map-pin Прохождение мода Смерти вопреки, ч. 1 В центре чертовщины

  • Сообщений: 2229
  • Спасибо получено: 7834

svsvsvs пишет: Опять тупик! Сначала враждебным был осознавец, хрен с ним прошел по-новой. Теперь прихожу на ВНЗ мне наемники сразу мозги выносят! Что делать-то?

Не встречался с таким. Возможно кривая установка. Попробуй из более раннего сохранения на ВНЗ зайти - посмотри их отношение, если с самого начала - враги, то наверное стоит переустановить по новой. На 4 фиксе идет стабильно.
Удачи!
Последнее редактирование: 04 янв 2013 08:01 пользователем Клепаныч.
04 янв 2013 07:30 #5052

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 68
  • Спасибо получено: 31
Здравствуйте! Кто-то взял тайник "Фантома", а то у меня стоит отметка на крыше здания- на которое не залезть!
Вложенный файл:

А в описании тайникф указывается вход в лабу, под лестницей- там пусто!
Интересно, что в тайнике- может какой нибудь недостающий до комплекта арт!!
Спасибо сказали: Клепаныч
04 янв 2013 08:29 #5057

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2229
  • Спасибо получено: 7834

semgir пишет: Здравствуйте! Кто-то взял тайник "Фантома", а то у меня стоит отметка на крыше здания- на которое не залезть!
А в описании тайникф указывается вход в лабу, под лестницей- там пусто!
Интересно, что в тайнике- может какой нибудь недостающий до комплекта арт!!

Мне кажется, что так просто задумано! Я даже на крышу умудрился залезть - ничего!
На счет артов, у меня задание отменилось.
04 янв 2013 09:01 #5065

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 168
  • Спасибо получено: 59

Клепаныч пишет:

dalv21 пишет: Кто знает? Почему Шустрый свой пистолет не забирает (даже после двух ночи) ,где ещё она плата(две на станции ПО и две на цехах подстанции) и наконец по наводке Хога на лесопилку почему там нет ни чего?

С Шустрым не парься - по первому заданию зачет идет (отнести прозренцам патроны). На СПО 3 платы, поищи сзади здания в закутках. На лесопилке ищи папку с документами (в здании).

Спасибо за инфу. Так что Шустрый свой пистоль не забирёт?
04 янв 2013 09:06 #5066

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2229
  • Спасибо получено: 7834

dalv21 пишет: Спасибо за инфу. Так что Шустрый свой пистоль не забирёт?

У меня до конца игры так и не забрал! Я и до 2 ночи и после подходил - ничего. В итоге взял себе на вооружение и все! На исход игры вроде не повлияло.
04 янв 2013 09:32 #5070

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Denis579
  • Denis579 аватар
  • Посетитель
почему не могу укомплектовать!!! подхожу к схрону нажимаю "А" а что туда комплектовать не знаю!! или глюк что ли какой квестовый герой не говорит!! и больше не указано!! куча всягоко оружия а что точно положить???
04 янв 2013 11:26 #5073

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • dog5
  • dog5 аватар
  • Посетитель
1724 - год рождения Канта
04 янв 2013 12:20 #5077

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 85
  • Спасибо получено: 181

Denis579 пишет: почему не могу укомплектовать!!! подхожу к схрону нажимаю "А" а что туда комплектовать не знаю!! или глюк что ли какой квестовый герой не говорит!! и больше не указано!! куча всягоко оружия а что точно положить???


Ничего удивительного тут нет. Это очередной "суперквест" от создателей игры ;) Сам сначала не понял ничего. Но однажды при просмотре карты и открытых заданиях случайно задержал указатель мыши на этом задании - и "случилось чудо" :( - появилось всплывающее окно с перечнем необходимых вещей для комплектования схронов.

По поводу внезапной враждебности наемников. В первом варианте игры (до установления патчей , кроме №2) при подходе к Изумрудному в меня пытался стрелять снайпер "Свободы". И наемники в этом случае были нейтральны. После установки всех вышедших патчей на 01.01.13 и начала НОВОЙ игры при подходе к Изумрудному в меня уже пытался выстрелить снайпер "Наемников". Даже если его обойти и не трогать - все-равно "Наемники" оказываются враждебными. Хотя я им ничего плохого еще сделать не успел B)
"Не спешите удивляться, жизнь полна импровизаций". Это нормально.
Спасибо сказали: Клепаныч
04 янв 2013 12:30 #5079

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 977
  • Спасибо получено: 8483
Вопрос с микросхемами для жучка. На цехах и станции переработки нашел 4 штуки, хотя все кажется вылизал языком и под заборами, и за зданиями и в них и по углам. Микросхемы точно искать на этих двух точках (станция переработки и цеха подстанции) или они могут быть где-то еще? (база свободы, жел. лес, круг?)
04 янв 2013 13:16 #5084

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • friendly
  • friendly аватар
  • Посетитель

Monolit пишет:

friendly пишет: Привет, подскажите, как пользоваться лабораторией и синтезировать яд?! там 3 поля.что в них писать? или можно просто замочить Баро?

