map-pin Прохождение мода Смерти вопреки, ч. 1 В центре чертовщины

  • dlfn58
  • dlfn58 аватар
  • Посетитель
выполнил все задания свободы и их главный дал информацию что их разведчик видел как 2 наёмников вели какого то учёного ,потом вродебы учёный сбежал от них в аномалию коготь,облазил всю это аномалию но никого не нашёл ..
08 янв 2013 06:55 #5291

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2229
  • Спасибо получено: 7834

dlfn58 пишет: выполнил все задания свободы и их главный дал информацию что их разведчик видел как 2 наёмников вели какого то учёного ,потом вродебы учёный сбежал от них в аномалию коготь,облазил всю это аномалию но никого не нашёл ..

Искать надо в разломе, где снорки. В одном из закоулков найдешь контейнер с инфой.
Спасибо сказали: dlfn58
08 янв 2013 07:30 #5293

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • тимоха007
  • тимоха007 аватар
  • Посетитель
Плиз помогите ! я не могу поднять рюкзак для схрона из воды по заданию сталкерские схроны: разместить все тайники , заранее спасибо!
Последнее редактирование: 08 янв 2013 14:08 пользователем Alexs.
08 янв 2013 14:01 #5315

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2229
  • Спасибо получено: 7834

тимоха007 пишет: Плиз помогите ! я не могу поднять рюкзак для схрона из воды по заданию сталкерские схроны: разместить все тайники , заранее спасибо!

Это баг игры - иногда случается. Попробуй переиграть с последнего сохранения - иначе никак.
Спасибо сказали: John
08 янв 2013 14:15 #5319

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • dlfn58
  • dlfn58 аватар
  • Посетитель
у меня такая же история,даже последний фикс ставил новую игру начал и ни чё непроизошло !!!
08 янв 2013 15:26 #5323

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2229
  • Спасибо получено: 7834

dlfn58 пишет: у меня такая же история,даже последний фикс ставил новую игру начал и ни чё непроизошло !!!

Читал, что бродяги спавнили их к себе в рюкзак. Вот их полное и правильное название:
zat_faraon_quest_taynik_1_item
zat_faraon_quest_taynik_2_item
zat_faraon_quest_taynik_3_item
Как это делается, может подскажет Tor-vik
Вообще-то Geonezis писал, что от этого задания можно отказаться. Это не должно повлиять на развитие сюжета.
Главное поднять авторитет у других обитателей Скадовска.
Удачи!
Спасибо сказали: dlfn58
08 янв 2013 15:37 #5325

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Piterparker
  • Piterparker аватар
  • Посетитель
всем привет!ребят кто играл в мод смерти вопреки подскажите где найти инструменты для Кардана???
Последнее редактирование: 08 янв 2013 17:40 пользователем Alexs.
08 янв 2013 17:29 #5334

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2229
  • Спасибо получено: 7834

Piterparker пишет: всем привет!ребят кто играл в мод смерти вопреки подскажите где найти инструменты для Кардана???

Дружище! Всегда рады помочь! Но простое перелистывание и просмотр темы подскажет о многих затыках игры. :)
По инструментам смотри ЗДЕСЬ
Удачи!
Спасибо сказали: John
Последнее редактирование: 08 янв 2013 19:00 пользователем Клепаныч.
08 янв 2013 18:59 #5337

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Perez
  • Perez аватар
  • Посетитель
Отличный мод! Я бы даже сказал-детективно-философский...заморочек много в плане синтеза яда и двоичного кода (не всем охота так заморачиваться) А так -супер,ждём часть 2.
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Последнее редактирование: 09 янв 2013 08:46 пользователем Alexs.
09 янв 2013 08:08 #5348
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2229
  • Спасибо получено: 7834
Друзья! Ваши отзывы и мнения очень важны! Надеюсь читающая братия вынесет много полезного для себя.
Но для этого была создана отдельная тема, и если не трудно, давайте оставлять их ЗДЕСЬ
Заранее спасибо за понимание! :)
Последнее редактирование: 09 янв 2013 14:40 пользователем Клепаныч.
09 янв 2013 11:01 #5357

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • krab_
  • krab_ аватар
  • Посетитель
Если кому интересно То можно пройти па юпитер просто после смерти проводника никого не трогаем из нападающих а возвращаемся на скадовск подходим к проводнику он переведёт на юпитер . Кроме всего нашел на заводе полынный слиток
09 янв 2013 11:43 #5364

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • timoha3
  • timoha3 аватар
  • Посетитель
Доброго вечера братья сталкеры! Надеюсь на Вашу помощь. Суть проблемы такова: Сталкерские схроны. Пришел я с Крисом к месту где должны быть сталкеры, появились задания разместить найденный рюкзак в чаща,возле ВНЗ Круг и возле ЦП.Нашел в луже один рюкзак,понес его в чащу и ...ничего! Понес его на ВНЗ Круг,там получилось его разместить,одно дело сделал,осталось еще два)))Вернулся к Крису,он молчит.Облазил все вокруг в надежде найти еще два рюкзака,но ничего не нашел.Должны ли рюкзаки быть где-то рядом или я чего то не то делаю?Или просто глюк в игре? Расскажите как правильно этот квест пройти.С остальным вроде проблем не возникало(пока)))).
Последнее редактирование: 09 янв 2013 16:30 пользователем Alexs.
09 янв 2013 16:10 #5391

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Tor-vik
  • Tor-vik аватар
  • Посетитель

timoha3 пишет: ...Сталкерские схроны..... Должны ли рюкзаки быть гдето рядом или я чего то не то делаю?Или просто глюк в игре? Расскажите как правильно этот квест пройти.....

