map-pin Прохождение мода Смерти вопреки, ч. 1 В центре чертовщины

  • Сообщений: 163
  • Спасибо получено: 55
осколок неба один нашел возле Изумрудного на обычный велес, второй не помню уже где, а вот с инструментами беда....
Спасибо сказали: Клепаныч
05 янв 2013 11:48 #5149

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 163
  • Спасибо получено: 55
Да, у меня тоже, пробовал выйти рядом через ворота, сразу враг, а через окно все нормально!

wit, просьба указывать Ник пользователя к кому обращаетесь или использовать "цитирование".
кстати, только через определенное окно
Спасибо сказали: Клепаныч
Последнее редактирование: 05 янв 2013 12:27 пользователем wit.
05 янв 2013 12:02 #5150

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Валентин
  • Валентин аватар
  • Посетитель

Клепаныч пишет:

dalv21 пишет: Кто знает где взять арт"Дементр" , а то уже три "Донора" нашёл, а "Дементр" не встречал.

Не нашел ни Дементор, ни Осколки неба. Судя по всему - Квест Бороды - не сдаваемый, как и полынный.

Я нашел Дементор около Лесопилки. Велесом. Там есть нижняя дорога, ведущая к воротам, на которую выходит дорога через мост с Изумрудного. Здесь есть участок хим. кислотной аномалии. Удачи!!! Кровососы - дифицит!
05 янв 2013 12:07 #5151

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Валентин
  • Валентин аватар
  • Посетитель

semgir пишет: Здравствуйте! Скажите пожалуйста, вообще кто-нибудь собрал арты по квестам "Смерти вопреки" и "Оптовой поставке"?

По квесту смерти вопреки до патча 3 собирал 5 шт из перечня болотного доктора. После патча нашел 2 и отложил в ящик. Хочу проверить срабатываение этого квеста. Пишут, что он обнуляется по-любому.
05 янв 2013 12:14 #5152

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 7
  • Спасибо получено: 1
Привет всем. Подскажите в задании Баро по уничтожению патруля прозренцев нужно выбрать сторону. Хочу помочь прозренцам, но не могу найти "лидера отряда". Всю ночь бегаю между аномалией Коготь и их базой и никого.
05 янв 2013 12:53 #5154

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Валентин
  • Валентин аватар
  • Посетитель

Dimonich пишет: Привет всем. Подскажите в задании Баро по уничтожению патруля прозренцев нужно выбрать сторону. Хочу помочь прозренцам, но не могу найти "лидера отряда". Всю ночь бегаю между аномалией Коготь и их базой и никого.

Так лидер стоит в здании СПО. А тот что наблюдает стоит в кустах у верхней дороги, что почти напротив Цырка.
05 янв 2013 15:05 #5163

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2229
  • Спасибо получено: 7834

Dimonich пишет: Привет всем. Подскажите в задании Баро по уничтожению патруля прозренцев нужно выбрать сторону. Хочу помочь прозренцам, но не могу найти "лидера отряда". Всю ночь бегаю между аномалией Коготь и их базой и никого.

Лучше иди за Баро. Поспорь с его охранником, что выполнишь задание сам - срубишь лишних 5 тысяч.
Последнее редактирование: 05 янв 2013 15:42 пользователем Alexs.
05 янв 2013 15:39 #5164

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • maks567890
  • maks567890 аватар
  • Посетитель
Ребят помогите найти Бодулая и Где находиться тайник наёмников если можно со скришотами пожалуйста помогите.
Последнее редактирование: 06 янв 2013 07:45 пользователем Alexs.
06 янв 2013 07:36 #5187

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2229
  • Спасибо получено: 7834

maks567890 пишет: Ребят помогите найти Бодулая и Где назодиться тайник наёмников есле можно со скришотами пожалуйста помогите

Будулай лежит по дороге с лесопилки на ВНЗ "Круг" слева в воде, возле подземного туннеля. Про какой тайник наймов речь? Если минилаба,
то глянь здесь
ВНИМАНИЕ: Спойлер!

Пошарь по кустам, там еще рядом должен тайник какого-то бродяги лежать. (я взял одним кликом).
Спасибо сказали: John, Валентин, Access to Arasaka
Последнее редактирование: 06 янв 2013 08:19 пользователем Клепаныч.
06 янв 2013 07:45 #5190
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • argusneo
  • argusneo аватар
  • Посетитель
Всех с праздниками! Почему-то никто не спрашивает, где ключ 2? Один на мосту, а второй? Если не сложно, подскажите.
06 янв 2013 14:40 #5202

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2229
  • Спасибо получено: 7834

argusneo пишет: Всех с праздниками! Почему-то никто не спрашивает, где ключ 2? Один на мосту, а второй? Если не сложно, подскажите.