friendly, Ответы на твои вопросы как про синтезирование яда так и про Баро даны в соседней теме. Кстати там еще много интересной информации по моду которая может пригодиться при прохождении. Удачи ! Смотрим ЗДЕСЬ

Всё равно не понятно, там же 3 поля ичто в них записывать?????????
04 янв 2013 13:24 #5085

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 977
  • Спасибо получено: 8483
1 поле - 20, второе - 50 (или 30) третье 30 (или 50) потом нажимаешь синтезировать. То есть лучше сначала сохраниться а потом мешать. правильными могут быть две комбинации (1 поле - 20, второе - 50, третье - 30 или первое - 20, второе - 30, третье 50) у меня сработала первая комбинация (20-50-30).
Спасибо сказали: Клепаныч, friendly, Access to Arasaka
04 янв 2013 13:53 #5087

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2229
  • Спасибо получено: 7834

avernik пишет: По поводу внезапной враждебности наемников. В первом варианте игры (до установления патчей , кроме №2) при подходе к Изумрудному в меня пытался стрелять снайпер "Свободы". И наемники в этом случае были нейтральны. После установки всех вышедших патчей на 01.01.13 и начала НОВОЙ игры при подходе к Изумрудному в меня уже пытался выстрелить снайпер "Наемников". Даже если его обойти и не трогать - все-равно "Наемники" оказываются враждебными. Хотя я им ничего плохого еще сделать не успел B)

Я выносил того снайпера в Изумрудном на 4 патче (от 01.01.13) и все в порядке - наймиты нейтральны :) . Снайперы разбросаны по локации: мост Преображенского, контейнеры возле СПО и Изумрудное. Видать задумка автора, чтоб сталкеры хоть каким хабаром могли разжиться. Снайперы наемники - более логично, чем Свобода.
04 янв 2013 14:29 #5088

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2229
  • Спасибо получено: 7834

MGSteel пишет: Вопрос с микросхемами для жучка. На цехах и станции переработки нашел 4 штуки, хотя все кажется вылизал языком и под заборами, и за зданиями и в них и по углам. Микросхемы точно искать на этих двух точках (станция переработки и цеха подстанции) или они могут быть где-то еще? (база свободы, жел. лес, круг?)

Только на эти двух. На СПО 3 шт, на подстанции 2.
04 янв 2013 14:31 #5089

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2229
  • Спасибо получено: 7834

friendly пишет: Всё равно не понятно, там же 3 поля ичто в них записывать?

Пробуй методом тыка, в хелпе жирным выделено.
04 янв 2013 14:33 #5090

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 8
  • Спасибо получено: 3
Спасибо! Ребят тогда ответе: "когда выйдет вторая часть"?
04 янв 2013 14:59 #5093

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2229
  • Спасибо получено: 7834

Сталкер, просто сталкер пишет: Спасибо! Ребят тогда ответе: "когда выйдет вторая часть"?

Такой информации нет! Все ждем с нетерпением!
04 янв 2013 15:19 #5099

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Tor-vik
  • Tor-vik аватар
  • Посетитель

Сталкер, просто сталкер пишет: Спасибо! Ребят тогда ответе: "когда выйдет вторая часть"?

Это вопрос к автору...
Последнее редактирование: 04 янв 2013 16:03 пользователем Tor-vik.
04 янв 2013 16:03 #5104

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 977
  • Спасибо получено: 8483
Прошу помощи. Подскажите как сделать эти несчастные жучки с помощью прибора. Вычислять изходя из данных по формуле? А что такое ^ и как вычислить его? А 2п это что? Можете считать меня каким угодно дибилом, но спросить мне не у кого и от математики моя профессия далека до бесконечности. Помогите!
Последнее редактирование: 04 янв 2013 16:32 пользователем Яр.
04 янв 2013 16:26 #5105

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 68
  • Спасибо получено: 31
Здравствуйте! Скажите пожалуйста, вообще кто-нибудь собрал арты по квестам "Смерти вопреки" и "Оптовой поставке"?
04 янв 2013 16:42 #5107

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2229
  • Спасибо получено: 7834

MGSteel пишет: Прошу помощи. Подскажите как сделать эти несчастные жучки с помощью прибора. Вычислять изходя из данных по формуле? А что такое ^ и как вычислить его? А 2п это что? Можете считать меня каким угодно дибилом, но спросить мне не у кого и от математики моя профессия далека до бесконечности. Помогите!

MGSteel здесь все друг друга уважают :) Затыки бывают у всех.
Попробуй так:
1) Расчет параметров, 2) в справке всплывет два варианта, вводишь один из них от... и до... 3) спайка прибора.Один из вариантов должен подойти.
Удачи!
Спасибо сказали: Alexs, John, Tor-vik, Яр
04 янв 2013 17:10 #5108

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Всего пользователей в сети :: 9 пользователей и 2340 гостей на форуме
  • Genghiskhan, H0RT1S, aquila, argusneo, mig21, skitalez_bl, valerik07, vxc06, ydgin68