8783

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1158
  • Спасибо получено: 5622

Gikc пишет: Всем привет...Подскажите где найти первого чувака...На задание чудотворца....2 нашел возле СПО а 1 найти не могу...

Друг! Почитай вот эту ТЕМУ или вот эту ТЕМУ .
Там всё подробно написано про мод, со скринами и довольно объёмным описанием. Самое главное Терпение и Желание Читать!
УДАЧИ !!!

Указать человеку верный путь можно по-разному: направить или послать.
Спасибо сказали: Клепаныч, Gikc
04 март 2013 12:59 #8786

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Роман1986
  • Роман1986 аватар
  • Посетитель
у меня все равно рюкзак не береться из воды что можно иправить заранее спасибо
04 март 2013 19:08 #8803

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2229
  • Спасибо получено: 7834

Роман1986 пишет: у меня все равно рюкзак не береться из воды что можно иправить заранее спасибо

А что ты уже предпринимал? Вот ЗДЕСЬ , все подробно расписал в трех вариантах! Выбирай любой!
Удачи!
Спасибо сказали: John
04 март 2013 19:18 #8804

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Роман1986
  • Роман1986 аватар
  • Посетитель
ТАК И НЕ ПОНЯЛ ЧТО КУДА ПРОПИСЫВАТЬ(((( ставил фикс мод все равно не береться рюкзак!!
а по поводу артефактов которые не могут вытащить из воды это очень просто когда он появляеться осторожно из автомата или пистолета по одному патрону стреляете в сторону берега и на берегу подбираете я так уже много раз делал и такой баг в зов припять находился тоже
04 март 2013 19:34 #8806

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2229
  • Спасибо получено: 7834
Роман1986! Написано все очень доступно! Если не получается, лучше откажись от задания - оно не обязательное.
Спасибо сказали: John
04 март 2013 19:38 #8808

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Роман1986
  • Роман1986 аватар
  • Посетитель
как откозаться от задания не начиная с начала или до того как взял задание?? так как я выполнил вроде все задания активные за все кланы но теперь просто бегаю а как на янов выйти не пойму (осталось только 1 задание про рюкзаки) прописывал все рюкзак не береться
06 март 2013 08:53 #8888

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1158
  • Спасибо получено: 5622

Роман1986 пишет: как откозаться от задания не начиная с начала или до того как взял задание?? так как я выполнил вроде все задания активные за все кланы но теперь просто бегаю а как на янов выйти не пойму (осталось только 1 задание про рюкзаки) прописывал все рюкзак не береться

Янова в этом моде нету. Этот мод затрагивает только одну локацию Затон. А рюкзаки и есть продолжение сюжета. Вот ЗДЕСЬ расписано всё по основному сюжету, а ЗДЕСЬ всё по дополнительным заданиям. Читай и применяй.
УДАЧИ !!!

Указать человеку верный путь можно по-разному: направить или послать.
Спасибо сказали: Клепаныч
06 март 2013 11:43 #8892

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • dex
  • dex аватар
  • Посетитель
люди а как отдать оброк бандитам? я все собрал: патроны, аптечки, хавчик но отдать никак не получается. что делать?
06 март 2013 12:08 #8893

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1158
  • Спасибо получено: 5622

dex пишет: люди а как отдать оброк бандитам? я все собрал: патроны, аптечки, хавчик но отдать никак не получается. что делать?

Если я не путаю с каким-нибудь модом, то собирая весь тот лут который требуется для бандитов, то, как только ты соберёшь всё необходимое для них, тебе придёт сообщение на ПДА в котором и будет говориться о том, что надо отнести всё бандитам (следовательно и в разделе задания тоже будет стоять уже обновлённое задание на "Отнести лут бандитам").
Подходишь к бандитам, при подходе у тебя откроется диалоговое окно, в котором нажмёшь соответствующую ветку диалога, вот и всё.
УДАЧИ !!!

Указать человеку верный путь можно по-разному: направить или послать.
Спасибо сказали: dex
Последнее редактирование: 06 март 2013 16:15 пользователем John.
06 март 2013 16:14 #8904

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2229
  • Спасибо получено: 7834

dex пишет: люди а как отдать оброк бандитам? я все собрал: патроны, аптечки, хавчик но отдать никак не получается. что делать?

Если у тебя в рюкзаке есть:
1) Аптечки АИ-2 - 4 шт - медицинские сумки, те которые нашел в схроне СБУ (не аптечки);
2) Сухпаек ИРП-Б - 2 шт - сухпайки найденные в схроне СБУ (не хавчик);
3) патроны 5,45х39 мм БП - 2 пачки;
4) патроны 5,56х45 мм АР - 3 пачки - то можешь идти к бандосам - появится диалог на списание оброка.
Спасибо сказали: John, dex
06 март 2013 16:34 #8907

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2229
  • Спасибо получено: 7834

Роман1986 пишет: как откозаться от задания не начиная с начала или до того как взял задание?? так как я выполнил вроде все задания активные за все кланы но теперь просто бегаю а как на янов выйти не пойму (осталось только 1 задание про рюкзаки) прописывал все рюкзак не береться

Отказаться, к сожалению, ты не сможешь! Ты можешь его просто не выполнять! Для того, чтобы пошло продолжение сюжета, надо выполнить все задания для повышения авторитета у обитателей Скадовска. Их выдают: Борода (передатчики), Лоцман (артефакты), Шустрый (ночью: доставка боеприпасов), Чародей (поиск друзей), Кардан (платы из пещеры), Гонта (снорки) и Фараон (схроны), последнее не обязательное!
Подтверждением высокого авторитета, является получение достижения "Признание вольных".
Теперь давай разберемся с прописыванием рюкзака! После прописки, он не должен браться - он должен появиться в твоем рюкзаке! Если ты все сделаешь правильно, как я распишу ниже - он просто обязан у тебя появиться - это способ используемый в модостроении, на нем основаны все игры и моды С.Т.А.Л.К.Е.Р.
Распишу способ поэтапно:
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Последнее редактирование: 06 март 2013 17:19 пользователем Клепаныч.
06 март 2013 17:16 #8914

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • dex
  • dex аватар
  • Посетитель
где можно купить АИ-2?
06 март 2013 17:19 #8915

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2229
  • Спасибо получено: 7834

dex пишет: где можно купить АИ-2?

Как ни прискорбно это признать - нигде! Если ты их все-таки распотрошил - единственный способ - читер! Сейчас поищу, вариант прописки и скину в личку.
Держись!
Спасибо сказали: dex
06 март 2013 17:24 #8916

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Всего пользователей в сети :: 1 пользователь и 950 гостей на форуме
  • Aleks60