map-pin Прохождение мода Смерти вопреки, ч. 1 В центре чертовщины

  • Сообщений: 168
  • Спасибо получено: 59
Задания кончились уже. осталось последние у Шустрого. Патроны "прозренцам" унёс, а Шустрвй молчит, нет диалога о задании и всё тут.
02 янв 2013 17:18 #4982

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1798
  • Спасибо получено: 6260
А ты ляг спать на Скадовске до следующего дня оно и высветится .
Спасибо сказали: Клепаныч
02 янв 2013 17:31 #4984

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 168
  • Спасибо получено: 59
Уже спал аж два раз нету ни чего
02 янв 2013 17:39 #4987

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Tor-vik
  • Tor-vik аватар
  • Посетитель

dalv21 пишет: Задания кончились уже. осталось последние у Шустрого. Патроны "прозренцам" унёс, а Шустрвй молчит, нет диалога о задании и всё тут.

Сходи к шустрому после 2-х часов ночи. Он по ночам работать любит.
02 янв 2013 19:34 #4996

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Alex393
  • Alex393 аватар
  • Посетитель
Не пойму, что делать установите тайники в лесу, сталкеровские рюкзаки, где их брать??? На Складовск что ли нужно для начала за ними вернуться?
Последнее редактирование: 03 янв 2013 06:19 пользователем Alexs.
03 янв 2013 05:04 #5001

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2229
  • Спасибо получено: 7834

Alex393 пишет: Не пойму, что делать установите тайники в лесу, сталкеровские рюкзаки, где их брать??? На Складовск что ли нужно для начала за ними вернуться?

Они должны лежать в том месте, куда тебя привел скаут (где пропала группа). Другие не подходят.
Спасибо сказали: Tor-vik
03 янв 2013 07:45 #5007

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 68
  • Спасибо получено: 31

semgir пишет: Здравствуйте. Инструменты до кумулятивного патча я два раза находил по наводке в "железном лесу", а теперь куда-то перепрятали!!! Изумрудное прополз на пузе- не нашел! Была наводка на лесничество. Раньше там не было- теперь еще туда не заходил!

Извиняюсь... Нашел для грубой работы в Изумрудном!
Спасибо сказали: Клепаныч
Последнее редактирование: 03 янв 2013 12:41 пользователем Alexs.
03 янв 2013 12:39 #5019

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2229
  • Спасибо получено: 7834
Я так понимаю - инструменты для Кардана спавнятся по последней подсказке НПС. Т.е. если последний опрошенный сталкер сказал в железном лесу то там и искать надо. У меня так получается.
Удачи!
03 янв 2013 14:05 #5023

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 8
  • Спасибо получено: 3
Здравствуйте! У меня вопрос, задание кардана найти ему электросхемы в пещере, если я сразу с ключами открыл и там не было ящика это проблема, или это не сказывается на сюжетной линии? Ещё вопрос как попасть на Янов? Я отдал артефакты Лоцману, а он всё равно не ведёт что делать и как попасть на Янов? И ещё один вопросик как заработать уважение на Скадовске? Ребят помогите пожалуйста, заранее благодарю!
03 янв 2013 14:28 #5025

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2229
  • Спасибо получено: 7834

Сталкер, просто сталкер пишет: Здравствуйте! У меня вопрос, задание кардана найти ему электросхемы в пещере, если я сразу с ключами открыл и там не было ящика это проблема, или это не сказывается на сюжетной линии? Ещё вопрос как попасть на Янов? Я отдал артефакты Лоцману, а он все равно не ведет что делать и как попасть на Янов? И ещё один вопросик как заработать уважение на Скадовске? Ребят помогите пожалуйста, заранее благодарю!

Первый вопрос уже поднимался выше. Повторюсь: В пещеру надо идти до нахождения ключей C и D. Пытаешься открыть ящик - задание обновляется. Идешь за ключами - открываешь (желательно двумя ключами сразу). Задание сюжетное (уважение со стороны Кардана) - желательно пройти.
На Янов в этой части перехода нет - только Затон (читай внимательно шапку темы и посты).
Чтоб заработать уважение на Скадовске, надо получить и выполнить задания у всех квестовых персонажей (Борода, Кардан, Лоцман, Леший, Шустрый, Гонта, Глухарь).
Затем получишь новое задание от Фараона.
Удачи!
Спасибо сказали: Alexs, Tor-vik
03 янв 2013 16:22 #5028

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Tor-vik
  • Tor-vik аватар
  • Посетитель

Сталкер, просто сталкер пишет: Здравствуйте! У меня вопрос, задание кардана найти ему электросхемы в пещере, если я сразу с ключами открыл и там не было ящика это проблема, или это не сказывается на сюжетной линии? Ещё вопрос как попасть на Янов? Я отдал артефакты Лоцману, а он всё равно не ведёт что делать и как попасть на Янов? И ещё один вопросик как заработать уважение на Скадовске? Ребят помогите пожалуйста, заранее благодарю!