Там их три Один обычно валяется в дырявой лодке и -остальные неподалёку Смотри внимательно зелёное на зелёном искать трудно.
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Последнее редактирование: 09 янв 2013 18:41 пользователем Tor-vik.
09 янв 2013 16:24 #5393
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 8
  • Спасибо получено: 3
Всем привет! Подскажите мне пожалуйста одно задание. Мне говорил что бы пройти игру надо завоевать доверие жителей скадовска. А как взять задание Глухаря он мне ничего не говорит подскажите пожалуйста
12 янв 2013 07:50 #5534

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Tor-vik
  • Tor-vik аватар
  • Посетитель

Сталкер, просто сталкер пишет: Всем привет! Подскажите мне пожалуйста одно задание. Мне говорил что бы пройти игру надо завоевать доверие жителей скадовска. А как взять задание Глухаря он мне ничего не говорит подскажите пожалуйста

ответ ищи здесь
12 янв 2013 08:08 #5538

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2229
  • Спасибо получено: 7834

Сталкер, просто сталкер пишет: Спасибо за ответ модератор! Но простите за грубость речи, там нихера не написано пр Глухаря

Извините, что вмешиваюсь! Нервничать не надо, нервные клетки не восстанавливаются! :) Как автор прохождения должен отвечать я, а не модератор. До сих пор вопросов ни у кого из читавших его не возникало! Там написано, кто дает задания, для повышения авторитета. Глухаря среди них нет. Глухарь нужен, чтоб дать наводку ГГ на Болотного Доктора и все.
Распишу еще раз: квесты на повышения авторитета дают - Борода (передатчики), Лоцман (артефакты), Шустрый (ночью), Чародей (поиск друзей), Кардан (платы из пещеры), Гонта (снорки) и Фараон (схроны).
Спасибо сказали: John, Tor-vik, Access to Arasaka
Последнее редактирование: 12 янв 2013 10:56 пользователем Клепаныч.
12 янв 2013 09:32 #5542

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 8
  • Спасибо получено: 3
Спасибо за ответ а задание Чародея обязательно? если да подскажите где найти второго с противогазом и КПК один раз случайно нашёл а потом из-за багов пришлось игру заново начинать и теперь не могу найти
.
Спасибо сказали: Клепаныч
12 янв 2013 09:50 #5543

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2229
  • Спасибо получено: 7834

Сталкер, просто сталкер пишет: Спасибо за ответ а задание Чародея обязательно? если да подскажите где найти второго с противогазом и КПК один раз случайно нашёл а потом из-за багов пришлось игру заново начинать и теперь не могу найти.

Да, оно вроде влияет на авторитет. Можешь проверить - выполни все выше описанные, если Фараон пошлет к Аяксу, то Чародей - обойдется.
Единственное место (проходил 6 раз) где находил КПК и противогаз - между плато и СПО, в других местах я не встречал.
P.S. В подтверждение того, что авторитет на высоте - получаешь достижение "Признание вольных".
Последнее редактирование: 12 янв 2013 13:33 пользователем Alexs.
12 янв 2013 09:55 #5544

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • ботаник
  • ботаник аватар
  • Посетитель

Сталкер, просто сталкер пишет: Спасибо за ответ а задание Чародея обязательно? если да подскажите где найти второго с противогазом и КПК один раз случайно нашёл а потом из-за багов пришлось игру заново начинать и теперь не могу найти.

Если выполнишь задания Свободы, получишь достижение "Гонец Свободы", выполнив этот квест.
Последнее редактирование: 12 янв 2013 13:33 пользователем Alexs.
12 янв 2013 10:30 #5545

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2
  • Спасибо получено: 0
Всем привет я чото не понял если это зимний аддон то какое зелёное на зелёном лично у меня всё белое и один рюкзак вмерз в лёд подскажите как его поднять или убрать зиму (надоел снег :) )
Последнее редактирование: 12 янв 2013 11:08 пользователем Alexs.
12 янв 2013 10:41 #5546

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Всего пользователей в сети :: 11 пользователей и 2375 гостей на форуме
  • Genghiskhan, H0RT1S, Lamador, argusneo, mig21, skitalez_bl, valerik07, vxc06, ydgin68, Виктор53, Сергеич