А второй под мостом в перевернутой Ниве в сейфе.
06 янв 2013 15:07 #5203

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 3
  • Спасибо получено: 3
Все, прошел! Жаль квестов от наемников :( типо подбросить Хеннеси т.к. до упора наемники были во врагах. Вынес всех, окромя командира, тот до конца мода так и простоял истуканом у себя на "Круге". Неплохой мод, разнообразные задания, в пределах одной локации даж не напрягает.
Спасибо автору мода и команде. Ну а всем другим, действительно - терпения :)
Спасибо сказали: Валентин, Клепаныч
06 янв 2013 15:33 #5204

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 7
  • Спасибо получено: 1

Валентин пишет:

Dimonich пишет: Привет всем. Подскажите в задании Баро по уничтожению патруля прозренцев нужно выбрать сторону. Хочу помочь прозренцам, но не могу найти "лидера отряда". Всю ночь бегаю между аномалией Коготь и их базой и никого.

Так лидер стоит в здании СПО. А тот что наблюдает стоит в кустах у верхней дороги, что почти напротив Цырка.

Все, разобрался. Пришлось переиграть немного. Сначала нужно пройти это задание, а уж потом квесты за прозренцев, после которых их командир пропадает. Деньги не проблема. Итак 200 тыс. некуда деть.
Спасибо сказали: Клепаныч
Последнее редактирование: 06 янв 2013 16:27 пользователем Alexs.
06 янв 2013 16:20 #5206

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • argusneo
  • argusneo аватар
  • Посетитель

Клепаныч пишет:

argusneo пишет: Всех с праздниками! Почему-то никто не спрашивает, где ключ 2? Один на мосту, а второй? Если не сложно, подскажите.

А второй под мостом в перевернутой Ниве в сейфе.

Да, но там находится 2 ключ для открытия ящика на мосту, в котором находится 1 ключ С от ящика в пещере(задание Кардана), так что вопрос остался.
06 янв 2013 21:29 #5216

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2229
  • Спасибо получено: 7834

argusneo пишет: Да, но там находится 2 ключ для открытия ящика на мосту, в котором находится 1 ключ С от ящика в пещере(задание Кардана), так что вопрос остался.

Этот вопрос уже поднимался. Второй ключ D, от контейнера в пещере, находится на плато на трупе одного из военных.
Последнее редактирование: 06 янв 2013 21:42 пользователем Клепаныч.
06 янв 2013 21:34 #5217

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Orion413
  • Orion413 аватар
  • Посетитель
Спасибо за мод!!! Совсем даже неплохо. Но надо как-то с инструментами решать. Облазил на пузе ВСЕ!!! Нигде нету!!! Устанавливал патчи,переустанавливал 2 раза игру-то же самое!!! Хотелось бы чтобы это решилось!!!Заранее спасибо!!!
06 янв 2013 22:12 #5218

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Orion413
  • Orion413 аватар
  • Посетитель
Прошу прощения в разработчиков. Инструменты нашел в Изумрудном. Смотрите внимательно в кустах. Заходите через "парадную" дорогу ,идете к лекторию.Перед ним справа и слева два разрушенных дома. Перед правым домом в кустах лежат инструменты. Удачи всем!!! С нетерпением жду продолжения!!!
06 янв 2013 23:03 #5219

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • maks567890
  • maks567890 аватар
  • Посетитель
Я не могу найти мини лабороторию по заданию наёмников и в кусты все облазил и в доме смотрел не ту негде
07 янв 2013 07:25 #5222

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2229
  • Спасибо получено: 7834

maks567890 пишет: Я не могу найти мини лабороторию по заданию наёмников и в кусты все облазил и в доме смотрел не ту негде

Зашел в игру два раза подряд, нашел в двух разных местах спауна:
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Тут все понятно вроде.
ВНИМАНИЕ: Спойлер!

В кустах ближе к контейнерам - рюкзак (лаборатория в нем)
Удачных поисков!
Спасибо сказали: John, Клаус
Последнее редактирование: 07 янв 2013 08:18 пользователем Клепаныч.
07 янв 2013 08:15 #5223
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • ботаник
  • ботаник аватар
  • Посетитель
А Сороку найти можно? Или это в другой части?
07 янв 2013 08:56 #5226

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Всего пользователей в сети :: 10 пользователей и 2263 гостей на форуме
  • H0RT1S, MaRon, Trener, aquila, argusneo, mig21, skitalez_bl, valerik07, vxc06, ydgin68