встречный вопрос: как можно открыть то,чего нет. На янов попадёшь во второй части.
И ещё.... ,прежде чем задать вопрос,неужели так трудно прочитать хотя-бы 3 предыдущие страницы, или лень?
Последнее редактирование: 03 янв 2013 16:25 пользователем Tor-vik.
03 янв 2013 16:23 #5029

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 85
  • Спасибо получено: 181
Интересно это только у меня или нет? Лидер группировки "Свобода" оказывается неубиваем!!!! Весь рожок в упор с Калашникова в голову - и ничего. А ГГ погиб от одного его ответного выстрела? Квест на доставку ящика из пещеры под заправкой выполнен.
"Не спешите удивляться, жизнь полна импровизаций". Это нормально.
03 янв 2013 16:52 #5030

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • friendly
  • friendly аватар
  • Посетитель
Привет, подскажите, как пользоваться лабораторией и синтезировать яд?! там 3 поля.что в них писать? или можно просто замочить Баро?
Последнее редактирование: 03 янв 2013 18:00 пользователем friendly.
03 янв 2013 17:59 #5032

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1128
  • Спасибо получено: 14269

friendly пишет: Привет, подскажите, как пользоваться лабораторией и синтезировать яд?! там 3 поля.что в них писать? или можно просто замочить Баро?

friendly, Ответы на твои вопросы как про синтезирование яда так и про Баро даны в соседней теме. Кстати там еще много интересной информации по моду которая может пригодиться при прохождении. Удачи ! Смотрим ЗДЕСЬ
Спасибо сказали: Tor-vik, Клепаныч
Последнее редактирование: 03 янв 2013 18:05 пользователем Alexs.
03 янв 2013 18:05 #5033

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 168
  • Спасибо получено: 59
Автор ответь пожалуйста, надеюсь что для второй части новая игра будет не нужна?
03 янв 2013 18:42 #5034

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1128
  • Спасибо получено: 14269

avernik пишет: Интересно это только у меня или нет? Лидер группировки "Свобода" оказывается неубиваем!!!! Весь рожок в упор с Калашникова в голову - и ничего. А ГГ погиб от одного его ответного выстрела? Квест на доставку ящика из пещеры под заправкой выполнен.

avernik, в шапку темы добавлен кумулятивный патч от 01.01.2013, исправляющий и твою проблему. Имей ввиду, необходима новая игра.
Спасибо сказали: Tor-vik, Клепаныч
03 янв 2013 18:49 #5035

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2229
  • Спасибо получено: 7834

dalv21 пишет: Автор ответь пожалуйста, надеюсь что для второй части новая игра будет не нужна?

Есть мнение, что 2 часть выйдет отдельным модом, возможно даже, что с другим ГГ. Но это пока домыслы.
Последнее редактирование: 03 янв 2013 20:16 пользователем Клепаныч.
03 янв 2013 20:09 #5038

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 3
  • Спасибо получено: 3
Опять тупик! Сначала враждебным был осознавец, хрен с ним прошел по-новой. Теперь прихожу на ВНЗ мне наемники сразу мозги выносят! Что делать-то?
Последнее редактирование: 04 янв 2013 06:05 пользователем Alexs.
04 янв 2013 05:57 #5049

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 168
  • Спасибо получено: 59
Кто знает? Почему Шустрый свой пистолет не забирает (даже после двух ночи) ,где ещё она плата(две на станции ПО и две на цехах подстанции) и наконец по наводке Хога на лесопилку почему там нет ни чего?
04 янв 2013 06:36 #5050

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2229
  • Спасибо получено: 7834

dalv21 пишет: Кто знает? Почему Шустрый свой пистолет не забирает (даже после двух ночи) ,где ещё она плата(две на станции ПО и две на цехах подстанции) и наконец по наводке Хога на лесопилку почему там нет ни чего?

С Шустрым не парься - по первому заданию зачет идет (отнести прозренцам патроны). На СПО 3 платы, поищи сзади здания в закутках. На лесопилке ищи папку с документами (в здании).
Спасибо сказали: Tor-vik, dalv21
Последнее редактирование: 04 янв 2013 08:01 пользователем Клепаныч.
04 янв 2013 07:24 #5051

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Всего пользователей в сети :: 11 пользователей и 2181 гостей на форуме
  • Genghiskhan, H0RT1S, aquila, argusneo, mig21, skitalez_bl, valerik07, vxc06, ydgin68, Виктор53, Сергеич